Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Бен Стиллер

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ближайший родственник

1. Ближайший родственник / Next of Kin (1989)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.2 votes: (1 128), IMDb 5.8 votes: (12 434)
Трумэн работает полицейским в Чикаго, а его родственник - Джеральд — водителем грузовика. Оба они из огромного семейства Гейтс, корни которого углубляются в провинциальные города и деревни. И вот к члену мафии и влиятельному бизнесмену Джону Изабелле приезжает сын Лоренс. Конечно-же парню одна дорога – в гангстеры, которыми управляет жестокий Джоуи Росселини. Вскоре Джоуи на глазах у Лоренса убивают Джеральда Гейтса. Однако месть родственников не заставит себя ждать. Смогут ли выходцы из деревни противостоять мафиози Чикаго? Смотрите остросюжетный боевик, чтобы узнать ответ.
Стелла

2. Стелла / Stella (1990)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 7.5 votes: (195), IMDb 5.9 votes: (1 829)
Смотря в лицо жизни без всяких сожалений, Стелла одна воспитывает свою любящую дочь Дженни. С годами между ними вырабатываются редкие по искренности и теплоте взаимоотношения. Все идет прекрасно до тех пор, пока Стелла с горечью не осознает, что не может дать дочери преимущества того материального статуса, которым обладает живущий отдельно отец Дженни.
Реальность кусается

3. Реальность кусается / Reality Bites (1994)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (4 612), IMDb 6.6 votes: (52 678)
Весь сюжет фильма крутится вокруг молодой девушки Лилайны, которая работает ассистентом у очень капризного телеведущего. В свободное от работы время Лилайна пытается снимать видеоролик документального характера о своих сверстниках. Среди ее друзей есть один парень по имени Трэй - он очень способный парень, но в тоже время и ленивый. Не смотря на это, он ей, все же, продолжает нравиться. Однако после появления амбициозного и симпатичного видео продюсера по имени Майкл, девушка окончательно запутывается в своих пристрастиях. Лилайла понимает, что незаметно для себя попала в любовный треугольник страстей.
Толстопузы

4. Толстопузы / Heavy Weights (1995)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 6.0 votes: (1 526), IMDb 6.7 votes: (18 603)
Летний лагерь «Надежда» — рай для толстяков. В нем из года в год отдыхают полные дети, мирно скидывая несколько кило за сезон. Но все хорошее имеет обыкновение когда-то кончаться.

Прибыв в лагерь на очередное лето, юный Джерри и его друзья обнаруживают, что у «Надежды» теперь новый хозяин — чокнутый фанат бодибилдинга. Он одержим идеей любой ценой превратить своих пухлых подопечных в жутких «качков».

Сперва герои покорно сносят спортивные истязания босса. Но вскоре понимают, что жить так больше нельзя и поднимают мятеж. А когда бунтуют тяжеловесы, лучше не находиться на их пути!…
Не будите спящую собаку

5. Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster (1996)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 547), IMDb 6.7 votes: (19 683)
Мел Коплин, отец четырехмесячного младенца, живет в Нью-Йорке. Вдруг ему приходит в голову, что он никак не может дать имя своему ребенку, не разыскав своих настоящих биологических родителей.

Несмотря на яростные возражения очень шумных родителей, которые его усыновили, Мел, его несколько «отмороженная» жена Нэнси и младенец летят в Сан-Диего вместе с врачом-психиатром Тиной из агенства по усыновлению, вечно нервничающей и скандалящей из-за предстоящего ей развода…
Кабельщик

6. Кабельщик / The Cable Guy (1996)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (83), КП 7.1 votes: (54 682), IMDb 6.1 votes: (170 150)
Чип Дуглас, кабельщик, — парень со странностями. Познакомившись со Стивеном Ковачем, он хочет стать его лучшим другом. Узнав Чипа поближе, Стивен понимает, что эта дружба чревата последствиями — шуточный поединок, например, перерастает в бой боксеров среднего веса.

Решив избавиться от такого «друга», он вдруг осознает, что это будет совсем не просто. «Я могу быть твоим лучшим другом… или самым страшным врагом» — это сказал Чип. И Стивен знает, что тот не шутит.
Нулевой эффект

7. Нулевой эффект / Zero Effect (1998)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 5.9 votes: (583), IMDb 6.9 votes: (15 088)
Частный сыщик Дэрил Зеро — необычный сыщик — его мало интересуют слава и гонорары. Он честен скромен и одинок. Однако именно он является одним из самих сильных американских сыщиков наших дней.
Все без ума от Мэри

8. Все без ума от Мэри / There's Something About Mary (1998)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.7 votes: (21 826), IMDb 7.1 votes: (296 120)
Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации: он настолько труслив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией.

Этому недотепе не особенно везет в жизни, но зато однажды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел неприятный случай с молнией, положивший конец их роману.

И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает частного детектива Пэта для розыска женщины своей мечты. Мэри обладает фантастическим даром очаровывать всех окружающих ее мужчин. Ее шарм и обаяние заставляют их бросаться в бескомпромиссную борьбу за сердце красавицы…
Таинственные люди

9. Таинственные люди / Mystery Men (1999)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 5.8 votes: (1 885), IMDb 6.1 votes: (69 777)
Король преступного мира Казанова Франкенштейн и психиатр Анабел Лик, находящаяся под его дьявольским обаянием, замышляют зловещие планы. Для этого они похищают Капитана Великолепного, обладающего сверхъестественными способностями.

Чтобы защитить свой город Чемпион-Сити от происков злых сил, лучшие его представители объединяются в сплоченный коллектив, состоящий из Землекопа, главное оружие которого — лопата, мистера Ярости, который страшен в гневе, и Голубого Раджи, превосходно использующего вилки и ложки в качестве боевого оружия.
Знакомство с родителями

10. Знакомство с родителями / Meet the Parents (2000)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (116), КП 7.5 votes: (133 561), IMDb 7.0 votes: (314 162)
Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар.

Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм, Джек Бернс, — отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи!
Сохраняя веру

11. Сохраняя веру / Keeping the Faith (2000)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (7 685), IMDb 6.4 votes: (52 373)
Брайан, Джейкоб и Анна дружили с детства. Брайан стал католическим священником, Джейкоб — раввином, а Анна — деловой женщиной. Джейкобу как раввину необходимо жениться на еврейке. Когда он через несколько лет встретился с Анной, вспыхнула любовь.

Брайан тем временем тоже влюбился в Анну. Но Брайан и Джейк служат Богу, и у обоих нет никакой надежды: вероисповедание не позволяет ни одному из них быть вместе с прекрасной Анной. Однако какой бы крепкой ни была вера, ей очень трудно устоять перед искушением любовью…
Образцовый самец

12. Образцовый самец / Zoolander (2001)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.1 votes: (39 152), IMDb 6.5 votes: (281 465)
Дерек Зуландер — мужчина-модель N1 в мире. Точнее, он был лучшим в течение последних лет. На церемонии вручения премии мужчинам-моделям в этом году приз у него отобрал главный конкурент Хэнсел.

Еще через несколько дней по нелепому стечению обстоятельств при взрыве бензоколонки погибают три лучших друга Дерека. После этого ему приходит в голову ужасная для мужчины-модели мысль: а что если смысл жизни заключается в чем-то еще, кроме как во внешности?

Затем ведущий модельер приглашает Дерека стать новым лицом его марки. Наивный Зуландер не предполагает, что его ждет западня…
Семейка Тененбаум

13. Семейка Тененбаум / The Royal Tenenbaums (2001)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 7.4 votes: (50 097), IMDb 7.6 votes: (312 406)
Фильм рассказывает о необычной семье Тененбаумов, все члены которой обладают уникальными способностями. Например, Чес уже в десять лет добился больших успехов в финансовой сфере, Ричи является одаренным теннисистом, Марго стала в десять лет известным писателем-драматургом.

Дети выросли и выпорхнули из родительского гнездышка, но пробил час, когда семья вновь решила собраться в родных пенатах, потому что отец семейства Роял Тененбаум, как выяснилось, страдает неизлечимой болезнью и ему осталось жить чуть больше полугода. За это время Роял постарается наверстать упущенное и уделить своим детям внимание, которым они были обделены с его стороны в детстве.
Дюплекс

14. Дюплекс / Duplex (2003)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (75), КП 7.1 votes: (124 243), IMDb 5.9 votes: (59 591)
Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты — двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалось с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса…

Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар! Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Нэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы…
Вышибалы

15. Вышибалы / Dodgeball: A True Underdog Story (2004)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (35), КП 6.3 votes: (11 637), IMDb 6.7 votes: (229 481)
Владелец мега-сети фитнесс-центров готовит очередное поглощение. На очереди — районный спортзал, принадлежащий группе друзей. Чтобы сохранить зал, друзьям нужно срочно найти $50 тыс. Единственная здравая мысль — это срубить главный приз в национальном чемпионате вышибал…
Чёрная зависть

16. Чёрная зависть / Envy (2004)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 5.8 votes: (3 246), IMDb 4.8 votes: (31 626)
Тим и Ник — закадычные друзья, соседи и коллеги по работе. Они настолько дружны, что во всем стараются походить друг на друга — даже семьи и машины у них похожи.

Но внезапно это идеальное равновесие нарушается: одна из сумасшедших идей Ника начинает работать и приносить своему создателю барыши. Тиму, который раньше посмеивался над сумасбродными проектами своего друга, теперь остается только завидовать…
Знакомство с Факерами

17. Знакомство с Факерами / Meet the Fockers (2004)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (80), КП 7.1 votes: (166 406), IMDb 6.3 votes: (281 358)
Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бернс и его жена отправляются в Майами к родителям жениха. У них в голове много вопросов. Что это за семейка такая — Факеры? И что это вообще за родители, которые назвали сына Гей (Гейлард) М. Факер?
А вот и Полли

18. А вот и Полли / Along Came Polly (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 6.7 votes: (38 747), IMDb 6.0 votes: (141 164)
Герою этой картины, страховому эксперту Рубену Феффер, крупно не повезло: он «застукал» свою молодую жену с накачанным инструктором по подводному плаванью прямо во время медового месяца! И теперь все планы на счастливое будущее с женщиной мечты, которые Рубен холил и лелеял, полетели в тартарары!

Но неожиданно, на горизонте безутешного Фефера, появляется старая знакомая по имени Полли, с которой он дружил в детстве, и которая превратилась в прелестную девушку. Наш молодожен-рогоносец решает развеять грусть-тоску и «приударить» за очаровательной Полли! Однако он не предполагал, какое родео его ожидает!

Итак, встречайте двух участников зарождающихся романтических отношений! В левом углу: скромник Рубен Феффер — осторожный педант и флегматичный перестраховщик со слабым желудком; в правом — Полли Принс — «безбашенная», суперэнергичная любительница всего экстремального, в том числе и невероятно острой кухни! Итак, кто же одержит победу в этом решающем, романтическом поединке?
Старски и Хатч

19. Старски и Хатч / Starsky & Hutch (2004)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (58), КП 6.9 votes: (28 159), IMDb 6.1 votes: (138 456)
Детектив Дэвид Старски — самый опытный агент, работающий под прикрытием на улицах Бэй Сити в Калифорнии. Он маниакально предан своей работе, и ни одно преступление не останется безнаказанным, пока он на дежурстве… а дежурство у него не прекращается никогда. Причиной подобной усердности является наследственность и комплекс матери. Дело в том, что его родительница была легендой городской полиции.

Сыну приходится из кожи вон лезть, чтобы доказать, что можно стать суперполицейским, работая не так, как она. А одним из ее рецептов успеха был постоянный напарник. И теперь Дэвид меняет партнеров, как перчатки. Детектив Кен «Хатч» Хатчинсон имеет собственные взгляды на образ идеального блюстителя порядка. Он все схватывает на лету, сообразителен и принимает молниеносные решения. Но зачастую подобная спешка приводит к провалу операций…
Выбор судьбы

20. Выбор судьбы / Tenacious D in The Pick of Destiny (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (27), КП 7.1 votes: (11 533), IMDb 6.8 votes: (114 063)
В один прекрасный день Джек Блэк и Кайл Гэсс втретились и решили, что они должны перевернуть историю, объединив свои музыкальные гении. Но когда успех не пришел, они находят «Выбор Судьбы» — специальный медиатор, который по легенде обладает магической силой, способной любого бездельника и неудачника сделать рок-звездой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА