Фильмов: 47484Расширенный поиск

Список фильмов: Vestern

 
Сортировать по:
Не показывать:
Пэт Гэрретт и Билли Кид

1. Пэт Гэрретт и Билли Кид / Pat Garrett & Billy the Kid (1973)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 7.6 votes: (925), IMDb 7.4 votes: (13 283)
Джеймс Кобурн исполняет роль Пэта Гарретта — бывшего уголовника, прожженного циника и хладнокровного стрелка, который ради того, чтобы выжить — готов надеть шерифскую звезду и отправиться «за головой» своего бывшего «кореша» Билли.

Гроза Дикого Запада, Билли Кид, которого здесь вальяжно играет Крис Кристофферсон, видит мир иначе. «Времена меняются, а я — нет»,- говорит он своему бывшему подельнику Пэту. Начинается роковое противостояние между бывшими друзьями…
Смок и Малыш

2. Смок и Малыш (1975-1976)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 7.4 votes: (223), IMDb 7.7 votes: (42)
Музыкальный фильм по мотивам произведений Джека Лондона об удивительных приключениях двух неразлучных друзей — Смока и Малыша. Их жизнь на суровом Севере полна тяжелых испытаний, но неиссякаемый оптимизм, энергия, юмор и, конечно, крепкая мужская дружба помогают им достойно преодолеть все невзгоды и препятствия.

Герои фильма свято верят в то, что совесть не замерзает даже при самом лютом морозе, а добыча золота — нечто вроде спортивного увлечения; риск, опасные приключения, а подчас и тяжелые испытания проходят эти люди. Пафос их не в борьбе за золото, а в борьбе за человеческие души.

Добавлены 1-3 серии (14.11.2015, 18:40)
Недруги

3. Недруги / Hostiles (2017)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (290), КП 7.4 votes: (126 401), IMDb 7.2 votes: (94 348)
Когда на твоих глазах льется кровь, когда ты вынужден убивать, ты превращаешься в зверя… После долгих лет войны он дышал злобой, проклинал краснокожих, в каждом из них он видел врага. На исходе войны капитан Блокер получает приказ доставить на родину в Монтану умирающего вождя по кличке Желтый Ястреб. В цепях и кандалах он ведет семью индейцев через земли, где обитают враждебные племена и скрываются беглые преступники, где за каждым камнем поджидает смертельная опасность. Где-то на пути к отряду Блокера пристает обезумевшая от горя вдова, на глазах которой команчи убили ее детей. Эта встреча меняет всё…
Омерзительная восьмерка

4. Омерзительная восьмерка / The Hateful Eight (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (558), КП 8.0 votes: (533 638), IMDb 7.8 votes: (651 441)
Действие фильма развернется после гражданской войны. Охотник за головами держит путь в небольшой пустынный городок, везя с собой заключенную. По дороге они встречают еще нескольких путешественников и двигаются дальше уже в расширенном составе. Попав в снежную бурю, герои решают укрыться в галантерейной лавке, где обнаруживают пеструю компанию: генерала, предполагаемого палача, француза и ковбоя.
Стрелок

5. Стрелок / The Gunfighter (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (406), КП 7.9 votes: (8 144), IMDb 8.0 votes: (3 448)
В лучших традициях классических вестернов, голос за кадром рассказывает историю одинокого стрелка, который входит в салун. Но люди в этом салуне могут слышать этот голос за кадром, который просто жаждет кровавых убийств.
Красное солнце

6. Красное солнце / Soleil rouge (1971)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (34), КП 7.6 votes: (3 148), IMDb 6.9 votes: (7 612)
События фильма происходят в семидесятых годах девятнадцатого века. Происходит ограбление поезда бандитами. Конечно, пропадают драгоценности пассажиров, золото, украшения. Все бы ничего, но вместе с этим пропадает самурайский меч, который должны были преподнести в подарок самому президенту. Чтобы найти эту реликвию, необходимы люди. И ими становится самурай и один из воров, который преследует бандитов по своим причинам, ведь главарь в свое время не отдал ему долю награбленных ценностей и подверг опасности его жизнь. Смогут ли они вернуть реликвию? Рассчитается ли криминальный должник со своей бандой?
Блуберри

7. Блуберри / Renegade / Blueberry (2004)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 5.9 votes: (6 157), IMDb 5.2 votes: (12 221)
Майк Блуберри — искатель приключений с Дикого Запада, работающий шерифом в небольшом захолустном городке, заводит странную дружбу с индейцами, которые когда-то спасли его от верной гибели. Однажды в городке появляется таинственный незнакомец по имени Блонт, и Майк с удивлением узнает в нем своего заклятого врага, первая встреча с которым чуть не стоила Блуберри жизни. На этот раз Блонт охотится за несметными сокровищами, спрятанными индейцами в Скалистых горах. Жаждущий мести, Блуберри отправляется за ним в погоню…
Человек с бульвара Капуцинов

8. Человек с бульвара Капуцинов (1987)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (116), КП 8.1 votes: (131 967), IMDb 7.6 votes: (3 414)
В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям «синема» до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки.

Правда, позднее благородный мистер Фёст будет изгнан недоброжелателями. Но обитатели городка уже никогда не смогут забыть, что на свете есть великое искусство — КИНО…
За пригоршню долларов

9. За пригоршню долларов / A Fistful of Dollars / Per un pugno di dollari (1964)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (58), КП 8.0 votes: (47 650), IMDb 7.9 votes: (228 712)
В маленьком городке идет война между двумя влиятельными семействами, которых абсолютно не интересует закон. Герой Клинта Иствуда — человек без имени, умеющий стрелять без промаха…
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо

10. Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (108), КП 7.6 votes: (26 789), IMDb 6.2 votes: (18 283)
Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных «Робин Гудов» нашего времени. В беззаконном мире конца 80-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар.

Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.
Мертвец

11. Мертвец / Dead Man (1995)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (85), КП 7.8 votes: (78 649), IMDb 7.5 votes: (101 830)
После смерти родителей молодой счетовод Уильям Блэйк в надежде на работу приезжает на Дикий Запад, где по злой воле случая за его голову назначается награда в 500 долларов. Раненного в грудь возле сердца, его выхаживает индеец, которого много лет возили по городам Америки и Англии в качестве живого экспоната. Он принял этого юношу в очках за поэта Уильяма Блэйка, чьи стихи запали в сердце «дикаря», и стал его ангелом-хранителем. А опекаемый, лишившись очков, сам вдруг стал стрелять без промаха, увеличивая стоимость своей головы, оставляя за собой след из трупов лиц, охочих до награды, и приближаясь к тому «месту, откуда приходят и куда возвращаются все духи»…
Танцующий с волками

12. Танцующий с волками / Dances with Wolves (1990)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (120), КП 8.1 votes: (67 205), IMDb 8.0 votes: (289 963)
Действие фильма происходит в 19-м веке, во время гражданской войны в США. Данбар оказывается в заброшенном форте в штате Дакота, где сначала заводит дружбу с волками, а затем и с индейцами, изучает их культуру и обычаи. Он влюбляется в девушку, правда, белую. Но вот приближается регулярная армия, и Данбару приходится делать решающий выбор.
Хороший, плохой, злой

13. Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly (1966)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (181), КП 8.5 votes: (160 731), IMDb 8.8 votes: (808 115)
В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных.

По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа — не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное — никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.
Джона Хекс

14. Джона Хекс / Jonah Hex (2010)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (170), КП 5.0 votes: (16 689), IMDb 4.7 votes: (56 044)
Шаман по имени Квентин Тернбалл, используя всю свою мощь, решил завоевать мир, используя для этих целей мертвецов. Вдохнув в их безжизненные тела новую жизнь, он смог изменить существующее положение вещей. Могущественная и бесстрашная армия сметала все на своем пути, и никто не мог им противостоять. Неминуемая гибель ждала человечество. Выхода, а тем более спасения, не было. И тогда люди вспомнили про угрюмого отшельника по имени Джона Хекс. Единственная проблема в том, что он ненавидит весь мир и людей в частности, поэтому и выбрал профессию наемного убийцы. Единственная ниточка, соединяющая его и остальных людей – Лейла, доблестная работница публичного дома. Её чары и личные счёты с шаманом, изменяют позицию Джоны, отправив его в захватывающее противостояние.
Идальго: Погоня в пустыне

15. Идальго: Погоня в пустыне / Hidalgo (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (83), КП 7.5 votes: (14 978), IMDb 6.7 votes: (83 585)
В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца.

Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке Идальго и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами. И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним — славу, а другим — смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни…
Последний изгой

16. Последний изгой / The Last Outlaw (1993)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 7.2 votes: (747), IMDb 6.4 votes: (1 565)
Они шли по одной дороге жизни, и проходя, оставляли кровь убитых и разорение. Они грабили безжалостно, и улыбались, когда смерть смотрела им в глаза. Они были больше, чем братья, готовые принять пулю друг за друга. Но случай сделал их врагами. И кто-то один должен был остаться в живых.
Быстрый и мертвый

17. Быстрый и мертвый / The Quick and the Dead (1995)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (124), КП 7.3 votes: (70 656), IMDb 6.5 votes: (99 923)
Пустыня, и посреди нее — маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод — жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе — ты можешь жить.

Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Он въезжает в город и медленно движется по главной улице. Но, вот незадача: это не он, а она — таинственная женщина-ковбой. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА