Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: В дороге ч2

 
Сортировать по:
Не показывать:
В долине Эла

1. В долине Эла / In the Valley of Elah (2007)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (61), КП 7.1 votes: (15 320), IMDb 7.1 votes: (68 961)
Фильм повествует об офицере, чей сын-солдат немотивированно отправляется в самоволку вскоре после возвращения в Штаты из Ирака, и исчезает без следа. Местный полицейский детектив берется помочь офицеру в расследовании…
Немножко женаты

2. Немножко женаты / The Five-Year Engagement (2012)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.1 votes: (19 375), IMDb 6.2 votes: (94 226)
Он — предложил, она — согласилась! Казалось бы, дело в шляпе — почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца…
Вышибала: Эпический замес

3. Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (135), КП 5.7 votes: (6 678), IMDb 5.8 votes: (7 795)
Даг — хоккеист, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Но как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!
Где моя тачка, чувак?

4. Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? (2000)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 6.2 votes: (37 728), IMDb 5.5 votes: (134 515)
Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера? — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь.
Пуленепробиваемый монах

5. Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (75), КП 6.7 votes: (15 302), IMDb 5.5 votes: (47 669)
Монах — мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток — таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар.

Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет.

В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.
Остров Ним

6. Остров Ним / Nim's Island (2008)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 6.6 votes: (21 062), IMDb 6.0 votes: (36 385)
Девочка по имени Ним живет на удаленном острове со своим отцом. Ее друзья — это игуана Фред, морской лев Селки, черепаха Чика и спутниковая тарелка для выхода в Интернет. И когда отец неожиданно исчезает, она должна проявить всю свою храбрость, чтобы разыскать его с помощью своих старых и новых друзей…
Мир Юрского периода

7. Мир Юрского периода / Jurassic World (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 103), КП 6.9 votes: (288 578), IMDb 6.9 votes: (677 440)
Ещё не забыты события, произошедшие 22 года назад в Парке юрского периода. На отдалённом острове Нумблар открыт необыкновенный парк, в котором высокие технологии живут плечо к плечу с доисторическими созданиями. Как и предполагалось, такая диковинка несомненно будет пользоваться повышенным интересом у посетителей. Однако вскоре популярность данной инновации начала стремительно падать. Чтоб не потерять клиентов, компания - собственник решает разработать новый аттракцион, основной фишкой которого становится генно-модифицированный динозавр...
Убийцы на замену

8. Убийцы на замену / The Replacement Killers (1998)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 6.8 votes: (2 418), IMDb 6.1 votes: (24 345)
Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание — убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок.

На замену она посылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая случайно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь преступников и полиции. Единственный способ спастись — скрываться и от тех и от других, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу.
Красная жара

9. Красная жара / Red Heat (1988)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (92), КП 6.7 votes: (52 716), IMDb 6.1 votes: (73 880)
В доперестроечные времена торговля наркотиками была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который используя все связи США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира милиционер Иван Данко.

Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат большие мускулы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в Чикаго — рассадник капиталистической заразы. Там его помощником становится болтливый полицейский. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и расстреляв пару десятков негодяев.
Престиж

10. Престиж / The Prestige (2006)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (922), КП 8.5 votes: (600 893), IMDb 8.5 votes: (1 416 935)
Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…
Особо опасен

11. Особо опасен / Wanted (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (330), КП 6.8 votes: (213 023), IMDb 6.7 votes: (406 153)
Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием «Братство». За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.
Легкие деньги / Хорошие люди

12. Легкие деньги / Хорошие люди / Good People (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (81), КП 5.5 votes: (7 176), IMDb 5.5 votes: (17 228)
Фильм повествует о молодой семье, которая сталкивается со множество типичных для любой семьи проблем. Все, что у них есть, - это маленькая квартира, в которой они пытаются создать уют, и самая обычная работа, на которой они имеют весьма среднюю зарплату. Они не бедствуют, однако им неизвестно, что такое дорогие машины, роскошные отели, шикарная одежда. Им это и не нужно, ведь главное для них – это любовь, чувства и честность. Они могли бы стать прекрасной семье на зависть и в пример окружающим. Однако страшный приговор врачей не дает им чувствовать себя до конца счастливыми. Они никогда не смогут завести ребенка.
Однако они не смыслят своей жизни без детей. Они готовы сделать что угодно, лишь бы справиться с болезнью. Они тратят все деньги, что у них есть, на курсы лечения. Однако никакие лекарства не помогают. Вместе с этим молодая пара все больше и больше залезает в долги, чтобы продолжать лечение.
Это тяжелый для них период. Но еще тяжелее становится, когда умирает хозяин квартиры, которую они снимали. Теперь они должны сделать выбор: забыть о своей честности и продать квартиру, а деньги присвоить себе, или уйти нищими, но не предав свои жизненные принципы.
Человек-паук 3: Враг в отражении

13. Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (219), КП 7.1 votes: (366 207), IMDb 6.3 votes: (631 230)
Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…

Человек-паук 2

14. Человек-паук 2 / Spider-Man 2 (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (173), КП 7.4 votes: (350 341), IMDb 7.5 votes: (700 558)
С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…

Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.

Человек-паук

15. Человек-паук / Spider-Man (2002)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (263), КП 7.7 votes: (514 567), IMDb 7.4 votes: (870 497)
Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — терроризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…

Добавлена 3-я серия 4-го сезона (06.11.2019, 22:23)
Бесшабашное ограбление

16. Бесшабашное ограбление / Stark Raving Mad (2002)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (34), КП 7.1 votes: (7 699), IMDb 6.4 votes: (4 678)
У Бена есть возможность ограбить банк. А в качестве прикрытия устроить в соседнем ночном клубе мощное рэйв-шоу. У его команды всего 7 часов, чтобы просверлить стену, проникнуть в банк и сорвать куш.

Но на их пути оказываются тысячи препятствий; замаскированные федеральные агенты, китайская мафия, распоясавшиеся трансвеститы и удав…
Ягуар

17. Ягуар / Le jaguar (1996)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (45), КП 7.3 votes: (55 272), IMDb 5.9 votes: (4 717)
Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля «Крийон» оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик — француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип — бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги.

Почему — то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается «избранным»… Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампаной отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей…
Вспомнить всё

18. Вспомнить всё / Total Recall (1990)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (323), КП 7.7 votes: (206 376), IMDb 7.5 votes: (353 868)
В 2048 году жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью.

Все бы хорошо, но после сеанса Дагу совершенно невозможно понять, кто же он на самом деле — простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся, его хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все…
Узкая грань

19. Узкая грань / Narrow Margin (1990)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.7 votes: (882), IMDb 6.6 votes: (7 270)
Одинокая молодая женщина Кэрол Ханикат, согласившись на уговоры друзей, мечтавших выдать ее замуж, отправляется на «свидание вслепую» с адвокатом Майклом Тарлоу, но неожиданно становится единственной свидетельницей его убийства.

Узнав из новостей, что Майкл — адвокат знаменитого гангстера Лео Уотса, который и был одним из убийц, женщина понимает, что отныне ее жизнь в опасности…
Интернэшнл

20. Интернэшнл / The International (2009)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (50), КП 6.6 votes: (20 200), IMDb 6.5 votes: (99 252)
Перед Агентом Интерпола Льюис Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача — предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула.

Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем — даже перед убийством — чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк — лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА