Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: черный юмор)))

 
Сортировать по:
Не показывать:
Убойные каникулы

1. Убойные каникулы / Tucker and Dale vs Evil (2010)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (640), КП 7.7 votes: (269 439), IMDb 7.5 votes: (191 247)
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…
Детектор лжи

2. Детектор лжи / Lie Detector (2011)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 8.0 votes: (7 229), IMDb 7.5 votes: (1 304)
Небольшой скетч о том, как принимают на работу новых сотрудников при помощи детектора лжи.
Уик-энд у Берни

3. Уик-энд у Берни / Weekend at Bernie's (1989)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.3 votes: (9 363), IMDb 6.4 votes: (49 510)
Двое молодых работников страховой компании обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису покойника, о чем они честно сообщили своему начальнику Берни, живущему явно не по средствам. Берни, а именно он и занимался хищениями, пригласил ребят на уик-энд в свой роскошный дом на океане и одновременно попросил своих друзей из мафии убить своих слишком старательных подчиненных.

Но босс мафии велел убить самого Берни, узнав, что тот «окучивает» его любовницу, что и было сделано в роскошном доме на океане при помощи укола в ягодицу. Ребятам, приехавшим на уикенд, пришлось выдавать Берни за живого, что было нетрудно, учитывая веселое состояние многочисленных гостей.
Уик-энд у Берни 2

4. Уик-энд у Берни 2 / Weekend at Bernie's II (1993)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.8 votes: (2 412), IMDb 4.6 votes: (10 410)
Главные герои фильма снова не расстаются с трупом Берни. Они обнаружили в его бумажнике электронный ключ от камеры хранения на Виргинских островах, а так как их уволили из страховой компании по подозрению в присвоении денег, украденных Берни, то они решили вознаградить себя и действительно найти эти деньги.

В то же время местные колдуны вуду на Виргинских островах решили оживить Берни, чтобы узнать у покойного, где он спрятал деньги.
От этого песок становится красным

5. От этого песок становится красным / It Stains the Sands Red (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (49), КП 5.8 votes: (1 661), IMDb 5.5 votes: (5 336)
Молли со своим парнем пытается сбежать от зомби-апокалипсиса, где-то на краю пустыни их ждёт самолёт. Но вот незадача — машина ломается, а по дороге их догоняет одинокий, но очень упорный зомби.
Под прикрытием

6. Под прикрытием / Undercover (2016)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), IMDb 3.8 votes: (64)
Рикке — добродушная и веселая сотрудница полиции Копенгагена. Она тайно влюблена в своего начальника и мечтает хоть как-то привлечь его внимание. Такой шанс выпадает, когда ей поручают важное и секретное задание: доставить ценного свидетеля на другой конец страны. И все бы ничего, но слишком уж много желающих помешать свидетелю добраться до места назначения…
Один день конца света

7. Один день конца света / In un giorno la fine / The End? (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (64), КП 5.0 votes: (656), IMDb 5.3 votes: (1 296)
Клаудио Верона-молодой и циничный бизнесмен. Однажды он застревает в лифте перед важной встречей с клиентом. Вскоре это досадное препятствие превратится в кошмар. За пределами металлической клетки смертельный вирус начал заражать и превращать людей в чрезвычайно жестоких и опасных зомби. Клаудио должен выйти из своего клаустрофобного пространства, но кажется, что лифт-самое безопасное место в городе.
В бреду

8. В бреду / Delirious (1991)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.2 votes: (621), IMDb 5.7 votes: (5 832)
Неудачно ударившись головой и потеряв сознание, Джек очнулся в городке Эшфорд Фоллз, где происходит действие его популярной мыльной оперы. Его жизнь пошла по кошмарному сценарию, однако вскоре Джек обнаруживает, что может управлять действительностью, просто написав соответствующий вариант развития событий.

Вооружившись пишущей машинкой, Джек пытается завоевать сердце прекрасной героини сериала. Однако, гладко написанные на бумаге, отношения Джека и его пассии постоянно натыкаются на противодействие «пай-девочки» с репутацией «ходячей аварии». Выиграет ли Джек столь желанную женщину своей мечты? И выиграет ли он столь желанную премию «Эмми» Телевизионной Академии за лучший сериал?
Отмороженные

9. Отмороженные / Out Cold (2001)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 512), IMDb 6.4 votes: (16 632)
Приятели по сноуборду Рик, Люк, Энтони и Пиг Пен живут на Бычьей Горе в штате Аляска, где помимо интенсивного поиска девчонок, другого приятного времяпрепровождения нет. Но когда основатель города Папаша Мунц отправляется на тот свет, его сын Тед решает продать гору, чтобы угодить лыжному магнату Джону Мэйджорсу из штата Колорадо.

Парни, конечно же, будут противостоять планам по переделыванию лыжной базы в пансион, в этом им помогут красивые, озорные дочери Мэйджорса — Инга и Анна.
Проект «Трое»

10. Проект «Трое» / Le trip à trois (2017)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (408)
Эстель - финансовый аналитик среднего возраста, которую все окружающие, включая её мужа, считают серой и предсказуемой. Однажды после разгульного вечера с подругами она решает доказать всему миру, что это не так, и предлагает мужу секс втроём. Остаётся только одна проблема: найти третьего - инициатора.
Одной левой

11. Одной левой (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (531), КП 5.3 votes: (23 763), IMDb 4.3 votes: (247)
Макс невероятно обаятельный парень, любимец девушек, да ещё и потрясающий скульптор. Он ведёт разгульный образ жизни и убеждён, что серьёзные отношения не для него. Как-то раз в его теле происходят аномальные изменения. Его правая рука будто сошла с ума и больше не намерена слушаться владельца. Это повлекло за собой кучу проблем, что в корне изменило привычную для плейбоя жизнь. Он стал посмешищем в глазах своих друзей, шокировал клиентов, а так же опозорился перед любовницами. Что же произошло с Максом? Проклятье или может переселение души таинственной незнакомки?
Спецотряд

12. Спецотряд / Special Unit (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), IMDb 6.4 votes: (171)
Гаррет Фаулер - продажный полицейский, который выполняет задания под прикрытием. После того, как он проваливает очередное задание его начальник и бывшая девушка, которая является мэром города, сговариваются для того, чтобы отдать ему на обучение отряд людей с инвалидностью, однако сам Гаррет не очень этому рад.
Незваные гости

13. Незваные гости / Wedding Crashers (2005)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (84), КП 7.2 votes: (50 951), IMDb 7.0 votes: (362 293)
История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа.

Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…
Красавчик со стажем

14. Красавчик со стажем / Just a Gigolo (2019)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.0 votes: (1 520), IMDb 5.4 votes: (284)
Встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы. Применяя весь свой арсенал, он вновь готов вернуться в игру.
Все включено

15. Все включено / All Inclusive (2019)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), IMDb 3.0 votes: (190)
Жена уходит от Бруно прямо в аэропорту, перед вылетом на курорт. Пришла беда - отворяй ворота: он должен будет делить номер с Жаном-Полем, очень навязчивым вечным холостяком.
Возвращение Танги

16. Возвращение Танги / Tanguy Is Back / Tanguy, le retour (2019)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 4.6 votes: (232)
Танги, которому уже стукнуло 44, возвращается с дочерью в дом своих родителей, потому что его бросила жена. Поль и Эдит не в особом восторге от такого поворота событий. Они пытались приободрить его, пока не поняли, что сыночку просто напросто очень нравится у них жить.
Некромант

17. Некромант / Nekrotronic (2018)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (105), КП 5.3 votes: (5 296), IMDb 5.5 votes: (2 140)
На заре человеческой цивилизации древние люди, принося кровавые жертвы, открыли в этот мир дорогу демонам, цель которых — вселяться в людей и творить зло. Вместе с демонами появились и охотники на них, некроманты.

Двое работяг Хауи и Рэнджи отправляются на внеплановую переработку, когда один из них, активировав странную игру в телефоне, внезапно пробуждает в другом способность видеть призраков. Вскоре выяснится, что Хауи — потомок древних династий некромантов, и теперь ему придется примкнуть к немногим оставшимся в живых охотникам за демонами и противостоять могущественной пожирательнице душ, которая использует для своих зловещих целей интернет.
Аладдин

18. Аладдин / Aladdin (2019)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (551), КП 7.3 votes: (385 232), IMDb 6.9 votes: (289 643)
Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является не кто иной, как сам Аладдин.
Одинокий парень

19. Одинокий парень / The Lonely Guy (1984)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.8 votes: (567), IMDb 6.2 votes: (6 148)
Застав свою подружку в постели с другим, потрясенный до глубины души таким коварством Ларри Хаббарт, решает, что теперь его удел — одиночество. Время идет, и неожиданно, внимание застенчивого Ларри привлекает очаровательная Айрис. Он робко пытается ухаживать, но девушка не обращает на него никакого внимания.

Глубоко переживая неудачу, Хаббарт начинает писать книгу, доверив бумаге все мысли, чувства и переживания одинокого, обманутого и неуверенного в себе парня. Неожиданно книга становится бестселлером, а Ларри — богатым и знаменитым. Теперь у него появляется шанс возобновить отношения с Айрис.
Десятидюймовый герой

20. Десятидюймовый герой / Ten Inch Hero (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (49), КП 7.9 votes: (53 751), IMDb 7.3 votes: (13 074)
Герои фильма, молодые люди, работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через интернет. А сексуально ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавцев, ищет истинную любовь. И, наконец, Пристли — бойкий парень с панковским ирокезом на голове — держит в себе чувства и серьезные мысли, укрывшись за маской хохмача.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА