Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Мелодрама

 
Сортировать по:
Не показывать:
Просто друзья

1. Просто друзья / Just Friends (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (95), КП 6.7 votes: (24 378), IMDb 6.2 votes: (124 869)
Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, — деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур застенчивым.

Единственное светлое воспоминание он сохранил о своей близкой подруге Джейми, в которую он был тайно и безнадежно влюблен. И вот по прошествии десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером, по пути в Париж Крис вынужден остановиться в родном для него Нью-Джерси. В местном баре Крис случайно встречает Джейми и понимает, что все еще любит ее.

Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад.
Последняя любовь Казановы

2. Последняя любовь Казановы / Casanova, Last Love / Dernier amour (2019)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.9 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (591)
После очередного любовного скандала легендарный покоритель женских сердец Казанова, азартный игрок и неутомимый искатель удовольствий, вынужден бежать из Парижа в Лондон. В этом незнакомом, охваченном пороком городе он встречает юную куртизанку Марианну де Шарпийон. Чтобы добиться ее расположения, великий соблазнитель готов на все, но сумасбродная красавица всякий раз ускользает из объятий венецианца. Она сводит Казанову с ума, утверждая, что станет его, как только тот перестанет ее желать…
Лицензия на измену

3. Лицензия на измену / Seeing Other People (2004)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 4.9 votes: (291), IMDb 5.8 votes: (3 012)
Счастливая пара Алиса и Эд встречаются уже на протяжении пяти лет. Они влюблены и в один прекрасный день решают объявить о своей помолвке. Но тут главная героиня понимает, что у нее совсем мало опыта в любовных страстях и интимной жизни. Она решает заключить со своим будущим мужем соглашение о том, что им обоим можно изменять друг другу до наступления дня свадьбы. Алиса ищет не спеша себе партнеров, а Эд пускается во все тяжкие. Ей доставляют боль все его измены, ведь она прекрасно о них знает. Прямо перед свадьбой они решают расстаться. Алиса в полной растерянности не знает, как дальше жить. Главная героиня сама разрушила свое счастье. Она живет надеждой, что Эд к ней вернется.
Один прекрасный день

4. Один прекрасный день / One Fine Day (1996)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.6 votes: (7 288), IMDb 6.5 votes: (37 622)
Они встретились и познакомились на пристани одним прекрасным днем, когда их дети опоздали на школьную экскурсию на корабле. Популярный журналист Джек Тэйлор, которому бывшая жена оставила дочку Мэгги на уикэнд, и архитектор Мэлани Паркер, одна воспитывающая сына Сэма. День начался с неприятности и грозил превратиться в настоящий кошмар. У Джека — важная пресс-конференция, а Мелани нужно срочно сдавать проект. Обоим не на кого оставить детей, и поневоле приходится выкручиваться и выручать друг друга…
Джемма Бовери

5. Джемма Бовери / Gemma Bovery (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), КП 6.3 votes: (5 949), IMDb 6.4 votes: (5 766)
Бывший парижский хипстер Мартин становится пекарем в деревне. Все, что осталось от его юношеских амбиций — это живое воображение и страсть к литературе. Однажды, на небольшой ферме по соседству, поселяется английская пара, Джемма и Чарльз Бовери. Их имена и поведение очень напоминают Мартину персонажей из его любимых книг, что приводит его в восторг. Но вот только Джемма не читала классику…
Фанфан – аромат любви

6. Фанфан – аромат любви / Fanfan (1993)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 7.9 votes: (3 081), IMDb 6.9 votes: (2 173)
Страстная любовь проходит. Особенно быстро в браке. Этого боится Александр, встретив прекрасную Фанфан. И он принимает решение не вступать с ней в физическую близость, а дружить и любить ее вечной платонической любовью, жениться на своей невесте Лоре и иметь от нее детей.

Он снимает Фанфан квартиру, так, чтобы жить в соседней, которую он оборудует зеркальными, прозрачными с его стороны стеклами. Он видит любимую каждый день. Но Фанфан — живая девушка, и ее такое положение не устраивает. Она борется за своего любимого Александра. И все планы его, как и положено, идут прахом…
Сердце вдребезги

7. Сердце вдребезги / Playing It Cool (2014)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 6.1 votes: (8 373), IMDb 5.9 votes: (29 200)
Он, беспечный циник и гедонист, влюбляется в нее с первого взгляда. Но Она уже обручена и вскоре планирует выйти замуж. Чтобы удержать свою любимую, ему потребуется все его неистощимое воображение, а также помощь друзей, советы деда — знатока женской психологии, умение постоять за себя в кулачном бою и, главное, — слышать голос собственного сердца.
Правила секса

8. Правила секса / The Rules of Attraction (2002)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 6.6 votes: (13 105), IMDb 6.6 votes: (52 901)
Резкая и проницательная комедия о жизни и любви молодых и привилегированных. Человеческая природа устанавливает, что в несовершенном мире всегда действуют законы тяготения. А среди студентов Камдена главным законом является: «Никаких правил и законов».
Любовь и другие лекарства

9. Любовь и другие лекарства / Love and Other Drugs (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (70), КП 6.9 votes: (137 603), IMDb 6.7 votes: (219 416)
Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием абсолютного наркотика… по имени любовь.
Куриоса

10. Куриоса / Curiosa (2019)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (52), КП 5.9 votes: (37 121), IMDb 5.4 votes: (3 077)
Чувственный любовный треугольник в богемной атмосфере Парижа конца XIX века. Двое мужчин влюблены в одну женщину, а запреты существуют для того, чтобы их нарушать. В основе фильма — дневники и письма известных светских персонажей того времени.
Пара на праздники

11. Пара на праздники / Holidate (2020)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (116), КП 6.6 votes: (71 215), IMDb 6.1 votes: (72 442)
Они не знакомы, но устали проводить отпуск в одиночестве. Тогда эти двое решают поддерживать платонические отношения целый год. Только сердцу не прикажешь...
Английский цирюльник

12. Английский цирюльник / Blow Dry (2000)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (18), КП 7.3 votes: (2 797), IMDb 6.3 votes: (7 263)
Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею.

Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием — доказать свое превосходство и завоевать первую награду.

Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.
В стране женщин

13. В стране женщин / In the Land of Women (2007)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 7.1 votes: (29 936), IMDb 6.4 votes: (32 453)
После разрыва бурного романа с известной актрисой, молодой романтичный сценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие. По соседству с бабушкой живет миловидная женщина с двумя дочерьми, которая все чаще наведывается к ним на чай. Здесь, в царстве женщин, где господствуют заманчивые мечтания и соблазнительные идеи, все побеждает, все покрывает вечная любовь…
Только она единственная

14. Только она единственная / She's the One (1996)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (1 218), IMDb 6.0 votes: (14 900)
Микки, таксист, считает себя счастливым человеком. До тех пор, пока не встречает Хоуп, прекрасную и умную студентку, на ее пути в Париж. Фрэнсис, его брат, думает, что у него все в порядке, и он вполне счастлив, занимаясь каким — то бизнесом на Уолл-стрите и будучи женатым на своей очаровательной коллеге.

До тех пор, пока судьба не сталкивает его с Хизер, стройной блондинкой, бывшей знакомой Микки. Романтические увлечения двух братьев грозят перевернуть всю их жизнь и обернуться настоящим ураганом.
Звездная пыль

15. Звездная пыль / Stardust (2007)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (259), КП 7.7 votes: (153 661), IMDb 7.6 votes: (284 495)
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.
Каждое воскресенье

16. Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (41), КП 7.6 votes: (15 701), IMDb 6.9 votes: (112 261)
Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда «Акулы Майами» находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда «Акул» по прозвищу «Кэп» вынужден уйти. Главный тренер команды Тони Д`Амато — старый рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, — сталкивается с новой проблемой.

В это время владелец команды умирает, его заменяет дочь — Кристина. Она считает, что футбол — это бизнес, и действует под девизом «Пленных не брать!» Конфликт между Кристиной и Тони не сулит «Акулам» ничего хорошего.
Убить Фрейда

17. Убить Фрейда / Unconscious / Inconscientes (2004)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (2 507), IMDb 7.4 votes: (1 767)
Барселона, 1913. На сегодняшний день Альма, возможно, самая современная женщина. Ее муж, доктор Леон Пардо — психиатр. Этим летом он поехал в Вену и стал последователем революционного учения доктора Зигмунда Фрейда. Все начинается с того, что, вернувшись домой, Альма застает своего мужа в слезах и решительно настроенного исчезнуть из ее жизни, как и из жизней других тоже.

Не дав никаких объяснений, Леон выбегает из дома, бросив одну Альму, которая должна скоро родить. В Альму безумно влюблен Сальвадор, муж ее сестры. Поэтому он соглашается помочь ей, несмотря на то, что логика подсказывает ему, что его могут поджидать крупные неприятности.

Единственным ключом к происходящему является рукопись об истерии и женской сексуальности, в которой описывается жизнь четырех пациенток. Взяв эту рукопись в качестве путеводителя, Альма и Сальвадор начинают расследование в стиле Шерлока Холмса, в котором переплетаются любовь, опасность и все вообразимые запреты…
Неотразимая Тамара

18. Неотразимая Тамара / Tamara Drewe (2010)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.4 votes: (5 803), IMDb 6.2 votes: (17 094)
Девица Тамара приезжает в свой родной дом, что находится в английской деревушке. Оказывается, что раньше она была страшненькой и носатой, но после пластической операции превратилась в секс-бомбу. В деревне живут в основном писатели, некоторые из них с трудом сохраняют верность, а некоторые вообще кукуют в полном одиночестве.

Тамара была бы и рада вернуться к своему подростковому увлечению, красавчику Энди, но случай сводит ее с ударником популярной группы, после чего события развиваются самым неожиданным образом.
Знакомьтесь, Джо Блэк

19. Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black (1998)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (428), КП 8.1 votes: (389 379), IMDb 7.2 votes: (264 100)
В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.
Немножко беременна

20. Немножко беременна / Knocked Up (2007)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 6.2 votes: (50 431), IMDb 6.9 votes: (350 974)
Эллисон Скотт — молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но всё идёт под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: пройти через всё в одиночку или узнать поближе отца ребёнка. И Эллисон решает дать Бену шанс…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА