Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Русские сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Лютый

1. Лютый (2013-2018)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (187), КП 6.3 votes: (4 189), IMDb 6.2 votes: (37)
Главного героя, полицейского Максима Лютова, долго считали убитым. Когда он возвращается к работе в полиции и становится новым начальником убойного отдела, у многих коллег это вызывает шок. Старые знакомые смотрят на него как на ожившего покойника. Новые сотрудники отделения с трудом воспринимают его своеобразные манеры и внешний вид. Лютов груб, странно выглядит, странно шутит, и методы работы у него странные. Лютов полицейский, но часто выглядит и ведет себя как преступник. Он чтит закон, хотя не всегда действует законными методами.

В прошлом у Лютова много тайн, которые зритель будет узнавать постепенно. По ходу действия зритель узнает, что у Лютова погибла семья, и теперь у него в жизни нет ничего, кроме работы. Что в гибели семьи Лютов винит своего коллегу Виктора Маркина, когда-то бывшего его лучшим другом. Что Лютов живучий, хотя многие пытались его убить. Что он никогда не сдает своих.

В каждой серии Лютов и его коллеги заняты обычной полицейской работой: расследуют преступления, допрашивают свидетелей, ищут улики, анализируют информацию, — и в результате ловят убийц, похитителей, террористов и маньяков.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 21:45)
Физрук

2. Физрук (2014-2021)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (2 684), КП 7.6 votes: (182 066), IMDb 6.7 votes: (2 736)
Главным героем выступает Фома - «правая рука» одного из криминальных авторитетов. После того, как «хозяин» отправляет его на пенсию, Фома всячески пытается вернуться. Созревает, казалось бы, элементарный план подступа: втереться в доверие к сыну хозяина Сашке, который учится в школе, стать ему лучшим другом, а тот расскажет отцу, какой Фома молодец и, чтоб не огорчать чувств ребёнка, хозяин примет его обратно на работу. Но главный герой облажался на первых ступенях реализации коварного плана, так как сын криминального авторитета оказался дочкой. Фома всячески пытается наладить отношения с Сашей и даже не замечает, как профессия простого школьного учителя меняет его изнутри.

Добавлена 77-я серия 4-го сезона (21.03.2020, 13:44)
Чужой район

3. Чужой район (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 7.6 votes: (16 658)
Сотрудник уголовного розыска Андрей Фролов — белая ворона. Ему не нравятся методы работы коллег, он не желает участвовать в допросах, которые ведутся с применением насилия и давления. После того как Андрей обезвредил преступника, который оказался внуком влиятельного лица, ему ставят ультиматум: он должен уйти из розыска по собственному желанию, или…

Андрей переводится в участковые, и по чьей-то «злой воле», ему доверяют самый сложный в криминальном плане, отдаленный район под названием «Молот» (Красный молот). Это микрорайон на окраине Мегаполиса, бывший рабочий поселок имени Красных Молотобойцев. До ближайшего метро — 15 минут маршруткой, которая ходит «раз в год по обещанию»…

Микрорайон с типичными прелестями спально-рабочих районов. Чем-то смахивает на Дикий Запад — здесь свои законы, каждый сам себе защитник. По сути, районом управляет Авторитет (здесь закон — это он). Жизнь в районе сурова, но в большинстве своём, его жители, несмотря на непритязательность и простоту, оказываются правильными и настоящими.

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (16.10.2015, 16:02)
Дикий 4

4. Дикий 4 (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (36), КП 6.8 votes: (291)
Новые серии одного из самых популярных и захватывающих сериалов — «Дикий»! Что ждет поклонников отчаянного и неудержимого героя Игоря Лифанова – оперуполномоченного Александра Диченко?
В конце прошлого сезона погибла любимая девушка Таня, с которой у Дикого так все замечательно складывалось. Он — в отчаянии и депрессии, ведь кошмар прошлого — гибель жены — повторился. Дикий уверен: причина всех бед кроется в нем самом. Он как «черная метка», приносящая всем вокруг несчастья…
Не удается избежать и проблем на работе: Диченко никак не может найти внутреннюю мотивацию стать прежним.
Хандра продолжается до тех пор, пока ему не поступает неожиданное и чрезвычайно опасное предложение из Вышнегорска — войти в специально отобранную команду под руководством полковника Зайцева. Дикий срывается с места и едет в Вышнегорск, а следом за ним, естественно, устремляется и его верный друг и напарник Кочкин.
Их новая команда должна стать тем самым «кулаком», который нанесет сокрушительный удар по вышнегорской мафии…

Добавлены 31-32 серии (22.04.2014, 07:17)
Боец

5. Боец (2004)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (65), КП 7.7 votes: (7 935), IMDb 7.2 votes: (69)
Максим Паладин — морской пехотинец. Он был тяжело ранен, но сумел выкарабкаться с того света, чтобы остаться со своей любимой. Вика Варшавская всячески способствовала выздоровлению Максима и хочет выйти за него замуж.

Она работает в самой обычной больнице, она тщательно скрывает, что является дочерью мультимиллионера. Ее отец — Павел Валерьянович Варшавский — когда-то жил от зарплаты до зарплаты, а потом уехал в Америку и там сказочно разбогател. Но здесь, в России, остались люди, которым он что-то должен. Правда, этим людям не нужно «что-то», они хотят забрать все.
Полицейский с рублёвки

6. Полицейский с рублёвки (2016-2019)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (490), КП 7.9 votes: (345 899), IMDb 7.2 votes: (997)
«Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублевки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (20.01.2020, 16:15)
Парни из стали

7. Парни из стали (2004-2005)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (53), КП 7.0 votes: (1 250), IMDb 5.9 votes: (23)
Период перестройки отразился абсолютно на всех жителях нашей необъятной Родины. Так, в одном маленьком провинциальном городке закрывается крупный завод, обеспечивающий работой основную массу местного населения. Ситуация не из простых и справятся с ней люди с воистину стальным стержнем внутри.
Борис Рогов вместе со своими воспитанниками из спортшколы становятся на тропу борьбы с постоянно возникающими проблемами. Они находятся на границе, по разные стороны от которой находятся два противоположных кодекса жизни: принять происходящее и просто смириться либо постараться установить свои законы и жить по собственному уставу. Правда второй вариант предусматривает риск того, что некотором не суждено будет пройти эту борьбу до конца.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (Финал) (09.09.2014, 09:50)
Танки

8. Танки (2018)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (337), КП 5.9 votes: (90 627), IMDb 4.8 votes: (859)
На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол… Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.
Черный пес

9. Черный пес (2018)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (95), КП 5.6 votes: (5 255)
Торговец оружием международного масштаба Грэг Бриннер заключает сделку с одним из главарей террористов. Для захвата Бриннера и уничтожения террористов в Сирию отправляют спецгруппу под командованием майора Андрея Рубцова. В результате успешной операции Бриннер захвачен, но предательство «союзника» приводит к гибели группы Рубцова, однако майор остаётся жив. Спустя время, он возвращается в Россию, но ничего не помнит. Вернуть память и поймать Бриннера Рубцову помогает сотрудница международной антитеррористической организации Ольга Смирнова.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (20.08.2023, 22:53)
Объект 11

10. Объект 11 (2011)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (9), КП 5.9 votes: (163)
Спецотдел «Объект 11» был сформирован еще в советские времена органами госбезопасности, для того, чтобы решать неразрешимые стандартными методами задачи. Особенность «Объекта 11» заключалась в том, что большинство входивших в состав группы людей были наделены сверхспособностями. В перестройку «Объект 11» был расформирован, но недавно было принято решение снова его воссоздать.

Собрать и возглавить спецотдел поручено полковнику Сомову, возглавлявшему «Объект 11» в 80-е годы. Первый, кого Сомов позовет войти в состав «Объекта 11» — его бывший соратник и друг, гипнотизер и чтец мыслей Анатолий Романов. В новом составе «Объекта 11» будут и другие люди с «особыми» способностями» — девушка-провидец, медиум и «чтец», который может прочитать любую страницу закрытой книги просто дотронувшись до обложки. Не все в команде будут наделены такими талантами — майор ФСБ Дикой и майор МВД Трошина никакими специальными способностями не обладают. Главное оружие Сомова — скорее живой и острый ум. У спецотдела «Объект 11» есть опасный противник — давний враг Сомова и Романова, сильный экстрасенс Алекс Алексеев. За первым же преступлением после воссоздания отдела стоит именно он, но Алексу удастся уйти. Сомов и Романов в дальнейшем будут расследовать дела, так же стараясь поймать Алекса.

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона (26.05.2012, 11:58)
Спецназ

11. Спецназ (2002-2024)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (62), КП 7.9 votes: (90 534), IMDb 6.4 votes: (307)
Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.
Стреляющие горы

12. Стреляющие горы (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (71), КП 7.2 votes: (7 091)
Эта история произошла в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск Меркурьев занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредотачивает отряд боевиков. Силы не равны и Меркурьев получает серьезные ранения. В этом бою Меркурьев обретает врага, с которым ему предстоит еще не раз столкнуться. Это Хасан, руководитель террористической группировки. Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, Хасан называет Меркурьева, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным врагом. Теперь Меркурьеву предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезвредить Хасана.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2012, 15:11)
Грозовые ворота

13. Грозовые ворота (2006-2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (200), КП 8.1 votes: (72 281), IMDb 7.5 votes: (858)
Рота старшего лейтенанта Александра Доронина откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала «Грозовые ворота». К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2012, 17:39)
Честь имею!..

14. Честь имею!.. (2004)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (83), КП 7.9 votes: (6 869), IMDb 7.7 votes: (55)
Храбрый и самоотверженный капитан Числов сражается на войне в Чеченской республике. Ему, как и его военным товарищам, практически нечем рисковать – ни семьи, ни денег, ни квартиры у них нет. Им просто нечего терять. И тут, и там в жизни Числова подстерегают неудачи и предательства – что на поле боя, что в мирной жизни. Об этом ему намекнёт весьма красивая и богатая барышня, далёкая от войны и морально, и физически, находясь в тихом и прекрасном Петербурге. Но не была она права, решив, что русскому офицеру нечего терять. Честь – самый ценный груз на сердце Числова, который он ни за что не отдаст врагу.
По ту сторону волков

15. По ту сторону волков (2002-2024)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.3 votes: (17 345), IMDb 6.7 votes: (138)
Действие фильма разворачивается в послевоенные годы в небольшом городке, который захлестнула серия загадочных убийств. Изуродованные трупы с порванным горлом и кровавые следы волчьих лап ввергли местных жителей в панику. Молодой начальник местного УГРО Высик, пытается разобраться в происходящих событиях и понять, кому выгодна атмосфера страха и суеверий, которая сложилась среди работников трофейного склада и элитного конезавода.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.04.2019, 08:42)
Ростов

16. Ростов (2019)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (127), КП 6.7 votes: (6 281)
Действие разворачивается в двадцатых годах прошлого столетия. Иван Козырев, или «Козырь», в прошлом — вор-рецидивист, промышлявший в Ростове. Но времена изменились — теперь Козырь принял новую власть и вернулся в город, чтобы «навести порядок». Его назначают начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырев может искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.04.2019, 18:28)
Бригада

17. Бригада (2002-2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (448), КП 8.3 votes: (487 035), IMDb 8.3 votes: (11 282)
Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…

Добавлена 15-я серия (30.10.2019, 20:13)
Агент национальной безопасности

18. Агент национальной безопасности (1999)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 6.4 votes: (8 349), IMDb 6.4 votes: (63)
Первая часть так полюбившейся пытливым зрителям саги о бесконечных преступлениях и не меньшем числе успешных расследований, всегда заканчивающихся наказанием преступников и славой спец-агентов. Главный герой по имени Алексей Николаев, которого, впрочем, чаще называют просто Лёхой, - супер-агент национальной безопасности. Ему без страха поручают самые рискованные, сложные и запутанные дела. Более того, он почти всегда работает в одиночестве, без какого-либо прикрытия, рассчитывая на свои и только свои собственные силы, ну и, конечно, на малую долю везения. И это всегда срабатывают, ведь методы Лёхи всегда работают безотказно.
Пока цветёт папоротник

19. Пока цветёт папоротник (2012-2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (82), КП 7.4 votes: (37 993)
В ту ночь Кирилл проснулся от собственного крика. Его мучили кошмары: мелькали заброшенные колодцы, черные деревья, глаза оборотней и еще что-то невразумительное. «Опять эта ерунда», — подумал Кирилл и подошел к распахнутому окну. Далеко внизу шумела ночная Москва. Воздух был душный и липкий. До 7 июля оставалось несколько дней. Несколько дней, которые отделяли Кирилла от важного события — ночи на Ивана Купалу. Он и не подозревает еще, что буквально завтра окажется в далекой Сибири, что среди вековых кедров и обрывистых скал Алтая его самого, сестру Сашу и нескольких случайных попутчиков закружит водоворот приключений, вынуждая то убегать от погони, то пробираться тайными тропами, то барахтаться среди порогов могучей Катуни!

Однако герои даже не могли предположить, что все случившееся с ними — не просто цепь совпадений, а невидимая борьба мистических сил. Разве могли обычные туристы, дети цивилизованного мира понять, что они уже давно оказались в зачарованном и таинственном месте, где реальность не подчиняется обычным законам? Теперь, чтобы спастись от опасности, найти друг друга и выйти живыми из схватки с неведомыми силами, у героев остается слишком мало времени! Всего несколько часов, пока не настанет ночь на Ивана Купалу и не зацветет волшебный папоротник! Тот самый сказочный цветок, который позволяет видеть клады под землей, читать мысли людей и повелевать духами.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (19.10.2022, 12:26)
Пять минут тишины

20. Пять минут тишины (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (77), КП 7.4 votes: (34 913)
Бойцы поисково-спасательного отряда 42-21 известны среди коллег не только тем, что они профессионалы высокого класса, а еще и тем, что каждый их выход это своего рода уникальная операция. О них ходят легенды. Их спасательные операции превращаются в байки, которые любят рассказывать у костра новичкам. Дело в том, что в каждой операции по спасению наши герои умудряются найти нестандартный выход из ситуации, порой граничащий с безумием или с анекдотом. Рутину подвигов отряда 42-21 нарушает прибытие молодого специалиста Александра Грека.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.03.2024, 15:42)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА