Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: С перчиком

 
Сортировать по:
Не показывать:
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

1. Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / I Want You / Tengo ganas de ti (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (275), КП 6.7 votes: (90 626), IMDb 6.8 votes: (15 936)
Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…
Три метра над уровнем неба

2. Три метра над уровнем неба / Three Steps Above Heaven / Tres metros sobre el cielo (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (491), КП 7.1 votes: (228 999), IMDb 6.8 votes: (28 146)
История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
Мой партнёр

3. Мой партнёр / Na-eui PS pa-teu-neo / My PS Partner (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (51), КП 7.7 votes: (1 412), IMDb 6.6 votes: (441)
Хён-Сон все еще тоскует по своей бывшей девушке. Ему становится еще хуже, когда он узнает, что в ее жизни появился новый красивый парень. Для Хён-Сона начались одинокие бессонные ночи, пока в одну из таких ночей он не получил странный телефонный звонок… Юн-Чжон ждет от своего парня предложения руки и сердца вот уже пять лет. И в один прекрасный день она решает привлечь его внимание и подтолкнуть на этот шаг. Способ для этого она выбрала весьма оригинальный. Ни разу не попробовав заниматься сексом по телефону, она звонит своему парню и, задумав удивить его, начинает свой «дебютный выход». Только тот, кто находится на другом конце линии, не ее парень…
Мальчик по вызову

4. Мальчик по вызову / Call Boy / Shonen (2018)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 6.5 votes: (387), IMDb 6.1 votes: (458)
Рё Моринака учится в университете и подрабатывает в местном баре. Дни парня текут максимально однообразно и вгоняют в уныние. Однажды его друг приводит в бар, где работает Рё, Сидзуку Мидо, хозяйку хост-бара. Она предлагает парню работу, он с готовностью соглашается и вскоре начинает лучше понимать, чего хотят женщины.
Империя чувств

5. Империя чувств / Ai no korîda (1976)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (31), КП 6.8 votes: (6 394), IMDb 6.6 votes: (21 750)
История, снятая по реальным событиям, начинается в Токио, в тридцатых годах прошлого века. Хозяин публичного дома по имени Китидзо Исида увлечён новой молоденькой проституткой Садой Абэ. Между ними вспыхивает страсть и яркое, глубокое чувство. Ради возлюбленной Исида бросает жену и полностью погружается в свою новую любовь. Но вскоре просто интимная близость любовникам кажется недостаточной и они начинают экспериментировать с более опасными способами получения удовольствия. Но окажется ли этот путь спасительным для их любви? Что если их любовь ведёт к непоправимым последствиям?
Искушение замужней женщины 3

6. Искушение замужней женщины 3 / Murder 3 (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.7 votes: (100), IMDb 4.8 votes: (1 669)
Официантка Ниша знакомится с одним из случайных посетителей Викрамом, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает фотографом в одном из престижных компаний Индии и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновение бывшей невесты и подруги фотографа, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное…
Ледяной цветок

7. Ледяной цветок / Ssang-hwa-jeom (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (3 379), IMDb 7.2 votes: (3 500)
Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились.

Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.
Идеальный партнер

8. Идеальный партнер / Perfect Partner / Wonbyeokhan Pateuneo (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (212), IMDb 5.6 votes: (144)
Перед нами две пары, которые связывают куда более близкие отношения, чем студент-преподаватель. Чжун Сок — талантливый сценарист, но вдохновение покинуло его, и он отчаянно нуждается в Музе, которая наполнив страстью его жизнь, сподвигнет на новый шедевр. Музой становится Ён Хи — начинающий писатель, полна страсти, но нехватка таланта толкает стать Музой… Хи Сук — талантливый кулинар, придумывающая новые блюда. Кулинария занимает все ее свободное время. Ей помогает в этом студент Мин Су, которого не покидают идеи новых блюд. Он всегда придумывает что-то новое…
Частные уроки

9. Частные уроки / Fancy Walk / Love Lesson (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (54), КП 5.3 votes: (504), IMDb 6.1 votes: (123)
Хи Су – симпатичная молодая женщина, на удивление остроумная и талантливая. Она является довольно популярным автором песен в Корее. Однажды в лифте она сталкивается с девятнадцатилетним юношей, и это оказывается судьбоносная встреча. Хи Су знакомится с парнем и предлагает ему в частном порядке заниматься музыкой, предлагая себя в качестве учителя. На своих уроках она медленно переводит тему с музыки на разговоры о женщинах и половом созревании… Так выходит, что эти двое влюбляются друг в друга, но все не так просто…Что скажет общество когда всем станет известно о романе женщины и подростка?
Любовница

10. Любовница / Lover / Aein (2005)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), КП 6.9 votes: (691), IMDb 5.8 votes: (1 075)
Может ли одна случайная встреча, которая началась как флирт в лифте и закончится через 24 часа, перерасти в любовь всей жизни? А если эта встреча происходит накануне свадьбы? И с женихом вы уже семь лет вместе? Все началось как игра, но почему тогда ей с ним так легко и уютно, так просто и непринужденно? Неужели она неслучайно встретила его накануне свадьбы? Или это всего лишь игра воображения? Ведь дома ждет проверенный и надежный человек. Ей предстоит нелегкий выбор: уверенность в завтрашнем дне или незнакомец, который вскружил ей голову.
9 1/2 недель

11. 9 1/2 недель / Nine 1/2 Weeks (1985)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (79), КП 7.3 votes: (53 146), IMDb 5.9 votes: (42 716)
Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания — это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.

Их постель — это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь — это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган.

Их любовь — это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса «что я могу сделать для тебя?» оба задаются вопросом «на что ты готов пойти ради меня?»…
Философия будуара маркиза Де Сада

12. Философия будуара маркиза Де Сада / The Sentimental Education of Eugénie / L'educazione sentimentale di Eugenie (2004)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.4 votes: (909), IMDb 4.2 votes: (214)
Юную невинную прелестницу Эжени отправляют погостить к распутной маркизе и ее любовнику. Оказавшись на месте, девушка обнаруживает, что шикарный особняк словно специально создан для любовных утех его хозяев, а она прибыла сюда для того, чтобы получить первые уроки любви…
Упадок

13. Упадок / Decadencia (2015)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (30), КП 5.2 votes: (452), IMDb 4.6 votes: (268)
Аннабель Болио — молодая, красивая модель, а Оскар Прац — блестящий предприниматель. Между ними вспыхивает искра, от которой разгорается страстный роман, но любовь их быстро превращается в сексуальный кошмар.
После секса

14. После секса / After Sex (2000)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 4.7 votes: (373), IMDb 4.5 votes: (862)
В поисках любовных приключений смелая и независимая Кейт приглашает своих подруг на девичник, который заканчивается сексуальной вакханалией. И хотя разведенная Кейт этому только рада, ее замужним приятельницам не до смеха. Прошло немного времени, и теперь последствия бурной вечеринки заставляют любительниц страстных приключений по-новому взглянуть на свою личную жизнь. Готовы ли они к грядущим переменам или в ближайшее время их ожидают неприятные сюрпризы?
Генри и Джун

15. Генри и Джун / Henry & June (1990)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.6 votes: (1 748), IMDb 6.3 votes: (11 612)
Истосковавшаяся по сильным, чувственным ощущениям, очаровательная писательница Анаис Нин проводит дни за подробным изложением своих эротических переживаний в личном дневнике. Ее существование не приносит никакого удовольствия: жизнь тосклива и приторна, словно сироп.

Свободного времени у нее хватает на десятерых; порядочный, но скучный муж надоел до безумия, и, казалось бы, ничто уже не сможет вырвать Анаис из пресного бытия.

Но именно в этот момент появляется удивительная пара: странный, вульгарного вида, тип по имени Генри Миллер и его таинственная красавица-жена Джун…
Дьявол во плоти

16. Дьявол во плоти / Devil in the Flesh / Diavolo in corpo (1986)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 5.6 votes: (562), IMDb 5.7 votes: (1 782)
Повтор классического французского фильма 1946 года. Голландская актриса Детмерс с риском для своей карьеры сыграла в этом очень современном, почти порнографическом фильме о любовном треугольнике, в который, помимо нее, вошли ее дружок-террорист и мальчик-подросток. Она на грани безумия разрывается, не зная, кого из них ей хочется больше.
Лолита

17. Лолита / Lolita (1962)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 7.1 votes: (19 534), IMDb 7.5 votes: (106 303)
Эмигрант из Европы Гумберт Гумберт, недавно приехавший в Рамсдэйл, Нью-Хэмпшир, в смятении чувств разработал хитроумный план. Он собирается жениться на Шарлотте Хэйз. Таким образом он всегда сможет находиться рядом со своей возлюбленной — прелестной дочерью Шарлотты!
Роковое влечение

18. Роковое влечение / Down by love / Éperdument (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), КП 5.9 votes: (12 357), IMDb 5.9 votes: (2 241)
Его жизнь была беззаботной и счастливой — прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?
Секреты секса и любви

19. Секреты секса и любви / Kiki, Love to Love / Kiki, el amor se hace (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (47), КП 6.0 votes: (2 837), IMDb 6.5 votes: (5 326)
Жарким летом в Мадриде пять пар в томлении страсти открывают для себя весьма неожиданные формы сексуального влечения. Изумление и страх перед неведомыми удовольствиями сменяются неконтролируемым желанием. Табу рушатся, и теперь ничто не в силах удержать героев от любовных экспериментов.
Sex Doll

20. Sex Doll (2016)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (55), КП 5.3 votes: (8 351), IMDb 4.4 votes: (1 585)
Место действия современной сказки о любви — темная сторона Лондона, своеобразный мир высококлассных девушек легкого поведения. Вирджиния — молодая, невероятно красивая и независимая француженка. Трудится она много и самоотверженно: проводит дни и ночи с состоятельными мужчинами за большие деньги.

Вирджиния сумела заслужить уважение в своей совершенно аморальной среде. Карьера шла в гору, пока она не встретила его. Руперт — юный и дерзкий. Он по-настоящему влюбляется, закрыв глаза на сомнительную репутацию новой подруги. Его цель — спасти Вирджинию от унижения, опасности и презрения, ставших для нее нормой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА