Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Justice League

 
Сортировать по:
Не показывать:
Лига справедливости: Боги и монстры

1. Лига справедливости: Боги и монстры / Justice League: Gods and Monsters (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (80), КП 6.6 votes: (1 781), IMDb 7.1 votes: (6 981)
В альтернативной вселенной совершенно другие воплощения знаменитой супергеройской троицы после обвинения их в атаке на посольство оказываются в противостоянии с правительством.
Лига справедливости: Гибель

2. Лига справедливости: Гибель / Justice League: Doom (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (64), КП 7.1 votes: (3 609), IMDb 7.5 votes: (22 665)
Вандал Сэвидж крадёт данные о силах и слабостях каждого из участников лиги справедливости, намериваясь уничтожить их одного за другим, ударяя по слабым местам супергероев.
Лига Справедливости: Трон Атлантиды

3. Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 6.4 votes: (2 493), IMDb 6.7 votes: (12 597)
На Землю вторглись инопланетяне, в результате чего король Атлантиды погиб. После его смерти Орм, прозванный Повелителем Океана, начал открытую войну с жителями Земли. В центре событий мультфильма окажется молодой парень по имени Артур Карри. Ему суждено узнать о своем истинном происхождении. Теперь он должен объединить свои силы с некой Лигой Справедливости, ведь только таким образом можно остановить натиск Орма. Артур предстанет перед зрителями в тот период своей жизни, когда его ждут сложные решения и испытания. Его отец мертв, и теперь он совершенно один. Он превращается в настоящего изгоя. Он и понятия не имеет о том, кем на самом деле является. Но когда узнает, он должен принять решение, выбрать, хочет изменить свою жизнь или нет.
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта

4. Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (155), КП 7.8 votes: (23 037), IMDb 8.1 votes: (59 545)
В центре сюжета приключенческого мультфильма Лига справедливости: Парадокс источника конфликта — история непростого парня Барри Аллена, который позднее станет известен всему миру, как супергерой Флэш, обладающий способностью развивать сверхзвуковую скорость. Спустя долгие годы после убийства матери Барри все еще мучается угрызениями совести, ведь в тот роковой день он должен был прийти домой раньше. Однажды Флэш получает возможность все исправить благодаря путешествие во времени.
Отправившись в прошлое он приходит домой раньше и спасает мать от гибели. Но изменив некие события прошлого Флэш с ужасом узнает, что и будущее кардинально изменилось. Теперь героем Централ-Сити является суперзлодей Капитан Холод, защитник Готэма — Бэтмен стал безжалостным, другие супергерои находятся кто где, их личности так же сильно изменились, а Лиги справедливости не существует. В этом мире суперзлодеи остаются безнаказанными и Флэшу приходится действовать. Но сможет ли он один изменить действительность?
Лига справедливости: Война

5. Лига справедливости: Война / Justice League: War (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (169), КП 7.2 votes: (15 131), IMDb 7.2 votes: (35 731)
Лучшие герои мира решают создать Лигу Справедливости, чтобы остановить инопланетное вторжение на Землю.
Юная Лига Справедливости

6. Юная Лига Справедливости / Young Justice (2010-2022)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (210), КП 8.0 votes: (10 873), IMDb 8.6 votes: (31 351)
Мультсериал о группе подростков-помощников Супергероев из Лиги Справедливости. Они захотели утвердиться и доказать своим опытным наставникам, что они готовы самостоятельно выполнять задания чрезвычайной опасности.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (09.06.2022, 10:32)
Новые Мстители

7. Новые Мстители / Ultimate Avengers (2006)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.7 votes: (2 134), IMDb 6.8 votes: (11 051)
В конце Второй Мировой войны молодой военный по имени Стив Роджерс стал частью эксперимента, благодаря которому США надеялись подавить последние очаги сопротивления нацистов на втором фронте. Результатом эксперимента стал сверхчеловек, «Капитан Америка», оставшийся Стивом Роджерсом лишь в повседневной жизни.

Но на первом же задании, атакуя секретный бункер фашистов, Роджерс лицом к лицу сталкивается с таинственным генералом Кляйзером — неуязвимым мутантом, вставшим во главе отряда чудовищ. Ценой собственной жизни Роджерсу удается обезвредить Кляйзера, но сам он бесследно исчезает, и его считают погибшим. Спустя 60 лет научный отдел Пентагона, проводя исследования во льдах Антарктики, случайно находит человека, вмерзшего в огромную льдину.

Вскоре выясняется, что этот человек не кто иной, как Стив Роджерс. Сверхчеловеческие способности помогли ему выжить, и теперь «Капитан Америка» должен возглавить целый отряд супергероев, чтобы противостоять генералу Кляйзеру, который успел набраться сил, и теперь стремится захватить одну из центральных военных баз.
Несокрушимые мстители / Новые мстители 2

8. Несокрушимые мстители / Новые мстители 2 / Ultimate Avengers II (2006)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.6 votes: (1 763), IMDb 6.7 votes: (7 912)
Команда супергероев «Капитана Америка» отправляется в Африку, где был вероломно убит король одного из древних племен. Теперь смертельная опасность угрожает его сыну — Черной Пантере. Именно ему предстоит унаследовать трон и сверхъестественные способности отца.

Генерал Кляйзер, желая обрести мировое господство, стремится завладеть могучим артефактом, который мужественно защищает племя Пантеры. Но выстоять против могучей армии Кляйзера практически невозможно… Только с помощью знаменитых героев комиксов Марвел у Черной Пантеры есть шанс спасти мир от катастрофы.
Новые Мстители: Герои завтрашнего дня

9. Новые Мстители: Герои завтрашнего дня / Next Avengers: Heroes of Tomorrow (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (791), IMDb 6.3 votes: (4 073)
В противостоянии силам зла всегда выступали силы добра. Каждый раз, как тёмные начала пытались навести свой порядок, герои света разрушали их зловещие планы. Такие герои именовались, как «Мстители». Их основная задача – стоять на страже мира и добра. Однако поколения сменяют друг друга и отважные рыцари должны передать своё знамя молодому поколению, а сами отправиться на заслуженный покой. Молодым героям завтрашнего дня предстоит с гордостью принять начатое правое дело своих родителей и смиренно пронести его сквозь года, а когда придёт время, передать по наследству своим наследникам.
Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель

10. Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель / Avengers Confidential: Black Widow & Punisher (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), КП 5.7 votes: (934), IMDb 5.7 votes: (4 433)
Каратель решил вмешаться в очень секретные миссии ЩИТа. За это он был наказан и попал к Черной вдове. Теперь она его контролировала.
Ник Фьюри приказал своим людям, чтобы все силы были брошены на одну очень важную операцию. Существует одна организация, которая носит название Левиафан. Эта организация украла у ЩИТа очень важные разработки, а теперь планирует продать их. Покупателем может стать любой, лишь бы заплатил большие деньги. Команда Ник Фьюри должна разобраться с этим и обезвредить организацию.
Каратель и Вдова вынуждены подружиться и организовать работу сообща, так как они не хотят, чтобы информация попала в ненужные руки. От них зависит будущее мира и судьба Мстителей.
Мстители: Величайшие герои Земли

11. Мстители: Величайшие герои Земли / The Avengers: Earth's Mightiest Heroes (2010-2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 121), IMDb 8.3 votes: (10 783)
Перед великими супергероями стоит задача: справиться с десятками суперзлодеев, которые сбегают из тюрьмы «Куб», после того как на нее был нанесен удар неизвестно откуда взявшейся силой. Вследствие объединения Тора, Халка, Человека-Муравья, Железного Человека и Осы появляется команда под названием «Мстители». На пути у героев стоят Чародейка, Палач, Чудо-человек Барон Земо и Красный Динамо. Задачка, казалось бы, не из легких, но ведь супергерои на то и являются супергероями. Мультипликационный сериал был создан компанией «Marvel Animation» на основе одноименных комиксов и запущен в октябре 2010 года.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (13.12.2019, 12:13)
Мстители, общий сбор

12. Мстители, общий сбор / Marvel's Avengers Assemble (2013-2019)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (152), КП 6.8 votes: (3 133), IMDb 7.0 votes: (6 398)
Сериал воссоединит самую популярную команду супергероев: Железный Человек, Халк, Капитан Америка, Тор, Соколиный Глаз, Черная Вдова, а также новичок Сокол. Впервые в истории анимации команда соберется в таком составе. Ведомые Железным Человеком, герои тренируются и живут вместе в своей новой штаб-квартире в Башне Мстителей. Самый опасные злодеи планеты не имеют ни единого шанса, когда речь идет о Мстителях. Остановить Доктора Дума или отвоевать Асгард, защитить Нью-Йорк от армии Аттумы или победить вампиров Дракулы — Мстители должны работать в команде, чтобы победить.

Добавлена 23-я серия 5-го сезона (03.03.2019, 20:00)
Железный человек и Капитан Америка: Союз героев

13. Железный человек и Капитан Америка: Союз героев / Iron Man and Captain America: Heroes United (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (60), КП 5.4 votes: (206), IMDb 5.6 votes: (781)
Красный Череп намерен захватить весь мир и подчинить себе население планеты, а Капитан Америка в свою очередь будет предпринимать меры, чтобы не дать коварным планам осуществиться. Правда, в этот раз действовать Красный Череп намерен не сам, с ним в сговор вступает Таскмастер, у которого имеются к Кэпу собственные претензии, и поэтому он хочет отомстить любой ценой. Поначалу коварные планы врагов человечества начинают осуществляться. Таскмастеру удается заманить Капитана в ловушку и одновременно поживиться в лаборатории, где трудится Тони Старк. Но на помощь главному герою приходит Железный Человек, и теперь злодеям не поздоровится…
Бэби Луни Тюнз

14. Бэби Луни Тюнз / Baby Looney Tunes (2002-2005)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 5.6 votes: (332), IMDb 6.1 votes: (3 491)
Увидев большой желтый школьный автобус, малыши устраивают «Школьный переполох». Они проводят уроки понарошку и даже разъезжают на собственном воображаемом автобусе! Бабушка уходит к себе в комнату и оставляет Багса за старшего. Теперь шустрому кролику надо выяснить, кто издает загадочные звуки — в мультике «Ночной переполох». Кроша Сильвестр увлекся и не заметил, как съел все бабушкино печень. Он просит друзей помочь, и вместе они придумывают историю про «Шоколадное чудовище». Когда компания начинает скучать, на помощь приходит Бабушка, и малыши дают волю фантазии.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (08.11.2018, 19:08)
Дак Доджерс

15. Дак Доджерс / Duck Dodgers (2003-2005)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (488), IMDb 7.9 votes: (5 285)
Вернув к жизни 300 лет находившегося в заморозке селезня Дака Доджерса, профессор Игнатиус и не подозревал, что гость из далёкого прошлого на самом деле является известнейшим интергалактическим супергероем.

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (19.03.2021, 14:25)
Кволик

16. Кволик / Wabbit: A Looney Tunes Production (2015-2020)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (371)
У Багза появились двое новых друзей — непоседливая белка Сквикс и малыш снежного человека по имени Бигфут. Вместе с кроликом вернулись и другие персонажи, без которых жизнь Багза нереальна: Вилли Койот и Тасманский дьявол по имени Йосемити Сэм. Невероятно, но Сэм теперь работает бухгалтером, подавляя свою истинную сущность, а Вилли, мистер-всезнайка, теперь проживает рядом с кроликом. Всех основных персонажей ждут невероятные новые приключения, среди которых будут даже стычки с варварами и ниндзя, терминаторами, гномом, охотящимся за лапкой кролика, и Зубной Феей.

Добавлена 103-я серия 3-го сезона (10.05.2021, 08:07)
Звездные войны: Войны клонов

17. Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (2008)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (46), КП 6.8 votes: (33 669), IMDb 5.9 votes: (69 819)
На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Асока.

Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.
Звездные войны: Войны клонов

18. Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (2008-2020)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (324), КП 7.6 votes: (72 513), IMDb 8.4 votes: (119 381)
В мультипликационном сериале, снятом в формате 3D, межгалактическое противостояние Добра и Зла продолжается теперь на всем пространстве Вселенной, от Земли до далекой планеты Кристофсис. Неисчислимое количество населенных миров охватил пожар схватки между республиканской армией клонов под командованием генералов-джедаев, и громадным войском боевых дроидов - военной силой бунтовщиков.

Оби-Ван Кеноби, Энакин Скайуокер, магистр рыцарей джедаев Йода по-прежнему храбро сражаются с силами Зла Конфедерации. Асока Тано, храбрая и бесстрашная девочка, рядом с Энакином проявляет чудеса мужественности и не раз демонстрирует силу характера и превосходство боевого духа. Асока поможет другу вырасти из безрассудного падавана в разумного и осмотрительного воина, рыцаря-джедая.

Злая наемница Асажж Вентресс, ученица графа Дуку втайне от Совета обучена силе. Хитрая и неуловимая леди-ситх становится главной угрозой делу джедаев.

Добавлена 12-я серия 7-го сезона (08.05.2020, 19:18)
Звездные войны: Повстанцы

19. Звездные войны: Повстанцы / Star Wars Rebels (2014-2019)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (239), КП 7.0 votes: (16 610), IMDb 8.1 votes: (55 688)
Картина представляет собой мультипликационный телесериал, действие которого происходит за 5 лет до развития событий в оригинальной части «Звездных войн». Сюжет рассказывает о группе повстанцев на борту космического корабля с названием «Призрак», и их противостоянии с Галактической Империей. Среди главных героев: сирота, который только учится использовать Силу; джедай, которому удалось пережить Приказ 66; мандалорка, которая также является экспертом по взрывчатке; тви'лечка-пилот; ласантинский воин, а также эксцентричный астродроид. Эта команда поможет созданию Альянса повстанцев.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (12.03.2018, 17:12)
Супермен/Бэтмен: Апокалипсис

20. Супермен/Бэтмен: Апокалипсис / Superman/Batman: Apocalypse (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 6.7 votes: (3 760), IMDb 7.0 votes: (27 678)
После того, как Бэтмен уничтожил криптонитовый астероид, а Супермен добился импичмента президента Лютора (события, происходившие в фильме «Супермен / Бэтмен — Враги Общества»), вроде всё должно бы закончиться, но…. Один из осколков криптонитового астероида падает в Готэмский Залив. Бэтмен, исследуя обломки, обнаруживает, что его катер пытаются угнать. Преследуя угонщика, он находит девушку с суперспособностями. Так начинается эта необычная история…

ГОРЯЧАЯ 20-КА