Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Qert1

 
Сортировать по:
Не показывать:
В первый раз

1. В первый раз / The First Time (2012)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (234), КП 7.0 votes: (47 193), IMDb 6.8 votes: (66 563)
Симпатяга Дэйв безнадежно и бесперспективно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит, но с которым она, зачем-то, решила лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы обернулись жизни двух этих замечательных молодых людей, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке, которую разогнала полиция.

Обри и Дэйв становятся друзьями… нет вы не подумайте — только друзьями, которые могут поплакаться друг другу в жилетку и пожаловаться на превратности любви. Но однажды их нежная дружба начинает под воздействием сильного эротического электричества превращаться во что-то большее — захватывающее и волнующее. В то, что у каждого когда-то бывает в первый раз…и о чем потом, бывает, смешно вспоминать.
Дивергент

2. Дивергент / Divergent (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (2 189), КП 6.7 votes: (411 739), IMDb 6.6 votes: (478 427)
Чикаго. В недалёком будущем общество разделено на 5 фракций, олицетворяющих различные человеческие качества, и которые определяют функциональную принадлежность каждого члена общества. По достижению подростком 16-летнего возраста, он обязан вступить в одну из фракций. Для этого он проходит тест, помогающий определить, какие качества более выражены. Руководствуясь полученными результатами, можно присоединиться к той фракции, которой свойственно выраженное качество, однако собственная воля подростка тоже учитывается. Пройти данный тест суждено и главной героине. Результаты оказываются неоднозначными – в ней собраны все 5 основных качеств. Она – дивергент. Таких, как она, правящая верхушка истребляет, поскольку они не поддаются управлению и контролю.
Гладиатор

3. Гладиатор / Gladiator (2000)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 584), КП 8.6 votes: (680 544), IMDb 8.5 votes: (1 611 782)
Вкус власти портит всех людей, делая их завистливыми беспощадными и безмерно жестокими. Такие люди в состоянии переступить через вся на своем пути, выстраивая свои планы, продумывая новые ходы, переступая через судьбы и жизни, только бы хоть бы на йоту приблизится к своей цели. Военачальник Рима Максимус, стал жертвой жестких игр сильных мира сего, от чего потерял все, чем дорожил, а его заслуги превратились в пыль. Ему предстояло пройти немало жизненных испытаний и приложить немало не человеческих испытаний, чтобы приблизить миг расплаты и, всматриваясь в глаза человека причинившему ему множество страданий сразиться с ним лично. Для этого ему пришлось не раз вырывать свою жизнь, из лап смерти сражаясь на песке Колизея.
Элизиум: Рай не на Земле

4. Элизиум: Рай не на Земле / Elysium (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 956), КП 6.6 votes: (228 694), IMDb 6.6 votes: (469 974)
2154 год. К этому времени существует 2 кардинально разных класса людей: жители Элизиума (космической станции, созданной человеческим трудом) и жители Земли (которая к этому времени безумно перенаселена, на ней царит разруха и бедность). Жители Элизиума довольствуются всеми возможными роскошами, в то время как земляне погибают от нищеты. На страже соблюдения такого неравенства стоит министр обороны, которая не знает жалости и готова на всё, только б не допустить миграции из вне.
Ситуация на Земле крайне изменится в тот момент, когда поставленный в угол Макс, возьмёт на себя сложную миссию, в случае удачного проведения которой жизнь поменяется у двух не равных слоёв населения.
Железный человек 3

5. Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 658), КП 7.5 votes: (464 664), IMDb 7.1 votes: (892 340)
Однажды на мир Тони Старка неизвестными было совершено вероломное нападение, повлёкшее грандиозные последствия. Тотальное разрушение прогрессирует на глазах с каждым днём. Тони жаждет отомстить за свою родину. Будучи в безвыходной ситуации, ему не на кого рассчитывать, кроме как на самого себя. Он просто обязан уберечь дорогих его сердцу людей. Это довольно тяжёлое испытание, которое непременно нужно вынести и одержать в нём победу. В ходе противостояния перед парнем постает новый вопрос: что важнее – одетый костюм или сама сущность человека? Это тревожит сердце героя не меньше, чем крах его же мира.
Я - легенда

6. Я - легенда / I Am Legend (2007)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 447), КП 7.9 votes: (516 106), IMDb 7.2 votes: (810 294)
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
Аватар

7. Аватар / Avatar (2009)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (2 255), КП 8.0 votes: (1 075 627), IMDb 7.9 votes: (1 379 069)
Куда бы ни ступала нога солдат американской армии, всюду сеется только хаос и разрушение. Жадность и корысть настолько затмевает разум, что даже на чужой им планете они пытаются брать все, что им необходимо. Жители Пандоры народ хоть и воинственный, но не имеющий никаких высоких технологий. По воле случая, их деревня оказалась в том месте залегания полезных ископаемых, которые интересуют «великих демократов». Люди-кошки - дети природы, которые никогда не понимали людей. Джейк Салли - простой солдат, его ноги парализованы который получает право на новую жизнь в теле аватара – собственного человека-кошки. Разница в мировоззрении, чуть не лишает его жизни, но случай меняет всё. Он знакомится с местными, и даже влюбляется. Жизнь идёт по-новому, что даёт почву для размышлений, по поводу правильности поступков своего командования.
Значит, война

8. Значит, война / This Means War (2012)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (482), КП 7.1 votes: (196 839), IMDb 6.3 votes: (191 143)
Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.
Мой парень – псих

9. Мой парень – псих / Silver Linings Playbook (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (278), КП 7.2 votes: (186 580), IMDb 7.7 votes: (728 225)
После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Уйти красиво

10. Уйти красиво / Going in Style (2017)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (675), КП 6.8 votes: (55 477), IMDb 6.6 votes: (91 538)
Старые друзья Вилли, Джо и Эла, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы сохранить свои пенсионные накопления.

Угнетенная оплатой счетов и потерей своих близких, пожилая троица решает рискнуть всем и намерена совершить ограбление банка, присвоившего их деньги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА