Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: наши актеры

 
Сортировать по:
Не показывать:
Замкнутый круг

1. Замкнутый круг (2018)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (20)
Елена Ветер – директор городской музыкальной школы и не предполагала, что, начиная борьбу против разрушения здания школы, ей придется столкнуться не только с беспринципностью хозяйки местной строительной фирмы, которая решила построить парковку на месте дома культуры но и с огромной прогнившей системой в лице коррумпированных чиновников всех мастей. На нее натравлена целая свора поверяющих служб. А когда это не помогло был устроен поджог и в пожаре чуть не погибли дети.Ради огромных денег даже родные люди готовы предавать, подставлять и даже убивать. Казалось бы – силы совсем не равны, но Елена решает ради будущего своих детей и спасения любимого мужчины – идти до конца.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:34)
Опасный круиз

2. Опасный круиз (2017)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 5.7 votes: (1 106)
Всем известно, что выяснять отношения с начальством — дело небезопасное. Несправедливое увольнение толкает менеджера Лику Ракитину на отчаянный поступок — вслед за высокомерным и крайне неприятным ей боссом она отправляется в круиз на Валаам. Лика смертельно боится корабельной качки, но не подозревает, что в этом путешествии её ждут куда более страшные испытания. В первую же ночь она обнаруживает, что соседка по каюте мертва, а все улики указывают на Лику. Единственная свидетельница, которая могла бы подтвердить её алиби, таинственно исчезает с корабля, нигде не пристававшего к берегу. Мало того, она не числится в списках пассажиров, и никто из них её в глаза не видел. К счастью для девушки, её неприятный начальник тоже попадает под подозрение. Это сулит непримиримым коллегам грандиозные неприятности, рискованное криминальное приключение и… головокружительный служебный роман.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (10.02.2018, 08:30)
На краю любви

3. На краю любви (2017)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
Маша — абсолютно счастливая женщина. У неё есть любимый муж Вадим и чудесный сын Гриша. Но когда в городе появляется первая любовь Маши, Андрей, отношения в семье становятся натянутыми. Появление бывшего друга заставляет Вадима ревновать Машу к Андрею. Однажды Вадим как директор геодезической лаборатории отправляется со своими сотрудниками в экспедицию в карстовые пещеры…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.01.2018, 13:38)
Когда возвращается прошлое

4. Когда возвращается прошлое (2017)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Узнав слишком поздно, что ее муж и отец ее ребенка бандит и убийца, Надя говорит сыну, что его папа-альпинист погиб в горах. С этой мыслью Ваня живет двенадцать лет. Пока Андрей не появляется собственной персоной в их квартире, выпущенный из тюрьмы по амнистии. В сердце Нади поселяется не проходящий страх. Не только за собственную жизнь, но и за будущее Вани.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.01.2020, 00:01)
Три в одном

5. Три в одном (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
Инга Хвостикова — лучшая сотрудница агентства расставаний «Чао-Какао» — становится свидетельницей бурного скандала, в разгар которого уличенный в измене мужчина падает замертво. Произошедшее выглядит как банальный несчастный случай — смерть от инфаркта. И только Инга сомневается в поспешных выводах следствия. Она почти уверена, что ее присутствие на месте убийства вовсе не случайность, а часть преступного плана.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (26.01.2020, 10:15)
Отчаянный домохозяин

6. Отчаянный домохозяин (2017)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (20)
Оказаться на месте жены-домохозяйки — тяжкое испытание для любого мужчины. Но только так порой можно разобраться, чего ты действительно стоишь, и что в твоей жизни по-настоящему важно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2017, 09:18)
Безопасность

7. Безопасность (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (75), КП 7.0 votes: (717)
Отдел собственной безопасности полиции — одно из самых закрытых подразделений МВД и одно из самых непопулярных в системе. Ведь его сотрудники охотятся на «оборотней в погонах». Но безопасность собственная и безопасность личная не одно и то же. И очень часто не ясно — какая из них важнее.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.08.2017, 17:52)
Капитанша

8. Капитанша (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (21 452)
Александра Ермоленко в один миг лишилась беззаботного детства, когда ее родители неожиданно погибли в автомобильной аварии. Опеку над маленькой Сашей оформили ее ближайшие родственники из села, которые хотели разбогатеть за счет ее наследства.

Чтобы угодить вечно недовольной тетке, Александре приходится брать на себя самую тяжелую работу по хозяйству. Саша мечтает вырваться из дома своих опекунов и поступить в художественный колледж. Но все происходит не так, как она надеялась. Чтобы избежать позора и обеспечить будущее своему ребенку, Александре приходится выйти замуж за ненавистного ей человека — капитана корабля Леонида Верховцева.

Но превратить вынужденный брак, полный неприязни и отчуждения в счастливую семью, сможет лишь сильная духом и решительная женщина. И Александре придется стать такой…

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (05.09.2019, 20:17)
Тёщины блины

9. Тёщины блины (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (161)
Света и Дима живут в чудесном городке Блинове, на Золотом кольце. Им — около тридцати, у них — семилетний Санька и полугодовалая Леночка. У мамы Светы, Ольги Николаевны, пятидесятилетней одинокой красавицы — артель производства керамики для туристов. Света работает там же — рисует приволжские орнаменты для чашек-плошек.

Дима — талантливый повар. Но, в очередной раз, остался без работы: его кулинарные изыски и борьба с нарушениями качества и количества продуктов, ко двору не приходятся. Характер у Димы легкий: он по-прежнему кормит ораву друзей блинами и мечтает о ресторане на берегу Волги. А Света устала от безденежья и нестабильности. И Ольга зятя не жалует: не такого мужа-романтика хотела она для своей дочки. Вот хоть Петька — одноклассник: юрист, на иномарке разъезжает…

И вот, когда семейная лодка почти разбилась о быт, Света выигрывает в лотерею три миллиона! И… не говорит об этом мужу… Ольга одобряет: «молодец! Бросай его, с таким стартовым капиталом и без мужика не пропадешь!». Но Света делает неожиданный ход. Все выигранные деньги она… вкладывает в покупку помещения для ресторана. Петр, по Светиной просьбе, представляется владельцем бизнеса, и приглашает Диму на работу шеф-поваром. Петр решает порадовать местное население и заезжих иностранных туристов высокой итальянской кухней и прочими «фрикасе из бумбараса».

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.03.2017, 14:37)
Любовь как стихийное бедствие

10. Любовь как стихийное бедствие (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.7 votes: (162)
Семейная жизнь Ирины складывается неудачно. Ее муж Вадим чрезмерно увлечен работой и всё время проводит в экспедициях, а Ирине остается ждать его возвращения. Мать Ирины Элеонора — ее полная противоположность. Моложавая и эксцентричная женщина привыкла брать от жизни всё; ее стихия — вечный праздник. Случайная встреча Ирины со школьной любовью — одноклассником Александром — меняет налаженную жизнь. Поддавшись былым чувствам, Ирина проводит с Александром ночь, и вскоре понимает, что беременна.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2016, 14:23)
Приказано женить

11. Приказано женить (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (607), IMDb 4.4 votes: (5)
Главный герой – Владимир Козлов. Он является профессионалом в своем деле. Все знают, что заменить его нельзя никем. Несмотря на это, есть одна небольшая проблема – он жутко рассеянный человек, поэтому крайне часто попадает в различные неприятные истории. Это настолько несобранный человек, что умудрился поставить в неловкую ситуацию самого контр-адмирала. Тот естественно разозлился и решил уволить Владимира. Однако никто этого не хочет. Ведь никто не сможет справиться с работой Владимира лучше, чем он сам. Поэтому друзья придумывают хитрый план: они просят простить Владимира, ведь у него совсем скоро свадьба. Таким образом, Козлову необходимо в кратчайшие сроки найти себе невесту. С этого начинаются самые интересные события, когда друзья начинают сватать ему то одну, то другую девушку.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 14:51)
Наследие

12. Наследие (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 6.8 votes: (84)
История русской балерины, потерявшей в одной из «горячих точек» 90-х ребенка. Ей принадлежит огромное наследство за рубежом, о котором балерина не подозревает. Бывший сотрудник спецслужб, нанятый преступниками, с целью похитить у балерины наследство, неожиданно обнаруживает, что ее дочь жива. А самого преступника связывают с балериной драматические события в прошлом…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (13.02.2016, 18:34)
Мамочки

13. Мамочки (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (124), КП 7.8 votes: (9 559)
Сериал о трёх подругах и о том, как резко меняется жизнь после тридцати, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники.

Аня — новоиспечённая мама десятимесячного сына, которая только начинает сталкиваться с проблемами материнства и супружеской жизни. Иногда, кажется, что если бы не советы подруг, она бы сошла с ума от беспомощности.

Юля — мама со стажем. Мать троих детей, которую настолько сильно поглощает семейный быт, что на себя давно нет ни сил, ни времени. Считает, что знает абсолютно всё о детях, мужчинах и отношениях.

Вика — одинокая девушка «в поиске».

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (07.03.2017, 15:42)
Кремень

14. Кремень (2007)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (47), КП 5.8 votes: (9 123), IMDb 6.3 votes: (570)
После добросовестной службы в армии Антон Ремизов перебирается из своего провинциального города Альметьевска жить в Москву. Там же его ждет любимая девушка, а также ее родители, некогда бывшие его земляками. Но все проходит не так гладко, как этого ожидает Антон – он расстается со своей девушкой, а ее родители просят его вернуться, откуда приехал, к своей одинокой маме. Однако, Антон не намерен так легко сдаваться – он твердо решил зацепиться и остаться в столице, пусть даже и без своей любимой, и достичь поставленных целей. Спустя некоторое время Антон неплохо устраивается в правоохранительной сфере.
Всё будет хорошо

15. Всё будет хорошо (2013)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.3 votes: (447)
По случайному стечению обстоятельств двум совершенно незнакомым людям приходится встречать Новый год вместе. Лиза переживает измену жениха, о которой узнала накануне праздника, Игорь поссорился со своей девушкой. Они понимают, что у них нет общего будущего и в их распоряжении только одна ночь. Но ведь это новогодняя ночь, а Новый год — время чудес!

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (09.11.2015, 16:41)
Смайлик

16. Смайлик (2014)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (975)
Вы верите в любовь с первого взгляда в современном мире безумных скоростей и бесконечных СМС? Разные люди находят друг друга и знакомятся в социальных сетях. У каждого из них — своя устроенная жизнь, привычки, привязанности. Казалось бы, ничего не предвещает судьбоносных перемен… Что может поколебать этот устойчивый и привычный мир? Разве что, случайный смайлик на мониторе… И безумное предложение встретиться… Смайлик — величайшее изобретение нашего времени! «Смайлик» — три новеллы, три истории любви с непредсказуемой развязкой.
Московская борзая

17. Московская борзая (2015-2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (60), КП 7.2 votes: (3 701), IMDb 6.0 votes: (16)
Алевтина Борзова — умная и привлекательная женщина, майор Московского уголовного розыска. Коллеги и руководство ценят ее как прекрасного специалиста. Но когда раскрываются обстоятельства личной жизни Алевтины — ее роман с зятем начальника — героиня вынуждена уйти с работы. Получив предложение возглавить отдел по тяжким преступлениям в Нижнем Новгороде, Борзова уезжает из Москвы. Однако служба в провинции с самого начала не залаживается.

Алевтина попадает в сплоченный мужской коллектив, явно не желающий работать под началом Борзовой. Каждый день превращается для героини в непримиримую борьбу за выживание. Но неколебимая и волевая Алевтина намерена во что бы то ни стало отстоять своё право на новую должность..

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (12.10.2018, 01:05)
Тест на любовь

18. Тест на любовь (2013)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (122)
Что остается делать женщине, когда любимый человек считает беременность проблемой, которую нужно устранить? Безвыходную ситуацию спасает случайная встреча с мужчиной, который понимает и поддерживает… Но можно ли довериться едва знакомому, но уже будто родному человеку?

Добавлены 1-4 серии (03.02.2015, 12:05)
Любит не любит

19. Любит не любит (2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (142), КП 6.3 votes: (19 700), IMDb 5.8 votes: (122)
Алёна и Алексей вот вот должны сделать самый серьёзный и ответственный шаг в своей жизни - пожениться. Лёша искренне любит свою невесту, а та, в свою очередь, души не чает в своём избраннике. Так бы размеренно, наверное, и текла бы их жизнь, если бы не случайное знакомство Лёши с Ириной - популярной журналисткой. Она в один миг умудрилась вскружить парню голову. Лёша, словно малое дитя, идёт на поводу у Иры. Она открывает для него новую жизнь, в которой полно сумасшедших поступков, драйва и радужных красок. Алексею приходится по вкусу новое амплуа, но как быть с Алёной, ведь она по прежнему любит героя?! Перед Лёшей стоит сложный выбор: погрузится в семейную тихую жизнь или ежедневно быть светским львом в пафосном обществе... Что выберет герой?
Отцы и дети

20. Отцы и дети (2008)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 183), IMDb 6.4 votes: (56)
Экранизация знаменитого романа, который входит в школьную литературу уже многие десятилетия. Сериал рассказывает о знакомом всем конфликте поколений, непонимании родителей и детей.
Главные герои – два парня – Евгений Базаров и Аркадий Кирсанов. Они ровесники, однако они совершенно по-разному смотрят на окружающий мир и на жизнь в целом. Аркадий старается прислушиваться к мнению старших, он считает, что стоит уважать и почитать старшее поколение. Зато Евгений совершенно отрицает авторитет отцов. Он ругает своего друга, называя его мягкотелым. Он считает, что Аркадий слишком сильно попал под влияние старших. Евгений считает, что они уже выросли из того возраста, когда нужно слушаться отцов и дядь.
Евгений сталкивается с одной из главных взрослых ситуаций, решение в которой он должен принять самостоятельно. Не прибегая к помощи старших. Парень влюбляется, но сможет ли он выдержать тест на прочность?

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.09.2014, 23:15)

ГОРЯЧАЯ 20-КА