Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » Хочу посмотреть 2002-2003

Список фильмов: Хочу посмотреть 2002-2003

 
Сортировать по:
Не показывать:
Точки над I

1. Точки над I / Dot the I (2002)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 7.6 votes: (15 845), IMDb 6.8 votes: (8 261)
Кармен недавно пережила в Испании страстный и мучительный роман, но теперь обрела покой и уверенность со своим женихом Барнаби, который просто обожает ее. Кармен уверена, что этот брак даст ей ту стабильность, о которой она страстно мечтает.

Накануне своей свадьбы Кармен легкомысленно дарит поцелуй привлекательному незнакомцу по имени Кит, и этот единственный поцелуй неожиданно поднимает в ней утихшие страсти.
Грязные делишки

2. Грязные делишки / Dirty Deeds (2002)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 6.3 votes: (250), IMDb 6.3 votes: (2 906)
В фильме показан город Сидней в шестидесятые годы. Именно тогда в нем властвовал и заправлял всем бандит по имени Барри. У него есть ночные клубы, казино, куча девочек на улицах и все вращается около его бизнеса. Даже полицейские не могут ничего с ним сделать. Ни один конкурент не может выжить, ведь Барри знает, как их устранять. Американский мафиози все-таки решается забрать часть денег Барри, для этого он посылает двух своих головорезов. И здесь вроде бы счастливая жизнь главного героя принимает не особо хорошую сторону. Ведь не только двое незваных гостей не дают спокойно спать, но и личная жизнь под вопросом. Как же справится с этим Барри?
Проклятый сезон

3. Проклятый сезон / Dark Blue (2002)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (22), КП 6.7 votes: (5 499), IMDb 6.6 votes: (24 053)
Полицейский департамент Лос-Анджелеса, апрель 1992 года. Действие этого драматического триллера происходит за несколько дней до оправдания четырех белых полицейских в жестоком избиении темнокожего Родни Кинга и последующих беспорядков в Лос-Анджелесе.

В этой напряженной расистской атмосфере, элитному отделу Полицейского Департамента Лос-Анджелеса по специальным расследованиям поручено разобраться с убийствами.
Миля лунного света

4. Миля лунного света / Moonlight Mile (2002)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 6.5 votes: (2 223), IMDb 6.7 votes: (12 045)
Незадолго до свадьбы трагически погибает невеста Джо. Молодой человек считает своим долгом остаться с родителями погибшей девушки. В то время, как герой размышляет сможет ли он когда-нибудь начать жизнь заново, в его судьбе появляется другая…
Перекрестки

5. Перекрестки / Crossroads (2002)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 5.7 votes: (11 226), IMDb 3.6 votes: (41 561)
Никаких особых примет у школьницы Люси нет. В будничной жизни провинциального городка ничего интересного ей не светит до тех пор, пока подружки не приглашают Люси на музыкальный конкурс в Лос-Анджелес, где, как известно, загораются звезды и осуществляются все мечты. Однако неожиданные обстоятельства меняют эти радужные надежды…
Признания опасного человека

6. Признания опасного человека / Confessions of a Dangerous Mind (2002)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (15 148), IMDb 7.0 votes: (83 798)
По автобиографической книге Чака Бэрриса. Чак Бэррис был автором популярнейших телевизионных развлекательных программ шестидесятых годов. Но не всегда у него дела шли гладко, и однажды, в период очередного кризиса, ему предлагает работу ЦРУ. Бэррису позарез нужны деньги и он соглашается.

Он проходит военную подготовку, где в совершенстве овладевает искусством профессионально отбирать человеческие жизни. Теперь он живет двумя жизнями: в одной он убивает тех, кого правительство сочло за врагов, а в другой он по-прежнему создатель рейтинговых телевизионных шоу.
Когда смолкли выстрелы

7. Когда смолкли выстрелы / Home Room (2002)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 7.5 votes: (1 292), IMDb 7.3 votes: (2 878)
Маленький город был поражен невероятным по жестокости поступком, который произошел в нем. В местной школе, где учится вся детвора, раздались выстрелы. Как выясняется, в результате этой трагедии погибло восемь человек. Тот, кто стрелял, не выжил, но детективу полиции, по имени Ван Зандт кажется, что все не так просто в этой мрачной истории. Он уверен, что убийца невиновен, а вина за содеянное лежит на ком-то другом. В момент оглушительных выстрелов в школе находилась ученица по имени Алисия Браунинг. Ван Зандт думает, что школьница что-то знает и сможет рассказать, что же случилось на самом деле.
Унесенные

8. Унесенные / Swept Away (2002)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 5.9 votes: (21 785), IMDb 3.6 votes: (17 196)
Если Робинзон и Пятница жили на необитаемом острове душа в душу, то богатой дамочке Эмбер Лейтон и простому матросу Джузеппе повезло меньше. Еще на борту яхты стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе не раз вступали в перепалки, питая друг к другу искреннюю ненависть. А когда волею драматических обстоятельств эту парочку забросило на пустынный остров без надежды на возвращение к цивилизации — пиши пропало!

Но с дикой природой шутки плохи. Волей-неволей придется героям как-то ужиться. Иначе смерть. Только вот какая штука: начав притираться друг к другу, Джузеппе с Эмбер и не заметили, как уж очень увлеклись этим интересным процессом…
Сестры Бэнгер

9. Сестры Бэнгер / The Banger Sisters (2002)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 684), IMDb 5.7 votes: (17 133)
В конце 60-х эта парочка была известна не меньше популярных рок — музыкантов. Но с тех пор, когда их называли «Cёстры Бангер», минуло более двух десятков лет. Как и следовало ожидать, они изменились.

Одна полностью адаптировалась к действительности, остепенилась и обуржуазилась превратившись в зажиточную светскую даму, а вторая, практически не мутировала, оставшись такой же, если не более заводной, работая официанткой горя желанием вновь пережить своё дикое прошлое… Встреча состоялась…
Особо тяжкие преступления

10. Особо тяжкие преступления / High Crimes (2002)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (52), КП 7.1 votes: (27 359), IMDb 6.4 votes: (38 204)
Преуспевающая в своей деятельности адвокат и счастливая супруга, героиня Эшли Джадд, потрясена известием о том, что ее муж является секретным агентом, работающим под прикрытием.

Мало того, он еще и обвинен в совершении государственного военного преступления. Поскольку она готовится защищать своего мужа в военном суде, то ей на помощь приходит бывший военный поверенный, который играет по своим правилам…
Божественные тайны сестричек Я-Я

11. Божественные тайны сестричек Я-Я / Divine Secrets of the Ya-Ya Sisterhood (2002)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (862), IMDb 5.9 votes: (15 209)
Экранизация книги знаменитой писательницы Ребекки Уэллс. В центре событий находятся 4 женщины, которые когда давно поклялись в вечной дружбе и готовности помогать друг другу в любой ситуации.
Сидали Уокер – успешная женщина. Она известный во всем Нью-Йорке драматург. Ее творчество очень часто публикуют в популярном журнале. В городе многие ее знают, некоторые даже завидуют ее успеху.
Если с карьерой у Сидали все в порядке, то вот с семьей не все так гладко. Уже очень долгое время она практически не общается со своей матерью, которая проживает далеко на юге США. Женщина совершенно не желает ехать туда и видеться с матерью. За решение этой проблемы решили взять сестрички «Я-Я», которые с давних пор знают мать Сидали. Они считают, что мать и дочь обязательно должны помириться, поэтому они похитили Сидали и отвезли ее в родной город к матери.
Добро пожаловать в Коллинвуд

12. Добро пожаловать в Коллинвуд / Welcome to Collinwood (2002)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 7.0 votes: (3 981), IMDb 6.3 votes: (15 318)
У мелкого воришки Косимо появляется план, как разбогатеть, использовав информацию, полученную у сокамерника. Самое главное — поскорее выбраться из тюрьмы. Все, что нужно Косимо — это найти отчаявшегося парня, того, кто согласится за $15000 взять вину на себя и отсидеть от одного до трех лет в тюрьме.

Косимо поручает своей подружке Розалинде найти такого простака. Сидеть в тюрьме за преступление Косимо никто не хочет. Однако каждый делает вид, что найдет такого парня за «проценты». Пятеро парней, желающих что-нибудь урвать для себя, постоянно крутятся возле Розалинды.
Отсчет убийств

13. Отсчет убийств / Murder by Numbers (2002)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 7.0 votes: (26 135), IMDb 6.1 votes: (60 546)
В лесной канаве курортного калифорнийского городка Сан-Бенито найден труп убитой девушки. Вести следствие поручают опытному детективу из отдела по расследованию убийств Кэсси Мэйуэзер и ее новому напарнику Сэму Кеннеди.

Кэсси уходит в расследование с головой. Она тщательно собирает всевозможные улики и на их основе составляет приблизительный портрет убийцы. Сэм умен и энергичен. Но найти убийцу не так просто.
Смокинг

14. Смокинг / The Tuxedo (2002)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (151), КП 6.9 votes: (68 970), IMDb 5.4 votes: (86 844)
Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения.

И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам…
Чёрная метка

15. Чёрная метка / Emmett's Mark (2002)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 5.9 votes: (176), IMDb 6.1 votes: (1 606)
Детектива Эмметта постигло несчастье: у него обнаружились симптомы неизлечимой болезни. Эмметт не собирается умирать в больничной палате и бывший полицейский Марлоу подсказывает выход. Он устроит так, что Эмметт будет убит на задании и умрет легко и без мучений. Для этого Марлоу нанимает отставного спецназовца Джона.

Но прежде Эмметт должен завершить свое последнее дело: поймать серийного убийцу. Подобравшись уже совсем близко к маньяку, Эмметт узнает, что ему поставили ошибочный диагноз, и его болезнь не смертельна. Но Джон уже «взял след» и не намерен щадить свою будущую жертву.
Любовь с уведомлением

16. Любовь с уведомлением / Two Weeks Notice (2002)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (49), КП 7.1 votes: (33 985), IMDb 6.1 votes: (124 897)
Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену. Келсон останавливает свой выбор на амбициозной Джун, которая имеет виды на своего нового босса. Освободившись от Уэйда и его бесконечных просьб, Люси решает изменить свою жизнь. И вот тогда, поняв, что бывшая подчиненная может навсегда исчезнуть с его горизонта, Джордж наконец-то признается ей в любви…
Необратимость

17. Необратимость / Irreversible (2002)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (77), КП 7.1 votes: (44 529), IMDb 7.4 votes: (120 459)
История раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой Венсента Касселя мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель — найти и убить человека, которого он… никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе…

Cамая натуралистичная сцена изнасилования за всю историю кинематографа — 9 минут анального секса. Два убийства, толпа геев и трансвеститов, полностью обнаженные Венсент Кассель и Моника Беллуччи…
Динотопия

18. Динотопия / Dinotopia (2002-2003)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (81), КП 7.1 votes: (3 369), IMDb 6.6 votes: (5 759)
Самолет, в котором братья Карл и Дэвид летели на каникулы, потерпел крушение у неведомого острова. Братьям удалось выбраться на берег страны под названием Динотопия.

В этом фантастическом затерянном мире люди и динозавры живут в мире, согласии и взаимном уважении. Но рядом со столицей Динотопии, Городом Водопадов, бродят свирепые хищники. И самое страшное — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источником жизни чудесной страны.

С помощью гениального стенахозавра Зиппо, знающего множество языков, Карл и Дэвид отправляются в путь с опасной миссией по спасению доисторического рая, ставшего их домом…

Добавлены 1-3 серии (Финал) (10.12.2013, 15:47)
В чужом ряду

19. В чужом ряду / Changing Lanes (2002)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.0 votes: (8 803), IMDb 6.5 votes: (67 045)
Гэвин Банек — энергичный молодой человек, работающий юристом в фирме своего тестя на Уолл Стрит. Дойл Гипсон — представитель страховой компании, возвращающийся к нормальной жизни после алкоголизма. Его жена развелась с ним, и теперь планирует перебраться из Нью-Йорка в Портланд вместе с двумя их детьми.

Нью-Йорк, Пятница. Гипсон торопится в суд, чтобы отстоять там право видеться со своими сыновьями. Банек же едет на своем Мерседесе в суд, чтобы заверить одно многомиллионное завещание. Машины Банека и Гипсона оказываются в соседних рядах на дороге. Гипсон слишком занят обдумыванием своей речи в суде, а Банека отвлекает звонок по мобильному телефону. Они не замечают машин друг друга, один неверный поворот, и вот уже Банек и Гипсон — виновники дорожно-транспортного происшествия.

Жертв нет, однако ссора этих двух совершенно разных людей будет иметь большие последствия для каждого из них. Этот случай на дороге заставит двух незнакомцев развязать войну друг против друга. Со звериной ожесточенностью они будут пытаться отомстить друг другу, а гнев приведет каждого из них к краю самоуничтожения…
Голливудские копы

20. Голливудские копы / Hollywood Homicide (2003)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (36), КП 6.2 votes: (8 161), IMDb 5.3 votes: (39 003)
Ветеран лос-анджелесской полиции Джо Гэвилан и его молодой напарник Кейси Колден расследуют загадочное убийство популярной рэп-группы. По одной из версий за убийством стоит Сэртэйн, известный менеджер, промоутер и владелец влиятельного лейбла. Он уже давно подозревается в причастности к гибели нескольких рэперов, желавших расторгнуть с ним контракты.

Но все время на пути расследований вставал начальник службы охраны медиамагната, бывший шеф полиции Лос-Анджелеса. И лишь в этот раз ничто не остановит напарников в поисках преступников, ведь до этого у них на счету было уже несколько провальных дел…

ГОРЯЧАЯ 20-КА