Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: сказки для женщин

 
Сортировать по:
Не показывать:
Проект моего романа

1. Проект моего романа / A Moving Romance (2017)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (506)
Оливия Уилсон теряет работу и возвращается домой, где ее ждет любящий отец. Узнав, что семейный бизнес испытывает не лучшие времена, Оливия решает модернизировать и наладить работу отцовской компании, однако не всем его сотрудникам это приходится по душе.
Навсегда моя девушка

2. Навсегда моя девушка / Forever My Girl (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 6.4 votes: (8 954), IMDb 6.6 votes: (20 741)
Лиам Пейдж — кантри-музыкант, который вместо того, чтобы жениться на своей девушке Джози, помчался за славой и богатством. Но однажды ему приходится возвратиться в родной город на похороны своего лучшего друга. И здесь он снова встречает Джози — свою единственную настоящую любовь.
Домой по весне

3. Домой по весне / Home by Spring (2018)

Рейтинг: HD 2.8 votes: (13), КП 6.0 votes: (183), IMDb 6.0 votes: (1 462)
Амбициозный организатор мероприятий выдаёт себя за своего босса, чтобы заманить важных клиентов на отдых в свой родной город, из которого уехала много лет назад, но и сама становится жертвой его очарования.
Сердца королей

4. Сердца королей / Royal Hearts (2018)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (269)
Келли и ее отец Хэнк узнают, что дальний родственник оставил им наследство в другой стране. По приезде они понимают, что унаследовали не только поместье, но и само королевство.
Приготовлено с любовью

5. Приготовлено с любовью / Cooking with Love (2018)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (607)
У трудолюбивого и оптимистичного телепродюсера Келли нет времени на любовь. Вместе со своей наставницей Амандой, Келли с головой погружается в новый сезон шоу "Маленький гурман", когда в её жизнь врывается горячий шеф-повар, заменивший постоянную ведущую. В борьбе за успех шоу, они понимают, что у них много общего: любовь к еде, к детям, что участвуют в шоу, и друг к друга.
Одни зимние выходные

6. Одни зимние выходные / One Winter Weekend (2018)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (634)
Кару на Новый год бросает парень, и она пока не хочет заводить новые знакомства, хотя ее работа - писать статьи про отношения в женском журнале. Кара решает поехать на горнолыжный курорт, надеясь, что спонтанный отдых с подругой вдохновит ее на новые статьи. Но из-за того, что они дважды бронировали шале, там уже поселили других гостей. После совместного отдыха девушки начинают Новый год с чистого листа.
Простите за опоздание

7. Простите за опоздание / An Hour Behind (2017)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (267)
В жизни Триш все прекрасно: она владеет кондитерской, у нее есть заботливая сестра, подруги, только вот в личной жизни что-то не ладится. Однажды девушка забывает перевести время и опаздывает на встречу с потенциальным ухажером. Но кто бы мог подумать, что это опоздание - рок судьбы, и именно в этот момент Триш найдет свое счастье.
Любовь на склоне горы

8. Любовь на склоне горы / Love on the Slopes (2018)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), IMDb 6.7 votes: (897)
Чтобы победить в конкурсе начинающих журналистов, главная героиня отправляется в Скалистые горы и, поборов свои страхи, занимается экстремальными видами спорта под руководством популярного спортивного фотографа.
Замерзшие в любви

9. Замерзшие в любви / Frozen in Love (2018)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), IMDb 6.7 votes: (870)
Плохишу хоккеисту Адаму и целеустремлённой владелице книжного магазина Мэри предстоит работать вместе, чтобы восстановить собственные репутации. В этом им может очень помочь как взаимное влечение, так и неприязнь друг к другу.
Королевский Новый год

10. Королевский Новый год / A Royal New Year's Eve (2017)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (444)
Кейтлин работает ассистенткой главного редактора в одном из самых престижных журналов моды, но в глубине души мечтает стать известным дизайнером. В честь приезда принца и его будущей невесты устраивается бал, и Кейтлин становится одним из помощников-организаторов бала. Все знают, что в канун Нового Года случаются чудеса, и эта участь не минула Кейтлин. Изменится ли ее жизнь после бала, или она так и не решится исполнить свою мечту войти в мир моды?
Рождество в Роки-Маунтин

11. Рождество в Роки-Маунтин / Rocky Mountain Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.0 votes: (148), IMDb 6.5 votes: (1 885)
Сара Девис возвращается на ферму к своему дяде, сбежав от скандала, закрутившегося вокруг ее разрыва с бывшим возлюбленным. В это время на ферму приезжает звезда Голливуда Грэм Митчелл, чтобы подготовиться к своей очередной роли. Между молодыми людьми неожиданно вспыхивает любовь.
Рождество по соседству

12. Рождество по соседству / Christmas Next Door (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.0 votes: (318), IMDb 6.5 votes: (2 641)
Эрик Рэндалл, знаменитый автор книг о прелестях холостяцкой жизни, на Рождество вынужден присматривать за маленькими племянниками. Благодаря своей соседке Эйприл, с которой у него совершенно противоположные ценности, он снова учится радоваться празднику, находит вдохновение и открывает сердце для любви.
Мистер Рождество

13. Мистер Рождество / The Perfect Christmas Present (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.1 votes: (325), IMDb 6.3 votes: (1 882)
Молодой человек влюбляется в девушку своего лучшего друга. И перед ним теперь встает очень нелегкий выбор. Любовь или дружба.
Рождественский рейс

14. Рождественский рейс / Christmas Connection (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (2 022)
Стюардесса Сидни получает по работе задание присмотреть за восьмилетней Леей во время перелета в Чикаго. Она моментально очаровывается малышкой и довольно быстро к ней привязывается. Благополучно вернув девочку папе, Сидни обнаруживает в своей сумке оставленную Леей вещь. Решив отдать ее обратно, девушка неожиданно для себя оказывается у них дома в теплой рождественской атмосфере праздника. В суматохе Сидни пропускает свой рейс и застревает в Чикаго на несколько дней. Однако, папа с дочкой приглашают Сидни провести праздники с ними, в ходе которых она пересматривает свои взгляды на жизнь, семью, работу и отношения.
Роман в оленьем заповеднике

15. Роман в оленьем заповеднике / Romance at Reindeer Lodge (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (1 622)
Молли, которая не любит Рождество, выигрывает билет на Ямайку, где и собирается провести рождественский отпуск. Но судьба подкидывает ей сюрприз и отправляет ее в заповедник с северными оленями. Там Молли встречает Джареда и между ними возникает чувство, но Джаред собирается лишить хозяев заповедника, пожилую пару, прав владения. В Молли снова оживает дух Рождества, она проникается симпатией к пожилой паре и хочет им помочь. Сможет ли Молли помочь пожилой паре сохранить заповедник и сохранить свои чувства к Джареду?
Счастливое Рождество

16. Счастливое Рождество / A Joyous Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (1 523)
Когда молодая писательница Рэйчел возвращается в свой родной город, чтобы представить там новую книгу, она сталкивается с людьми, которые коренным образом меняют ее взгляды на мир. Рэйчел осознает ценность семьи и времени, проведенного с любимыми, необходимость помощи ближнему, начинает по-настоящему наслаждаться жизнью. И все начинает налаживаться, но только вот новые взгляды и приоритеты ставят под угрозу ее карьеру.
Даруя Рождество

17. Даруя Рождество / Sharing Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 5.8 votes: (151), IMDb 6.1 votes: (1 462)
Стафани Никол унаследовала от родителей Рождественский Магазинчик, и всё бы ничего, но ох уж эти проклятые олигархи - выкупили здание, а обновлять договора об аренде помещений не пожелали, тем самым поставив магазин в крайне тяжелую ситуацию. Но, само собой, без борьбы Стэфани не сдастся! Ибо кто же еще тогда будет дарить людям Рождество?
Рождественское наследие

18. Рождественское наследие / Christmas Inheritance (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 5.9 votes: (979), IMDb 5.7 votes: (13 304)
Чтобы унаследовать многомиллиардную компанию, взбалмошная Эллен должна выполнить ряд необычных условий своего отца: доставить рождественские письма в Сноу Фолс - город, где выросли её родители, потратив при этом всего сто долларов. В незнакомом месте ей предстоит преодолеть немало трудностей, узнать много нового о мире простых людей, а также найти свою истинную любовь и постичь дух Рождества.
Рождественское чудо

19. Рождественское чудо / Christmas at Holly Lodge (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), IMDb 6.5 votes: (1 817)
Пансион Холли Лодж, стоящий высоко в горах – волшебное место. Каждое Рождество здесь случаются чудеса. Жизнь его постояльцев коренным образом меняется в лучшую сторону, и они возвращаются сюда на следующее Рождество, и на следующее, и на следующее… Но в этом году над пансионом нависла угроза: его могут закрыть и продать. Но, может, есть шанс, что рождественское чудо все изменит?
Рождество в Эвергрине

20. Рождество в Эвергрине / Christmas In Evergreen (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.1 votes: (261), IMDb 6.5 votes: (3 054)
Для ветеринара Элли Луиз идеальным Рождеством считается то, которое она будет праздновать со своим возлюбленным. Но из-за снежной бури аэропорт отменяет все рейсы, и она не может попасть в Вашингтон. Это событие послужит началом ее нового знакомства с врачом и его дочерью. То, что будет происходить с ними, подарит им самое волшебное Рождество, которое они когда-либо могли представить.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА