Фильмов: 47365Расширенный поиск

Список фильмов: мило))

 
Сортировать по:
Не показывать:
Джо против вулкана

1. Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano (1990)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 6.2 votes: (1 700), IMDb 5.8 votes: (34 593)
Узнав о том, что жить осталось всего несколько месяцев, Джо Бэнкс принимает предложение одного финансового магната спуститься внутрь действующего вулкана на Полинезийских островах, дабы успокоить Бога огня и местных жителей.

По дороге он знакомится с очаровательной Патрисией. «Пожить как король, умереть как мужчина» — вот чего хочет Джо, пускаясь в опасное, таящее много неожиданностей путешествие!
Весенний отрыв

2. Весенний отрыв / Spring Breakdown (2009)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 4.8 votes: (1 286), IMDb 4.9 votes: (3 664)
Тридцатилетние женщины Бекки, Эми и Рэйчел запланировали провести весенние каникулы на популярном среди студентов курорте. Однако для Бекки, работающей на влиятельного сенатора Кей Би Хартмана, каникулы приобретают рабочий оттенок.

Бекки должна контролировать поведение дочки Сенатора, Линдсей. Но вскоре выясняется, что Линдсей и ее друзья проводят свой отпуск намного веселее и бесшабашнее 30-летних дамочек. И тогда женщины решают тряхнуть стариной…
Крутой Джо

3. Крутой Джо / Joe Somebody (2001)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (672), IMDb 5.5 votes: (8 349)
Джо — отец-одиночка, неуверенный в себе, неспособный постоять за себя, неспособный добиться повышения по службе. Но он решает изменить свою жизнь после того, как один из его коллег унижает его на глазах у дочери.

Первый шаг на пути к успеху — заняться боевыми искусствами. Затем — смена имиджа. Жизнь постепенно изменяется в лучшую сторону. Джо добивается повышения на работе, однако родные ему люди, дочь и любимая женщина, остаются равнодушными к подобным переменам, они предпочитают Джо старого новому.
Смешанные

4. Смешанные / Blended (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (466), КП 6.8 votes: (64 723), IMDb 6.5 votes: (120 015)
Знакомство в сети и свидания в слепую нынче очень популярны среди всех поколений. Так однажды парочка одиноких родителей договариваются о встрече в одной из забегаловок и, конечно же, такое свидание в слепую не могло пройти успешно. Они мечтают не встретиться больше никогда, как неожиданно судьба вновь сводит их вместе на Африканском курорте, куда обе семьи отправились в одно и то же время. Именно тут между былыми врагами начинают зарождаться настоящие чувства. Она становится настоящей подругой для его дочек, способной заменить мать, а он быстренько вживается в роль отца в отношении её сыновей. Нельзя не догадаться, что это именно то, что они оба искали все эти долгие годы.

Влюбленный Шекспир

5. Влюбленный Шекспир / Shakespeare in Love (1998)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.4 votes: (28 225), IMDb 7.1 votes: (214 171)
1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы.

Под видом молодого актера девушка нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе «Ромео и Джульетта». Виола не только преданная поклонница маэстро Шекспира, но и прекрасная актриса. Существует лишь одна загвоздка: Виола обручена с важным дворянином, который планирует отвезти будущую супругу в далекую английскую колонию…
Удачи, Чак!

6. Удачи, Чак! / Good Luck Chuck (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (51), КП 6.6 votes: (61 063), IMDb 5.6 votes: (94 015)
Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
Нецелованная

7. Нецелованная / Never Been Kissed (1999)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 6.6 votes: (9 059), IMDb 6.0 votes: (95 288)
Джози Геллер — самая молодая журналистка в редакции большой газеты. Никто ее всерьез не воспринимает как бы она не старалась. Личная жизнью тоже не ладится: за двадцать пять лет ни одного парня.

Но несмотря ни на что Джози добивается права сделать репортаж о средней школе. Но репортаж должен описывать школу изнутри, глазами школьника. А теперь представьте себе что ждет двадцатипятилетнюю отличницу, выглядящую на семнадцать, с полным отсутствием жизненного опыта и навыков интимного общения в старшем классе обычной школы.
Взрыв из прошлого

8. Взрыв из прошлого / Blast from the Past (1999)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (71), КП 7.6 votes: (68 350), IMDb 6.7 votes: (70 174)
Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает — может, он еще успеет наверстать упущенное?!
Экс-любовник

9. Экс-любовник / Fast Track (2006)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.2 votes: (4 578), IMDb 5.5 votes: (15 806)
Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих. Но рождение ребенка заставляет бизнес-леди усесться дома, а хроническому бездельнику, скрепя сердце, пойти на работу к собственному тестю, у которого ко всему прочему работает и бывший любовник жены. Назревает скандал…
Страна садов

10. Страна садов / Garden State (2003)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 7.2 votes: (28 288), IMDb 7.4 votes: (206 719)
Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм.

Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам.

Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.
Любовь к собакам обязательна

11. Любовь к собакам обязательна / Must Love Dogs (2005)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), КП 6.7 votes: (5 114), IMDb 5.9 votes: (27 081)
Учительница Сара Нолан недавно развелась со своим мужем. Ее сестры Кэрол и Кристин начинают подыскивать ей потенциального спутника жизни. Их поддерживает овдовевший отец Билл, который, найдя по Интернету подружку, всячески восхваляет такой способ знакомства.

Кэрол решает сама сделать первый шаг и от имени Сары размещает на одном из сайтов ее резюме с припиской: «любовь к собакам обязательна». В результате Сара знакомится с симпатичным Джейком…
Свадьба лучшего друга

12. Свадьба лучшего друга / My Best Friend's Wedding (1997)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (63 674), IMDb 6.3 votes: (148 798)
9 лет назад Джулианна Поттер и Майкл О`Нил заключили соглашение: если до 28 лет они не влюбятся, то поженятся между собой. Лучшие друзья еще со студенческих времен, они почти позабыли о своем юношеском договоре.

И теперь, в 28 лет, Майкл снова поднял вопрос о свадьбе, но… уже с другой. Джулианна никогда не знала, что же ей действительно нужно, пока не почувствовала, что это «что-то» уходит из ее жизни.

И теперь у нее есть только четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть Майкла себе.
Домашнее видео

13. Домашнее видео / Sex Tape (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (337), КП 5.6 votes: (68 064), IMDb 5.1 votes: (107 530)
Джей и Энни уже десять лет в браке, у них двое детей и вполне себе хороший дом. Все, казалось бы, хорошо, однако, страсть в отношениях успела угаснуть, и ни один из супругов этому не рад. Стремясь вернуть былые чувства, семейная пара, оставшись на одну ночь в доме без детей, решают снять свои сексуальные подвиги на видео. И, как ни странно, это помогло: ба почувствовали себя сумасшедшими студентами, совсем бездумными и полными романтики… Но ненадолго. Век информационных технологий сыграл с ними злую шутку: видео ушло в «облако», а это означает, что их приватное видео увидели не только они…
Сбежавшая невеста

14. Сбежавшая невеста / Runaway Bride (1999)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 6.8 votes: (49 447), IMDb 5.6 votes: (93 041)
Бывает у красоток одна нехорошая привычка — сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды!

И вскоре она уже потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал знаменитый журналист Айк. Однако, и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. Станет ли он очередной жертвой Мэгги, или тертому репортеру удастся все-таки окольцевать ветренную невесту?
Я люблю неприятности

15. Я люблю неприятности / I Love Trouble (1994)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.8 votes: (2 869), IMDb 5.3 votes: (10 651)
Главные герои — конкурирующие журналисты, которые постоянно гоняются за сенсациями и также постоянно нарываются на неприятности.

Пытаясь избавиться друг от друга в расследовании таинственной железнодорожной катастрофы, они случайно натыкаются на страшную правду, которая бросает их в объятия страха и … в объятия друг друга. Никогда любовь не была так опасна!
Все без ума от Мэри

16. Все без ума от Мэри / There's Something About Mary (1998)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.7 votes: (21 826), IMDb 7.1 votes: (296 120)
Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации: он настолько труслив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией.

Этому недотепе не особенно везет в жизни, но зато однажды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел неприятный случай с молнией, положивший конец их роману.

И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает частного детектива Пэта для розыска женщины своей мечты. Мэри обладает фантастическим даром очаровывать всех окружающих ее мужчин. Ее шарм и обаяние заставляют их бросаться в бескомпромиссную борьбу за сердце красавицы…
Свадьба Дженни

17. Свадьба Дженни / Jenny's Wedding (2015)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (85), КП 5.7 votes: (2 878), IMDb 5.6 votes: (11 676)
Сюжет строится вокруг девушки Дженни, которая готовится к свадьбе и страдает от постоянной нервотрепки. Больше всех нервы ей треплют родители, маме и папе никак не нравится «жених» дочери. Дело в том, что Дженни — лесбиянка, и, соответственно, вступает в брак с женщиной. Для консервативных родителей известие было шоком.
Симулянт

18. Симулянт / The Ringer (2005)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.2 votes: (1 196), IMDb 5.8 votes: (31 958)
Дядя и его племянник решили заработать на Олимпийских играх для инвалидов, чтобы решить накопившиеся финансовые проблемы. Племянник бросает вызов действующему чемпиону, страдающему умственными отклонениями…
Мой отец – герой

19. Мой отец – герой / My Father the Hero (1994)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 403), IMDb 5.4 votes: (8 623)
Может ли отец стать любовником? Чтобы решиться на это, нужно проявить настоящий героизм. Долгожданная встреча с дочерью, которую Андре не видел много лет после развода с женой, оказалась более чем неожиданной.

За годы разлуки он настолько отвык от роли отца, что поведение повзрослевшей дочери постоянно приводило его в замешательство. Чего только стоило предложение разыграть перед окружающими влюбленную парочку!
Шпионки

20. Шпионки / D.E.B.S. (2004)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 5.3 votes: (2 424), IMDb 5.3 votes: (13 620)
Пожилые мачо с лицензией на убийство отправляются на пенсию: судьбы мира отныне решают крутые девчонки из суперсекретной спецслужбы D.E.B.S.! Такие, как старшеклассницы Эми, Доминик, Джанет и Макс, отобранные для борьбы со злом на основе самых передовых тестов, выявивших у подруг все таланты прирожденных шпионок: острую клептоманию, неограниченную способность к вранью и адский сексапил.

Их первое задание — проникнуть в зловещие планы мегаломаньячки Люси Даймонд, которая явно замышляет какую-то пакость мировых масштабов, и спасти наш бедный глобус!..

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА