Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы Hallmark

 
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественский фестиваль льда

1. Рождественский фестиваль льда / Christmas Festival of Ice (2017)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 5.8 votes: (159), IMDb 5.9 votes: (1 252)
Начинающий адвокат Эмма намерена собрать деньги, чтобы вернуть конкурс ледяных скульптур в программу ежегодного рождественского фестиваля. Это заново знакомит ее с семейной традиций и открывает возможность для новой любви.
Рождество в Хоумстед

2. Рождество в Хоумстед / Christmas in Homestead (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (1 817)
Кинозвезда Джессика МакЭлис продюсирует свой первый фильм, и решает снимать его в маленьком городке под названием Хоумстед. Фильм нужно успеть снять до рождественского вечера. Однако мэр города не хочет, чтобы голливуд приезжал и отнимал городские традиции и мешал отмечать рождество. Джессика пытается найти выход из сложившейся ситуации, но появляются новые проблемы, которые она должна решить.
Корона на Рождество

3. Корона на Рождество / Crown for Christmas (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (90), КП 6.2 votes: (686), IMDb 7.1 votes: (2 995)
После увольнения с работы горничной в шикарном отеле Нью-Йорка, Элли с неохотой соглашается на временную работу гувернанткой для юной девушки, чья семья, одна из влиятельнейших семей Европы, проживает в настоящем замке.
Моя рождественская мечта

4. Моя рождественская мечта / My Christmas Dream (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.0 votes: (168), IMDb 6.3 votes: (1 726)
Амбициозная управляющая крупным магазином должна привлечь на свою сторону отца-одиночку - мастера на все руки, борющегося с финансовыми трудностями. С его помощью она может осуществить свою мечту по управлению первым международным магазином комании.
Ледяная скульптура Рождества

5. Ледяная скульптура Рождества / Ice Sculpture Christmas (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.2 votes: (210), IMDb 6.5 votes: (2 256)
Молодая девушка, страстно мечтающая стать шеф-поваром, Келли, вместе со своим другом детства Дэвидом решают принять участие в ежегодном рождественском соревновании по изготовлению ледяных скульптур. Их главным соперником выступает профессиональный шеф-повар, босс Келли. Это Рождество будет как никогда горячим и романтичным!
Засекреченное Рождество

6. Засекреченное Рождество / Christmas Under Wraps (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.3 votes: (115), IMDb 6.8 votes: (1 998)
Лорен Брунел — молодая врач, которой под Рождество досталось неожиданное распределение по работе на Аляску! Лорен приехала в небольшой, забытый Богом городок Гарленд, считая, что ей придется жить на краю Земли. Но неожиданно для нее самой этот переезд изменил ее жизнь к лучшему. Лорен встречает свою любовь — Энди Холидея, и именно в этом небольшом городке она впервые осознает, что по-настоящему счастлива. «Засекреченное Рождество» — добрая рождественская мелодрама о настоящих чудесах.
Самое честное Рождество

7. Самое честное Рождество / I'm Not Ready for Christmas (2015)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.8 votes: (314), IMDb 6.0 votes: (2 096)
Девушка Холли – патологическая лгунья, врет и не краснеет. Зато стыдно все остальным, особенно маленькой племяннице. Именно благодаря ей мир Холли переворачивается с ног на голову – девочка загадывает Санта-Клаусу избавить тетушку от дурной привычки. Итак, что произойдет, если начать говорить людям правду и только правду? Героиня в смятении, ведь быть правдорубом и выкладывать все, что думаешь, оказывается хоть и легко, но опасно для жизни.
Рождественский список

8. Рождественский список / Christmas List (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.2 votes: (149), IMDb 6.4 votes: (998)
Малышке Изабель мама не разрешала отмечать Рождество так, как она хотела. Девочка выросла и решила исправить эту несправедливость. Изабель составила список того, что ей нужно для настоящего Рождества. Она указала в нём всё… кроме новой любви. А любовь ждала её в маленьком городке далеко от дома…
Рождественское возвращение домой

9. Рождественское возвращение домой / Christmas Homecoming / Welcome Home Warrior (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 487)
Вдова военного героя принимает пострадавшего солдата, который только что вернулся из Афганистана. Вместе они помогают друг другу исцелять и находить настоящую любовь.
Рождественское обещание

10. Рождественское обещание / The Mistletoe Promise (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.7 votes: (336), IMDb 6.6 votes: (3 490)
Двое незнакомых друг с другом людей, не любящих Рождество, решают поработать, пока все празднуют. Встретившись на работе, они получают шанс лучше узнать друг друга…
Рождественская мелодия

11. Рождественская мелодия / A Christmas Melody (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 5.6 votes: (157), IMDb 6.2 votes: (1 142)
Учитель музыки помогает девочке, недавно приехавшей в город, написать песню для Рождественского концерта.
Рождественская путаница

12. Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.6 votes: (943), IMDb 6.8 votes: (3 935)
Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.
Волшебное Рождество

13. Волшебное Рождество / Enchanted Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (1 456)
Уехав из Юты, молодая вдова Лора Трудо оставила в прошлом отца, танцы и старую любовь. Теперь ей нужно вернуться домой, чтобы восстановить и преобразить заброшенный отель, который открывается в канун Рождества для благотворительного танцевального представления. Но Лора с удивлением встречает своего бывшего парня, Рикардо Арчулетту, который когда-то предпочел ей карьеру профессионального танцора. Он должен выступить в финальном номере концерта, но его партнерша вынуждена уехать на прослушивание в другую страну, а Лоре предлагают её заменить, для чего придётся пробудить свою любовь к танцам, а возможно и забытые чувства к Рикардо.
В поисках Рождества

14. В поисках Рождества / Finding Christmas (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (62), IMDb 6.5 votes: (723)
Живущие на расстоянии тысячи километров музыкант Оуэн и рекламный агент Шон оказываются в схожей ситуации — обоих бросают возлюбленные. Чтобы отвлечься от своих проблем, мужчины решают обменяться домами в канун Рождества.
Звон колокольчиков

15. Звон колокольчиков / Sleigh Bells Ring (2016)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (1 471)
Мать-одиночка, Лорел, занимается организацией рождественского парада. Во время поиска реквизита, она находит волшебные сани, которые обладают собственной волей и начинают толкать её навстречу старой любви.
Королевское Рождество

16. Королевское Рождество / A Royal Christmas (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.2 votes: (1 763), IMDb 6.6 votes: (2 709)
Эмили и Лео влюблены друг в друга и готовятся провести первое совместное Рождество. Так бы они его и провели, но их идеальный роман подвергается серьезному испытанию на прочность. Лео оказывается вынужден сообщить своей возлюбленной, считающей его самым обычным парнем, что на самом деле он является наследником трона небольшой, но вполне себе процветающей, европейской страны под названием Кординия. Он приглашает Эмили поехать вместе с ним в Кординию на празднование Рождества. Лео надеется, что там она сможет получше узнать его c новой для себя стороны, а заодно попытается завоевать расположение его матери — королевы Изадоры, которая желает, чтобы он связал себя узами брака исключительно с девушкой благородного происхождения…
Дивная романтика зимы

17. Дивная романтика зимы / Amazing Winter Romance (2020)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (410)
Когда журналистка Джулия возвращается домой в поисках вдохновения, она узнает, что ее друг детства построил гигантский снежный лабиринт, который поможет ей найти свой путь к истинной любви.
Соус дня: Детективная загадка для гурманов

18. Соус дня: Детективная загадка для гурманов / Gourmet Detective: Roux the Day (2020)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (247)
Известного специалиста Генри Росса нанимают, чтобы подтвердить подлинность и купить давно потерянную и весьма ценную книгу рецептов. Но книга вновь исчезает, а на Генри и его подругу, детектива Мэгги Прайс начинают сыпаться трупы.
Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть

19. Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть / A Beautiful Place to Die: A Martha's Vineyard Mystery (2020)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (579)
После досрочного выхода в отставку в связи с ранением бывший детектив Джефф Джексон возвращается к спокойной жизни на тихом острове Мартас-Винъярд. Спокойной до тех пор, пока на берегу не было обнаружено мёртвое тело. И Джефф вновь оказывается вовлечённым в расследование преступлений.
Любовь в Исландии

20. Любовь в Исландии / Love on Iceland (2020)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (353)
Хлоя отправляется в Исландию с группой университетских друзей. Она и не подозревает, что встретит там своего бывшего, Чарли. Но хотя сначала они неохотно проводят время друг с другом, эта поездка даёт новое начало их отношениям.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА