Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » » Аниме (непросмотреные)

Список фильмов: Аниме (непросмотреные)

АНИМЕ НЕПРОСМОТРЕННОЕ
 
Сортировать по:
Не показывать:
Эй, люби меня всерьёз!

1. Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai! (2011-2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (55), КП 5.9 votes: (254), IMDb 6.0 votes: (116)
В маленьком городке Японии живет семья Кадзама, состоящая из четырех парней и трех девушек. Все они потомки самураев, всю жизнь занимающиеся боевыми искусствами. Что-то складывается не так? Все вопросы решаются кулаками, как решались давным-давно предками в Сэнгоку Дзидай. Ну и среди заядлых драчунов выделяется тактик Ямато Наоэ.
В старшей школе, где учатся герои, самураи в почете. Однако у Ямато множество проблем. Он влюблен в Момоё – внучку директора школы, однако та уважает его лишь, как брата. С годами любовь парня не исчезает. Чтобы добиться расположения девушки, он совершенствует свои навыки боевых искусств.

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.06.2014, 14:55)
Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел прихоти

2. Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел прихоти / Sora no Otoshimono (2009-2010)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.3 votes: (715), IMDb 7.6 votes: (1 225)
Десятиклассник Томоки Сакурай — круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз — «живи спокойно». Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее «захватило небо». Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате — школьному эксперту по паранормальным явлениям. Семпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял — жизнь прожита не зря.

Очнувшись, крылатая странница поведала, что она — ангелоид, машина развлечений по имени Икария, а Томоки отныне — ее хозяин, любые желания которого она счастлива исполнить. Технических ограничений нет, хочешь — миллионером сделаем, хочешь — мир разрушим. Вот только, попробовав, Сакурай-кун быстро понял, что за любые желания рано или поздно придется платить, а в словах Икарии, мягко говоря, не вся правда, и как бы не пришлось разбираться с теми, кто придет за ней следом… Вот такая у парня наступила «спокойная жизнь»!
Повторная жизнь

3. Повторная жизнь / ReLIFE (2016-2018)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (45), КП 7.3 votes: (2 948), IMDb 7.8 votes: (2 592)
27-летний безработный Арата Каидзаки проваливает каждое собеседование после того, как его уволили с предыдущего места работы. Его жизнь меняет встреча с Рё Ёакэ из научно-исследовательского института «Повторная жизнь». Тот предлагает Арате препарат, способный изменить его внешность, снова сделав мужчину 17-летним, и стать объектом эксперимента на один год. Таким образом, Арата снова становится учеником старшей школы.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (31.07.2016, 07:09)
Линия Дьявола

4. Линия Дьявола / Devil's Line / Debiruzu rain (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.5 votes: (168)
На девушку нападает вампир, но ей на помощь приходит хороший вампир, который служит в тайной полиции у которого есть железное правило — никогда не пробовать человеческую кровь.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.06.2018, 07:53)
Тетрадь смерти

5. Тетрадь смерти / Death Note / Desu nôto (2006-2019)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (663), КП 8.6 votes: (191 819), IMDb 8.9 votes: (375 817)
Убийство — дело непростое даже для хорошо подготовленного человека. Главную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают мысли «как сладко было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым приятелем переспала» или что-нибудь попроще «подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит» или совсем невинное «вот бы конкурент в окошко выпал». Но обычно дальше фантазий, этакой невинной интеллектуальной мастурбации эти мысли не доходят. Даже те из нас, для кого убийство морально приемлемо боятся — боятся наказания.

А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь — идеальное оружие. Не нужно покупать пистолеты и точить ножи, искать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого хотите убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель умирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более интересно, болезнь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с помощью тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?

Добавлены 1-37 серии из 37 (29.05.2012, 14:46)
История кошки (черная глава)

6. История кошки (черная глава) / Nekomonogatari (Kuro) (2012-2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.6 votes: (1 495), IMDb 7.5 votes: (1 600)
Главный герой сериала – Коеми Арараги – ученик старшей школы. После нескольких событий, которые ему пришлось пережить, он стал философом. Ему нравилось заводить разговоры о жизни совершенно с разными людьми – то с сестренками, которых зовут Карэн и Цукихи, то с маленькой вампиршей Синобу, то с приятелем Мэмэ Осино. Однако эти разговоры совершенно не удовлетворяли его. Сестренки не могли дать ему дельный совет или должным образом поддержать беседу. Синобу, как правило, только слушала и редко отвечала. Осино в разговорах был мутным и таинственным. А главный вопрос, который Коеми любил всем задавать, был: почему его так сильно тянет к Цубасе Ханэкава – умной и красивой старосте его класса? Он никак не получал ответа на свой вопрос, поэтому решил, что ему непременно нужно разобраться со своими чувствами.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (26.12.2020, 13:58)
Проект Кей

7. Проект Кей / K / Project K (2012-2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (79), КП 7.4 votes: (1 061), IMDb 7.3 votes: (896)
Будущее захвачено молодежными бандами. Бандиты обладают сверхъестественными способностями, и поэтому власти и гангстеры боятся их. Однако от сотрудничества с ними никто не отказывается. Бандиты различаются цветами стихий. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», в школе «Асинака» семнадцатилетний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедает в компании любимой кошки. И вот парень трогается в путь и начинается полное Зазеркалье. За парнем гонятся гопники, а потом из неоткуда появляется загадочный меченосец. Спустя некоторое время его любимая кошка превращается в обнаженную красавицу.
Штурмовые ведьмы

8. Штурмовые ведьмы / Strike Witches (2007-2019)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.1 votes: (76), IMDb 6.4 votes: (281)
Где-то в параллельном мире в 1939 году на Землю явились Неврои — бездушные летающие машины, умеющие только сеять смерть и разрушение. Страны двух блоков, до того стоявшие на пороге мировой войны, срочно объединились для противодействия неведомому агрессору. И что же? Любое традиционное оружие середины XX века пришельцам нипочем — армады самолетов, военный флот, сухопутные армии просто сметаются в небытие. Справиться с Невроями может лишь плав науки и магии — чудо-оружие, похожее на гибрид сдвоенной ведьминой ступы и боевого самолета.

Пользоваться им могут, разумеется, исключительно юные девушки, наделенные волшебными силами, которые со всего мира стекаются в последний оплот Земли — скалистый остров в проливе Ла-Манш. Кстати, оружие требует тесного контакта с телом, поэтому уставной формой отряда «Штурмовых ведьм» являются китель и …трусики! Аниме посвящено суровым будням борьбы отряда «ведьм» с пришельцами-Невроями, непростым взаимоотношениям в женском коллективе, куда в первых сериях вливается новичок — 14-летняя Ёсика Мияфудзи из островной империи Фусо. Пацифистка Ёсика, чьим основным даром является исцеление, постепенно понимает, что сейчас никто не может стоять в стороне от битвы. Интересно, что национальность, характер и пособности каждой из 11 героинь «Штурмовых ведьм» основаны на реальных прототипах — лучших воздушных асах Второй мировой.

Добавлена 11-я серия 3-го сезона (09.10.2023, 23:07)
Он - сильнейший учитель!

9. Он - сильнейший учитель! / He Is an Ultimate Teacher / Denpa Kyoushi (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), IMDb 6.8 votes: (75)
Джуничиро Кагами — физик-гений, работы которого некогда даже были опубликованы в журнале «Nature». Но наука для него осталась в прошлом: после окончания колледжа он вдруг потерял интерес к ней. Джуничиро стал типичным отаку, посвятившим свою жизнь просмотру аниме и ведению тематического блога. Сам он утверждает, что его постигла страшная болезнь под названием «не хочешь — не делай».

Естественно, есть люди, которых такая его жизнь совершенно не устраивает. Его сестра, Судзуне Кагами, находит брату работу учителя физики в своей школе и буквально выпихивает его в жестокую реальность. И Джуничиро внезапно понравилась новая работа! Учитель из него, конечно, получился нетрадиционный, но он становится довольно популярным в школе после того, как помогает своей ученице прекратить издевательства одноклассников.
Будет ли он продолжать свою карьеру учителя или вернётся к своему призванию, к науке? А может, его снова поразит приступ этой страшной болезни? Путь, по которому он пойдёт, выбирать только ему.

Добавлены 13-24 серии [24 из 24] (06.10.2015, 01:43)
Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник

10. Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник / Amagami SS (2010-2011)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.9 votes: (485), IMDb 6.9 votes: (264)
Каждый выбирает по себе… Сделать выбор — самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь — природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.

Старшая школа — неиссякаемый источник и опорный камень аниме — так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука — пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не зазнающаяся старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай — сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Хотя зачем ходить далеко — ведь в классе есть «своя в доску» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как понимать взгляды старосты Цукасы — по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает… В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной — нам покажут авторы аниме!

Добавлены 1-26 серии [TV + special] (28.02.2015, 22:31)
Садистская смесь

11. Садистская смесь / Blend S (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (307), IMDb 6.8 votes: (515)
Представьте себе заведение, в котором с радостью исполнят любую вашу фантазию. Вы, наверное, подумали о чём-то совсем неприличном, но главным местом действия нашего аниме является кафе «Зокусэй»! Главная отличительная черта этого кафе - ролевые игры. Каждый работник здесь исполняет свою особенную роль, вживается в неё на время рабочего дня, и уже имеет свою клиентуру, состоящую сплошь из любителей чего-нибудь необычненького. Хотите цундэрэ? Пожалуйста, есть блондинка Кахи Хината. Младшая сестричка? В кафе есть Мафую Хошикава, моложавая студентка колледжа. А может, вам нравятся старшие сёстры или вообще айдолы? 16-летняя Майка Сакураномия была в поисках работы, и по воле судьбы отворила дверь «Зокусэй». Проблема Майки в том, что она вечно угрюма, и из-за этого недостатка не может понравиться работодателям. Она была уверена, что её выставят за дверь и в этот раз, но владельцу пришлась по душе её внешность. Майка идеально подходит на роль садистки, нового амплуа в нашумевшем кафе. Нововведение позволит расширить клиентуру, а для Майки это будет новым вызовом к самой себе. Сумеет ли она справиться с этой сложной ролью?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 17:30)
Дурочка

12. Дурочка / Aho Girl (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), IMDb 6.8 votes: (307)
Кто сказал, что без мозга жить нельзя? Героиня этого аниме, Йошико Ханабатаке, с превеликим удовольствием докажет вам обратное! Причём её успехами на этом поприще нельзя не восхититься. Йошико умудряется быть полнейшей тупицей как в учёбе, так и в обычной жизни. Редко кому удаётся достичь таких вершин, но рекорды по тупости ещё можно побить, и Йошико с невиданным энтузиазмом берётся за эту сложнейшую работу. Несмотря на её выдающиеся умственные способности, у Йошико имеется друг детства. Да не кто-нибудь, а лучший ученик в классе Акуру Акуцу. Он бы с радостью учился в другой школе, где больше времени уделяется обучению, но они все слишком далеки от дома, и ему приходится учиться в одном классе с Йошико, а в свободное от уроков время тоже учиться. Противоположности притягиваются! Как бы то ни было, Йошико всерьёз задумала выйти замуж за своего друга. И если в детстве, когда Акуру был ещё очарован маленькой дурочкой, он бы обрадовался такому заявлению, то сейчас, изрядно устав от её выпадов, он не рад перспективе обручиться с девушкой, чей суммарный балл во всех тестах равен нулю.

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 00:02)
Цифровые куколки

13. Цифровые куколки / Hacka Doll The Animation (2015)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Промо-сериал про цифровых помощниц в вашем смартфоне. Эти девчата всегда знают что вам посоветовать!

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (29.12.2015, 18:35)
Член школьного совета

14. Член школьного совета / Seitokai yakuindomo (2010-2020)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (368), IMDb 7.5 votes: (234)
Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку — так все и случилось.

Теперь главный герой трудится на благо академии вместе с тремя другими членами совета — прямодушной, но слегка закомплексованной Синой, опасной шутницей Арией и вспыльчивой гением-коротышкой Судзу. Поняв, что новичок — парень не злой и спокойный, коллеги перестали стесняться и дали ему узнать, «о чем говорят женщины», к тому же имеющие о мужском поле весьма своеобразные представления. Только твердый характер и опыт жизни с младшей сестренкой позволяют бедняге Такатоси сохранить душевное здоровье среди будней школьного совета, когда с прелестных губок иногда срывается такое, что хоть стой, хоть падай. А еще жаль, что интерес трех девушек к главному герою чисто академический!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (17.12.2015, 12:13)
Милый во Франксе

15. Милый во Франксе / DARLING in the FRANXX (2018-2019)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 7.4 votes: (51 102), IMDb 7.4 votes: (5 784)
Что случится с нами в далёком будущем? Будем ли мы жить, как сейчас, или наш мир изменится до неузнаваемости? Один из вариантов развития событий покажет нам это аниме. Под стеклянным куполом, ограждающим небо, дрейфует город-крепость под названием "Плантация”. Там воспитываются юные пилоты роботов Франкс. Причём воспитываются таким образом, что им внушается, будто пилотировать Франкс - это их единственный смысл жизни и предназначение. У этих детей нет детства в привычном нам понимании, только бои и подготовка ко встрече с врагом.

Но не каждого из этих детей могут допустить пилотировать Франкс. Так случилось с номером 016, его называют "бывшим вундеркиндом”, а в миру он Хиро. Его списали из пилотов, и теперь ему необязательно жить, ведь главную миссию своей жизни он больше выполнить не в состоянии. Но однажды он понимает, что его жизнь не оборвалась в тот момент, когда он услышал, что больше не может пилотировать Франкс. Хиро встретил таинственную девушку по имени Ноль-Два, которая произнесла странную фразу: "Я нашла тебя, любимый”.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2018, 19:57)
Бандитос

16. Бандитос / Gangsta / Gyangusuta (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (116), КП 7.2 votes: (553), IMDb 7.4 votes: (833)
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок – и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Добавлены 11-12 серии 1-го сезона [12 из 12] (01.10.2015, 19:23)
Школа отчаяния

17. Школа отчаяния / Danganronpa: Kibô no gakuen to zetsubô no kôkôsei - The animation (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (3 371), IMDb 6.9 votes: (1 508)
Все участники учебной группы уверены в том, что по окончанию занятий их ждёт прекрасное «розовое» будущее, с пожинанием удовольствий различных сортов. Правда есть один момент – не каждый сможет дойти до конца. Директором школы – медведем Монокумой – новичкам сразу разъясняются условия успешного выпуска из школы. Их успех зависит от убийства. Необходимо будет убить одного из одноклассников, причём сделать это нужно будет так, чтоб тебя не распознали. Если убийца будет обнаружен – он подлежит казни. Кому же из 15 студентов суждено закончить школу, а кто вылетит из неё слабым звеном? Игра на выживание началась…

Добавлены 1-13 серии из 13 (10.06.2014, 20:47)
Сайт волшебниц

18. Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site (2018)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 6.3 votes: (2 882), IMDb 7.0 votes: (12)
Над девушкой издеваются в школе, и не понимают дома. В поисках совета она обращается к единственному помощнику подростка в таких ситуациях — Интернету — и находит так называемый сайт волшебниц. За милым девчачьим названием скрывается адский колдовской сайт, который засасывает несчастную в другой мир, где ей теперь придется воспитывать характер и насмерть биться с машинами-убийцами.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 23:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА