Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Комедии 6

 
Сортировать по:
Не показывать:
Аэроплан

1. Аэроплан / Airplane! (1980)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (46), КП 7.5 votes: (39 117), IMDb 7.7 votes: (252 504)
Роберт Хейс исполняет роль бывшего военного летчика, оказавшегося на борту самолета, экипаж которого из-за пищевого отравления оказался не в состоянии управлять аэробусом.

Хейс вместе со стюардессой вынуждены стать спасителями пестрой компании пассажиров, оказавшихся на грани гибели. Новоявленного пилота и его помощницу ждут немыслимые трудности и невероятные приключения.
Аэроплан 2: Продолжение

2. Аэроплан 2: Продолжение / Airplane II: The Sequel (1982)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 6.7 votes: (4 989), IMDb 6.2 votes: (49 453)
Полет «шаттла», совершающего первый регулярный рейс на Луну, проходит нормально, если не считать того, что все системы корабля отказали, на борту находится безумный террорист, угрожающий взорвать звездолет, и, что самое страшное, у экипажа… абсолютно кончился кофе.
Холостяк

3. Холостяк / The Bachelor (1999)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 947), IMDb 5.0 votes: (16 175)
Многие хотят жениться на красивой. А вот некоторые не хотят жениться совсем, ценя свободу дороже всего на свете! Джимми Шеннон был из таких. И хотя ряды его холостяцкой компании пустеют день ото дня, Джимми продолжает радоваться жизни с очередной подружкой!

Энн была особенная, но о свадьбе не могло быть и речи! И все же настает роковой день, когда Джимми приходится идти к алтарю. Ради наследства. И выясняется, что сделать это не так просто!
Аферисты

4. Аферисты / I Got the Hook Up (1998)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.1 votes: (605), IMDb 3.9 votes: (1 710)
В руках двух мелких аферистов Блэка и Блу по недоразумению оказывается крупная партия мобильных телефонов. Решив, что им неслыханно повезло, они решают провернуть аферу по всеобщей телефонизации своей округи.

Но оказалось, что все телефоны имеют неисправимый заводской брак. И теперь горе-аферистам приходится уносить ноги от взбешенных соседей, полиции и ФБР…
Без вины виноватый

5. Без вины виноватый / Wrongfully Accused (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (60), КП 7.3 votes: (14 117), IMDb 6.2 votes: (22 580)
На самом пике своей блестящей карьеры красавец — суперскрипач Райан Харрисон оказался втянутым богатой искусительницей Лорен Гудхью в одно паршивое дельце, связанное с убийством. Несмотря на то, что покушавшийся был одноруким, одноногим и одноглазым, невезучий Харрисон был арестован, признан виновным и приговорен к смертной казни.

К счастью, тюремный автобус заносит на банановой кожуре, что позволяет Харрисону сбежать. Теперь беглец, обреченный на смерть, начинает гонку, преследуемый неутомимым агентом Фергюсом Фоллзом.

Под градом пуль Харрисон спасает невиновных свидетелей, ищет настоящего убийцу, изобличает международный заговор и еще должен успеть получить из химчистки свой смокинг…
Маменькин сыночек

6. Маменькин сыночек / The Waterboy (1998)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (40), КП 6.8 votes: (16 441), IMDb 6.2 votes: (149 142)
Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру… в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает.

Мудрый наставник приглашает его в команду и на глазах изумленной публики неприметный Бобби становится настоящей звездой! Но ведь он достиг грандиозных успехов за маминой спиной. Значит, вскоре Бобби предстоит столкнуться с ней лицом к лицу…
Академия Рашмор

7. Академия Рашмор / Rushmore (1998)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 7.5 votes: (28 596), IMDb 7.6 votes: (195 246)
Макс Фишер учится в десятом классе престижной академии Рашмор. Его грандиозным успехам можно только позавидовать: он — редактор школьной газеты, капитан всевозможных команд, президент бесчисленных школьных клубов и безнадежный двоечник.

Максу назначают испытательный срок, во время которого он не придумывает ничего лучше, как влюбиться в молодую учительницу! К тому же у незадачливого недоросля появился влиятельный и опасный соперник…
Ужин с придурком

8. Ужин с придурком / The Dinner Game / Le dîner de cons (1998)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (11), КП 7.4 votes: (6 660), IMDb 7.6 votes: (43 427)
Богатый издатель раз в неделю крайне необычно развлекается с друзьями. Каждый приглашает на ужин придурка, над которым все издеваются, веселятся, а бедолага даже этого не понимает. Тот, кто приведет самого смешного придурка, выигрывает. По рекомендации знакомого Лермитт приглашает на ужин потенциального чемпиона в лице скромного налогового инспектора. Однако в этот день ему не повезло — на игре в гольф он сильно повредил спину, и ужин был отменен.

Придурок тем не менее появляется, а жена Лермитта, осуждающая такое жестокое и злое развлечение, уходит еще раньше, как она говорит, «в гости». Позже она звонит по телефону и сообщает, что уходит навсегда. Почти обездвиженный Лермитт ищет свою жену, и ему во всем приходится полагаться на своего придурка, благодаря талантам которого он раз за разом попадает в самые нелепые и смешные ситуации. Придурок не может правильно выполнить самого простого поручения, но его самого два года назад бросила жена, сердце у него доброе и он как никто способен понять чужое горе…
Я буду дома к Рождеству

9. Я буду дома к Рождеству / I'll Be Home for Christmas (1998)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.7 votes: (1 286), IMDb 5.4 votes: (6 630)
Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело — он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса!

И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
Такси

10. Такси / Taxi (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (192), КП 7.9 votes: (375 784), IMDb 7.0 votes: (86 968)
Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…
Такси 2

11. Такси 2 / Taxi 2 (2000)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (144), КП 7.6 votes: (162 238), IMDb 6.5 votes: (46 802)
Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.

Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…
Такси 3

12. Такси 3 / Taxi 3 (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (103), КП 7.2 votes: (202 886), IMDb 5.8 votes: (45 606)
Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик», в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену.

Но как бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами преступники, ведь чтобы поймать «мафию Дедов Морозов» друзья вытворяют на своем такси такое!
Такси 4

13. Такси 4 / Taxi 4 (2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (80), КП 6.7 votes: (127 286), IMDb 5.5 votes: (29 930)
Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера.

Но стеречь преступника доверили Эмильену… Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Все без ума от Мэри

14. Все без ума от Мэри / There's Something About Mary (1998)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.7 votes: (21 826), IMDb 7.1 votes: (296 120)
Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации: он настолько труслив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией.

Этому недотепе не особенно везет в жизни, но зато однажды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел неприятный случай с молнией, положивший конец их роману.

И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает частного детектива Пэта для розыска женщины своей мечты. Мэри обладает фантастическим даром очаровывать всех окружающих ее мужчин. Ее шарм и обаяние заставляют их бросаться в бескомпромиссную борьбу за сердце красавицы…
Великан

15. Великан / The Mighty (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (20), КП 7.9 votes: (16 933), IMDb 7.3 votes: (11 109)
Случилось так, что неожиданная встреча мистическим образом изменила судьбы двух одиноких школьников. Они были абсолютно не похожи друг на друга: Макс — молчаливый, застенчивый и неуклюжий гигант и Кевин — маленький, сообразительный и неизлечимо больной.

В своем классе оба мальчика служили постоянными объектами всеобщих насмешек и издевательств. И тогда они решили противостоять несправедливости, объединившись в единое целое — в отважного и могучего рыцаря-великана…
Целитель Адамс

16. Целитель Адамс / Patch Adams (1998)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (44), КП 7.9 votes: (21 656), IMDb 6.8 votes: (105 489)
Познакомьтесь с Целителем Адамсом — доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине.

Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как, впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..
Очень дикие штучки

17. Очень дикие штучки / Very Bad Things (1998)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.7 votes: (3 453), IMDb 6.3 votes: (41 444)
Наконец-то наступил момент, которого счастливчик Кайл Фишер так долго ждал! Через несколько дней он женится на очаровательной Лоре Гэррети, а сегодня друзья устроят ему сногсшибательную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегасе.

Только он еще не знает, что они случайно убьют проститутку, приглашенную развлекать их, а потом совершат роковую ошибку, решив скрыть следы преступления, и тогда им придется убить работника отеля, который так не вовремя наведается к ним.

Что удивительно, это сойдет им с рук, но вскоре у друзей Кайла начнутся угрызения совести, и тогда их нужно будет уговаривать, а если ничего из этого не выйдет — что ж, никто не заметит в лас-вегасской пустыне несколько свежих могил!
Ночь в Роксбери

18. Ночь в Роксбери / A Night at the Roxbury (1998)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (31), КП 7.2 votes: (12 444), IMDb 6.2 votes: (52 864)
Они носят неотразимые костюмы и золотые цепи. У них модные прически и стильные бакенбарды. Их среда обитания — ночные клубы. Стимул их жизни — красивые женщины. Их самая заветная мечта — попасть в престижный и недоступный клуб `Роксбери`…
Крестные отцы

19. Крестные отцы / Les parrains (2005)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (294), IMDb 5.8 votes: (406)
Фильм о трех приятелях, которых в прошлом объединяло общее дело - Серж, Люк и Хенри грабили банки. И вот спустя 25 лет, которые они привели в тюрьме, по воле случая бывшие друзья встречаются в адвокатской конторе. А все из-за денег их приятеля, которые подельник завещал своему сыну. Теперь они, как прежде, снова вместе и их новым заданием становятся поиски сына Макса, которому они должны передать деньги. Это денежная сумма, вырученная из последнего совместного ограбления. Каждый из приятелей, стремится подружиться с парнем, чтобы извлечь для себя выгоду, но все не так-то просто. Сын Макса не такой простак, как им кажется...
Плюшевый синдром

20. Плюшевый синдром / L' Antidote (2005)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (545), IMDb 5.2 votes: (619)
Жак Марти — крупный воротила, денежный мешок, живущий в роскоши. Им восхищаются, его боятся, ему завидуют. Марти стоит на пороге крупнейшей сделки в своей жизни, которая сделает его почти богом. Однако, как всегда очень не во время, с ним начинают происходить непонятные и неприятные вещи. Ползут слухи о странной болезни магната.

Под угрозой карьера и личная жизнь… Как вылечиться и избежать катастрофы? Найти скелет в собственном шкафу! Тем более, что в качестве скелета в данном случае выступает симпатичный плюшевый медвежонок родом из детства. Однако, и медвежата бывают разные… Больше того, Жаку Марти, кажется, придётся терпеть своё «плюшевое противоядие» рядом до конца своих дней…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА