Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: МЕЛОДРАМЫ

Мелодрамы запавшие в душу, которые после просмотра оставили много хороших и добрых эмоций, подняли настроение. Благодаря, которым можно поверить в то, что справедливость и хорошие, добрые люди существуют.
 
Сортировать по:
Не показывать:
Поцелуй под омелой

1. Поцелуй под омелой / The Trouble with Mistletoe (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 6.4 votes: (252)
Уилла Дэвис, хозяйка зоомагазина из Сан-Франциско встречает мужчину, который когда-то давно не пришел к ней на свидание. Она снова начинает влюбляться в него - тем более, что они почти поцеловались под веткой омелы.
Отпуск в дикой природе

2. Отпуск в дикой природе / Holiday In The Wild (2019)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), IMDb 6.2 votes: (3 065)
Когда внезапно муж Кейт ставит крест на их браке, она в одиночку отправляется во второй медовый месяц, где ее ждет неожиданный новый роман.
Вероника решает умереть

3. Вероника решает умереть / Veronika Decides to Die (2009)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.6 votes: (20 063), IMDb 6.4 votes: (12 209)
После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить?..
Трудности выживания

4. Трудности выживания (2019)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (44), КП 5.1 votes: (4 427), IMDb 3.3 votes: (45)
Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он её выдумал. А ещё он ничего не смыслит в выживании…
Мусорщик

5. Мусорщик (2001)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (48), КП 7.1 votes: (5 217), IMDb 6.1 votes: (325)
Когда встречаешь нового незнакомого человека, никогда не знаешь, что он может скрывать, и кем может оказаться на самом деле. Московская девушка, привыкшая ко всем благам жизни, вдруг оказывается в захолустье, находящемся недалеко от Москвы. Не зная, куда податься и где найти помощь, она вдруг видит обычного мусорщика. Общаться с такими не ее уровень, но она оказывается в безвыходном положении и обращается на него свое внимание. Оказывается, что он не такой, каким она поначалу считала его. Пообщавшись с ним, у девушки возникает впечатление, что раньше это был довольно успешный и светский человек. Но что же заставило его так опуститься? Вот это и решает выяснить любопытная девушка.
Август. Восьмого

6. Август. Восьмого (2012)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (155), КП 6.1 votes: (36 640), IMDb 5.6 votes: (2 423)
Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.

Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, — но трудно назвать эти обстоятельства критическими.

Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это совершенно безопасно — да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город — и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране оживают компьютерные драконы и злые космические демоны, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны.

Ксения обязана выжить в военном аду, пройти через адскую мясорубку прошитого пулями города, чтобы спасти того, кого любит. У нее нет другой цели — и нет другого пути.
Мы и они

7. Мы и они / Us and Them / Hou lai de wo men (2018)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 7.3 votes: (1 883)
В 2007 году парень и девушка встретились в поезде по пути домой на празднование Нового года. Несмотря на то, что у молодых людей было много общего, их пути все-таки разошлись. Когда через 12 лет судьба сведет бывших влюбленных снова, обоим придется переоценить значение друг друга в собственных жизнях.
По долгу службы

8. По долгу службы / Line of Duty (2019)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (115), КП 5.4 votes: (149), IMDb 5.3 votes: (5 760)
Одиннадцатилетняя дочь начальника полиции похищена. В погоне за похитителем полицейский Фрэнк Пенни нарушает приказ и, оказавшись в безвыходной ситуации, убивает его. Понимая, что каждая минута на счету он решает действовать самостоятельно. На помощь ему приходит журналистка Ева Брукс, чей канал новостей в прямом эфире транслирует каждый его шаг. Пока город следит за происходящим, на улицах разворачивается настоящая война. Кто-то готов любой ценой уничтожить полицейского, совершившего роковую ошибку. Преследуемые властями и неизвестным, Фрэнк и Ева вступают в смертельную гонку со временем.
Любовь за любовь

9. Любовь за любовь (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.1 votes: (648), IMDb 6.0 votes: (10)
В одном из пограничных уланских полков служит поручиком Александр Григорьев. В свободное от службы время офицерам здесь нечем заняться, поэтому они проводят его за выпивкой и игрой в карты в трактире. Однажды поручика познакомили с местным богачом Стаховским. Его племянница заворожила Григорьева своей необыкновенной красотой. После чего он получил приглашение в особняк Стаховских. Там он смог долго наслаждаться компанией Нины, но совершил глупость, пригласив танцевать парализованную дочь хозяина Леру, от чего та расплакалась. Чтобы искупить свою вину, он подарил девушке букет дорогих роз. В ответ он получил еще одно приглашение к Стаховским от Леры.
Любовный рецепт

10. Любовный рецепт / Prescription for Love (2019)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (98)
Молодая медсестра Клэр застревает в лифте с симпатичным доктором Люком и не успевает обменяться с ним номерами телефонов после долгожданного спасения. На следующий день они вновь встречаются в больнице, но он ее не узнает.
Взрослая дочь, или Тест на...

11. Взрослая дочь, или Тест на... (2010)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.3 votes: (6 205), IMDb 6.3 votes: (69)
Ему 37, ей — 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж. Что делает отец, когда дочь влюблена в его партнера по бизнесу?
Он и она

12. Он и она / Someone, Somewhere / Deux moi (2019)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 6.7 votes: (12 502), IMDb 6.6 votes: (4 721)
Он и Она живут в самом романтичном городе мира — Париже. Они ходят в один магазин, ужинают в одном ресторане, но никогда не встречались. Они одиноки и мечтают встретить свою любовь. Пересекутся ли их дороги однажды?
Рождество на двоих

13. Рождество на двоих / Last Christmas (2019)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (182), КП 6.9 votes: (103 974), IMDb 6.5 votes: (89 059)
Кейт работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.
Сделано в Китае

14. Сделано в Китае / Made in China (2019)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (239)
Франсуа не общался со своей китайской семьей целых десять лет, после того, как поругался с отцом. С тех пор он не любил вопросы о своем азиатском происхождении и даже врал, что он приемный. Но когда он узнал, что скоро станет отцом, то понял, что нужно вернуться к корням.
Рождественский домик

15. Рождественский домик / The Christmas Chalet (2019)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (174)
Женщина-фотограф, переживающая развод, решает снять с дочерью и матерью домик на Рождество. Приехав туда, они выясняют, что по ошибке в коттедж поселили еще одного человека, известного писателя, который жаждет скрыться от праздничной атмосферы. Вместе они познают волшебство Рождества и любви.
Из Рима с любовью

16. Из Рима с любовью / Rome in Love (2019)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (1 385)
Обычная девушка прошла кастинг на звёздную роль в фильме и летит на съёмки в Рим, где встречает начинающего журналиста. Чем обернётся новая карьера и неожиданная встреча? Счастьем или крушением надежд?
Рождественский наставник

17. Рождественский наставник / A Cheerful Christmas / Christmas Coach (2019)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), IMDb 4.9 votes: (410)
Две подруги открыли фирму, которая помогает семьям в подготовке к Рождеству и возвращению праздничного настроения. Однажды им попадается клиент, давно утративший дух Рождества, и одна из подруг решает это исправить.
Аврора

18. Аврора / Aurora (2019)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 6.7 votes: (152), IMDb 6.8 votes: (1 669)
Эта романтическая комедия про двух совершенно разных людей: смертельно больного эмигранта из Ирана, который пытается устроить спокойное будущее для своей восьмилетней дочери и отвязную барышню без детей, полноценной семьи, которая любит тусоваться с подругой в клубе по ночам, пить алкоголь и не задумывается о будущем.
Брак по завещанию

19. Брак по завещанию (2009)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.3 votes: (5 858), IMDb 6.7 votes: (45)
Иногда в жизни всё идёт не так, как хотелось бы… А иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы и предоставляет умопомрачительный шанс, который нельзя упускать!

Английский миллионер Теренс Харпер оставил завещание, по которому Саше Козинцевой полагается получить 9 миллионов фунтов стерлингов! Но есть одно, весьма непростое условие… Но игра стоит свеч!…

Добавлена 9-я серия 3-го сезона (19.10.2015, 21:00)
Китайская головоломка

20. Китайская головоломка / Casse-tête chinois (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.7 votes: (5 082), IMDb 7.0 votes: (11 435)
Главный герой по имени Ксавье в своей молодости хорошо погулял и постоянно занимался поисками своей идеальной половинки. Но когда ему стукнуло тридцать он решил, что уже пора успокоиться и завести семью. И через несколько лет удачно женился на своей бывшей сокурснице из барселонского университета. Теперь ему уже ближе к сорока годам и у них двое детей. Его жену зовут Венди и ей все резко надоело. Она решает забрать детей и поехать жить в Нью-Йорк. Отец семейства не может без них и решает ехать за родными. Но ему предстоит путь с настоящими приключениями и китайской головоломкой. Сможет ли герой выпутаться из этого?

ГОРЯЧАЯ 20-КА