Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: РАЗНОЕ

 
Сортировать по:
Не показывать:
Кровь

1. Кровь / Blood (2012)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.0 votes: (4 200), IMDb 6.0 votes: (3 915)
Жестоко убита красивая девушка. Есть подозреваемый. Казалось бы, все просто. Но расследование, которое ведут два молодых брата-полицейских, начинает развиваться в совершенно неожиданном направлении. Вместо поиска убийцы и раскрытия преступления, совершенного в настоящем, цепь событий неуклонно уводит братьев в сторону преступлений, совершенных в прошлом. Преступлений, которые должны были оказаться навеки забытыми.
Пустыня

2. Пустыня / Desierto (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 5.9 votes: (959), IMDb 6.0 votes: (8 028)
Группа людей пытается пересечь границу из Мексики в США, но сталкивается с расистом, который решает по-своему исполнять роль пограничного патруля.
Астро

3. Астро / Astro (2018)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (69), IMDb 2.2 votes: (589)
Научно-фантастическая история о частной программе по изучению космоса, которую проводит один миллиардер. После очередного полета космический корабль привозит на Землю инопланетное разумное существо с новой еще не изученной планеты. И теперь ученым предстоит выяснить его природу и найти ответ на вопрос, почему его ДНК совпадает с ДНК одного человека, живущего на Земле.
600 миль

4. 600 миль / 600 Millas (2015)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), КП 5.4 votes: (365), IMDb 5.5 votes: (2 064)
Агент по борьбе с незаконным оборотом алкоголя, табака и оружия Хэнк Харрис преследует Арнульфо Рубио — молодого человека, который торгует оружием между США и Мексикой. После того, как Харрис допускает грубую ошибку, Рубио принимает отчаянное решение: он похищает агента и увозит его в Мексику. И пока двое явных врагов медленно сближаются, их поджидает опасность. Единственный выход из ситуации — доверять друг другу.
Инцидент

5. Инцидент / The Incident / El Incidente (2014)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (113), КП 6.1 votes: (14 978), IMDb 6.3 votes: (4 240)
Семья, отправляющаяся к морю, многократно проезжает один и тот же дорожный указатель. Случайные предметы материализуются там, где их только что не было. Люди, застрявшие в пространственных петлях, по-разному справляются с ужасом осознания, что реальность сломалась. Отправной точкой этого страшного парадокса стал загадочный взрыв, на разгадку тайны которого у героев есть вся жизнь...
Контроль разума

6. Контроль разума / Beautiful Prison (2016)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (60), IMDb 4.3 votes: (254)
Бен - умственно-отсталый парень, который живет в Мексике. После несчастного случая он понимает, что стал нормальным и обрел сверхестественные способности. Именно они и помогут ему контролировать события, происходящие в его жизни.
Зверское

7. Зверское / Atrocious (2010)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 5.0 votes: (889), IMDb 5.1 votes: (4 369)
Брат и сестра расследуют городскую легенду, странным образом связанную с «летним» домиком их семьи. 4 апреля 2010 года семья Квинтаниллья были найдены убитыми в их загородном доме. Полиция сообщила о 37 часах из жизни семейства, зафиксированных на видео.«Зверское» показывает реальные записи этого ужасного случая. Семья направлялась в свой старый фермерский дом, где Кристиан и Джули расследуют легенду о Девочке из леса. Каждый день они записывают на видео то, чем занимались в ходе своего расследования. Через пять дней после прибытия на место их обнаружили мертвыми.
Малыш

8. Малыш / Little Boy (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (174), КП 7.5 votes: (5 439), IMDb 7.4 votes: (15 616)
Это военная драма, рассказывающая о судьбе небольшой семьи, которую как и тысячи других, затронули трагические события Второй мировой войны. Маленький мальчик растет, окруженный любовью и лаской своих родителей. Его воображение постоянно рисует ему необычные захватывающие приключения, которые они вместе с отцом с легкостью претворяют в жизнь. За это часто им попадает от строгой мамы. С таким папой ничего не страшно, малыш знает, что в любую трудную минуту он окажется рядом. Всегда поддержит и защитит. Но судьба всегда преподносит людям очередные испытания, проверяя их на прочность. Мальчик понял довольно рано, насколько может быть несправедлива жизнь. Начинается Вторая мировая война, и его отец вынужден уйти на фронт. Мальчик прекрасно понимает, чем могут закончиться такие события. И главная его мечта, чтобы папа как можно скорее вернулся домой.
Робот по имени Чаппи

9. Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 890), КП 7.2 votes: (247 406), IMDb 6.8 votes: (265 582)
Чаппи - необыкновенный подросток. Он невероятно умён, имеет потрясающие аналитические способности, сногсшибательную память, прекрасно воспитан... Одним словом, он - типичный вундеркинд. Как любой его сверстник, Чаппи легко поддаётся воздействию со стороны окружающих, и лишь его душа знает истинный путь, по которому нужно следовать по жизни. Вторая отличительная и, пожалуй, главная черта Чаппи - это его внешность. Главный герой - робот, но внутри у него не холод металла, а тепло чувств, эмоций, а так же невероятное количество мыслей и идей.
Спектр / Демон внутри

10. Спектр / Демон внутри / Espectro / Demon Inside (2013)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 4.7 votes: (125)
У всех людей есть фобии, и у каждого они разные. У одной женщины была агорафобия, из-за которой она просто не могла находиться на открытом пространстве. В придачу к этому, ей постоянно казалось, что ее кто-то преследует. Поэтому она практически не выходила из своей квартиры. А еще у нее есть дар ясновидения. Она целыми днями седела взаперти одна, ведь семьи у нее не было. Дни, проведенные в одиночестве, вызвали у нее депрессию, и однажды настает момент, когда ей придется встретиться наяву со своими самыми страшными кошмарами и наконец-таки понять, реально ли это все или же это всего лишь ее разыгравшееся воображение.
Темнее ночи

11. Темнее ночи / Más negro que la noche (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (142), КП 4.2 votes: (1 569), IMDb 4.2 votes: (802)
Ну, кого не порадует внезапно свалившееся на голову не малое наследство? Юной Грете достаётся по наследству огромнейший особняк. Автором завещания является её родная тётушка Офелия. Она завещает Грете имущество лишь в том случае, если девушка согласится ухаживать за котом Офелии по кличке Беккер. Узнав о таком подарке судьбы, наследница потеряла голову. На выходных она вместе с подругами отправляется в особняк. Здесь девушки вдоволь веселятся, но однажды по их вине погибает кот Беккер. Отныне виновнику трагедии необходимо быть аккуратнее, ведь духи всё видят и могут даже отомстить.
Угри

12. Угри / Acné (2008)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (2), КП 4.5 votes: (33), IMDb 5.4 votes: (246)
В возрасте 13 лет Рафаэль уже потерял свою девственность, но никогда не целовал девочек. С его прыщавым лицом, неблагополучной семьей и пониженной самооценкой, получить этот долгожданный первый поцелуй оказалось труднее чем ожидалось. Но пришло время для Рафаэля обрести уверенность в себе и привлечь внимание своей одноклассницы Николь.
Кайт

13. Кайт / Kite (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (80), КП 4.7 votes: (5 393), IMDb 4.4 votes: (6 652)
У главной героини фильма Кайт отец был полицейским, и его вместе с матерью убили мафиози. Ее опекуном становится напарник отца Карл. Для девушки главная цель в жизни - отомстить за смерть родителей. Она просит помощи у Карла и получает согласие. Он, сам того не зная, создает бесстрашную машину для убийств. Все, кто встречается ей на пути, умирают сразу же, у них нет шанса спастись. Девушка выслеживает свои цели и четко продумывает планы убийств. Для нее нет ничего важнее в жизни, до появления одного молодого человека, который совсем не боится ее. У Кайт возникают к нему чувства, и она решается убить последнего главного виновного, а после этого начать жить с чистого листа.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Мы то, что мы есть

14. Мы то, что мы есть / Somos lo que hay (2010)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 4.5 votes: (303), IMDb 5.7 votes: (3 855)
В семье юного Альфредо не так давно произошло горе – они потеряли главу семейства и единственного добытчика. Отныне убитые горем родные вынуждены голодать. Все обязанности отца ложатся на хрупкие плечи юнца. Он должен в одиночестве позаботиться и прокормить всю семью: себя, мать и ещё двоих детей. Слишком рано мальчишке придётся повзрослеть, но что поделать? Он – единственный мужчина и должен вести себя, как подобает мужчине. Это была бы, наверное, самая обыкновенная драма, если б не главная фишка сюжета. Всё семейство Альфредо любители полакомиться человеченкой. Как каннибалы выживут после потери кормильца?
Под солью

15. Под солью / Bajo la sal (2008)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (66), IMDb 6.8 votes: (977)
В не большом мексиканском городке, основной промышленностью которого является добыча соли, начали исчезать молоденькие девушки. Вскоре после этих страшных событий начали обнаруживать трупы. На теле жертв присутствовали явные следы пыток. В помощь в расследовании преступлений местному шерифу по имени Салазар из столичного отделения полиции прибывает коммандер Трухильо. Их совместная деятельность должна помочь в поисках убийцы и ускорить процесс расследования. Новоиспеченные напарники выясняют, что единственным фактором объединяющим все преступления становится школа. Что же твориться в стенах учебного заведения?
Курандеро

16. Курандеро / Curandero (2005)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 4.6 votes: (128), IMDb 4.9 votes: (488)
Женщина-детектив, которую зовут Магдалена, приглашает Карлоса, сына известного курандеро (курандеро - шаман-целитель в Латинской Америке) очистить помещение, в котором проводились сатанинские обряды и ритуальные убийства. Это невинное предложение втягивает Карлоса в ужасающий мир чёрной магии.
Карлосу предстоит противостояние с ужасным колдуном Кастанедой.
11-11-11

17. 11-11-11 (2011)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (69), КП 4.2 votes: (14 870), IMDb 3.9 votes: (12 546)
В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа, и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование, он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 — это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Линия

18. Линия / The Line / La linea (2009)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 5.1 votes: (569), IMDb 5.1 votes: (3 863)
Умирающий тихуанский наркобарон передает свое дело в руки ближайшего поверенного. Из Лос-Анджелеса высылают профессионального убийцу для устранения нового наркобарона. Кто выживет в итоге и какую роль в этом сыграет Оливия с ее дочерью?
После Люсии

19. После Люсии / Después de Lucía (2012)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (39), КП 6.1 votes: (1 370), IMDb 7.2 votes: (4 216)
15-летняя Алехандра переезжает с отцом в большой город, Мехико, где идет в новую школу. Далее начинается ее долгое и болезненное путешествие в мир подростков, полный жестокости, несправедливости, трусости и комплексов. О чем молчат подростки и что на самом деле происходит в их, внешне благополучной, среде?
Джинсы – талисман

20. Джинсы – талисман / The Sisterhood of the Traveling Pants (2005)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (12 887), IMDb 6.5 votes: (62 081)
Четыре неразлучные с детства подруги должны впервые расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девушки находят джинсы, которые идеально подходят каждой из них! И они решают, что эти «волшебные» джинсы станут их талисманом, приносящим удачу. Разъехавшись в разные концы света, девушки проводят незабываемое лето, испытав любовь и потери, и узнают, действительно ли им помогает необычный талисман?!..

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА