Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: good2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Пианино

1. Пианино / The Piano (1993)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (16 693), IMDb 7.6 votes: (79 143)
Середина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой конец света, в Новую Зеландию, где ее ждет будущий муж Стюарт. Он отказывается доставить в дом пианино, которое остается брошенным на берегу. Ада, не говорящая с шести лет, все же показывает мужу всю глубину своего гнева. Для этой сильной женщины молчание далеко не знак согласия.

Сосед Стюарта Бэйнс, похожий на дикаря, привозит пианино, заменяющее Аде голос, к себе домой. Она может получить его назад, но только если будет приходить к Бэйнсу домой и давать ему уроки музыки — по числу клавиш. Эти уроки заведут их в пучину роковых страстей…
Большая игра

2. Большая игра / State of Play (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (81), КП 7.1 votes: (57 589), IMDb 7.1 votes: (159 842)
Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.
Квадрат

3. Квадрат / The Square (2017)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (49), КП 6.7 votes: (17 797), IMDb 7.1 votes: (72 468)
«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, призванный вызывать у горожан приступы любви и альтруизма. По крайней мере, так задумал куратор Кристиан с внешностью и сладкой жизнью Марчелло Мастрояни: коллеги, арт-тусовка, девушки — все от него без ума.

Но когда средь бела дня у Кристиана крадут бумажник и телефон, он садится в свою Теслу и пускается в авантюру-реванш. Поначалу шутливое наказание воришек приводит к последствиям, которые заставят Кристиана забыть и «Квадрат», и его заповеди.
Англия принадлежит мне

4. Англия принадлежит мне / England Is Mine (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (827), IMDb 5.8 votes: (3 648)
Фильм о начале творческого пути выдающегося певца Моррисси и группы The Smiths.
Неоновая плоть

5. Неоновая плоть / Neon Flesh / Carne de neón (2010)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 6.6 votes: (2 319), IMDb 5.7 votes: (1 601)
Рики вырос на улице в окружении проституток и наркоманов, после того как остался один в двенадцатилетнем возрасте. Теперь ему 23 года и он решает открыть бордель, клуб под названием «Хиросима», в качестве подарка матери проститутке, которая вот-вот выйдет из тюрьмы. Рики хочет, чтобы Пура руководила клубом и забыла о своем прошлом продажной женщины. В этом ему помогают многочисленные друзья, порой весьма эксцентричные. Рики пытается пробудить материнские чувства и любовь в душе Пуры, которая бросила его много лет назад. Однако добиться этого оказывается не так просто.
Неоновый вол

6. Неоновый вол / Neon Bull / Boi neon (2015)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 5.5 votes: (123), IMDb 6.8 votes: (2 370)
Иремар работает в родео Vaquejadas на северо-востоке Бразилии, он ухаживает за быками. Его дом — это грузовик, на котором перевозят животных по ближним городкам, а среди его товарищей по работе — экзотическая танцовщица Галега. Но скоро эта жизнь для Иремара закончится: Бразилия быстро меняется, в стране бум швейной промышленности, который будит в Иремаре новые амбициозные планы…
Зачарованный город

7. Зачарованный город / Wanderland (2017)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (210)
В надежде сбежать от будничной суеты, Алекс отправляется в коттедж Зачарованный Лес. По прибытию в незнакомый город, парень начинает замечать необычные вещи, что происходят в коттедже и его окрестностях. Сможет ли Алекс выбраться с Зачарованного Леса или останется в нем навсегда?
Ограбление

8. Ограбление / The Stickup (2002)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.9 votes: (293), IMDb 6.5 votes: (1 301)
В маленьком американском городке появился незнакомец. В придорожном баре он познакомился с милой женщиной Натали Райт, работавшей медсестрой в больнице, представился Джоном Паркером, провел с ней ночь, а на следующий день появился у нее на работе с тяжелым огнестрельным ранением и с просьбой не сообщать ни о чем в полицию.

Просьба была нелишней: экс-супруг Натали, офицер полиции Рэй Де Карло, вместе с напарником пытался задержать преступника, который совершил дерзкое ограбление местного банка и унес несколько сотен тысяч долларов, а от погони сумел уйти и исчез в неизвестном направлении.

Натали тайно привезла Джона Паркера из больницы к себе домой, потом сопоставила его рассказ с теми новостями, что уже облетели весь городок, и поняла, что попала, благодаря Паркеру, в крупную передрягу…
Ледяной урожай

9. Ледяной урожай / The Ice Harvest (2005)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 6.7 votes: (6 156), IMDb 6.3 votes: (20 328)
В канун Рождества один ловкач пытается «выставить на деньги» мафию. При этом он заручается помощью владелицы стрип-бара и юриста, работающего на мафию. Последний, к слову сказать, даже не подозревает, что его используют в двойной игре и просто надеялся мирно встретить праздник. Однако сочельник оказывается полон сюрпризов…
Прямо сейчас

10. Прямо сейчас / Tout de suite maintenant (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (203)
Молодая девушка Нора Сатор, умная и амбициозная, продвигается по карьерной лестнице в финансовой фирме «Абефи». И всё шло бы гладко, если бы Нора не тяготела к подковёрным интригам. А тут ещё оказывается, что начальники Норы (господа со странностями) знали её отца, человека весьма тяжёлого нрава, который запросто может оскорбить и Нору, и её сестру. Начинает открываться забытое прошлое, а потом и любовь вносит в карьерные шаги свои коррективы.
Семейные узы

11. Семейные узы / Separated at Birth (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 5.9 votes: (376), IMDb 5.7 votes: (708)
Люси Пирс была уверена, что росла в абсолютно обычной семье, но после смерти матери она узнает, что на самом деле она - похищенная более двадцати лет назад малышка Виктория. Оказывается, что Люси – дочь известного прокурора Элизабет Маршалл, которая баллотируется на пост губернатора Пенсильвании. Счастливое воссоединение матери и дочери становится настоящей сенсацией, но так ли все хорошо в ее новой семье?
О мышах и людях

12. О мышах и людях / Of Mice and Men (1992)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 7.8 votes: (2 379), IMDb 7.5 votes: (31 780)
Экранизация одноименной повести Джона Стейнбека о двух приятелях, которые в годы Великой Депрессии бродили по Америке в поисках работы. Неглупый крепкий парень Джордж и слабоумный здоровяк Ленни — удача редко улыбалась им, но Джордж не мог бросить Ленни, который наверняка бы моментально попал в какую-нибудь неприятную ситуацию. И все-таки трагический день в жизни обоих наступил. Через некоторое время после начала работы на ранчо Тайлера…
Грабитель Виски

13. Грабитель Виски / A Viszkis (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (59), КП 6.8 votes: (11 249), IMDb 7.6 votes: (6 385)
Грабителя банков по кличке Виски знает вся Венгрия. Перед тем, как идти на дело, он всегда пьёт виски.
Прощай, Кристофер Робин

14. Прощай, Кристофер Робин / Goodbye Christopher Robin (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 7.2 votes: (21 367), IMDb 7.1 votes: (28 295)
Картина расскажет о взаимоотношениях между А. А. Милном и его сыном Кристофером Робином, чьи игрушки вдохновили писателя на создание волшебного мира повестей о Винни-Пухе.
Невидимый гость

15. Невидимый гость / Contratiempo (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (728), КП 7.8 votes: (270 572), IMDb 8.0 votes: (184 051)
В один прекрасный день молодой бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его обвиняют в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. В течение одной ночи консультант и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.
Большой холод

16. Большой холод / Grand froid (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 5.6 votes: (170), IMDb 5.8 votes: (496)
В богом забытом французском городишке скоро Рождество. Но Ритуальному агентству Эдмона Цвега не до веселья. Люди перестали умирать, а из потенциальных клиентов - лишь назойливая бабуля, и то в самом расцвете сил. Матерая компания на волоске от закрытия. Им может помочь только «жирный» клиент.
Вальсирующие

17. Вальсирующие / Les valseuses (1974)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 7.7 votes: (9 357), IMDb 7.1 votes: (9 914)
Лучшие друзья Пьерро и Жан-Клод - хулиганы и бунтари по натуре - решают угнать машину у парикмахера. Все бы ничего, да в машине оказывается его любовница Мари-Анж. Она едет с ними и становится их подружкой на двоих. Они находятся постоянно в бегах, угоняют машины, совершают небольшие преступления и просто наслаждаются жизнью. На их пути встречается Жанна, только что вышедшая из тюрьмы, - женщина в летах. Они проводят с ней один счастливый день, после которого она совершает самоубийство. Потрясенные этим событием, они решают помочь Жаку его сыну. Друзья встречают его у ворот тюрьмы и обещают делиться всем, что у них есть. Жак уговаривает их совершить ограбление в результате которого убивает человека. Пьерро, Жан-Клод и Мари-Анж убегают и угоняют машину у буржуа вместе с их дочкой, которая тоже не прочь поразвлечься.
Гнев тишины

18. Гнев тишины / Bao lie wu sheng (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 7.2 votes: (661)
Несколько лет назад немой шахтер Чжан Баоминь повздорил с местными и с тех пор работает вдали от дома. Его жена болеет и почти не выходит из дома, а сын пасёт овец. Как-то раз мальчик не возвращается домой, и Баоминю приходится вернуться в город и заняться поисками пропавшего сына.
Живым или мёртвым

19. Живым или мёртвым / Dead or Alive: Hanzaisha (1999)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 6.1 votes: (263), IMDb 6.8 votes: (7 096)
Страна восходящего солнца – Япония. Край сакуры, океана и императорской культуры. Япония – центр новейших технологий, электроники, автомобилестроения. Страна в которой переплетаются современная жизнь и средневековая культура. Однако не все так просто в этой религиозной стране. Есть и темная сторона медали. Разные банды и течения не дают спокойно жить мирным японцам. Шайка Рюичи хочет занять достойное место под солнцем. Обворовывая банки, уличных торговцев и предпринимателей, банда хочет обрести статус. Постоянные стычки с японскими и китайскими мафиози, подкуп должностных лиц и полицейских – все это для контроля района Токио и канала перевозки наркотиков с Тайваня.
Самый опасный человек

20. Самый опасный человек / A Most Wanted Man (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (164), КП 6.6 votes: (24 361), IMDb 6.8 votes: (72 489)
Когда начинается война, то сразу появляется страх. А когда долгое время доверяешь одному человеку, то вскоре некоторые начинают этим пользоваться, и через определённое время вы перестаете доверять ему. Вот как бывает. Нашим главным героем является мужчина, который работает в органах милиции. Ему дается задание, отыскать очень крупного и опасного преступника, которому каждый раз удается скрыться из рук милиции. Зовут опасного преступника Ису Карпов. Но, каким образом его искать, если его покрывает адвокат, который также работает в органах милиции. Тогда это дело поручается другим органам милиции из соседнего района.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА