Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: watc

 
Сортировать по:
Не показывать:
Кудоку: Мясорубка

1. Кудоку: Мясорубка / Kodoku: Mitoboru mashin (2017)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (39), IMDb 6.1 votes: (245)
Страшные пришельцы-паразиты, проникнувшие на Землю, начали порабощать людей самым жутким способом: дело в том, что паразиты поселяются в тело человека и полностью берут его под контроль, превращая даже самого мирного жителя планеты в настоящее смертоносное оружие. Главный герой картины понял, что заразился от пришельца, но пока что у него есть время, чтобы остановить заражение, но для этого нужно объявить войну пришельцам. И так как мужчине в этой мире есть за кого отдавать свою жизнь, то пришельцам не поздоровится, потому что они столкнутся в ближайшее время с очень опасным врагом в лице героя.
Токсичный мститель: Мюзикл

2. Токсичный мститель: Мюзикл / The Toxic Avenger: The Musical (2018)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), IMDb 6.2 votes: (48)
Современное прочтение истории, рассказанной в комедийном фильме ужасов 1984 года. Жизням жителей городка Тромавилль, штат Нью-Джерси, угрожает опасность. Продажный мер превращает частичку "штата садов" в полигон для хранения токсичных отходов. В результате несчастного случая главный герой, Мелвин Ферд-третий, попадает в одну из бочек с отходами и превращается в монстра, Токсичного Мстителя, который объявляет войну всем людям, загрязняющим город.
Демоны

3. Демоны / Demons / Dèmoni (1985)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (91), КП 6.9 votes: (5 436), IMDb 6.6 votes: (25 419)
Молодая девушка Шерил вместе с подругой получает в метро приглашение от странного человека в серебряной маске на премьерный показ нового фильма ужасов о демонах, нашествие которых якобы предсказал Нострадамус.

Сеанс должен состоятся в одном из только что отремонтированных берлинских кинотеатров под названием «Метрополь». В его фойе одна из посетительниц видит манекен в серебряной маске демона и шутки ради примеряет эту маску, чтобы сфотографироваться в ней. Поранившись обо что-то острое внутри маски, девушка с недовольным видом идет в зал. Происходящее на экране странно напоминает то, что в действительности произошло перед сеансом — та же маска и кто-то из героев поранился о нее… Как раз на моменте, когда молодой человек на экране читает отрывок из книги Нострадамуса, повествующий о том, что всякий, надевший маску, превратится в демона, поранившейся посетительнице становится плохо, и она идет в женскую комнату лишь для того… чтобы пророчество Нострадамуса сбылось…

Очень скоро и остальные зрители кинотеатра убедятся в том, что демоны бывают не только на экране, и Шерил вместе с ее друзьями по несчастью предстоит кровавая схватка с полчищами порождений ада…
О смерти, о любви

4. О смерти, о любви / Dellamorte Dellamore (1993)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 7.1 votes: (1 858), IMDb 7.3 votes: (16 526)
Франческо Делламорте — смотритель кладбища маленького итальянского захолустного городка. Однако его работа немного отличается от обычной — дело в том, что по какой-то непонятной причине мертвецы на этом кладбище имеют дурную привычку пролежав неделю в гробу восставать из мертвых. И в число обязанностей Франческо входит отправлять их обратно в могилы, что он и делает, используя, наверное, самый классический способ — выстрелом разносит им головы…
Мир Триасового периода

5. Мир Триасового периода / Triassic World (2018)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (43), IMDb 3.1 votes: (244)
Секретная лаборатория посреди мегаполиса выращивает динозавров, чтобы использовать их органы для трансплантации людям. Для этого ящерам предварительно вводятся человеческие гормоны и протеины. Но всё идёт не так, когда инъекции начинают оказывать неожиданный побочный эффект.
Я ж кибер-мать: Резня

6. Я ж кибер-мать: Резня / Sheborg Massacre (2016)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (48), IMDb 4.6 votes: (120)
Из глубин внешнего космоса на Землю прилетает беглая кибермать-хаосит, чьей единственной целью является размножение через киборгизацию любых разумных видов. Две молодые анархистки Дилан и Эдди должны будут отразить нападение инопланетной твари, спасти человечество и... освободить щеночков.
Автобус в ад

7. Автобус в ад / Party Bus to Hell (2017)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), IMDb 4.1 votes: (1 439)
Автобус, полный сексуальной молодежи, неожиданно ломается по пути на фестиваль «Горящий человек». Всё буквально катится к чертям, когда посреди пустыни они встречают группу сатанистов. В конце концов в автобусе остаются семеро выживших, которые продолжат борьбу за свои жизни.
Глубокое синее море 2

8. Глубокое синее море 2 / Deep Blue Sea 2 (2018)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (89), КП 4.0 votes: (7 665), IMDb 3.4 votes: (8 109)
Миллиардер Карл Дюрант вместе с группой учёных ставит эксперименты на бычьих акулах, которые вскоре восстанут и устроят экспериментаторам веселую жизнь.
Оно пришло из пустыни

9. Оно пришло из пустыни / It Came from the Desert (2017)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), КП 4.9 votes: (321), IMDb 4.3 votes: (1 888)
Сочный экшн-фильм про монстров, сделанный по культовой игре 1980-х годов Cinemaware "Оно пришло из пустыни". Ностальгический трибьют о существах из 1950-х вобрал в себя гоняющих на байках героев и героинь, пивные вечеринки в пустыне, секретные военные базы, любовные перепитии и, конечно, гигантов-муравьев.
За лесами

10. За лесами / Beyond the Woods (2018)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (29), КП 3.6 votes: (186), IMDb 4.0 votes: (4 847)
Встреча друзей превращается в хаос, после того как в земле появляется загадочная воронка недалеко от их уединённого домика в лесу.
Железо

11. Железо / Hardware (1990)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 5.8 votes: (1 029), IMDb 5.9 votes: (11 255)
Постапокалиптическое будущее. Мо выкупает у Сталкера скелетообразную голову робота, и решает подарить ее своей девушке Джилл. Джилл — скульптор, и такая фигура как раз пригодится ей в работе.

Однако они даже понятия не имели с чем связались — голова робота, оказалась частью убийственного боевого андроида «МАРК 13», обладающего отличным искуственным интеллектом. И вот, робот ожил и начал постепенно собирать самого себя из близ лежащего металлолома. Вскоре оказывается так, что Джилл остается в своей квартире один на один с этой Железякой…
Фантазм 5

12. Фантазм 5 / Phantasm: Ravager (2016)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 5.1 votes: (1 518), IMDb 4.9 votes: (5 066)
Реджи и Майк сомневаются, что все, что с ними происходило, было на самом деле, и все это просто игры разума. Но как это может происходить одновременно у всех в голове…
Что воды оставили позади

13. Что воды оставили позади / Los Olvidados (2017)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (46), КП 4.0 votes: (139), IMDb 5.0 votes: (2 161)
Группа молодых людей отправляются на руины города Эпекуэн, который ранее был затоплен озером, а теперь является городом-призраком, чтобы снять о нём документальный фильм. Но чем дольше герои здесь остаются, тем сильнее им кажется, что они здесь не одни.
Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода

14. Зи-Рэкс: Зомби Юрского периода / Z/Rex: The Jurassic Dead (2017)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (34), IMDb 3.0 votes: (144)
Однажды, в очень мрачное время, на Земле появился сумасшедший ученый и захватил контроль над секретным военным объектом глубоко в пустыне. Великое зло явило секреты, которые уничтожат Землю.Пятеро военных отправились туда, чтобы уничтожить угрозу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА