Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: триллер

 
Сортировать по:
Не показывать:
Тревожный вызов

1. Тревожный вызов / The Call (2013)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (728), КП 7.2 votes: (91 515), IMDb 6.7 votes: (127 881)
Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку.

Клоувхич

2. Клоувхич / The Clovehitch Killer (2018)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 6.3 votes: (8 624), IMDb 6.5 votes: (32 424)
Тайлер — хороший парень, бойскаут, воспитанный в небогатой, но счастливой семье в маленьком религиозном городке. Однако обнаружив однажды у своего отца жуткие видеозаписи, спрятанные в сарае, он начинает подозревать, что человек, которому он доверял больше всего, может оказаться печально известным серийным убийцей. Тайлер объединяется с Кэсси, девчонкой-изгоем, болезненно одержимой легендами об этом убийце, чтобы выяснить правду и спасти свою семью.
Всадник

3. Всадник / The Horseman (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.1 votes: (232), IMDb 6.5 votes: (4 630)
После смерти своей дочери Кристиан получает видеозапись, на которой возможно запечатлены последние часы ее жизни. В поисках ответа, ему предстоит погрузиться в круговорот насилия и жестокости, преследуя одного за другим участников видео.
Дом терпимости / Дом с приправами

4. Дом терпимости / Дом с приправами / The Seasoning House (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (179), КП 5.9 votes: (5 427), IMDb 6.1 votes: (10 679)
Фильм рассказывает о девушке Энджел, которая вынуждена работать в доме, поставляющем молодых проституток военнослужащим. Но вместо того, чтобы работать проституткой, она становится помощницей управляющего борделем Виктора. Днем в ее обязанности входит приводить проституток в порядок после того, как их неоднократно насилуют. А ночью она исследует дом со всеми его закоулками. Затем она знакомится с новенькой девочкой, и становится свидетельницей ее регулярного жестокого изнасилования. После чего в дом прибывают военные, которые похитили Энджел и убили всю ее семью, что подталкивает ее придумать план мести.
Вернись ко мне

5. Вернись ко мне / Come Back to Me (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (237), КП 6.1 votes: (2 060), IMDb 5.9 votes: (4 329)
Приходя в себя после автокатастрофы, молодожены Сара и Джош обнаруживают, что в доме по соседству поселился чудаковатый парень по имени Дел. Сразу после этого каждую ночь Сару стали преследовать кошмары, в которых ее с мужем жестоко убивают, а по утру их дом просто сверкает чистотой. Пытаясь разобраться в ситуации, Сара начинает подозревать, что умирает каждую ночь она не только во сне…
Избави нас от лукавого

6. Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (754), КП 6.2 votes: (66 557), IMDb 6.2 votes: (84 475)
В Нью-Йорке происходит серия необъяснимых ужасных преступлений, которые не поддаются объяснению здравой логике. Полиция не успевает расследовать дела, как появляются новые прецеденты. Один полицейский убеждён, что это дело рук не людей, а каких-то дьявольских сил. Он обращается за помощью к одному священнику – экзорцисту, что бы тот провёл обряд очищения города от влияния потусторонних тёмных сил. В руки полицейского не раз попадали подобные уголовные дела и он не раз уже обращался за помощью к специалисту о области экзорцизма, поэтому Нью-Йорк может быть спокоен. Он знает, что делает.
Галлоуз Хилл / Проклятые

7. Галлоуз Хилл / Проклятые / Gallows Hill / The Damned (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (222), КП 4.9 votes: (5 065), IMDb 5.2 votes: (6 633)
Главный герой, направляясь на встречу со своей единственной дочерью от предыдущего брака, берёт с собой свою нынешнюю невесту. Дело в том, что мать дочери – бывшая жена героя – совсем недавно погибла, и отец не может не поддержать её, надеясь также восстановить оборвавшиеся отношения со своим чадом. Но по пути герой и его невеста попадают в автокатастрофу. К счастью, никто не пострадал, но продолжать путь в том же режиме стало невозможным, поэтому они принимают решение отдохнуть в ближайшей гостинице. Но там они обнаруживают, что в подвале заключена незнакомая им девушка… Освободив её, герои навлекают на себя большие неприятности.
Ватиканские записи

8. Ватиканские записи / The Vatican Tapes (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (226), КП 4.5 votes: (11 288), IMDb 4.7 votes: (18 944)
Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные для проведения сеанса экзорцизма кардиналы из Ватикана сталкиваются с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить.
Эффект Лазаря

9. Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (375), КП 5.2 votes: (20 503), IMDb 5.2 votes: (45 394)
Человеку по своей природе суждено познать мир мёртвых, но это происходит лишь однажды и от туда пути назад не существует. Любое вторжение в заложенные природой устои не приводит ни к чему хорошему.
Однажды студенческой компании открывается секрет воскрешения людей из мира мёртвых. Их любопытство берёт верх и они принимаются за ритуал. Эксперимент подростков удался, но о последствиях, видимо, никто не задумывался... Теперь зло начинает распространяться по земле. Как исправить роковое проникновение в загробную жизнь пока не известно никому...
Правда или действие

10. Правда или действие / Truth or Dare (2018)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (381), КП 5.8 votes: (92 787), IMDb 5.2 votes: (62 857)
Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?
Память

11. Память / Memory (2006)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (594), IMDb 5.2 votes: (1 982)
Доктор Тэйлор Бриге — известный специалист в области нарушений памяти. Однажды его попросили осмотреть загадочного невменяемого пациента, найденного в джунглях Амазонки. Им оказался ученый-генетик, который изучал древний мистический обряд одного из местных племен. Во время экспертизы Тэйлор случайно поранил руку.

Вскоре его начинают преследовать галлюцинации, связанные с похищением и убийством маленьких девочек. Видения настолько реальны и пугающе, что доктор решает начать собственное расследование. Оказывается подобные преступления произошли на самом деле более тридцати лет назад…
Блюз малышки

12. Блюз малышки / Baby Blues (2008)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (56), КП 6.0 votes: (1 088), IMDb 5.7 votes: (2 446)
Женщина, живущая в доме на окраине и воспитывающая четырёх маленьких детей, сходит с ума. Теперь её самый старший сын — подросток должен спасти остальных детей, которым угрожает смерть от руки сумасшедшей матери.
Дежа вю

13. Дежа вю / Deja Vu (2006)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (956), КП 7.8 votes: (165 368), IMDb 7.1 votes: (325 908)
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…
Почтальон

14. Почтальон / The Postman (1997)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (164), КП 7.2 votes: (26 634), IMDb 6.1 votes: (78 270)
Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки.

Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.

Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки.
Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь… Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
Дар

15. Дар / El mal ajeno (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 6.8 votes: (2 656), IMDb 6.3 votes: (1 679)
Диего — опытный врач, за долгие годы работы выработал в себе иммунитет к чужим страданиям. Это и приводит его под дуло пистолета… Несколько часов спустя, все, что он помнит, это звук выстрела и странное осознание того, что его ранило что-то, больше чем, просто, пуля. Оклемавшись, он вернулся к работе, но стал замечать, что ранее безнадежные больные, которых он лечил, теперь шли на поправку и с легкостью избавлялись от своих смертельных болячек.
Открой глаза

16. Открой глаза / Open Your Eyes / Abre los ojos (1997)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (55), КП 7.6 votes: (12 855), IMDb 7.7 votes: (70 831)
Сезар — красивый парень и богатый наследник, однажды влюбившись, уводит девушку у своего друга. И словно в наказание судьба сыграла с ним злую шутку: его лицо стало безобразным.

Но происходит странное: его прежняя жизнь не утрачена безвозвратно, иногда он по-прежнему красив и счастлив. Что это? Параллельные жизни или одна из них только сон?! Где теперь реальность?
Перетасовка

17. Перетасовка / Shuffle (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.7 votes: (278), IMDb 6.7 votes: (1 396)
Жизнь героя фильма неожиданно принимает совершенно невероятный оборот – каждый его новый день идет не по порядку за предыдущим, а в абсолютно хаотичном порядке, как перетасованная колода карт. Просыпаясь с утра, он не знает где он и что он, каждый день – новое место, новый возраст, бесконечный страх. Логика в его жизни отсутствует целиком и полностью. Самое трудное в бесконечном хаосе – не сломаться и не сойти с ума, ведь чтобы вернуться в привычную и нормальную реальность ему необходимо пройти некую схему. Но мог ли весь этот кошмар произойти по собственной воле, или же за этим кто-то стоит?
Не оглядывайся

18. Не оглядывайся / Don't Look Back / Ne te retourne pas (2009)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 6.3 votes: (42 674), IMDb 5.8 votes: (7 400)
Жанна — писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть.

Увиденное на фотографии побуждает Жанну отправится в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.
Жизнь Дэвида Гейла

19. Жизнь Дэвида Гейла / The Life of David Gale (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (172), КП 8.1 votes: (229 479), IMDb 7.6 votes: (110 005)
Дэвид Гейл — человек, который пробовал жить в соответствии со своими принципами, но, в причудливом повороте судьбы, этот преданный отец, популярный профессор и ярый противник смертной казни окажется в камере смертников за убийство активистки Констанции Харравей. За три дня до исполнения приговора Гейл соглашается дать интервью репортеру Битси Блум.

Но журналистка вскоре понимает, что ее участие в этом деле не ограничится одним интервью и что жизнь человека находится в ее руках. Поставив на кон свою собственную безопасность, она начинает расследовать те ужасные события, которые окружали смерть Констанции.
Книга Генри

20. Книга Генри / The Book of Henry (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (221), КП 7.1 votes: (28 441), IMDb 6.6 votes: (28 848)
История матери-одиночки, воспитывающей двух мальчиков, один из которых является гением.

ГОРЯЧАЯ 20-КА