Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: СМОТРЕТЬ СЕГОДНЯ3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Властелин легенд

1. Властелин легенд / DreamKeeper (2003)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.8 votes: (851), IMDb 7.6 votes: (1 423)
Старый индеец Пит, которому скоро исполнится ровно сто лет, хранит древнейшую историю своего племени. Однако его семнадцатилетний внук Шейн является членом уличной банды «Псы-воины» и он очень далек от этих традиций. Лишь из-за того, что он задолжал банде довольно крупную сумму денег, Шейн соглашается отвезти своего деда на ежегодный совет индейских племен, организованный в штате Нью-Мексико, который находится во многих милях от их родной Южной Дакоты. Во время поездки Пит рассказывает своему внуку легенды своего племени, которые он должен будет запомнить и передать последующим поколениям. Шейн и не подозревал, что это путешествие навсегда изменит его жизнь…
Змей и радуга

2. Змей и радуга / The Serpent and the Rainbow (1988)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.6 votes: (3 384), IMDb 6.4 votes: (27 314)
Сюжет фильма основан на реальных событиях. Главный герой – антрополог из Гарварда – Деннис Алан. Он отправляется на Гаити, которая согласно легендам, является родиной магии Вуду. Там он намерен отыскать место, в котором изготавливают один странный порошок. Местные поговаривают, что этот порошок способен воскресить мёртвого. На Гаити Алану предстоит столкнуться с уникальной наукой, корни которой глубоко зарыты в тысячелетиях. Это одновременно интригующе и безумно страшно, ведь чем больше ты узнаёшь об этом таинстве, тем сильнее изменяется мировоззрение относительно традиционных представлений о жизни и смерти.
Туманы Авалона

3. Туманы Авалона / The Mists of Avalon (2001)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (33), КП 7.5 votes: (2 120), IMDb 6.9 votes: (8 377)
Туманы Авалона дает версию легенды о короле Артуре, рассказанную женщинами, которые творили события с помощью магической силы. Верховная жрица Вивиана, Госпожа Озера, полна решимости сохранить волшебную мощь Авалона. Моргане уготована роль наследницы Вивианы. Моргоза одержима идеей прочертить линию престолонаследия к себе. От этих трех женщин зависит будущее нации. Пока оно скрыто в тумане.
Волшебники из Вэйверли Плэйс

4. Волшебники из Вэйверли Плэйс / Wizards of Waverly Place (2007-2019)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (66), КП 6.0 votes: (7 935), IMDb 6.8 votes: (22 090)
Типичная семья из Нью-Йорка при ближайшем рассмотрении оказывается не такой уж и обычной! Джерри и Тереза — родители троих подростков, которые традиционно ходят в школу, влюбляются, проказничают. Однако от сверстников их отличает довольно значительная деталь — Алекс, Джастин и Макс волшебники!

Повернуть время вспять и научиться водить ковер-самолет — эти задачи по плечу не каждому тинейджеру. Алекс из-за неумелого использования магии постоянно попадает в курьезные ситуации, а её старший брат Джастин, наоборот, усердно учит законы волшебства, его упорству можно позавидовать! В отличие от своего брата, Макс, самый младший в семье Руссо, не считает нужным слишком утруждать себя.

Пожалуй, даже с такими необычными способностями семья могла бы жить спокойно, если бы не одна деталь. По достижению 18 лет только одному из детей будет позволено сохранить свои волшебные способности. Кто же победит в этом необычном соревновании?
Простое желание

5. Простое желание / A Simple Wish (1997)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 6.3 votes: (578), IMDb 5.4 votes: (5 121)
Когда Энабел загадала желание о том, чтобы у нее появилась добрая фея, она и представить себе не могла, что его имя будет Мюррэй.

Очень скоро Энабел понимает, что у Мюррэя нет никакого опыта с детьми, зато отговорок хоть отбавляй. Энабел и недотепа Мюррэй втягиваются в уморительно смешной круговорот волшебных событий и приключений, а спасти папу девочки необходимо до полуночи.

Им приходится сразиться со злой ведьмой и вернуть волшебную палочку, чтобы мир снова стал таким, где желания могут сбываться.
Сенсация

6. Сенсация / Scoop (2006)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 7.1 votes: (57 737), IMDb 6.6 votes: (86 827)
Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни?

С помощью вполне живой Сондры Прански. Сондра — американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана, Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее жизни, убеждая отправиться на ее поиски. Сондра бросается в погоню за сенсацией…
Магия

7. Магия / Rough Magic (1995)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (537), IMDb 5.5 votes: (1 690)
Красавица Майра, работающая ассистенткой мага-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой сбегает в Мексику. Незадачливый жених нанимает для ее поисков частного детектива Алека, который, найдя Майру, неожиданно для себя влюбляется в нее.

А к Майре тем временем «подкатывает» жуликоватый доктор Док. Обнаружив у нее некоторые магические способности, он уговаривает Майру принять участие в поисках древнего зелья индейцев-майя, которое принесет им сказочное богатство. Отправившись втроем в джунгли южной Мексики, Майра, Алекс и Док стараются перехитрить и друг друга, и многочисленных местных жуликов и колдунов…
Чародеи

8. Чародеи (1982)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (84), КП 8.0 votes: (82 405), IMDb 7.3 votes: (1 360)
Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса. В институте «НУИНУ» (научный универсальный институт необыкновенных услуг) кипит бурная работа по изготовлению волшебной палочки. Презентация изобретения намечена на 31 декабря, в Новогодний вечер. Но тут в дело вступают противники директора института, преследующие свои цели…
Алиса в Зазеркалье

9. Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (366), КП 6.7 votes: (170 626), IMDb 6.2 votes: (121 697)
На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.
Вопль

10. Вопль / The Wailing / Goksung (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (32), КП 6.9 votes: (12 310), IMDb 7.4 votes: (78 937)
В отдаленной лесной деревне Коксон происходят ужасные вещи — люди вдруг покрываются язвами, странно себя ведут и даже нападают на своих родных. Уже произошло несколько убийств. Полиция в растерянности. Судя по слухам, виноваты то ли какие-то ядовитые грибы, то ли приезжий японец. Местный полицейский Чон-гу смотрит на происходящее довольно отстранённо, но ровно до тех пор, этот кошмар не касается его дочери.
Джейсон Борн

11. Джейсон Борн / Jason Bourne (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (618), КП 6.2 votes: (77 642), IMDb 6.6 votes: (240 302)
Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он — Джейсон Борн.
Несси и я

12. Несси и я / Nessie & Me (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), IMDb 5.2 votes: (39)
Девятилетний мальчик переезжает в городок у озера и встречает старого моряка, который утверждает, что истории о монстре по имени Несси из озера являются правдой. Сможет ли монстр стать ключем к спасению города от жестокого бизнесмена?
Землетрясение

13. Землетрясение (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (652), КП 6.9 votes: (68 312), IMDb 6.5 votes: (2 292)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.
Молли Мун и волшебная книга гипноза

14. Молли Мун и волшебная книга гипноза / Molly Moon and the Incredible Book of Hypnotism (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 5.8 votes: (140), IMDb 5.2 votes: (1 242)
Молли Мун — сирота. Она живет в Хардвикском приюте, где властвует ужасная мисс Гадкинс. Злобная старуха всячески унижает и притесняет девочку, старшие ребята дразнят ее, учителя ругают за несобранность — в общем, жизнь маленькой Молли сложно назвать счастливой. Но однажды в руки Молли Мун попадает таинственная старинная книга по гипнозу, и жизнь девочки в одночасье меняется. Она обнаруживает в себе удивительную способность — заставлять людей делать все, что она пожелает. Вскоре мисс Гадкинс оказывается полностью в ее власти, и Молли замышляет побег из сиротского приюта. Она садится на самолет и улетает в Нью-Йорк, чтобы найти там своего лучшего друга Рокки, завоевать славу и богатство… Но за Молли по пятам следует зловещий незнакомец. Он знает секрет девочки и намерен использовать ее необычайные способности в своих гнусных целях…
Герби снова на ходу

15. Герби снова на ходу / Herbie Rides Again (1974)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 7.1 votes: (128), IMDb 5.6 votes: (5 631)
Влиятельный старик мистер Хокк разрушает старые дома, не считаясь с их жителями, для постройки небоскребов. Его не любят в городе, но ничего не могут сделать, так как очень боятся. Но миссис Штаймец — пожилая женщина, прожившая всю жизнь в своем доме, где вещи напоминают ей молодость, ни за какие деньги не соглашается на выселение.

В борьбе против жестокосердного Хокка ей помогают машина по имени Херби и красавица Николь, временно живущая с бабулей. Мистер Хокк присылает к ним своего племянника, чтобы тот откупился от строптивых жильцов. Но племянник не разделяет несправедливые методы дяди и переходит на сторону миссис Штаймец. Кто победит — влиятельный богач или оригинальная компания — машина, бабуля и влюбленная парочка?
Разум и машина

16. Разум и машина / Mind and Machine (2017)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (38), IMDb 3.0 votes: (174)
Действия фильма происходят в 2024 году, когда роботы-гуманоиды стали привычными для людей. Преступная организация перепрограммирует женщину-андроида, чтобы использовать ее, как наёмного убийцу.
Проклятие Майя

17. Проклятие Майя / Xibalba (2017)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (72), IMDb 3.3 votes: (548)
Американский археолог нанимает команду дайверов, чтобы обследовать древнюю пирамиду Майя, которая находится в подводной пещере в непроходимых джунглях Юкатана. Но, как часто бывает, вместо бесценных артефактов и манускриптов, исследователи находят в гробнице древнее зло.
Помесь

18. Помесь / The Crossbreed (2018)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (25), IMDb 2.4 votes: (268)
История о демонах и зле, таящемся в людях. Журналистов Эми и Джона отправляют в загадочную деревню, в которой произошла резня. Эми и раньше мучали кошмары, но с приездом в деревню, всё усугубилось. Словно предупреждая об опасности, её сны не давали ей покоя, из-за чего она даже сделала аборт. Остается лишь гадать, удасться ли ей справиться с поджидающим её злом.
Колыбельная

19. Колыбельная / Siembamba (2018)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (18), КП 4.5 votes: (185), IMDb 4.7 votes: (1 010)
Молодая девушка Хлоя вернулась в родной город Райский Утёс с ребёнком и пытается прожить опыт материнства. Ей помогает справиться её мама Руби и старый друг Адам. Но одной ночью у неё возникают видения об убийстве собственного сына... И кто знает: они появились на фоне тёмного прошлого города в период войны, или из-за простой послеродовой депрессии?
Психи

20. Психи / Psychos (2017)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (28), IMDb 2.9 votes: (245)
Три молодые женщины решают отомстить людям, которые держали их в детстве взаперти и всячески издевались над ними.

ГОРЯЧАЯ 20-КА