Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: Россия и

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мифы

1. Мифы (2017)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (43), КП 4.8 votes: (7 577)
Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор, торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии, и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?

Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд — мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа.
Репетиции

2. Репетиции (2013)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (581), IMDb 6.9 votes: (24)
Главные герои фильма – замечательная пара, красивая и молодая. Игорь – очень талантливый актер. Александра – художник в театре. Они уже живут вместе, однако не спешат обсуждать очень важные вопросы. Например, не планируют становиться семьей, не хотят заводить детей, не принимают никаких решений, касающихся семьи. Они живут в большом мегаполисе, а, как правило, в таких городах нельзя отставать от общего ритма жизни. Постоянная работа, бесконечный секс, непрерывающиеся премьеры и запланированные встречи создают некоторую иллюзию жизни. Люди думают, что они живут в некой «репетиции», а настоящее представление будет «завтра», и всегда есть шанс все переиграть по-другому.
Игорю нужно уехать, но Александра не хочет покидать шумный родной город. Именно поэтому она принимает решение завести новый роман. Ежедневные «репетиции» проходят вполне удачно, и она счастлива такой жизни. Пока ее запланированный сценарий не меняется…
Привычка расставаться

3. Привычка расставаться (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (91), КП 6.6 votes: (12 388), IMDb 5.8 votes: (126)
История о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да!

Саранча

4. Саранча (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (122), КП 6.4 votes: (48 384), IMDb 5.8 votes: (652)
У них не было ничего общего: Артем — простой парень из провинции, работяга и поэт, Лера — столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться…
Фауст

5. Фауст / Faust (2011)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (82), КП 6.7 votes: (7 336), IMDb 6.5 votes: (5 671)
Сюжетной основой является первая часть поэтической драмы Гете, где повествование, в основном, строится на любовной линии Фауст-Маргарита.
Счастья! Здоровья!

6. Счастья! Здоровья! (2018)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (50), КП 5.1 votes: (9 706), IMDb 5.9 votes: (258)
Три влюблённые пары — татарская, армянская и русская — готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба — это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» — её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и… драки — что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары — такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: «Счастья! Здоровья!»
ДМБ

7. ДМБ (2000)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (75), КП 7.8 votes: (92 377), IMDb 7.4 votes: (3 074)
Студент Штык соблазнил профессорскую жену; рабочий парень Бомба спалил до тла родной завод; завсегдатай казино Пуля скрывается от кредиторов — всем одна дорога — на призывной пункт. Там их учат, что в человеке должно быть все прекрасно — погоны, кокарда, исподнее — иначе ты не человек, а млекопитающее.

Для настоящего мужчины нет лучше места, чем родная армия. А рано или поздно, «дембельский поезд» — «чух — чух — чух» — доставит тебя домой, и ты бесповоротно поймешь, что до армии был ничем, а теперь, по крайней мере, стал всем.
Асса

8. Асса (1987)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (29), КП 7.8 votes: (12 678), IMDb 8.0 votes: (1 496)
Юная девушка, истосковавшись по яркой и безбедной жизни, связывает свою судьбу с крупным бандитским «авторитетом». Но есть и другая жизнь — птичья, полетная, просквозенная ветром и музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются…
Бедная Настя

9. Бедная Настя (2003-2004)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (50), КП 6.0 votes: (10 364), IMDb 7.0 votes: (528)
События сериала разворачиваются в 1839 году. В истории каждый день что-то меняет, но не меняют лишь человеческие чувства. Людьми правят любовь, ненависть, ревность, страх одиночества, зависть, честность, благородство.
Главная героиня сериала - Анна. Она выросла в доме барона Корфа. И хотя она всего лишь крепостная, он вырастил ее, будто она его дочь. Девушка мечтает стать актрисой театра. Люди в светском обществе наслаждаются ее игрой, они говорят, что она талантлива, и у нее есть будущее.
Князь Репнин полюбил девушку с первой встречи. Однако он и понятия не имеет, что она всего лишь крепостная. Сохранится ли любовь молодого человека, когда вся правда откроется?

Добавлены 1-127 серии (28.04.2014, 10:15)
Всегда говори «всегда»

10. Всегда говори «всегда» (2003)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (2 307)
Главная героиня сериала – Ольга. У нее счастливая жизнь, любящий муж, успешная карьера, двое прекрасных детей. Однако в один день ее муж предает ее ради другой женщины. Ольга становится жертвой чьей-то аферы, в итоге она оказывается за решеткой. Муж бросает ее и забирает детей. Она отсидела свой срок, а после освобождения уехала в Москву. Она начинает новую жизнь, знакомится с людьми, находит друзей в лице Дмитрия и Надежды. Она продолжает свое детское хобби, рисует картины, которые хорошо покупаются. Вскоре она встречает успешного бизнесмена, которого зовут Сергей. Они влюбляются друг в друга, жизнь Ольги налаживается. Остается лишь одна – вернуть себе детей…

Добавлены 1-8 серии 9-го сезона (28.04.2014, 07:12)
Ночная смена

11. Ночная смена (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (244), КП 6.6 votes: (121 434), IMDb 5.8 votes: (458)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…
Петербург. Только по любви

12. Петербург. Только по любви (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 6.3 votes: (16 625), IMDb 5.8 votes: (290)
В Петербурге легко почувствовать себя влюбленным. Здесь запросто решаются на авантюры, вмиг меняют рабочий комбинезон на вечернее платье и готовы доверить свою судьбу шаману. В этом городе иногда кажется, что если прыгнуть с крыши, то можно взлететь, что бронзовые скульптуры вот-вот оживут, а Иосифа Бродского еще можно спасти, если снять про него кино.
Григорий Р.

13. Григорий Р. (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (98), КП 7.6 votes: (21 966), IMDb 8.1 votes: (9)
Это история о грозе царской России по имени Григорий Распутин. Вопрос о том, как простой сибирский крестьянин смог возвыситься до «правой руки» самой императрицы до сих пор остаётся загадкой. Одной из бытующих версий является то, что сей персонаж спасал больного наследника царской короны. Распутин был убит в конце 1916 года, и буквально сразу после его смерти в России рушиться самодержавие. Совпадение? Временным правительством был назначен следователь по расследованию смерти влиятельной личности. Генрихом Свиттеном было допрошено порядка 150 человек. Собирая показания, он по крупицам попытается воссоздать историю Григория Распутина.

С пяти до семи

14. С пяти до семи (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.8 votes: (2 483), IMDb 7.2 votes: (72)
Он ждал Анну. В кафе. Полгода. С пяти до семи.

Но пришла другая. Кафе стало местом их встреч.

Он и Она. Их истории. Попытки освободиться от прежней любви и начать новую жизнь. Все придется решить здесь — за столиком кафе…
Спитак

15. Спитак (2018)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (63), КП 6.2 votes: (2 716), IMDb 5.9 votes: (510)
Фильм рассказывает о самом разрушительном и самом многочисленном по числу жертв землетрясении, случившемся на территории Армении 7 декабря 1988 года. Фильм «Спитак» — это история Гора, который, покинув Армению в поисках лучшей жизни, возвращается обратно после землетрясения, чтобы найти свой дом. Свою семью. Но уже поздно. Все разрушено стихией. И ему приходится заново учиться любить то, что он разрушил сам.
Мы из будущего

16. Мы из будущего (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (262), КП 7.2 votes: (114 775), IMDb 6.7 votes: (3 536)
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.
Лес

17. Лес (2018)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.4 votes: (3 471), IMDb 5.4 votes: (115)
Даниле шестнадцать. Катя вдвое старше. Он часами украдкой наблюдает за ней из старого сруба на окраине леса. У него не рождается и мысли попытаться быть с ней вместе. Пока на пороге Кати не появляется отец Данилы с желанием сбежать в ее объятия от навалившихся проблем. Отца и сына затягивает водоворот событий, где люди, живущие на одной земле, разделились на своих и чужих. Сильные все больше не считаются и презирают слабых, толкая общую жизнь к катастрофе.
Краткий курс счастливой жизни

18. Краткий курс счастливой жизни (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (41 446), IMDb 7.0 votes: (45)
Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь — Саши, Любы, Кати и Ани.

25-летняя Саша — одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни.

У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:17)
Интимные места

19. Интимные места (2013)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (63), КП 5.2 votes: (13 396), IMDb 5.5 votes: (413)
История о современных москвичах среднего класса и личных тайнах, которые они прячут за своим достатком и успехом.
Нелюбовь

20. Нелюбовь (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (127), КП 7.4 votes: (118 328), IMDb 7.6 votes: (35 022)
Фильм рассказывает о современной московской семье, переживающей тяжелый, мучительный развод. Главные герои (Женя и Борис) — ещё супруги, но каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алёшей, который чувствует абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно, после их очередной ссоры, Алёша исчезает.

ГОРЯЧАЯ 20-КА