Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: ужасы6

 
Сортировать по:
Не показывать:
Психи

1. Психи / Psychos (2017)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (28), IMDb 2.9 votes: (245)
Три молодые женщины решают отомстить людям, которые держали их в детстве взаперти и всячески издевались над ними.
Муза

2. Муза / Muse (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (148), КП 5.9 votes: (15 308), IMDb 5.4 votes: (3 741)
Профессор литературы Самуэль Саломон год назад ушел с работы после трагической смерти подруги. Он страдает от повторяющегося ночного кошмара, в котором видит женщину, зверски убиваемую при странном ритуале. Неожиданно ту же самую женщину, которая появляется каждую ночь в его снах, находят мертвой при тех же самых обстоятельствах. Самуэль пробирается на место преступления и там встречает Рэйчел, которой тоже приснилось это убийство. Пытаясь сделать всё возможное, чтобы разгадать личность таинственной женщины, они попадут в страшный мир, которым управляют фигуры, вдохновляющие художников на протяжении веков — музы.
Адская кошара

3. Адская кошара / Hell's Kitty (2018)

Рейтинг: HD 2.7 votes: (31), IMDb 3.4 votes: (155)
Новый обитатель дома не замужнего парня это кошечка, милая, симпатичная. Но с появлением питомца в доме хозяин замечает странные обстоятельства. В фильме «Адская кошара» молодой человек подвергается психологическому воздействию, новый питомец каким образом воздействует на него во сне и даже при бодрствовании. Например приводя девушек в свой дом для секса, Майк часто видит их якобы окровавленное лицо, выцарапанный глаз который доедает кошка. Всё это видения, только в пиковый момент сознание принимает происходящее за реальность, от чего душа уходит в пятки, а психика расшатывается. Пытаясь понять причину и не желая выкинуть питомца на улицу, хозяин животного обращается к специалистам широкого профиля, а поняв бесперспективность вызывает экзорцистов в дом ради изгнания дьявола из тела питомца.
Аннигиляция

4. Аннигиляция / Annihilation (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (1 054), КП 6.7 votes: (108 752), IMDb 6.8 votes: (359 273)
На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.

Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся — жив ли, погиб — женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго — у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек — её Кейн.
1921

5. 1921 / 1921 (2018)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (24), IMDb 4.3 votes: (696)
События картины разворачиваются в далеком прошлом. Молодой и талантливый музыкант по имени Айюш Астана приезжает в Лондон, чтобы приступить к учёбе в лучшей музыкальной школе Англии. А заодно, для того чтобы присматривать за особняком своего спонсора. Казалось бы судьба готова исполнить все его мечты, но из-за одной ошибки, его жизнь внезапно круто меняется. В особняке появляется злой дух и превращает жизнь Айюша в настояший кошмар. Он вынужден целыми днями прятаться в доме, пока однажды не встречает Роуз, девушку со способностью видеть призраков…
Тутанхамон: Проклятие гробницы

6. Тутанхамон: Проклятие гробницы / The Curse of King Tut's Tomb (2006)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.2 votes: (1 666), IMDb 4.4 votes: (2 177)
Много тысяч лет назад юный фараон Тутанхамон правил Египтом. Мало кто знает подробности его жизни. И никто не знает ничего о его смерти.

В 1922 году открытие очередной гробницы фараона ставит под угрозу существование всего мира. Поиск сокровищ гробницы Тутанхамона становится вопросом жизни и смерти для двух археологов. Один из них — Дэнни Фрэмонт — хочет использовать могущество гробницы для пользы человечества. Другой — Морган Синклэйр — для обретения власти над миром.
Пленники солнца

7. Пленники солнца / Prisoners of the Sun (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (85), КП 4.2 votes: (3 441), IMDb 3.7 votes: (1 583)
Группа археологов из разных стран обнаруживают в самом центре Египетских песков уникальную находку. Под одной из пирамид скрывается заброшенный город со стародавними чудовищами, монстрами и смертельными опасностями. Вход в этот город проложен через подземелье и до этого момента охранял покой древних Богов и фараонов. Войдя в этот город, участники экспедиции нарушили спокойствие духов, и теперь весь их гнев обрушится на любопытных археологов и на весь мир. Молодой и начинающий археолог Даг даже не подозревал, во что выльется ему эта поездка навстречу историческим тайнам Египта.
Мумия: Принц Египта

8. Мумия: Принц Египта / Tale of the Mummy (1998)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), КП 5.8 votes: (3 686), IMDb 4.0 votes: (2 992)
Великий фараон Аменхотеп выдал свою дочь за чужестранца по имени Талас. Новый принц Египта оказался жестоким и кровожадным черным магом. По приказу фараона Таласа убивают, а на его гробницу налагают вечное проклятие. Но в день Великого парада планет Талас может вернуться к жизни, если его гробница будет открыта. В XX веке археологическая экспедиция находит гробницу Таласа. Саркофаг принца перевозят в Британский музей. Приближается день Великого парада планет, когда ужасный дух зла обретет свободу. Мумия оживает и начинает хладнокровно убивать людей и забирать у них внутренности. Только археолог Саманта и детектив Райли могут помешать новой реинкарнации Таласа…
Руководство по снафф-видео для начинающих

9. Руководство по снафф-видео для начинающих / A Beginner's Guide to Snuff (2016)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (34), КП 4.4 votes: (210), IMDb 4.9 votes: (452)
Два великовозрастных раздолбая решили разбогатеть, сняв снафф-фильм, и устроили кастинг на роль главной героини. Проблема в том, что её забыли предупредить, что убивать её будут не по-настоящему…
ГОРЯЧАЯ 20-КА