Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Убийца гоблинов

 
Сортировать по:
Не показывать:
Убийца гоблинов

1. Убийца гоблинов / Goblin Slayer (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (114), КП 7.0 votes: (11 049), IMDb 7.5 votes: (9 416)
Действие происходит в фантазийном мире, похожем на компьютерную игру, в котором живут различные монстры и авантюристы, выполняющие миссии. Гильдия новичков, в которую вступает наша главная героиня в качестве жрицы, решает отправиться на своё первое задание. И для этого они выбрали самое простое, а именно стандартное задание для новичков - убийство гоблинов. Но почему-то, вместо успешного выполнения первой миссии, их ждали непосильные трудности, с которыми они справиться не смогли. Спасти несчастных горемык от зловещих врагов приходит Убийца гоблинов, который не жалеет на их истребление ни своих сил, ни времени. Наша жрица настолько прониклась этим героем, что решила покинуть свою гильдию и помогать Убийце в его длительной миссии. Сражаясь вместе с ним, девушка учится новым заклинаниям и становится всё сильнее. Но почему отважный Убийца нацелен именно на гоблинов, самых слабых и безопасных монстров в этом мире? И почему же гильдии новичков не удалось тогда успешно выполнить базовое задание?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.12.2023, 16:36)
Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик

2. Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик / Ulysses: Jeanne d'Arc and the Alchemist Knight / Ulysses: Jeanne d'Arc to Renkin no Kishi (2018)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (155)
Альтернативная история Франции в период Позднего Средневековья. Парень по имени Монморанси - сын благородного семейства, он посещает школу Королевских Рыцарей в Париже наравне с девушками, которых весьма немало, парень буквально учится в цветнике. В школе этой учатся не только французы и француженки, в Париже учится даже сестра Герцога Британии. Несмотря на то, что школа рыцарская, паренька не интересуют сражения, он с головой погрузился в изучение магии и алхимии. В целом, жизнь Монморанси хоть и лишена строгого порядка, но её можно назвать полноценной.Однако вскоре из-за разгромного поражения в Битве при Азенкуре изменилась судьба не только самой Франции, но и всех её жителей, включая учеников этой рыцарской школы. Париж пал, а учебное заведение закрыли, теперь Монморанси мало того, что потерял всё, так ещё и испытывает гонения со стороны властей за подозрения в применении чёрной магии. Скрываясь от преследования, он прячется в деревушке, где встречает таинственную девушку по имени Жанна Д’Арк.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.01.2019, 23:00)
Гридмен

3. Гридмен / SSSS.Gridman (2018-2021)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.3 votes: (527), IMDb 7.0 votes: (353)
Однажды школьники Наото Шо, Юка Иноэ и Иппей Баба на своём стареньком компьютере решили создать свою собственную супергеройскую видеоигру. Всеобщими усилиями им удалось завершить начатое, но при подключении к интернету ребята обнаружили, что в их героя вселилось некое существо, называющее себя Гридманом. Он сообщает ребятам, что работает Гиперагентом в полиции своего народа, и ему нужна их помощь для поимки сверхопасного преступника его измерения - Кана Дигифаера. Впрочем, обезвреживание этого злодея в интересах и самих парней, ведь он планирует устроить на Земле хаос, внедрив во всемирную сеть опасные компьютерные вирусы. Дигифаер уже начал действовать чужими руками, втеревшись в доверие к однокласснику мальчиков. Чтобы остановить глобальную катастрофу, Наото отправляется в компьютерный мир и объединяется с Гридманом, а Юка и Иппей помогают им из мира реального. В этом аниме нас ждёт возвращение полицейского Гридмана и новая история о его похождениях, конечно, не без участия отважных школьников!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2018, 22:39)
Питер Пэн: В поисках магической книги

4. Питер Пэн: В поисках магической книги / Peter Pan: The Quest for the Never Book (2018)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), IMDb 4.7 votes: (43)
Нетландия находится в большой опасности, когда знаменитая Нигдешняя Книга попадает в руки хитрого Капитана крюка, который злоупотребляет своей магической силой, чтобы дать волю злым монстрам, чтобы уничтожить Питера Пэна и его друзей.

Сможет ли Питер выполнить легендарное пророчество Нигдешной книги с помощью своих друзей? Сможет ли он спасти Нетландию и Лондон?
Кайдзи: Жить или проиграть

5. Кайдзи: Жить или проиграть / Kaiji: Jinsei gyakuten gêmu (2009)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (471), IMDb 6.5 votes: (913)
Ито Кайджи – бездельник и тунеядец. Его излюбленными занятиями является воровство эмблем дорогих машин и другой вандализм. Но в один день вся его жизнь переворачивается с ног на голову, когда ему в дверь стучится человек в явно дорогом костюме. Он представляется как Эндо. Выясняется, что Кайджи должен большую сумму, совершив такой опрометчивый поступок, как выступив заверенным лицом своего знакомого Фурухаты Такеши. Сам плательщик пропал, а на Ито свалилась просто астрономическая сумма в 3850000 йен, за чем и пришел незнакомец Эндо. Однако, Эндо неожиданно предлагает ему альтернативу: сесть на один корабль, где будут такие же должники, как он сам. Они будут играть в азартные игры на деньги, взятые у учредителей. Что же это – последний шанс или западня?
Сила девяти Богов

6. Сила девяти Богов / The Legend of Muay Thai: 9 Satra (2018)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (133), КП 7.7 votes: (19 292), IMDb 7.3 votes: (1 599)
Непроглядная Тьма покрыла некогда процветающее царство Рамптеп. Но есть пророчество, что под созвездием Льва родится человек, который освободит свой народ от ига демонов. На острове Нок-Энн подрастает мальчик, которому предстоит постичь тайну магической силы Камня силы Девяти Богов и овладеть древним боевым искусством муай-тай. Теперь в его руках судьба царства.
Годзилла: Пожирающий планету

7. Годзилла: Пожирающий планету / Godzilla: The Planet Eater / Godzilla: hoshi wo ku mono (2018)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (56), КП 6.0 votes: (700), IMDb 5.0 votes: (3 244)
Совместными усилиями две цивилизации людей всё-таки одолели самого большого Годзиллу, но он не умер, а погрузился в глубокий сон. В рядах выживших нарастает отчаяние, что гигантский ящер никогда не будет побеждён. Этим решает воспользоваться Мемфис и убеждает людей провести обряд поклонения некоему могущественному Богу, который может одолеть Годзиллу.
Волки и Овцы: Ход свиньёй

8. Волки и Овцы: Ход свиньёй (2018)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (44), КП 5.8 votes: (13 433), IMDb 5.9 votes: (496)
В спокойной и размеренной жизни объединенного городка волков и овец появляются неожиданные гости — песец и маленькая овечка. Никто не ожидал, что они принесут с собой смертельную опасность, преодолеть которую можно лишь всем вместе. Ведь только сообща решаются большие проблемы и серьезные задачи — в единстве сила!
Мазафакер

9. Мазафакер / MFKZ / Mutafukaz (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (70), КП 6.9 votes: (1 105), IMDb 6.7 votes: (2 806)
В городе Dead Meat City живет парень Анджелино, для друзей — просто Лино. Город печально известен высоким уровнем преступности, поэтому тут лучше не выделываться. Лино работает курьером, и однажды во время доставки, засмотревшись на симпатичную девушку, попадает под колеса грузовика. С этого момента в жизни парня и его друзей начинается настоящий хаос.
Ограбление по Фрейду

10. Ограбление по Фрейду / Ruben Brandt, Collector (2018)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 7.3 votes: (2 279), IMDb 7.5 votes: (5 036)
Психоаналитик экстра-класса и рафинированный эстет Рубен Брандт эффективно врачует закоренелых преступников, но сам страдает от ночных кошмаров. Ему кажется, что единственный способ излечиться — выкрасть тринадцать художественных шедевров из самых охраняемых музеев мира. Собрав команду из четырех своих пациентов, он грабит Лувр, галерею Тейт, Эрмитаж и Нью-Йоркский музей современного искусства, превращаясь в самого известного и преследуемого преступника. За ним гоняются итальянские мафиози, русские гангстеры, полиция, а также охотники за головами, заинтересованные в 100 млн вознаграждения. Но самый грозный противник Брандта — Майк Ковальский, частный детектив, работающий на страховые компании…
Ковёр-самолёт

11. Ковёр-самолёт / Up and Away / Hodja fra Pjort (2018)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.5 votes: (246), IMDb 5.5 votes: (270)
Главный герой растёт мечтательным мальчиком, который хочет увидеть мир. Его отец, смотря на жизнь куда более реалистично, настаивает, чтобы сын выбросил никчёмные мысли из головы и выучился на портного. Но мальчик не перестаёт мечтать о путешествиях в далекие края, и в один прекрасный день встречает купца ЭльФазу, который готов пожаловать ему ковер-самолёт, если мальчик отправится в большой город под властью султана, найдёт и возвратит ЭльФазе его маленькую внучку…
Первобытный

12. Первобытный / Primal (2019-2022)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (120), КП 8.5 votes: (67 639), IMDb 8.7 votes: (19 220)
Доисторические времена. Чуть было не став обедом гигантского крокодила, первобытный человек возвращается с рыбалки к родной пещере прямо в тот момент, когда стая хищных динозавров съедает его женщину и детей. Вскоре осиротевший мужчина неожиданно для себя объединяется с тираннозавром, пытающимся безуспешно защитить детёнышей от тех же хищников, что убили и его семью. Это окажется началом необычной дружбы в мире, где всё, что шевелится, или станет твоей добычей, или попытается тебя сожрать.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (17.09.2022, 22:12)
Побег из джунглей

13. Побег из джунглей / Boonie Bears: Blast Into the Past (2019)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), КП 5.5 votes: (1 305), IMDb 5.8 votes: (47)
Во время экскурсии в древнюю пещеру медведи Брайр и Брэмбл и их друг-дровосек Вик внезапно оказываются в настоящем доисторическом прошлом.

Чтобы вернуться назад, им придется совершить большое путешествие во времени и пережить невероятные приключения: столкнуться с огромными хищными птицами, гигантскими черепахами и многочисленными неведомыми и опасными обитателями первобытных джунглей. Но главное — найти новых друзей и дорогу домой!
Семейка Аддамс

14. Семейка Аддамс / The Addams Family (2019)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (162), КП 6.6 votes: (147 974), IMDb 5.8 votes: (42 755)
Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь — семейка Аддамс.
Холодное сердце 2

15. Холодное сердце 2 / Frozen II (2019)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (211), КП 7.4 votes: (331 771), IMDb 6.8 votes: (184 836)
Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА