Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Best8

 
Сортировать по:
Не показывать:
Без компромиссов

1. Без компромиссов / Raw Deal (1986)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (63), КП 6.4 votes: (6 875), IMDb 5.5 votes: (27 701)
Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто.

Марку придется действовать без всякой поддержки местной полиции, ничего не знающей о его тайной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк должен «взять» могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности.

В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отступать перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости «железной рукой» навести порядок в Чикаго…
Конец света

2. Конец света / End of Days (1999)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (178), КП 6.7 votes: (37 052), IMDb 5.8 votes: (115 624)
Ее рождения боялись веками. С начала эры в своих одиноких кельях отшельники переписывали слова страшного пророчества. В глубине времен звезды предсказали младенцу страшную судьбу: она должна стать невестой самого Дьявола. И в конце тысячелетия Сатана восстанет из ада, чтобы вступить с несчастной в страшный союз. Если это случится, на земле наступит царство Зла и человечество навсегда погрузится во тьму.

Ужасное пророчество, в которое боялись поверить, сбылось. Князь тьмы вырвался из заточения в поисках своей невесты. Время повернуло вспять, отсчитывая мгновения до рокового финала. Но предсказатели не учли одного — того, кто осмелился встать на пути у всесильного Люцифера, чтобы в одиночку остановить Апокалипсис…
Шестой день

3. Шестой день / The 6th Day (2000)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (137), КП 6.8 votes: (52 205), IMDb 5.9 votes: (127 061)
В начале третьего тысячелетия самым суровым законом стал «закон Шестого дня». Он запрещал клонирование людей и создание искусственных копий человека. Но огромная подпольная империя вопреки запрету выращивает человечество нового будущего, сотни управляемых теней.

Налаженная машина преступления не давала сбоев, пока в ее совершенный механизм не вмешалась случайность: пилот вертолета Адам Гибсон неожиданно приоткрыл непроницаемую завесу заговора. Теперь он — последний рубеж обороны, отделяющий цивилизацию от общества зомби.
Правдивая ложь

4. Правдивая ложь / True Lies (1994)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (176), КП 7.8 votes: (108 270), IMDb 7.3 votes: (279 586)
Для своей семьи Гарри Таскер — любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, «не вылезающий» с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри — специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами «отправки» злодеев на тот свет.

Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хэлен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали с кем связались. И Хэлен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик, и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рэмбо выглядит ребенком…
Стиратель

5. Стиратель / Eraser (1996)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (141), КП 6.9 votes: (31 148), IMDb 6.2 votes: (115 761)
Джон Крюгер «стирает» из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.
Последний киногерой

6. Последний киногерой / Last Action Hero (1993)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (117), КП 7.4 votes: (73 035), IMDb 6.5 votes: (159 412)
Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика.

Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен — всего лишь очередная мишень…
Возвращение героя

7. Возвращение героя / The Last Stand (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (694), КП 6.6 votes: (63 072), IMDb 6.3 votes: (144 493)
Рей Оуенс посвятил свою жизнь службе в полиции Лос-Анжелеса, но после одной провалившийся операции, в которой потерял нескольких боевых друзей, решает покинуть службу и переезжает в один не большой городок на границе с Мексикой. Там он устраивается на работу местным шерифом. Жизнь города притекает невероятно тихо и однообразно, как однажды к нему обращаются агенты ФБР, призывающие оказать помощь в поимке крупного наркоторговца Габриэля Кортезе, сбежавшего из под стражи полиции. Они уверены, что путь побега из страны наркобарона будет проложен именно через Соммертон Джанкшен. Рей мобилизует все свои силы и идёт на встречу бывшим коллегам.
Саботаж

8. Саботаж / Sabotage (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (499), КП 5.7 votes: (37 121), IMDb 5.7 votes: (65 942)
Сюжет фильма разворачивается в квартире одного из наркопритонов, когда специализированное элитное подразделение по борьбе с наркотиками неожиданно наведалось в гости. В результате налёта они не только накрыли банду наркоторговцев, но и совершенно случайно стали богаче на несколько миллионов долларов. Этот нюанс было решено не разглашать, а просто присвоить денежки. Шальные деньги – это всегда очень приятно, но, как известно, с ними всегда приходят и неприятности. Участники операции постепенно, один за другим начинают погибать. Кто-то явно хочет отомстить и забрать своё, но вот кто эта «тёмная лошадка»?

Хищник 2

9. Хищник 2 / Predator 2 (1990)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (264), КП 7.0 votes: (72 958), IMDb 6.3 votes: (179 610)
Харриган — крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос — Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство — дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком.

Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам — с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.
Терминатор: Генезис

10. Терминатор: Генезис / Terminator Genisys (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 257), КП 6.4 votes: (173 423), IMDb 6.3 votes: (291 030)
Совсем не далёкое будущее. За окном 2029 год. Машины по прежнему стоят на пути к тотальному властвованию над Землёй. Им в противовес выступает группа восставших во главе с Джоном Коннором. Все напуганы, но стойко продолжают нести оборону. Страх перед неизвестным будущем становится ещё сильнее, когда становится известно, что искусственный интеллект собирается производить атаку сразу в двух направлениях: в прошедшем и в будущем времени. Лос-Анжелес они ещё могли оборонять от противников, но что делать, когда время не на стороне сопротивления?
Невероятные приключения янки в Африке

11. Невероятные приключения янки в Африке / Yankee Zulu (1993)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (33), КП 7.4 votes: (9 591), IMDb 6.5 votes: (1 572)
Шалости друзей — мальчишек, белого африканера и черного зулу — сделали бы честь даже легендарному Кевину из комедии «Один дома».

Жизнь надолго разлучает их, но встретившись через 25 лет, они вспоминают детство — похищают полмиллиона долларов и, преобразившись в гримерной телевидения белый в черного, а черный в белого, скрываются от преследователей.
Заряженное оружие 1

12. Заряженное оружие 1 / Loaded Weapon 1 (1993)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (29), КП 7.3 votes: (14 768), IMDb 6.2 votes: (50 919)
Два детектива — Джек Кольт и Уэс Люгер ищут убийцу бывшей напарницы и борются с торговцем наркотиками — неким генералом Мортарсом.
Маска

13. Маска / The Mask (1994)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (528), КП 8.0 votes: (507 565), IMDb 6.9 votes: (406 546)
Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов.

Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…
Счастливчик Гилмор

14. Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore (1996)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (74), КП 7.3 votes: (38 621), IMDb 7.0 votes: (197 402)
Гилмор с детства обожал хоккей, но, кроме пушечного удара, способностей у него к этой игре «настоящих мужчин» не было. Случай дал ему в руки клюшку для гольфа, и удар его был самым мощным за всю историю этого лужаечного вида спорта, который он так презирал. Но на одном презрении далеко не уедешь, а вот за победу в гольф платят большие деньги. И тут за дело берется профессиональный тренер по гольфу, которому придется весьма нелегко с дегенеративным «счастливчиком» Гилмором…»
Тернер и Хуч

15. Тернер и Хуч / Turner & Hooch (1989)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (44), КП 7.6 votes: (32 594), IMDb 6.2 votes: (74 012)
Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч — самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес.

Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.
Могучий Джо Янг

16. Могучий Джо Янг / Mighty Joe Young (1998)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (62), КП 6.7 votes: (8 274), IMDb 5.7 votes: (29 881)
От его поступи содрогается земля. Его вид приводит в трепет любого. Его мощи позавидуют самые отчаянные силачи. Его неспособна удержать ни одна клетка в мире. Могучий Джо Янг не хочет войны, но он сможет постоять за себя и защитить своих друзей, кто бы ни встал на его пути…
Мой парень из зоопарка

17. Мой парень из зоопарка / Zookeeper (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (68), КП 6.1 votes: (50 732), IMDb 5.2 votes: (64 006)
Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.
Охотник за головами

18. Охотник за головами / The Bounty Hunter (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (156), КП 6.7 votes: (99 807), IMDb 5.5 votes: (131 248)
Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.
Астероид

19. Астероид / Asteroid (1997)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 5.7 votes: (864), IMDb 4.7 votes: (1 920)
Доктор Макки, директор обсерватории в Колорадо, обнаруживает, что комета Флетчера отклонила от орбиты два огромных астероида, которые несутся к Земле. Ужаснейшая катастрофа в истории человечества приближается… со скоростью пятьдесят тысяч километров в час.

Астероид Гелиос должен упасть на западе Америки и взорваться с мощностью тысячи атомных бомб, вызвав сильные пожары и землетрясения. А вскоре за ним последует его более крупный собрат — Эрос.

Макки сообщает о приближающейся катастрофе директору Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Уоллаху. За 48 часов НАТО, Национальная гвардия, Военно — воздушные силы, Красный крест, полиция и пожарная охрана должны успеть подготовиться и дать отпор общему врагу — Астероиду.
Пророк

20. Пророк / Next (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (288), КП 7.1 votes: (108 164), IMDb 6.2 votes: (165 176)
У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно.

Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА