Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » » Тоби Магуайр - Лучшие Фильмы По Моей Версий

Список фильмов: Тоби Магуайр - Лучшие Фильмы По Моей Версий

 
Сортировать по:
Не показывать:
Братья

1. Братья / Brothers (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (102), КП 7.4 votes: (157 883), IMDb 7.1 votes: (137 442)
Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…
Великий Гэтсби

2. Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (667), КП 7.9 votes: (441 538), IMDb 7.2 votes: (582 073)
Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
Голодный кролик атакует

3. Голодный кролик атакует / Seeking Justice (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (108), КП 6.5 votes: (22 305), IMDb 6.2 votes: (41 237)
Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.
День труда

4. День труда / Labor Day (2013)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (98), КП 7.4 votes: (32 419), IMDb 6.9 votes: (51 023)
Главная героиня фильма – мать, которая в одиночку воспитывает взрослеющего сына. Однажды к ней в дом просится мужчина, и она по доброте душевной пускает его домой. Она даже и не подозревает, что это неопасный с виду мужчина на самом деле убийца. Полиция не прекращает его искать, даже не догадываясь, что он у них «под носом». Они проверили весь город, и лишь потом женщина начинает понимать, что укрывает в своем доме опасного преступника… Она не знает, что ей делать. Ведь если она сдаст его полиции, он ее убьет. А между тем, убийца начинает рассказывать ей свою историю, после которой она совсем запутывается в своих суждениях и решениях…
Жертвуя пешкой

5. Жертвуя пешкой / Pawn Sacrifice (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (129), КП 7.0 votes: (58 015), IMDb 7.0 votes: (47 912)
В разгар Холодной войны внимание всей планеты приковано к «схватке столетия» — матчу за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Бой между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и по-настоящему одержимым игрой Бобби Фишером превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Вокруг поединка разражается мировой скандал. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.
Кошки против собак

6. Кошки против собак / Cats & Dogs (2001)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (26 602), IMDb 5.1 votes: (51 955)
Они — хитры. Они — вороваты. Они начинают сверхсекретную войну на высшем технологическом уровне за власть над миром, и все — под нашим носом. Они кошки и собаки!

Посмотрите что получится, когда эксцентричный профессор совершит открытие, способное нарушить древний баланс власти четвероногих. Маленький и неопытный щенок по имени Лу начинает маловыполнимую миссию: пытается спасти человечество от КОТастрофы.
Правила виноделов

7. Правила виноделов / The Cider House Rules (1999)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (48), КП 7.7 votes: (33 154), IMDb 7.4 votes: (101 164)
40-е годы. Где-то далеко идет война, а в сиротском приюте Сент-Клауд, возглавляемом доктором Ларчем, решаются другие человеческие проблемы. Гомер Уэллс вырос в приюте и никогда еще не покидал его пределов. Зато преуспел в акушерстве, ассистируя доктору Ларчу.

Именно здесь Гомер знакомится с Кэнди и ее возлюбленным, уезжающим на фронт. С ними он впервые покидает Сент-Клауд, чтобы узнать другую жизнь, о которой пока только мечтал…
Страх и ненависть в Лас-Вегасе

8. Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas (1998)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (168), КП 7.6 votes: (171 656), IMDb 7.5 votes: (299 404)
Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет чтобы осветить знаменитую «Минт 400». Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А еще Доктор Гонзо — адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от всех этих тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…
Человек-паук

9. Человек-паук / Spider-Man (2002)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (262), КП 7.7 votes: (514 567), IMDb 7.4 votes: (870 497)
Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — терроризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…

Добавлена 3-я серия 4-го сезона (06.11.2019, 22:23)
Человек-паук 2

10. Человек-паук 2 / Spider-Man 2 (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (172), КП 7.4 votes: (350 341), IMDb 7.5 votes: (700 558)
С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…

Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.

Человек-паук 3: Враг в отражении

11. Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (218), КП 7.1 votes: (366 207), IMDb 6.3 votes: (631 230)
Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…

ГОРЯЧАЯ 20-КА