Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Рождество!

 
Сортировать по:
Не показывать:
Очень Мюрреевское Рождество

1. Очень Мюрреевское Рождество / A Very Murray Christmas (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 5.9 votes: (887), IMDb 5.5 votes: (9 362)
Билл Мюррей затевает праздничную вечеринку на своем телешоу, однако как раз в этот период в Нью-Йорке случается снежная буря, ставящая под сомнение приход гостей. Но, как часто бывает в канун Рождества, мечты сбываются и все приглашенные лица приходят.
Рождество по соседству

2. Рождество по соседству / Christmas Next Door (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.0 votes: (318), IMDb 6.5 votes: (2 641)
Эрик Рэндалл, знаменитый автор книг о прелестях холостяцкой жизни, на Рождество вынужден присматривать за маленькими племянниками. Благодаря своей соседке Эйприл, с которой у него совершенно противоположные ценности, он снова учится радоваться празднику, находит вдохновение и открывает сердце для любви.
Рождество в Эвергрине

3. Рождество в Эвергрине / Christmas In Evergreen (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.1 votes: (261), IMDb 6.5 votes: (3 054)
Для ветеринара Элли Луиз идеальным Рождеством считается то, которое она будет праздновать со своим возлюбленным. Но из-за снежной бури аэропорт отменяет все рейсы, и она не может попасть в Вашингтон. Это событие послужит началом ее нового знакомства с врачом и его дочерью. То, что будет происходить с ними, подарит им самое волшебное Рождество, которое они когда-либо могли представить.
Санта Лапушки / Санта Мяус

4. Санта Лапушки / Санта Мяус / Santa Claws (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 4.2 votes: (98), IMDb 3.0 votes: (520)
У маленького Томми трое котят, которые доставляют уйму неприятностей. Терпение его мамы постепенно подошло к концу, и она решает, что котята должны покинуть их дом. Тогда Томми кладет их в коробку и оставляет вместе с запиской для Санта Клауса, чтобы тот позаботился о них. И все бы хорошо, но есть одна проблема — у Санты аллергия на кошек…
Санта Лапус 2: Санта лапушки

5. Санта Лапус 2: Санта лапушки / Santa Paws 2: The Santa Pups (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 6.1 votes: (1 836), IMDb 4.7 votes: (1 504)
Когда госпожа Клаус едет в Пайнвилль, игривые щенки прячутся в ее санях. Они начинают исполнять радостные желания мальчиков и девочек Пайнвилля, но что-то идет ужасно неправильно — Рождественский дух начинает исчезать. Теперь вместе с госпожой Клаус они должны спасти Рождество во всем мире.
Путешествие к Рождественской звезде

6. Путешествие к Рождественской звезде / Journey to the Christmas Star / Reisen til julestjernen (2012)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (97), КП 6.3 votes: (18 430), IMDb 5.7 votes: (1 650)
Храбрая маленькая девочка Соня отправляется в опасное путешествие, чтобы найти Рождественскую звезду, освободить королевство от заклятия и вернуть давно пропавшую принцессу. Но коварные враги всеми силами пытаются помешать ей. И тогда в покрытых снегом норвежских горах начинается настоящее волшебное приключение…
Ангел по соседству

7. Ангел по соседству / Christmas Angel (2012)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (19), КП 7.4 votes: (146), IMDb 7.1 votes: (453)
Это история маленькой девочки, которая мечтает о полной семье: об отце для себя и о муже для своей мамы. Работая над школьным заданием написать сочинение на тему «Мое невозможное рождественское желание», Оливия Мид быстро замечает, что происходит что-то необычное. Желания сбываются. Она убеждена, что ответы связаны с таинственной женщиной, которую она считает ангелом. Вскоре она обнаруживает, что таинственная женщина, Элси Уэйбрайт, не ангел и у нее много секретов. Но разве у нее есть ответ, как исполняются рождественские желания?
Старый Новый год

8. Старый Новый год (1980)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 7.8 votes: (4 919), IMDb 7.2 votes: (309)
В недавно заселенном доме идет новогодняя гульба.

Две соседствующие семьи имеют, при всех различиях одно сходство: в обеих есть недовольный жизнью муж. Вскоре оба неудачника, хлопнув дверьми, покидают свои новые квартиры — чтобы вскоре найти успокоение в тесной мужской компании.
«Старый» Новый год

9. «Старый» Новый год / New Year's Eve (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (109), КП 6.9 votes: (45 306), IMDb 5.6 votes: (88 487)
Нью-Йорк – город, в котором постоянно бурлит жизнь. Особенно впечатляет городская суета тогда, когда в городе идет подготовка к Новому году. Неудивительно, что в это время сбываются мечты.

Сюжет фильма рассказывает сразу о нескольких персонажах. Все они живут своей жизнью. Первый – больной старик, лежащий в больнице. Он очень одинок, и, скорей всего, его покинет жизнь. Второй – человек, который терпеть не может Новый год. Но как раз перед праздником ему предложили занять место продюсера новогодней программы. Третий – секретарша, которая всю свою жизнь то и делала, что считала свои заработанные деньги, отказывая себе во всем. Именно на этот Новый год она все-таки решилась осуществить свою давнюю мечту. Отличный фильм о надежде, о том, как можно любить и как нужно прощать.
Цели на Рождество

10. Цели на Рождество / Christmas With a View (2018)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (334)
Знаменитый шеф-повар Шейн Рорк приезжает на маленький горнолыжный курорт и устраивается работать в местный ресторан. Талантливая управляющая Клара Гаррисон не так взволнована появлением звезды и больше сосредоточена на своих целях и проектах. Сведет ли судьба их вместе или эти двое проведут Рождество поодиночке?
Рождество в заснеженной гостинице

11. Рождество в заснеженной гостинице / Snowed-Inn Christmas (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (95), КП 6.9 votes: (1 154), IMDb 7.3 votes: (3 362)
Мир журналистики жесток, и после Нового года в онлайн-журнале грядут сокращения. На работе останется тот, кто напишет лучшую статью про Рождество. Не желая уступать друг другу, Дженна и Кевин отправляются в командировку, однако застревают в маленькой гостинице, принадлежащей очаровательным старичкам - Кристоферу и Кэрол. К сожалению, гостиницу грозятся снести, а Дженна и Кевин могут лишиться работы, если не сдадут свои статьи в срок. Получится ли у них спасти гостиницу, поверить в чудеса и обрести любовь?
Человек, который изобрёл Рождество

12. Человек, который изобрёл Рождество / The Man Who Invented Christmas (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (54), КП 7.5 votes: (28 948), IMDb 7.0 votes: (17 594)
После череды профессиональных неудач молодой писатель Чарльз Диккенс решает написать и на собственные средства выпустить «Рождественскую песнь».
С праздниками ничто не сравнится

13. С праздниками ничто не сравнится / Nothing Like the Holidays (2008)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (1 171), IMDb 6.1 votes: (3 467)
На рождественские каникулы в родовом поместье собирается вместе большая семья, чтобы подвести итоги уходящего года и вместе отметить праздник. Что и говорить, неделька им предстоит бурная и богатая на события. Они успеют обсудить последние новости, вспомнят свои традиции, услышат неожиданные признания своих родственников, успеют все перессориться, но, в конце концов, хорошее чувство юмора и немного рождественского волшебства помогут им преодолеть все обиды и еще больше сплотят их.
Принцесса на Рождество

14. Принцесса на Рождество / A Princess for Christmas (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (54), КП 6.9 votes: (6 897), IMDb 6.3 votes: (8 934)
По приглашению молодая женщина путешествует со своей племянницей и племянником, попадает в замок в Европе на Рождество, где она невольно влюбляется в лихого князя.
Рождество с неудачниками

15. Рождество с неудачниками / Christmas with the Kranks (2004)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (23), КП 6.2 votes: (8 550), IMDb 5.4 votes: (53 696)
Лютера и его жену Нору просто достало Рождество. Вся эта суета, эти елки, подарки и хлопушки. В этот год они твердо решают «забить» на него и смотаться в круиз по Карибам, позабыв про идиотские колядки под окнами и трескучие фейерверки соседей. Но не тут-то было! Попытка убежать от Рождества вызывает такие последствия, какие им даже не снились…
Лучшее время года

16. Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year (2008)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (376), IMDb 7.3 votes: (1 648)
Рассказ о матери-одиночке, вновь открывшей для себя всю радость Рождества после встречи с прекрасным незнакомцем, приглашенным в дом ее дядей.
Новогодняя жена

17. Новогодняя жена (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (56), КП 6.9 votes: (5 619), IMDb 6.2 votes: (59)
В самый разгар вечеринки в клубе Даша и Максим встречают друг друга…и просыпаются в одной постели… Решив, что их свела сама судьба, герои принимаются строить идеальные, «правильные» отношения и…подают заявление в ЗАГС, предварительно заключив пари: если в течение месяца им удастся не просто прожить вместе, но и сохранить чувство влюбленности, дело закончится свадьбой.

Максим с Дашей изо всех сил пытаются стать настоящей парой, хотя жизнь постоянно проверяет их отношения на прочность. А тут и оставленные в прошлом «пассии» тоже внезапно воспылали чувствами к отринутым «половинкам».

Героям предстоит пережить немало смешных, а порой драматичных ситуаций, прежде чем они поймут, есть ли действительно между ними то самое, ради чего все затевалось — любовь…
Рождество и Щелкунчик

18. Рождество и Щелкунчик / A Nutcracker Christmas (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 771)
Когда ее сестра погибает в аварии, Лили приходится оставить в прошлом две свои главные любви - балет и Марка, чтобы воспитывать маленькую племянницу. Но девочке передалась страсть к танцам, и спустя восемь лет ее приглашают на главную роль в постановку "Щелкунчика". Хореографом оказывается Марк и Лили понимает, что ей дается второй шанс в любви и балете. Воспользуется ли она им или старые обиды окажутся слишком сильны?
Королевское Рождество

19. Королевское Рождество / A Royal Christmas (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.2 votes: (1 763), IMDb 6.6 votes: (2 709)
Эмили и Лео влюблены друг в друга и готовятся провести первое совместное Рождество. Так бы они его и провели, но их идеальный роман подвергается серьезному испытанию на прочность. Лео оказывается вынужден сообщить своей возлюбленной, считающей его самым обычным парнем, что на самом деле он является наследником трона небольшой, но вполне себе процветающей, европейской страны под названием Кординия. Он приглашает Эмили поехать вместе с ним в Кординию на празднование Рождества. Лео надеется, что там она сможет получше узнать его c новой для себя стороны, а заодно попытается завоевать расположение его матери — королевы Изадоры, которая желает, чтобы он связал себя узами брака исключительно с девушкой благородного происхождения…
Пережить Рождество

20. Пережить Рождество / Surviving Christmas (2004)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (29), КП 6.7 votes: (21 564), IMDb 5.4 votes: (22 183)
Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…

ГОРЯЧАЯ 20-КА