Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Боевики

 
Сортировать по:
Не показывать:
Авария

1. Авария / Breakdown (1997)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (59), КП 7.3 votes: (16 375), IMDb 7.0 votes: (61 130)
Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину.

С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в безжалостного охотника…
Большой переполох в маленьком Китае

2. Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble in Little China (1986)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (42), КП 7.1 votes: (18 276), IMDb 7.2 votes: (152 692)
Водителю грузовика приходиться углубиться в недра китайского квартала Сан-Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил девушку его друга только потому, что у нее зеленые глаза.
С меня хватит!

3. С меня хватит! / Falling Down (1993)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (88), КП 7.6 votes: (55 597), IMDb 7.6 votes: (197 422)
Неудачи преследуют Уильяма всю жизнь. Особенно этим жарким летом. На работе его отправили в бессрочный отпуск. Решением суда ему запрещено встречаться с дочкой. Обозлившись на весь мир, Уильям решается на месть. Круша все на своем пути, он пробивается сквозь раскаленный город на день рождения к своей дочке. Люди воспринимают его как маньяка, и только опытный детектив Прендергаст знает в чем причина агрессии Уильяма…
Однажды в Америке

4. Однажды в Америке / Once Upon a Time in America (1983)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (192), КП 8.3 votes: (130 212), IMDb 8.4 votes: (311 985)
В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый бродяга мечтал стать миллионером, в трущобах Нью-Йорка встретились несколько отчаянных парней. Убирая с дороги конкурентов, безжалостно карая предателей и нагло проворачивая хитроумные аферы, они стали королями преступного мира золотой эры «сухого закона». Они поклялись отдать жизнь друг за друга, зная, что самое главное для них — это дружба, долг и справедливость — не утопить в реках крови и бездонном океане денег. Спустя много лет судьба жестоко обошлась с легендарными гангстерами, заставив их исполнить свою клятву. Это случилось однажды в Америке…
Тройная граница

5. Тройная граница / Triple Frontier (2019)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (481), КП 6.5 votes: (43 658), IMDb 6.5 votes: (144 866)
Пограничная зона между Парагваем, Аргентиной и Бразилией считается раем для организованной преступности, наркоторговцев и террористов. Долгие годы отряды специального назначения пытались зачистить регион, но безуспешно. Пятеро оперативников устали смотреть, как впустую погибают их коллеги, и решают взять дело в свои руки. Они рассчитывают ограбить местного наркобарона и одним выстрелом убить двух зайцев — лишить крупный картель финансирования и обеспечить себе безбедное существование.
Судный день

6. Судный день / Doomsday (2008)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (122), КП 6.2 votes: (27 751), IMDb 5.9 votes: (74 315)
Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Жнецом» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Жнеца» стену.

Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…
Бонни и Клайд

7. Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 6.7 votes: (1 397), IMDb 6.4 votes: (5 801)
События сериала переносят зрителей в Соединенные Штаты, когда была Великая депрессия. В главной роли – хрупкая обворожительная девушка, которую зовут Бони Паркер. Ранее ей случилось столкнуться с неудачным браком. Бони работает официанткой мерзкой придорожной забегаловке. Жизнь ее полна темными моментами и будничной суетой, и кажется, что уже ничего не изменить. Однажды героине повстречался парень, которого зовут Клайд Бэрроу - молодой, очаровательный, лихач. Ее привлекла бескрайняя харизма и беспредельное отношение к законодательству. Он готов на все, лишь бы жить своими принципами и правилами.

Добавлены 1-2 серии (23.04.2014, 07:27)
Отель «Руанда»

8. Отель «Руанда» / Hotel Rwanda (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (65), КП 7.8 votes: (27 745), IMDb 8.1 votes: (371 307)
Сюжет фильма основан на реальных событиях середины 90-х годов прошлого века, когда народ хуту, составлявшее в Руанде этническое большинство, устроило в стране кровавую резню, уничтожив более миллиона (!) человек, принадлежавших народу тутси.

Главный герой фильма по имени Пол — управляющий престижного отеля в столице Руанды, в котором от убийц укрылись несколько сотен человек. Пол делает все от него зависящее, чтобы их спасти. Ситуация осложняется тем, что жена Пола также принадлежит народу тутси. У Пола большие связи, он не гнушается ни подкупом, ни шантажом; он угрожает, умоляет, льстит… И спасает от гибели 1268 человек.
Робин Гуд

9. Робин Гуд / Robin Hood (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (284), КП 7.2 votes: (189 394), IMDb 6.6 votes: (275 667)
История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.
Кровь за кровь

10. Кровь за кровь / Four Brothers (2005)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (160), КП 7.3 votes: (51 948), IMDb 6.8 votes: (156 451)
Они вернулись домой, чтобы похоронить мать.. и её убийц… Их четверо, они братья, но абсолютно не похожи друг на друга. В детстве их усыновила и воспитала одна и та же женщина. Теперь она мертва, а братья пытаются найти ее убийцу и отплатить ему за пролитую кровь их матери. Чем больше братья занимаются поисками, тем ближе они становятся друг другу, осознавая, что родство душ связывает людей гораздо крепче, чем кровные узы.
Охота на воров

11. Охота на воров / Den of Thieves (2018)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (798), КП 7.0 votes: (98 504), IMDb 7.0 votes: (123 465)
Большой Ник — начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса — ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык.
Город порока

12. Город порока / Broken City (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (187), КП 6.1 votes: (12 939), IMDb 6.2 votes: (76 340)
История бывшего полицейского Билли Таггерта. Восемь лет назад он стрелял в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр, чтобы тот разузнал, не изменяет ли ему жена. Однако расследование адюльтера супруги мэра выливается в настоящий скандал. Человек, с которым жена мэра изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Осиное гнездо

13. Осиное гнездо / The Nest / Nid de guêpes (2002)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.9 votes: (6 727), IMDb 6.7 votes: (5 684)
Элен Лабори 30 лет, она агент спецназа. Ее задание: сопровождать Абдэна Нексепа, крупную фигуру в албанской мафии. Этот опасный преступник обвиняется в создании широкой сети проституции и должен предстать перед европейским судом.

Четверг, 14-ое июля… Во время перевозки Абдэна наемные убийцы из его организации устраивают ночью засаду, чтобы вызволить своего шефа, но Лабори и ее людям удается ускользнуть от них вместе со своим заключенным и укрыться в складском ангаре в большой индустриальной зоне. Там они натыкаются на банду, проникшую туда с целью украсть компьютерное оборудование. И в это же время люди Нексепа окружают ангар…
Драконы Нью-Йорка

14. Драконы Нью-Йорка / Revenge of the Green Dragons (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (77), КП 5.5 votes: (1 775), IMDb 5.3 votes: (4 271)
Парочка братьев – эмигрантов отправляются в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни и достижения американской мечты. Прибыв на место, Сонни и Стивен присоединяются к банде «Зелёных драконов» из китайского городка. Так они намерены влиться в жизнь большого города. И угораздило ж Сонни влюбится в девушку, в сторону которой и смотреть не стоило бы… Это порождает войну побратимов. Сонни желает отомстить «Зелёным драконам», которые помогли ему стать тем, кем он стал. Достигнута ли мечта Стивена и Сонни? Или может в их фантазии всё было немного иначе? Воплотились ли мечты и ожидания братьев? Или их ждёт полнейшее разочарование?
Кооперация

15. Кооперация / Confidential Assignment / Gongjo (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 7.2 votes: (16 364), IMDb 6.6 votes: (4 028)
Полковник погранслужбы Северной Кореи Чха Ги-сон занимался поставкой контрабандного оружия для армии, но однажды решил воспользоваться положением и начал возить через границу ещё и наркотики. Был в этом уличен, разжалован, лишен всех регалий. Чтобы отомстить режиму чучхе (в том числе за погибшую в тюрьме жену) бывший полковник выкрал сделанные Пхеньяном клише для печатания фальшивых долларов, намереваясь выгодно продать их за рубежом.

Если на Западе (или хотя бы в Сеуле) узнают о том, что северяне пытаются обвалить американскую валюту, это может стать началом политического скандала. По этой причине в погоню за беглецом отправлен офицер внутренних сил Лим Чхоль-рён, у которого тот ещё и убил жену. Беглец находится нынче в Сеуле, поэтому впервые в истории отношений Севера и Юга следователи двух стран должны работать вместе. С одним лишь условием: детектив сеульской полиции Кан Джин-тхэ и его начальство не должны ничего знать о пропавших клише.
Кооперация 2: Интернэшнл

16. Кооперация 2: Интернэшнл / Confidential Assignment 2: International / Gongjo 2: inteonaesyeonal (2022)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 7.6 votes: (13 389), IMDb 6.6 votes: (1 454)
Северокорейский офицер Рим снова отправляется на Юг, чтобы поймать криминального авторитета Чана. К нему присоединяются старый знакомый из южнокорейской полиции детектив Кан и агент ФБР.
ГОРЯЧАЯ 20-КА