Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Ангел

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел-хранитель

1. Ангел-хранитель / Delivering Milo (2001)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.4 votes: (1 678), IMDb 5.7 votes: (1 325)
Знаете ли вы, что все души дожидаются своего рождения, живя в неведомом царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отказывается вступить в наш мир.

Его каприз грозит нарушить вселенское равновесие, ведь из-за него не могут родиться другие дети, и страшно даже подумать, к чему это приведет! Чтобы исправить отчаянную ситуацию, Майло на сутки отправляют на Землю в компании с опытным ангелом-хранителем Элмором Далом, который должен убедить упрямую душу, что от жизни в нашем мире не стоит отказываться.

Теперь только от гениального Элмора зависит, произнесет ли мальчик заветные слова: «Я хочу родиться на свет», дав новую силу древнему чуду рождения.
Мой маленький ангел / Приемыш

2. Мой маленький ангел / Приемыш / Foster (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (20), КП 7.3 votes: (3 375), IMDb 6.8 votes: (3 113)
Отчаявшись завести собственного ребенка, Алек и Зои совсем пали духом. Но однажды, совершенно неожиданно, к ним в дверь стучится… не по годам мудрый семилетний мальчик Илай, ребенок в пиджаке и очках, который говорит, что его прислали из приюта. Появление Илая переворачивает жизнь Моррисонов. Возможно, это то самое чудо, которое было им так необходимо…
Снежный ангел

3. Снежный ангел (2008)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 7.0 votes: (3 555), IMDb 5.5 votes: (40)
Одинокая московская девушка каждый Новый год уезжает в Санкт-Петербург — только чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются выдать ее замуж. Но однажды она решает нарушить этот ритуал и сдает билет на поезд, решив таким образом изменить судьбу. Судьба идет ей навстречу, хотя свою любовь она встречает при очень странных обстоятельствах…
Семь дней на Земле

4. Семь дней на Земле / Meant to Be (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (731), IMDb 5.1 votes: (428)
Когда Уилл, симпатичный, вечно юный ангел-хранитель, узнает, что ему больше не нужно охранять красавицу Аманду, женщину, которую он оберегал целых десять лет, он внезапно открывает в себе странное чувство… Чувство, которое не позволяет забыть о ней ни на секунду, но которое ангелам испытывать не положено.

И это чувство — любовь! К разочарованию своего лучшего друга, и отчаянно надеясь не быть пойманным «Боссом», Уилл приступает к новому заданию — завоевать сердце Аманды! Только одна проблема, Уилл знает девушку даже слишком хорошо, но ведь он для нее — совершенно незнакомый человек…
Мой парень - ангел

5. Мой парень - ангел (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (60), КП 6.6 votes: (31 687), IMDb 6.7 votes: (542)
XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?
Небеса могут подождать

6. Небеса могут подождать / Heaven Can Wait (1978)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.6 votes: (993), IMDb 6.9 votes: (22 850)
Фильм о Джо Пендлтоне, футболисте команды Лос-Анджелеса, который по ошибке «досрочно» попадает на небеса. Чтобы «исправить» досадную оплошность, душу героя нужно срочно переместить в новую оболочку, поскольку тело Джо — уже кремировано.

По воле ангела душа Пендлтона возвращается на Землю в теле другого человека — влиятельного магната-богача. К сожалению, несмотря на финансовые преимущества, новое положение сулит массу неприятностей; в первую очередь, Джо предстоит бороться с непреодолимым желанием вернуться на футбольное поле.

Бедняге пришлось бы совсем плохо, если бы не встреча с красивой блондинкой, дом которой оказался под угрозой сноса из-за корпорации, которую, по воле судеб, возглавляет Джо.
Нет вестей от Бога

7. Нет вестей от Бога / Sin noticias de Dios (2001)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 7.1 votes: (4 762), IMDb 6.5 votes: (4 740)
Два ангела — посланники Ада и Рая — принимают женский облик и спускаются на землю. Ангел добра послан для того, чтобы спасти жизнь и душу отчаявшегося боксера, о котором молится его мать. Посланница Ада готова на все, чтобы разрушить планы своей вечной соперницы.
Любовь сквозь время

8. Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (550), КП 6.5 votes: (41 043), IMDb 6.1 votes: (55 680)
Любовь не имеет ни границ, ни преград. Непревзойдённый вор Питер Лейк без ума влюбляется в обворожительную Беверли Пенн, но их любовь, словно злая шутка высших сил. У Беверли неизлечимая болезнь, которая «пожирает» её на глазах. Питер каждый день вынужден бороться за собственную жизнь, которую всеми силами пытается отнять его давний наставник – демон Перли Сомс. На плечах Питера важная миссия – укрыться от рук Перли и спасти жизнь своей любимой. Он это делает отчаянно, со всей душой, прилагая максимум усилий. Но силы тьмы не отступают и с каждым днём настигают его все быстрее и беспощаднее. Победивший в данном противостоянии получит всё, а проигравший будет вынужден гореть в преисподней целую вечность.
Чистый лист

9. Чистый лист / My Afternoons with Margueritte / La tête en friche (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.4 votes: (1 730), IMDb 7.2 votes: (4 668)
Жермен — человек большой, но недалекий. В один прекрасный день, в парке, он знакомится с милой старушкой по имени Маргерита. Эрудированная и начитанная, она становится его другом, заставляя Жермена по-другому взглянуть на свою жизнь и окружающий его мир.
Ангел

10. Ангел / Angel (1999-2024)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (98), КП 7.7 votes: (7 537), IMDb 7.9 votes: (75 158)
В сериале рассказывается об агенте «Ангел», который был создан с целью помощи людям от потусторонних сил. Лос-Анджелес - настоящий город ангелов. Когда-то Ангелус был вампиром и убил не одну сотню людей ради крови. Но после того как цыгане смогли вернуть ему душу, из-за совершенных деяний, он раскаивается и преисполняется страданиями о совершенных деяниях, впоследствии чего, он становится Ангелом. Спустя века судьба приводит его в тихий городок Саннидейл, где он находит Баффи Саммерс - истребительницей вампиров, и полудемона Дойла - который может предвидеть будущее. Они объединяются в команду, у них появляется реальные шансы на выживание, и помощь другим людям. Но куда приведет их выбранный ими путь, и главное как далеко?

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (07.01.2020, 03:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА