Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Боевик

 
Сортировать по:
Не показывать:
Викинг 2

1. Викинг 2 (2014)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (49), КП 5.5 votes: (83)
В провинциальный городок переводится следователь Денис Шевельков. Но оказывается, в городе уже есть герой, который борется за справедливость. И об этом сыщик узнаёт, едва успев вникнуть в своё первое дело - убийство офицера Морфлота, который, как оказалось, вёл двойную жизнь. Убитый занимался контрабандой оружия. Именно преступная деятельность стала причиной его смерти. Тайный мститель Викинг и доблестный следователь Шевельков порознь пытаются победить прочную мафиозную структуру, на службе у которой и полиция и военные чинны. Однако это не увенчалось успехом. Только общими усилиями им удастся одержать победу над злом.

Добавлены 3-4 серии (23.11.2014, 13:54)
Телохранитель

2. Телохранитель (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (71), КП 6.1 votes: (301)
Сериал рассказывает об одном сломленном обстоятельствами человеке. Главный герои – Александр Соколов – бывший олимпийский чемпион по боксу, ныне – гардеробщик в ресторане, регулярно уходящий в тяжелые запои. Жизнь Соколова пошла под откос после автокатастрофы, в которой погибли его жена и дочь. Тяжело переживая этот удар судьбы, Соколов начал пить и бросил спорт. Владелец ресторана, где теперь работает Саша – Олег Морозов – в прошлом тоже боксёр, но не достигший таких вершин – буквально спас его, предоставив работу и прощая ему периодические запои. Спустя какое-то время к Морозову из Москвы приезжает его дочка – девушка симпатичная, но жутко сумасбродная. Дабы обезопасить её от её же собственных авантюр и других людей, которые угрожают не только Морозову, но и его дочери, Олег приставляет к ней телохранителя, на роль которого идеально подошёл бывший боксер Соколов. Хотя оба не были поначалу довольны присутствием друг друга в своей жизни, вскоре Саша начинает чувствовать к девушке нечто вроде отеческих чувств, замечая в Насте черты своей ушедшей дочери. У Соколова появляется новый смысл жизни…

Добавлены 3-4 серии (24.10.2014, 20:59)
За последней чертой

3. За последней чертой (1991)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.7 votes: (3 791), IMDb 7.6 votes: (65)
Виктор Дремов - бывший боксер - оказывается на самом дне из-за сложностей в жизни. Его бросает любимая, у него нет работы и соответственно денег. Он выходит из тюрьмы после трех лет, которые он отбывал за избиение. Дремов сразу привлекает внимание рэкетиров. Отказать он особо не может, и после давления он соглашается работать на бандитов. После его действий умирает милиционер. Виктор больше не хочет этим заниматься и рэкетиры фабрикуют на него улики. Его задерживают и везут в милицию, но он сбегает, не дождавшись объявления приговора. Теперь он решает сам разобраться со всеми бандитами.
Викинг

4. Викинг (2006)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), КП 4.2 votes: (429), IMDb 5.6 votes: (11)
Середина 1990-х. Один из гарнизонов Российского флота. Офицер-подводник, капитан третьего ранга Шведов получает задание от спецслужб, которым стало известно о планах террористов похитить с территории военно-морской базы оружие.

Задание на первый взгляд кажется парадоксальным: усилить бдительность во время несения службы на берегу и действовать строго по уставу, не допуская нарушения дисциплины со стороны подчиненных. В реальности всё оказывается гораздо сложнее, и Шведову приходится вступить в противоборство не только с курьерами террористов, но и с местной организованной преступностью и с пособниками бандитов на территории базы.

Во время проведения операции случается так, что бандиты убивают руководителя операции, полковника ГРУ Скобелева, и офицеру-подводнику приходится действовать самостоятельно в крайне сложных условиях, чтобы сорвать замыслы террористов и отомстить за гибель своих боевых друзей.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 20:20)
Волчья кровь

5. Волчья кровь (1995)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (414), IMDb 7.3 votes: (23)
Фильм под названием «волчья кровь», снятый русским кинематографом в 1995 году, до сих пор вызывает интерес у зрителей. Основная тема этой картины – война и военные события. Раскол в стране отрицательно действует на ее народ, казалось бы, вернулись времена великой смуты, так как твой друг в любой момент может оказаться врагом. Армия красных выступает против армии белых, которые регулярно совершают набеги и предпринимают попытки захвата людей. Кто-то должен был навести порядок в непокорных рядах военных. Этим командиром становится Родион Добрых, он старается утихомирить граждан и остановить кровопролитие, что влечет за собой смерть его отца. Теперь Родион не сможет спокойно жить, не отмстив за это бандитам.
Русский транзит

6. Русский транзит (1994)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 6.9 votes: (617), IMDb 4.6 votes: (32)
В 1981 году партия дала наказ запретить каратэ. Нарушавшие сажались в тюрьмы или оставались на обочине жизни. Такая же участь постигла и героя картины Боярова, имевшего четвертый «дан» и преподававшего этот вид спорта. Благодаря все тому же виду спорта, он выжил в Афганистане. Жизнь направила энтузиастов боевых искусств по разным дорожкам, а Бояров пристроился «вышибалой» в ленинградский бар «Пальмира».

Вроде бы все шло терпимо, но вот его вызывают в милицию, обвиняют в вымогательстве, поджоге машины, а затем и в убийстве крупного дельца — торговца антиквариатом. Случай вынуждает его использовать физические способности в борьбе с новыми хозяевами жизни. Понимая, что был «подставлен», Бояров начинает собственное расследование, которое выводит его на поставки наркотиков с Ближнего Востока в Америку через Санкт-Петербург — «Русский Транзит»…
Антикиллер

7. Антикиллер (2002)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (60), КП 6.4 votes: (32 090), IMDb 5.5 votes: (1 667)
Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Не малую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города — Шаман.

Сведения счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами…
Брат якудзы

8. Брат якудзы / Brother (2000)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (31), КП 7.6 votes: (10 363), IMDb 7.2 votes: (21 397)
После разгрома родного мафиозного клана боевик Аники Ямамото по прозвищу Старший Брат бежит из Японии в Америку. Здесь его встречает чужой, но не менее жестокий мир безжалостной борьбы за власть в преступной среде, в которой Ямамото решительно отвоевывает себе место, следуя древнему кодексу «якудзы».

Полагаясь только на свои силы и дорожа верными друзьями, он в одиночку ведет войну с врагами, зная, что в самом конце кровавого пути его ждет триумф или смерть.
Джонни Мнемоник

9. Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (153), КП 6.8 votes: (44 491), IMDb 5.6 votes: (75 883)
В насквозь кибернетизированном будущем самый ценный товар — информация, доставляемая курьерами в самом надежном месте — в их собственном мозгу. Для того, чтобы преуспеть в этом бизнесе, Джонни «стер» воспоминания детства и расширил память сверхсовременных компьютерных приспособлений.

Но и этого оказалось мало для информации, которую он взялся доставить. Если ее вовремя не сгрузить, то Джонни погибнет. Ставки велики, и информацию из головы (можно и с головой, но без Джонни) желает получить вездесущая японская мафия, подключающая к столь тонкому делу проповедника…
Без ограничений / Без границ

10. Без ограничений / Без границ / No Limit (2012-2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 6.6 votes: (726), IMDb 7.2 votes: (196)
Страшная болезнь заставляет Винсента отказаться от жизни военного и возвратиться в Марсель к семье. Правительство предлагает ему современную медицинскую помощь, но взамен он должен вступить в секретную организацию «Гидра».

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (24.08.2020, 22:30)
Ее звали Никита

11. Ее звали Никита / La Femme Nikita (1997-2001)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 7.1 votes: (6 021), IMDb 7.5 votes: (7 861)
Девушка по имени Никита осуждена за преступление, которого не совершала и вынуждена жить по суровому закону «убей или будешь убита».

Никите сделали предложение, от которого она не смогла отказаться: она стала членом суперсекретного подразделения под названием Первый Отдел, где несчастные, объявленные вне закона, убийствами добивались для себя помилования. Однако, в отличие от них, у нее еще сохранилась совесть — фатально непозволительная роскошь для таких отверженных, как она…

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (09.01.2020, 05:51)
Охранник

12. Охранник / Security (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (237), КП 6.0 votes: (35 782), IMDb 5.7 votes: (21 458)
Экшн-триллер об охранниках торгового центра, ветеране с тяжелым прошлым и его проблемном напарнике, которые оказываются единственной преградой между бандой наемников и их невинной целью — юной свидетельницей политического убийства.
Убийца 2. Против всех

13. Убийца 2. Против всех / Sicario: Day of the Soldado / Sicario 2: Soldado (2018)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (358), КП 7.2 votes: (102 943), IMDb 7.1 votes: (164 042)
Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником — Алехандро.
Небоскреб

14. Небоскреб / Skyscraper (2018)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (584), КП 6.1 votes: (91 951), IMDb 5.8 votes: (131 233)
Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Сойер может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету.
Последний свидетель

15. Последний свидетель / Furthest Witness (2017)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), IMDb 4.5 votes: (135)
Кайл предоставляет очень необычные услуги - он помогает исчезнуть людям, которые хотят исчезнуть. Но при выполнении последнего задания герой сам оказывается в списке жертв таинственного и опасного человека, который не остановится ни перед чем, чтобы найти девушку, которой Кайл пытается помочь.
Последняя миссия

16. Последняя миссия / Attrition (2018)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (87), КП 4.6 votes: (350), IMDb 4.2 votes: (745)
Бывший спецназовец, вышедший на покой, решает собрать свою команду в последний раз, чтобы спасти тайскую девушку с необычными способностями, которую похитил криминальный босс.
Джокер 3. Охота на зверя

17. Джокер 3. Охота на зверя (2018)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (40)
Артур «Джокер» Королёв — бывший сотрудник спецслужб. Обстоятельства вынуждают его вернуться в строй, сделав всё возможное для помощи старым друзьям. Джокеру предстоит избавить провинциальный город от власти мэра-коррупционера, который погряз в связях с криминальными организациями.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (23.01.2020, 15:42)
Законопослушный гражданин

18. Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen (2009)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (877), КП 8.0 votes: (675 966), IMDb 7.4 votes: (317 481)
Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.

Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.

Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…

Скорость убивает

19. Скорость убивает / Speed Kills (2018)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (39), КП 4.8 votes: (689), IMDb 4.3 votes: (3 864)
История жизни Бена Ароноффа, как история скоростной гонки на выживание. Кто выйдет победителем, оказавшись между молотом и наковальней, в схватке между полицией и мафией.
Бронежилет

20. Бронежилет / Body Armour (2007)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 5.2 votes: (742), IMDb 4.0 votes: (859)
Карьера и жизнь одного профессионального телохранителя пошла под откос. Чтобы как-то наладить жизнь и оставить все неприятности в прошлом, он соглашается на сомнительное дело и нанимается частным охранником к одной важной персоне. Сложность оказывается в том, что эта персона является наёмным убийцей, за которым начата охота…

ГОРЯЧАЯ 20-КА