Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Ангелы и демоны

 
Сортировать по:
Не показывать:
Шесть демонов Эмили Роуз

1. Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (300), КП 7.2 votes: (84 636), IMDb 6.7 votes: (138 815)
Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…
Обряд

2. Обряд / The Rite (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (254), КП 6.5 votes: (29 551), IMDb 6.0 votes: (90 999)
Студент духовной семинарии, отправляется в Ватикан учиться экзорцизму. При этом он сомневается как в этой противоречивой практике, так и в религии как таковой. Лишь когда он становится учеником легендарного отца Лукаса, который проводил обряд изгнания дьявола тысячи раз, его скептицизм начинает таять.

И вот, когда очередное дело об одержимости дьяволом оказывается не по силам самому отцу Лукасу, молодой семинарист сталкивается лицом к лицу с феноменом, который наука неспособна ни объяснить, ни контролировать. Чтобы выжить в противостоянии с ужасающим злом, ему предстоит понять: во что он действительно верит?
Экзорцизм Молли Хартли

3. Экзорцизм Молли Хартли / The Exorcism of Molly Hartley (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (149), КП 4.4 votes: (1 620), IMDb 4.6 votes: (4 434)
Молли Хартли выросла, но демон по-прежнему живёт внутри неё. Девушка узнаёт, что по тайному договору её душа принадлежит дьяволу. Спустя шесть лет после окончания школы её обвиняют в убийстве и отправляют в психиатрическую больницу, где она своей силой причиняет вред пациентам и персоналу. Её единственная надежда — обряд экзорцизма, который может провести лишённый сана священник, желающий спасти Молли.
Стигматы

4. Стигматы / Stigmata (1999)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (139), КП 6.9 votes: (13 418), IMDb 6.2 votes: (70 575)
Фрэнки Пейдж живет спокойно, свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все это в одночасье меняется, когда ее поражают «стигматы» — кровоточащие раны распятого Христа. Вскоре на нее обращает внимание отец Кернан, уполномоченный следователь из Ватикана.

Одновременно и другой священнослужитель, коррумпированный кардинал Хаусмен, понимает, что Фрэнки избрана для передачи сокрушительного пророчества, которое может навредить официальной церкви. Он убежден, что необходимо любым способом заставить ее замолчать.

Поэтому Кернан, рискуя жизнью, пытается спасти Фрэнки и получить послание, не только разбивающее устои римско-католической церкви, но и навсегда изменяющее судьбу человечества.
Спаси и сохрани

5. Спаси и сохрани / Bless the Child (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (109), КП 6.2 votes: (2 715), IMDb 5.1 votes: (15 077)
Спокойная и размеренная жизнь Мэгги О`Коннор превращается в сплошной кошмар, когда она узнает, что ее приемная дочь становится объектом преследования секты сатанистов. Мегги, собрав всю свою волю и храбрость, отчаянно защищает свою малышку. Однако, в битве с силами тьмы обычное оружие не может помочь. Только чистая душа маленькой девочки и ее врожденные способности могут остановить надвигающуюся катастрофу.
Рука Дьявола

6. Рука Дьявола / Where the Devil Hides (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (120), КП 4.8 votes: (7 083), IMDb 4.8 votes: (1 988)
Пять юных девушек, живущих в общине амишей, обвиняются местным сообществом в одержимости дьяволом. Подозревая, что под «обрядом очищения» старейшины религиозной группы подразумевают вовсе не исцеление, девушки вынуждены бороться за свою жизнь не с потусторонними силами, а с фанатично настроенными людьми.
Охота на демонов

7. Охота на демонов / Demon Hunter (2005)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 5.0 votes: (240), IMDb 4.3 votes: (1 209)
Джейка Грэймана редко зовут по имени. Большинству людей он известен как «Охотник на демонов». Долгие годы Грэйман работает на секретное общество, находящееся под патронажем Ватикана. Их основная цель — истребление демонов, заполонивших мир.

Но если оружие священника — молитвенник и распятие, то Охотник на демонов предпочитает собственные кулаки и осиновый кол. Близится решающая битва. Асмадей, ангел смерти, собирает армию тьмы, намереваясь возглавить войну против всего живого. Единственная преграда на его пути — Охотник на демонов. Джейку предстоит вступить в решающую схватку с силами ада, от исхода которой зависит не только его жизнь, но и судьба всего человечества.
Схватка с демонами

8. Схватка с демонами / 5ive Girls (2006)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (75), КП 5.0 votes: (505), IMDb 4.4 votes: (3 638)
Дисциплинарная школа для юных своенравных девиц закрыта и заброшена после необъяснимого исчезновения одной из студенток. Но по истечении 13 лет школа с дурной репутацией вновь открывает свои двери в лице бывшей ее воспитанницы, а ныне властной директорши. Древнейший Легион демонов разбужен и жаждет пополнить свои ряды непокорными обитательницами здания.

Однако католический священник Отец Дрэйк выявляет 5 учениц, наделенных магическими способностями, и решает выставить их против непостижимой силы поклонников Дьявола в грядущей зловещей схватке. Что произойдет, после захода солнца, когда захлопнется дверь за последней девушкой из колдовской пятерки?
Демоны Джун

9. Демоны Джун / June (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (71), КП 3.8 votes: (2 001), IMDb 4.2 votes: (1 749)
История девятилетней сироты, которая стала сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Аер выходит наружу, когда Джун теряет над собой контроль, если другие дети дразнят, пугают или унижают её. Мечтавшая о семье Джун быстро привыкает к своим новым приемным родителям, Лили и Дэйву, но теперь ей предстоит открыть свое настоящее имя, чтобы победить своего внутреннего демона, спасти себя и свою новую семью, найти любовь и признание в этом хаотичном мире.
Земля вампиров

10. Земля вампиров / Stake Land (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (95), КП 6.1 votes: (14 042), IMDb 6.4 votes: (43 657)
Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.
Ватиканские записи

11. Ватиканские записи / The Vatican Tapes (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (226), КП 4.5 votes: (11 288), IMDb 4.7 votes: (18 944)
Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные для проведения сеанса экзорцизма кардиналы из Ватикана сталкиваются с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить.
Одержимый дьяволом

12. Одержимый дьяволом / Possessed (2000)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 6.3 votes: (530), IMDb 5.3 votes: (1 621)
С юным Робби Маннхеймом происходит что-то необъяснимое и страшное. То он верещит чужим голосом, то с несвойственной ребенку силой крушит предметы мебели и головы своих школьных товарищей. Медицина бессильна, и родители Робби призывают на помощь священника Уильяма Боудерна.

Определив, что Робби одержим Дьяволом, отец Боудерн решает провести обряд экзорцизма — крайне рискованный ритуал, угрожающий не только жизни ребенка, но и властному архиепископу Хьюму, выступающему против участия церкви в попытке исцеления несчастного ребенка…
Странники: Квест охотника на демонов

13. Странники: Квест охотника на демонов / The Wanderers: The Quest of The Demon Hunter (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), IMDb 5.4 votes: (236)
Приехав в Трансильванию, опытный охотник за нечистью пытается раскрыть тайну древнего особняка. Он готов найти и уничтожить любую дьявольскую сущность, вставшую на его пути.
Омен 4: Пробуждение

14. Омен 4: Пробуждение / Omen IV: The Awakening (1991)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (78), КП 5.0 votes: (2 440), IMDb 3.9 votes: (5 316)
Дэмиен Торн мертв, но Пророчество существует, и на свет появляется девочка по имени Дилия, которую удочеряет молодая пара Карен и Джин Йорк. Когда Карен узнает, что Дилия была рождена при загадочных обстоятельствах, она нанимает частного детектива, чтобы найти настоящих родителей девочки.

Вокруг начинают происходить зловещие кровавые события, и Карен начинает бояться и подозревать всех в смертельном заговоре против нее, так же как ей становится известна адская правда о ребенке…
Правда или действие

15. Правда или действие / Truth or Dare (2018)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (381), КП 5.8 votes: (92 787), IMDb 5.2 votes: (62 857)
Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?
ГОРЯЧАЯ 20-КА