Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы 4

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мастер расследований: Обвинен в убийстве

1. Мастер расследований: Обвинен в убийстве / Framed for Murder: A Fixer Upper Mystery (2017)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 6.9 votes: (709)
В маленьком курортном городе Лайтхаус-Ков всем известно, что женщина - лучший работник. И эта женщина - Шеннон Хьюз, владелица строительной компании и эксперт по реставрации и реконструкции домов. Во время ремонтных работ она станет сыщиком и найдёт ключ к раскрытию нового дела.
Ее темное прошлое

2. Ее темное прошлое / Her Dark Past (2016)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (112)
В парке находят женщину с пулевым ранением в голову. Спустя три месяца, она приходит в себя, но никого не узнает. Ее любящий муж не находит себе места, стараясь помочь ей вспомнить, кто в нее стрелял. Когда память наконец возвращается, она в ужасе от того, чем занималась в прошлом. Удастся ли ей начать жизнь с чистого листа, или призраки прошлого ее не отпустят?
Проклятие куклы Роберт

3. Проклятие куклы Роберт / The Legend of Robert the Doll (2018)

Рейтинг: HD 2.4 votes: (25), IMDb 3.0 votes: (477)
Студентам всегда нужна непыльная и простая работа со свободным графиком. Вот и главная героиня фильма "Проклятие куклы Роберт", студентка Эмили Баркер, совсем не прочь заработать немного на карманные расходы. Пытаясь найти интересные и подходящие объявления, она обнаруживает вакансию в музей с очень странными экспонатами. Работа простая, не требует усилий, а денег платят достаточно, чтобы хватило на все необходимое. Поняв это, девушка дает положительный ответ.
Приступив к выполнению своих обязанностей, она рассматривает экспонаты, пытаясь представить их прошлое. Вскоре интерес уходит, а работа становится простой рутиной, которую просто нужно делать для получения заработка. Но все меняется в тот момент, когда в музее начинают происходить странные и необъяснимые явления. И если в самом начале Эмили не придает этому значения, считая это лишь случайностью и проявлением бурного воображения, то вскоре ее беспокойство начинает возрастать. Заметив среди ужасающих экспонатов старинную куклу, девушка начинает подозревать, что жуткая кукла по имени Роберт жива и сеет хаос после закрытия музея.
Женщина в бегах

4. Женщина в бегах / Woman on the Run (2017)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 5.2 votes: (174), IMDb 5.5 votes: (455)
В один прекрасный день писательница детективов обнаруживает, что ее жизнь обернулась сюжетом подобным ее книгам. Няня в сговоре с мужем украла ее личность и заставила броситься в крайности, чтобы вернуть своих детей.
Тайна Авроры Тигадэн: Свести счеты

5. Тайна Авроры Тигадэн: Свести счеты / Aurora Teagarden Mystery: A Bone to Pick (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (1 019)
После смерти знакомой Авроры или Роу Тигадэн из группы по интересам "Реальные убийства", Роу наследует небольшое состояние и особняк. Вскоре она обнаруживает, что ее щедрая покровительница оставила ей кое-что еще, а именно череп, со следами травмы тупым предметом, спрятанный в подоконнике унаследованного ею дома. Роу пытается установить личность и судьбу жертвы. Удастся ли ей раскрыть это убийство на Онор Стрит?
Реальные убийства: Тайна Авроры Тигарден

6. Реальные убийства: Тайна Авроры Тигарден / Real Murders: An Aurora Teagarden Mystery (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), IMDb 6.7 votes: (2 058)
Аврора, библиотекарь и по совместительству основательница книжного клуба загадочных убийств, обнаруживает, что людей, связанных с клубом, одного за другим убивают точно так же, как в книгах, основанных на реальных событиях, которые они прочли. Возможно ли, что убийцей является член клуба? Ведь никто кроме них не знает, какие дела они обсуждают. Сможет ли Аврора раскрыть эту тайну?
Три спальни, один труп. Детектив Аврора Тигарден

7. Три спальни, один труп. Детектив Аврора Тигарден / Three Bedrooms, One Corpse: An Aurora Teagarden Mystery (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.2 votes: (206), IMDb 6.7 votes: (1 770)
Аврора Тигарден снова нарвалась на приключения, а ведь она просто согласилась помочь своей матери-риелтору. После того, как сразу в двух домах, выставленных на продажу, обнаружились тела, ей становится ясно, что в городе орудует очень опасный преступник.
Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден

8. Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден / The Julius House: An Aurora Teagarden Mystery (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 5.8 votes: (258), IMDb 7.0 votes: (640)
Аврора Тигарден - молодая и красивая библиотекарь со страстью к раскрытию убийств. После утомительных поисков "идеального дома" она, наконец, покупает дом своей мечты, не подозревая о его мрачной истории. Пока она готовилась к переезду, она узнала, что семья, проживавшая тут до нее, таинственным образом пропала без следа.
Тайна Эммы Филдинг

9. Тайна Эммы Филдинг / Site Unseen: An Emma Fielding Mystery (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), IMDb 6.2 votes: (940)
Целеустремлённый археолог Эмма Филдинг во время раскопок находит труп и оказывается втянутой в расследование убийства.
Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого

10. Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого / Past Malice: An Emma Fielding Mystery (2018)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.3 votes: (325)
Археолога Эмму Филдинг приглашают для консультирования при продажи древнего замка, который, если верить легегдам, был проклят. Но она оказывается втянутой в дело об убийстве, после того, как тело другого археолога, её предшественника, было найдено в потайной комнате в подвале огромного строения. Вместе с другом, агентом ФБР Джимом Коннором, Филдинг придётся пройти путь через множество улик и столкнуться с подозреваемыми, у каждого из которых могла быть причина желать смерти жертве.
Неверный выбор

11. Неверный выбор / Swipe (2016)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 5.1 votes: (345)
Анна испытывает трудности в общении с людьми. Её сестра решает помочь ей, создав профиль в приложении для знакомств. Анна переписывается с красивым мужчиной, пока не начинает получать тревожные сообщения от неизвестного, который совсем близко.
Его тайное прошлое

12. Его тайное прошлое / His Secret Past (2016)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (336)
Популярный писатель детективов Дженнифер Беккер живёт в роскоши в маленьком прибрежном городке в Калифорнии со своей дочерью Лили. Однажды, во время пробежки, на Лили нападают, однако, ей на помощь приходит таинственный незнакомец по имени Мик. Местный шериф начинает подозревать, что чудесное появление Мика — не простая случайность. Вместе с Дженнифер они затевают расследование и обнаруживают, что Мик — не тот, за кого себя выдаёт...
Подстава

13. Подстава / Set It Up (2018)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (50), КП 6.5 votes: (11 799), IMDb 6.5 votes: (61 545)
События ленты будут вращаться вокруг двух ассистентов, замышляющих коварный план, чтобы заставить своих несносных боссов встречаться. Рик — крайне агрессивный руководитель, добившийся благодаря своему характеру успехов в бизнесе, но ставший из-за этого невыносимым по отношению к подчиненным.
Смертельное наследство

14. Смертельное наследство / In Her Mother's Footsteps (2006)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (64), КП 6.0 votes: (218), IMDb 5.7 votes: (385)
У Кейт Нолан есть все, о чем только можно мечтать: заботливый молодой муж, милая дочь и успешная карьера. После смерти отца ей достаётся огромное наследство: викторианский особняк и 11 миллионов долларов. Счастливая семья переезжает в новый дом, не зная, что это начало настоящего кошмара. Кейт обнаруживает у себя дар ясновидения, который, через жестокие видения и встречи с призраками, помогает ей раскрыть тайну гибели своей матери.
Талли

15. Талли / Tully (2018)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (107), КП 7.1 votes: (65 776), IMDb 6.9 votes: (62 399)
Что подарить многодетной матери на рождение третьего ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Состоятельный брат убеждает уже замучавшуюся с двумя детьми сестру взять ночную няньку для младенца и даже берет на себя расходы. Та сначала упирается, но после нескольких бессонных ночей все-таки соглашается. Няню зовут Талли, и она кажется идеальной помощницей. Слишком идеальной.
Без ума от тебя

16. Без ума от тебя / Falling for You (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (130), IMDb 6.6 votes: (1 527)
Радиоведущая Лейси устраивает кулинарный конкурс для холостяков, чтобы собрать деньги на спасение радиостанции. Когда звездный холостяк отказывается принимать участие, она обращается за помощью к бизнесмену и программисту Заку, который совершенно ничего не смыслит в приготовлении пищи.
Как дома

17. Как дома / A Feeling of Home (2019)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (375)
Веб предприниматель Эбби скрывает свои техасские корни, чтобы убедить инвестора, что она из Новой Англии. Задача усложняется внеплановой поездкой домой и неожиданной встречей с её школьной любовью, Райаном.
Люди приходят и уходят

18. Люди приходят и уходят / In Family I Trust / Gente que viene y bah (2019)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 6.3 votes: (939)
Молодого архитектора Беа увольняют с работы и вдобавок она узнает, что её жених изменяет ей с известной тележурналисткой. Беа решает вернуться в родной город к своей эксцентричной семье и начать новую жизнь. Но это оказалось не так-то просто...
Когда жизнь не стоит на пути

19. Когда жизнь не стоит на пути / When Life Keeps Getting In The Way (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), IMDb 7.2 votes: (72)
У немолодой женщины доктора Голдштейн в прошлом было много неблагополучных мгновений, а самым большим её жизненным разочарованием является одиночество. Ей очень часто приходилось принимать непростые решения, при этом обычное женское счастье так и осталось несбыточной мечтой. Главная героиня киноленты «Когда жизнь не стоит на пути» пытается разобраться с причинами ошибок прошлого и наладить жизнь в своём настоящем. Но построить серьёзные отношения в Лос-Анджелесе доктору Голдштейн весьма непросто.
Чудо доброй ведьмы

20. Чудо доброй ведьмы / The Good Witch's Wonder (2014)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (979)
Иногда «добрая ведьма» Касси Найтингейл ловит себя на мысли, что хотела бы обладать даром предвидения — например, в ситуации, когда ее пасынок Брендон неожиданно решает передвинуть день своей свадьбы, оставив Касси всего пару дней для ее организации. Однако помощь всегда приходит вовремя, и вот, в магазин Касси входит молодая женщина приятной внешности по имени Одри, чтобы предложить ей свои услуги. Обе женщины инстинктивно чувствуют взаимную симпатию, и Касси понимает, что может во всем доверять Одри. Передав управление магазином Одри, Касси получает возможность заняться Брендоном, который боится предстоящего в его жизни события. После разговора по душам Касси обретает уверенность, что согласие на брак Брендон произнесет громко и ясно. Также организация большого городского благотворительного аукциона требует от Касси много времени и сил. Удивительно, что Одри также горит желанием помочь с организацией аукциона, но когда она исчезает вместе со всеми предметами, которые должны были быть выставлены на аукцион, включая достаточно дорогие сувениры Касси, все подозрения падают на Одри, у которой есть что скрывать. Наступает момент проверки на прочность их дружеских связей....

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА