Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Оружейный барон

 
Сортировать по:
Не показывать:
Оружейный барон

1. Оружейный барон / Lord of War (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (226), КП 7.7 votes: (331 037), IMDb 7.6 votes: (335 997)
Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.

Юрий Орлов, опираясь на младшего брата Виталия, быстро завоевывает свое место под солнцем и надеется в скором времени стать таким же крутым «продавцом смерти», как его кумир Симеон Вайс. Но чем выше поднимается Юрий, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Джек Валентайн…
Веном

2. Веном / Venom (2018)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 287), КП 6.9 votes: (863 821), IMDb 6.6 votes: (524 656)
Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном — симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы — Веном!
Ночь зеро

3. Ночь зеро / Night Zero (2018)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (32), IMDb 3.6 votes: (270)
Встреча друзей превращается в борьбу за выживание после крупной катастрофы в Питтсбурге. Ситуация ухудшается, когда становится известно про используемое правительством химическое оружие, которое делает из людей зомби-дикарей. Теперь героям надо держаться вместе и постараться пережить эту ночь... если они, конечно, сами не переубивают друг друга.
Чародейка

4. Чародейка / Wildwitch / Vildheks (2018)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (94), КП 5.3 votes: (15 868), IMDb 4.8 votes: (448)
12-летняя Клара — самая обыкновенная девочка, которую однажды царапает загадочная черная кошка. Вскоре после этого Клара понимает, что обрела волшебный дар — теперь она может разговаривать с животными. Оказывается, девочка принадлежит к древнейшему клану чародеек, и в ее силах сразиться даже с самой могущественной злой ведьмой. Мир дикой природы в опасности, поэтому Клара вместе со своими друзьями и тетей-наставницей вынуждена отправиться в магическое путешествие.
Смертельная гонка 4: Вне анархии

5. Смертельная гонка 4: Вне анархии / Death Race: Beyond Anarchy (2018)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (78), КП 5.0 votes: (4 448), IMDb 5.2 votes: (4 812)
Герой знакомится с агентом телеканала в местном баре, и тот предлагает ему участие в гонке по пустыне. Гонщиками становятся все отъявленные негодяи, насильники и убийцы. Когда герой отказывается, его семью берут в заложники, а самого насильно заставляют сесть за руль.
Пришелец

6. Пришелец (2018)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (136), КП 4.7 votes: (17 093)
В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя и для людей.

И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…
Царь обезьян: Царство женщин

7. Царь обезьян: Царство женщин / The Monkey King 3 / Xiyou ji nuer guo (2018)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (81), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.5 votes: (1 720)
Путешествие героев приводит их в страну, где живут только женщины. Местная правительница уверена, что путешествие на этом и закончится, но демонические спутники танского монаха готовят коварный план.
Великая битва

8. Великая битва / The Great Battle / Ansiseong (2018)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (231), КП 6.7 votes: (3 742), IMDb 7.0 votes: (4 173)
Ли Шиминь, император династии Тан, после разгрома в 630 году Восточно-тюркского каганата решил покорить Когурё, одно из раннекорейских государств. Завоевательный поход императора был успешным: крепости пали одна за другой, китайская армия в битвах разбивала пехоту и конницу противника. В 645 году Ли Шиминь подошел к крепости Анси. Предварительно победив пришедшие на помощь осажденным армии, император получил хорошее преимущество в численности, а генералу Ян Ман-чхуну с немногочисленными солдатами армии Когурё придется любой ценой держать оборону крепости Анси — последнего рубежа на пути к Пхеньяну.
Детектив Ди: Четыре Небесных царя

9. Детектив Ди: Четыре Небесных царя / Detective Dee: The Four Heavenly Kings / Di Renjie: zhi si da tian wang (2018)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.4 votes: (713), IMDb 6.4 votes: (2 339)
За заслуги перед отечеством император дарует детективу Ди могущественный артефакт — Жезл Укрощения Драконов. Но императрица недовольна этим жестом, она считает, что таким образом император поставил пол угрозу их власть, и Жезл надо немедленно вернуть. Миссия поручается давнему товарищу Ди, а в помощь ему императрица приставляет боевых магов. Но детектив Ди предвидел, что за артефактом начнется охота, и предпринял соответсвующие меры.
Детектив Ди и тайна призрачного пламени

10. Детектив Ди и тайна призрачного пламени / Detective Dee and the Mystery of the Phantom Flame (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 6.6 votes: (4 937), IMDb 6.6 votes: (10 445)
690 год н. э., династия Тан. В столице Лоян строят гигантскую буддийскую Ступу, где должны будут короновать первую китайскую императрицу Ву Цзэтянь. Однако в городе начинают происходить странные события, угрожающие сорвать торжество. И после того как несколько человек публично сжигают себя, императрица решает начать расследование, для чего назначает верховным судьей Ди Жэньцзе — человека, которого она же за семь лет до этого отправила тюрьму по обвинению в несогласии с режимом (он был, в частности, недоволен тем, что трон покойного императора заняла его жена).
Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона

11. Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона / Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon (2013)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (134), КП 6.5 votes: (1 310), IMDb 6.4 votes: (5 160)
Посреди океана огромное судно терпит крушение. Ученые не понимают, как же это могло случится, ведь в период крушения судна, не было никакого серьезного шторма или же каких-то других катаклизмов. В общем, получается, что данный случай просто невозможно объяснить. Что же все таки случилось с кораблем? Что случилось со всеми членами нашей команды? На этот сложный вопрос должен будет ответить один молодой детектив, зовут которого Ди. Для того, чтобы ответить на этот сложный и страшный вопрос, ему потребуется отправиться к месту крушения этого судна. Парень совсем не догадывается о том, что в водах океана ожило какое-то чудовище. Получается так, что это чудовище только и ждет того, чтобы на эту территорию прибыл еще один корабль. Ведь именно за счет кораблей это древнее чудовище просто питается. Чудовище сможет разрушить любой корабль
Воин ветра

12. Воин ветра / Baramui Fighter (2004)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (88), КП 7.4 votes: (1 805), IMDb 7.1 votes: (3 405)
Фильм основан на вымышленном анимационном сериале Банга Хак-Ки, показывающем жизнь Чои Бай-Дала, который переселился в Японию во время колониального периода и стал известным мастером карате, основав новую школу боевого искусства, называемую «Киокушин».
Кин

13. Кин / Kin (2018)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (217), КП 5.9 votes: (11 543), IMDb 5.8 votes: (17 933)
Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев, спецслужбы и гангстеры.

Он не выбирал эту судьбу, но теперь только от него зависит — спасет загадочный артефакт наш мир или погубит…
Непрощенный

14. Непрощенный (2018)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (176), КП 6.7 votes: (74 241), IMDb 6.1 votes: (661)
Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья…
Маугли

15. Маугли / Mowgli (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (263), КП 6.3 votes: (23 324), IMDb 6.5 votes: (65 169)
История о взрослении ребёнка по имени Маугли в волчьей стае в джунглях Индии. Он учится суровым законам джунглей под опекой медведя Балу и пантеры Багиры и принимает обитателей диких джунглей за своих. Всех, кроме одного: страшного тигра Шерхана. Но вскоре мальчику предстоит узнать, что в джунглях его могут поджидать куда большие опасности, чем тигр, и одна из них — его собственное человеческое происхождение, с которым ему придётся столкнуться лицом к лицу, словно с зубастым хищником.
Банды Индостана

16. Банды Индостана / Thugs of Hindostan (2018)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 5.9 votes: (154), IMDb 4.0 votes: (16 482)
1795 год. С помощью пришедшей торговать Ост-Индской компании Британия сделала Индию своей колонией. Но находятся герои, не согласные с насаждаемыми порядками, и самый известный из них — предводитель морских разбойников Азаад, ставящий свободу превыше всего. Чтобы справиться с этой угрозой имперской стабильности, британский командир нанимает мелкого местного бандита, беспринципного прохвоста, готового ради денег на что угодно. Тот должен внедриться в банду и убить Азаада.
Демонолог

17. Демонолог / The Demonologist (2018)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (24), IMDb 3.4 votes: (2 296)
Детектив, расследующий серию убийств, выходит на группу людей, желающих воскресить короля тьмы.
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

18. Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (473), КП 6.7 votes: (321 956), IMDb 6.5 votes: (305 758)
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Репродукция

19. Репродукция / Replicas (2018)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (521), КП 6.3 votes: (95 571), IMDb 5.4 votes: (40 833)
Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы.
Проводник

20. Проводник (2018)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (88), КП 5.2 votes: (12 742), IMDb 4.5 votes: (281)
Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром: она видит призраков. Когда пропадает её сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на поиски. В полиции настаивают, что сестры вообще
 не существует, что она — плод Катиного больного воображения. Однако в процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра — одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА