Фильмов: 47507Расширенный поиск
» » » Перемещения во времени/снах

Список фильмов: Перемещения во времени/снах

 
Сортировать по:
Не показывать:
Обреченные

1. Обреченные / Destined (2016)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 4.9 votes: (178)
Фильм повествует об истории Шида и Рашида, которые увлечены идеей судьбы. Они убеждены, что даже самое маленькое событие может повлиять на дальнейшую жизнь.
Рубеж

2. Рубеж (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (353), КП 6.8 votes: (67 736), IMDb 5.4 votes: (582)
У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.
Начало

3. Начало / Inception (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 892), КП 8.7 votes: (975 018), IMDb 8.8 votes: (2 512 271)
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Патруль времени

4. Патруль времени / Predestination (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 301), КП 6.9 votes: (103 943), IMDb 7.4 votes: (302 102)
Главный герой – это профессионал своего дела, спец агент, лавирующий по временному порталу между прошлым, будущим и настоящим. Он занимается поиском и устранением террористов и потенциальных убийц. Его карьера вот-вот достигнет давно желаемых высот, и он станет вечным законником. Наступает последнее задание, определяющее его будущее. Оно отличается от предыдущих, ведь главному герою предстоит перенестись в прошлое и завербовать самого себя. Кроме того, ему край как необходимо остановить преступника, который всегда оказывается на один шаг впереди и ускользает во временном портале.
Петля времени

5. Петля времени / Looper (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (790), КП 7.0 votes: (222 432), IMDb 7.4 votes: (599 303)
В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.
Ошибка времени / Замедленная съемка

6. Ошибка времени / Замедленная съемка / Time Lapse (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (248), КП 6.8 votes: (58 928), IMDb 6.5 votes: (48 558)
В центре событий фильма оказываются трое приятелей. Финн – начинающий художник, чей талант дает ему надежды. Кэлли – его возлюбленная, которая работает официанткой и пытается стать писательницей. Джаспер – их общий друг, который буквально помешен на всем, что касается собачьих гонок. Однажды втроем они остаются одни в комнате своего соседа, который является ученым, и находят удивительное изобретение. Оно способно печатать фотографии, но с будущего дня. Для Джаспера это большая удача, ведь теперь он знает, какие собаки победят. Кэлли и Финн могут посвятить свою жизнь занятиям, которые им нравятся. Однако очень скоро это самое изобретение вместе со своими пророчествами начинает удивлять и пугать ребят…
Эффект бабочки

7. Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (481), КП 8.2 votes: (503 372), IMDb 7.6 votes: (517 205)
Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
День сурка

8. День сурка / Groundhog Day (1993)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (396), КП 8.1 votes: (507 613), IMDb 8.0 votes: (677 432)
Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.

Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…
Исходный код

9. Исходный код / Source Code (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (734), КП 7.8 votes: (466 881), IMDb 7.5 votes: (545 535)
Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто — зачинщик катастрофы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА