Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Для мамы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Книга джунглей

1. Книга джунглей / The Jungle Book (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (713), КП 7.2 votes: (121 223), IMDb 7.4 votes: (285 255)
Непримиримая борьба с опасным и страшным тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в деревню к людям. На пути мальчика ждут удивительные открытия и захватывающие приключения с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.
Маленький Немо: Приключения в стране снов

2. Маленький Немо: Приключения в стране снов / Little Nemo: Adventures in Slumberland (1989)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 7.7 votes: (947), IMDb 7.2 votes: (6 142)
Маленький мальчик по имени Немо видит страшный сон, о том, как за ним по земле и по воде мчится огромный поезд. На утро папа зовет его смотреть цирк, который приехал в город. Среди участников циркового представления Немо видит тех, с кем ему суждено дальше встретиться. На следующую ночь он просыпается от странного света. За Немо прилетел дирижабль, и ему предлагают отправится в Страну Снов по приглашению Принцессы, которая, кстати, прислала в подарок печенье. Немо радостно отправляется в путь. По пути дирижабль попадает в шторм в море Кошмаров, которое отделяет мир Немо от Страны Снов.
Украденная принцесса

3. Украденная принцесса / The Stolen Princess (2018)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (113), КП 6.2 votes: (2 870), IMDb 6.1 votes: (1 809)
Эта удивительная история случилась в славном городе Киеве во времена отважных воинов, прекрасных принцесс и могущественных колдунов. Бродячий артист Руслан, мечтающий стать рыцарем, встретил прекрасную Милу и влюбился в неё, даже не подозревая, что девушка — дочь киевского князя. Но счастью влюбленных было не суждено продлиться вечно: злой колдун Черномор явился в магическом вихре и на глазах Руслана похитил возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество. Не раздумывая, Руслан пустился в погоню за украденной принцессой, чтобы, преодолев все преграды и опасности на своем пути, доказать, что настоящая любовь — сильнее магии.
Лови волну 2

4. Лови волну 2 / Surf's Up 2: WaveMania (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (90), КП 5.3 votes: (4 165), IMDb 4.6 votes: (1 501)
Продолжение семейной анимационной комедии о целеустремленном пингвине-серфингисте Коди Маверике. Вместе с бесславной командой он отправляется на поиски таинственного побережья, где по легенде бушуют самые крутые волны в мире. Но способны ли они затмить всё то, что оставил Коди ради них?
Махни крылом

5. Махни крылом / Yellowbird (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (92), КП 6.0 votes: (3 899), IMDb 5.6 votes: (1 492)
Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.
Самолеты: Огонь и вода

6. Самолеты: Огонь и вода / Planes: Fire & Rescue (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 6.6 votes: (12 846), IMDb 6.0 votes: (16 097)
Герой воздушных гонок, самолётик Дасти вдруг узнаёт, что его двигатель сильно повреждён, и тот больше не сможет участвовать в своих любимых скоростных гонках. Дасти едва не предаётся унынию – ведь он больше никогда не сможет заниматься делом всей своей жизни… Но его горе длилось недолго. Вскоре он знакомится с пожарной спасательной командой и её руководителем – вертолётом Ренджером. Ему оказалось по силам вернуть Дасти к жизни и убедить его, насколько тяжела, опасна, но от этого не менее интересна работа спасателя. Дасти предстоит понять, что быть настоящим героем – это быть не самым быстрым, но самым нужным.
Стальной гигант

7. Стальной гигант / The Iron Giant (1999)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (314), КП 8.1 votes: (123 957), IMDb 8.1 votes: (213 803)
Жители тихой американской провинции становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного летающего объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далекой космической галактики.

Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. Но узнавшие о существовании робота правительство и военные решили уничтожить пришельца. Хогарт — единственный, кто может спасти стального гиганта…
Бесконечная история

8. Бесконечная история / Die unendliche Geschichte / The NeverEnding Story (1984)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (89), КП 7.9 votes: (27 892), IMDb 7.4 votes: (132 574)
Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная «несбывшимися мечтами». Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…
Меч в камне

9. Меч в камне / The Sword in the Stone (1963)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (90), КП 8.0 votes: (33 334), IMDb 7.2 votes: (89 803)
В стародавние времена в центре Лондона появился громадный камень с замурованным в нем старинным мечом. Золотая надпись на мече гласила, что королем Англии станет тот, кто вытащит этот заколдованный меч, доказав тем самым свою особую силу и право на власть. Пока это не удавалось никому.

А между тем в далекой лесной глуши жил себе 11-летний мальчик Артур, прислуживал в замке и даже не подозревал, что именно ему предначертано в будущем стать великом королем. Но это предвидел живший неподалеку волшебник Мерлин. Он и его ученый филин Архимед стали наставниками парнишки, подвергнув своего юного воспитанника всевозможным испытаниям.

Его поочередно превращали в животных трех разных стихий — рыбу, белку и птицу, чтобы мог он познать правду жизни во всех ее проявлениях и понять, что не в мышцах, а в мудрости и знании и есть настоящая сила человека.
Мост в Терабитию

10. Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (188), КП 7.8 votes: (205 291), IMDb 7.2 votes: (170 727)
Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях.

Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружиться, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?
Баньян и малыш

11. Баньян и малыш / Bunyan and Babe (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), IMDb 5.0 votes: (265)
Двенадцатилетнего Тревиса Баркалая и его младшую сестричку отправляют на лето на ферму к бабушке, в то время как жадный землевладелец Норм Бландсфорд скупает все земли в их округе, выгоняя трудяг из их домов. Тревис убегает в лес, где находит таинственный магический портал ведущий в мир где живет легендарный американский дровосек-великан Поль Баньян...
Хранители дверей

12. Хранители дверей / The Guardian Brothers / Xiao men shen (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), IMDb 5.4 votes: (1 036)
В мире китайских божеств кризис. Люди больше не верят в Богов. Один из Богов-хранителей дверей спускается в людской мир, чтобы доказать, что он ещё чего-то стоит. Но это приводит к непредсказуемым последствиям.
Принцесса и лягушка

13. Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (100), КП 7.2 votes: (79 504), IMDb 7.1 votes: (156 281)
Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.
Элвин и бурундуки

14. Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (86), КП 6.2 votes: (131 608), IMDb 5.2 votes: (90 703)
Элвин и бурундуки, как это ни смешно, — настоящий бренд и легенда. Писклявое трио бурундуков и Дэйв Севиль за время своей музыкальной карьеры стали настоящей иконой. Более 43 миллионов проданных альбомов, несколько премий «Грэмми», популярный телевизионный анимационный сериал, рейтинговые субботние шоу. Их видели более чем в 100 странах мира, на более чем 40 языках. Теперь они пожалуют и к нам.
Рапунцель: Запутанная история

15. Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (563), КП 8.0 votes: (467 231), IMDb 7.7 votes: (493 203)
Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.
Самолеты

16. Самолеты / Planes (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (184), КП 6.5 votes: (10 729), IMDb 5.7 votes: (39 942)
Дасти Полейполе — скромный трудяга-самолет, работающий сельскохозяйственным распылителем на заштатном провинциальном аэродроме. Однако это не мешает ему мечтать о том, чтобы однажды принять участие в кругосветных гонках самых быстрых самолетов. Одна незадача — Дасти панически боится большой высоты. Поэтому, когда волею случая он все же попадает в число участников отборочного тура воздушных соревнований, ему приходится искать помощи у ветерана военно-морской авиации, отставного истребителя Шкипера. С помощью мудрого наставника Дасти сможет преодолеть свои слабости и бросить вызов надменному чемпиону Рипслингеру, а весь мир будет с замиранием сердца следить за гонкой в небесах!..
Смурфики 2

17. Смурфики 2 / The Smurfs 2 (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (246), КП 6.0 votes: (31 040), IMDb 5.3 votes: (44 008)
Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.
Артур и война двух миров

18. Артур и война двух миров / Arthur 3: The War of the Two Worlds (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 5.9 votes: (9 263), IMDb 5.5 votes: (6 256)
Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Тарзан 2

19. Тарзан 2 / Tarzan II (2005)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (46), КП 6.3 votes: (1 358), IMDb 5.6 votes: (4 735)
До того, как стать Королем Джунглей, Тарзан был неуклюжим маленьким мальчиком, пытающимся приспособиться к окружающему миру. Но однажды он совершает ошибку и тем самым подвергает риску свою семью. С этого момента Тарзан решает, что им будет безопаснее без него, и покидает тех, кого любит.

Во время своего опасного путешествия Тарзан знакомится с загадочным Зугором — самым могущественным представителем тех мест. Будучи вместе, Тарзан и Зугор понимают, что быть разными не так уж и плохо, а друзья и семья — две самые главные ценности на свете.
Тачки

20. Тачки / Cars (2006)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (145), КП 7.5 votes: (397 618), IMDb 7.2 votes: (451 519)
Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль «Молния» Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии.

Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Хадсон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА