Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » семейная фанта фентези)

Список фильмов: семейная фанта фентези)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Золотой ребенок

1. Золотой ребенок / The Golden Child (1986)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 6.7 votes: (12 962), IMDb 6.0 votes: (49 766)
Через каждую тысячу поколений на свет появляется идеальный ребенок, дитя, наделенное магической силой, чье предназначение — нести добро миру. Силы зла похитили ребенка… Теперь важнее всего на свете — найти его!

Древний оракул Нечунг предсказал, что спасти Золотого ребенка сможет только избранный человек. Согласно предсказанию, это должен быть отважный человек с чистой душой. Под это определение подходит только один смертный — Чендлер из Лос-Анджелеса. Он должен выполнить свою миссию, отвоевать у сил зла Золотого ребенка и спасти мир…
Лохматый папа

2. Лохматый папа / The Shaggy Dog (2006)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 5.7 votes: (5 056), IMDb 4.4 votes: (16 805)
Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводятся опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов.

В результате Дэйв начинает временами превращаться в собаку; это очень мешает его карьере, но в то же время помогает ему лучше узнать самого себя и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв мечтает о том, чтобы вновь стать примерным мужем и отцом, но вначале он должен выполнить благородную миссию — предотвратить осуществление коварных замыслов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, превратившей его в шаловливого пса…
Седьмой сын

3. Седьмой сын / Seventh Son (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 512), КП 5.8 votes: (84 712), IMDb 5.5 votes: (80 079)
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Призрачный патруль

4. Призрачный патруль / R.I.P.D. (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (2 140), КП 6.4 votes: (244 865), IMDb 5.6 votes: (143 055)
Вне ведения человечества, существуют детективы, которые пришли из загробного мира. Их задача – расследование преступлений, произошедших в реальном мире. Случайно погибший от рук неизвестного молодой полицейский желает узнать подробности собственного убийства. В этом ему помогут загробные детективы, но в обмен на оказанную помощь он обязуется последующие 100 лет посвятить службе призрачного патруля (R.I.P.D.). В напарники ему достаётся брутальный стрелок. С таким компаньоном точно не заскучаешь. Выполняя поставленный долг, полицейский выходит на тропу борьбы с не угомонившимся злом.
Леди-ястреб

5. Леди-ястреб / Ladyhawke (1985)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (50), КП 7.6 votes: (6 067), IMDb 7.0 votes: (41 429)
Фильм основан на средневековой европейской легенде о доблестном рыцаре и ослепительной красавице. Епископ, злой колдун накладывает на них проклятье: по ночам рыцарь превращается в волка, а девушка — в ястреба днем.

Слуги Епископа преследуют их уже два года, но удача пока улыбается нашим героям. С помощью маленького воришки Филиппа они надеются вернуться в город, где под неусыпной охраной живет их враг. Им нужно уничтожить злобного колдуна и снять с себя черное проклятье.
Зелёный Шершень

6. Зелёный Шершень / The Green Hornet (2011)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 6.0 votes: (64 759), IMDb 5.8 votes: (156 107)
Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…
Замороженный калифорниец

7. Замороженный калифорниец / Encino Man (1992)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 6.3 votes: (5 027), IMDb 5.7 votes: (32 584)
Оттаял, увидел, победил… Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри — замороженный неандерталец: обыкновенный гражданин пещерной цивилизации. А вот когда он оттаял и ожил — тут-то все и началось.
Колдунья

8. Колдунья / Bewitched (2005)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (17 354), IMDb 4.8 votes: (69 397)
Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель — и в самом деле колдунья…
Рождественская подмена

9. Рождественская подмена / Christmas Trade (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), IMDb 5.1 votes: (269)
После смерти мамы одиннадцатилетний Робби Тейлор живет со своим отцом в Лос-Анджелесе. Его отец работает в адвокатской фирме, специализирующейся на недвижимости. У сына и отца разные представления о том, что такое благополучная семья. Если у Тейлора-старшего понятие благополучия определяется финансами, то для сына, у которого масса проблем в школе, да к тому же страстное желание завести себе четвероногого питомца, были другие оценки этого понятия. Однако накануне Рождества наши герои меняются местами в полном смысле этого слова. Теперь каждый из них может посмотреть на ситуацию с противоположной стороны…
Безумные преподы

10. Безумные преподы / Les profs (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (158), КП 6.0 votes: (17 070), IMDb 5.2 votes: (3 992)
Лицей имени Жюля Ферри — худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение — не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса — редкие бездельники и раздолбаи.

Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том о сем — пофигист Кутиро. Если лучшее решение — худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?
Врата воинов

11. Врата воинов / Warriors Gate (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (170), КП 5.7 votes: (1 870), IMDb 5.4 votes: (4 502)
Современный подросток невероятным образом переносится в древний Китай. Вот тут-то ему и пригодятся навыки, полученные в видеоиграх.
Земные девушки легко доступны

12. Земные девушки легко доступны / Earth Girls Are Easy (1988)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (53), КП 6.2 votes: (6 016), IMDb 5.4 votes: (24 541)
Несколько отчаянных ребят с другой планеты заблудились в космосе и попадают на землю. В этой фантастической комедии им предстоит испытать все прелести земной жизни.
Лавка чудес

13. Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium (2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (42), КП 6.8 votes: (27 158), IMDb 6.2 votes: (42 243)
Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел по состоянию здоровья — всё-таки стукнул 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле, где всегда был слышен детский смех.

Он решает доверить своё необычное предприятие служащей-менеджеру Молли Махоуни. Молли — 25-летняя девушка. И хотя её жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживлённый магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия… история только начинается!
Битлджус

14. Битлджус / Beetle Juice (1988)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (81), КП 7.4 votes: (101 589), IMDb 7.5 votes: (339 487)
Что сделает пара непрофессиональных привидений, когда их добрую Новую Англию наводнят снобы из Нью-Йорка? Они наймут частного «био-экзорциста», чтобы изгнать пришельцев. И результат превзойдет все ожидания!
Телепорт

15. Телепорт / Jumper (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (554), КП 7.0 votes: (193 973), IMDb 6.1 votes: (321 433)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.

Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
Щелкунчик и четыре королевства

16. Щелкунчик и четыре королевства / The Nutcracker and the Four Realms (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (121), КП 6.2 votes: (79 532), IMDb 5.6 votes: (35 128)
Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.
Сын русалки

17. Сын русалки / The Thirteenth Year (1999)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 626), IMDb 6.0 votes: (3 021)
Тинэйджер Коди Гриффин узнает о том, что его биологической матерью была русалка, а это значит, что он сам может с годами трансформироваться в человека- амфибию. Не случайно ведь Коди считается лучшим пловцом в школе! В день тринадцатилетия у парня действительно начинают расти плавники и появляется чешуя.

Коди очень беспокоит, как в таком виде он предстанет перед Самантой, девочкой, которая ему нравится… В беде Коди познает, кто его истинные друзья.
Худшее Рождество Сердитой кошки

18. Худшее Рождество Сердитой кошки / Grumpy Cat's Worst Christmas Ever (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 5.2 votes: (163), IMDb 5.0 votes: (2 158)
Сердитая кошка — одинокий житель зоомагазина. Никто не хотел ее покупать. Но однажды, в канун Рождества, в магазин заходит 12-летняя девочка Кристал и просто влюбляется в нее после того, как выяснилось, что она единственная понимает, о чем эта кошка говорит…
Папе снова 17

19. Папе снова 17 / 17 Again (2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (269), КП 7.1 votes: (172 723), IMDb 6.4 votes: (216 297)
Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О`Доннелл хотел бы. И вот внезапно ему выпадает волшебный шанс вернуться в родную школу Хэйден Хай. Теперь Майк — звезда баскетбольной команды, мечта девчонок и одноклассник собственных отпрысков, превратившийся из нерадивого папаши в отличного друга.
Затура: Космическое приключение

20. Затура: Космическое приключение / Zathura: A Space Adventure (2005)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (63), КП 6.3 votes: (22 695), IMDb 6.2 votes: (93 695)
Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего старого дома загадочную игру под названием «Затура» и в результате оказываются в космосе.

Во время их фантастического путешествия они встречаются с астронавтом, попадают под метеоритный дождь, противостоят враждебным инопланетянам, похожим на ящериц, сталкиваются с неуправляемым роботом и межгалактическим космическим кораблем. Но самая большая опасность ожидает их впереди. Если они не успеют вовремя закончить игру и добраться до планеты Затура, то навеки останутся в открытом космосе…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА