Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Мультяшки

Мультфильмы и мультсериалы для взрослых , и в целом классные мультяшки
 
Сортировать по:
Не показывать:
Эй, Арнольд!

1. Эй, Арнольд! / Hey Arnold! (1996-2004)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.3 votes: (47 818), IMDb 7.6 votes: (35 326)
В центре событий сериала оказывает школьник по имени Арнольд. Он живет с дедушкой и бабушкой, которых зовут Фил и Гертруда, в пансионате, который принадлежит им. Его родители исчезли на операции по спасению где-то в другой стране. Сериал повествует о приключениях мальчика в школе, о его друзьях и историях, которые с ними происходят. Также в сериале затрагиваются истории, которые произошли с людьми, живущими в пансионе. Ключевым моментом является любовь Хельги к Арнольду. Однако она держит свою любовь в секрете и не рассказывает другу о ней. В это время отец Хельги придумывает всякие идеи, которые ставят под угрозу жизнь маленького, тихого городка.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (26.07.2020, 07:47)
Твое имя

2. Твое имя / Your Name / Kimi no na wa. (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (301), КП 8.4 votes: (235 372), IMDb 8.4 votes: (202 008)
Девушка из японской провинции и юноша из Токио обнаруживают, что между ними есть странная необъяснимая связь — они начинают «чувствовать» друг друга через сны.
Вторжение титанов

3. Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (807), КП 8.7 votes: (622 894), IMDb 9.1 votes: (503 812)
С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты. С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события — участок стены был разрушен супер-гигантом, появившемся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (24.11.2023, 15:41)
Усио и Тора

4. Усио и Тора / Ushio & Tora (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (107), КП 7.2 votes: (422), IMDb 7.7 votes: (549)
Усио считает чушью рассказы своего отца о древнем предке, пригвоздившем демона к алтарю храма легендарным Звериным Копьем, но, найдя монстра в собственном подвале, ему приходится по-новому взглянуть на семейную легенду! Чтобы спасти своих друзей и семью от внезапного вторжения духов, Усио вынужден выпустить Тору из плена. Но не обернётся ли это ещё большей бедой?

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (03.07.2016, 23:40)
Охотник на вампиров Ди: Жажда крови

5. Охотник на вампиров Ди: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust (2000)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (126), КП 7.7 votes: (14 247), IMDb 7.7 votes: (27 735)
Когда-то вампиры правили миром… и сейчас, даже почти истребленные, они все еще сильнее людей. Семья похищенной вампиром девушки нанимает охотников, чтобы вернуть ее живой, или убить, если будет слишком поздно спасти…

Но отношения Красавицы и Чудовища вовсе не так просты, как кажется людям. Экранизация романов Хидэюки Кикути, верная духу выдающего иллюстратора Ёситаки Амано, блестяще передает мрачно-роскошную атмосферу оригинала — готический ужас, перенесенный в далекое будущее.
D: Охотник на вампиров

6. D: Охотник на вампиров / Kyûketsuki hantâ D / Vampire Hunter D (1985)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (61), КП 7.0 votes: (4 495), IMDb 7.2 votes: (13 093)
В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры — бессмертные потомки древних аристократических родов — держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой «поцелуя бессмертия» ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город, живущий в зловещей тени его величественного замка. Дорис нанимает загадочного незнакомца, не зная, что на самом деле D — дампир, плод порочного союза вампира-аристократа и простолюдинки…
Тетрадь смерти

7. Тетрадь смерти / Death Note / Desu nôto (2006-2019)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (663), КП 8.6 votes: (191 819), IMDb 8.9 votes: (375 817)
Убийство — дело непростое даже для хорошо подготовленного человека. Главную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают мысли «как сладко было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым приятелем переспала» или что-нибудь попроще «подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит» или совсем невинное «вот бы конкурент в окошко выпал». Но обычно дальше фантазий, этакой невинной интеллектуальной мастурбации эти мысли не доходят. Даже те из нас, для кого убийство морально приемлемо боятся — боятся наказания.

А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь — идеальное оружие. Не нужно покупать пистолеты и точить ножи, искать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого хотите убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель умирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более интересно, болезнь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с помощью тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?

Добавлены 1-37 серии из 37 (29.05.2012, 14:46)
Токийский монстр / Токийский гуль

8. Токийский монстр / Токийский гуль / Tokyo Ghoul (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (405), КП 7.1 votes: (86 962), IMDb 7.7 votes: (63 886)
Токио сотрясает серия жестоких убийств, на местах преступлений туго с уликами, но все уверены, что виновники – монстры, пожирающие людей, хотя никто толком не знает, кто они или как выглядят. А двое студентов колледжа – Канеки и Хиде – считают, что монстры до сих пор не обнаружили только потому, что они очень ловко маскируются под своих жертв... Однажды в своём любимом кафе Канеки знакомится с Ризе, девушкой столь же охочей до чтения, как и он сам. Парень ещё и не подозревает, что вся его жизнь вот-вот измениться самым кардинальным образом...

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (25.10.2019, 19:14)
Тада не может влюбиться

9. Тада не может влюбиться / Tada-kun wa Koi o Shinai (2018)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 7.1 votes: (97), IMDb 7.2 votes: (232)
Цветущая сакура, красивые фото, симпатичный паренек…. Чем не декорации для очередной романтической истории? Только вот беда, главный ее герой — совершеннейший профан в делах сердечных! Знакомьтесь: старшеклассник обычной японской школы Мицуёши Тада. У парня все на месте: и внешность, и целеустремленность, и руки откуда надо растут (не зря же он всерьез мечтает о том, чтобы стать профессиональным фотографом!). Кроме того, в свободное от занятий и любимого хобби время Тада охотно подрабатывает в кофейне своего деда, а не заигрывает с симпатичными одноклассницами. В общем, серьезный кандидат на премию в номинации «Он зря потратил золотые деньки своей юности».

Однажды парень отправляется в центральный парк, чтобы пофотографировать цветение сакуры. Он всерьез намерен выиграть престижный конкурс фотографий, но… судьба лучше знает, как распорядиться таким бесценным экземпляром. В том же парке, в окружении цветущих деревьев он встречается с очаровательной Терезой Вагнер, только что прилетевшей из Люксембурга. Ученица по обмену не успела ступить на гостеприимную японскую землю, как уже потеряла своего компаньона и сама заблудилась. Может Тада и не большой знаток девичьих сердец, но в такте и воспитании ему не откажешь. Поэтому он охотно берется помочь потеряшке в поисках неизвестно куда запропастившегося компаньона. А заодно угостить чем-нибудь вкусным в кафе своего дедушки. Ох, не связывался бы он с новой одноклассницей!

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 23:12)
Планетарианка: Звёздный странник

10. Планетарианка: Звёздный странник / Planetarian: Hoshi no Hito (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (34), IMDb 7.7 votes: (15)
Сюжет разворачивается в заброшенном городе, покинутом людьми 30 лет тому назад после биологической бомбардировки. С тех пор человечество находится на грани вымирания, а в руинах города обитают лишь автономные военные роботы.

Однажды, в поисках провизии в город забредает человек по имени Кудзуя. Во время своих поисков он натыкается на военных роботов, и они начинают погоню за ним. В спешке юноша находит укрытие в старом здании универмага, на крыше которого он обнаруживает планетарий. Здесь он сталкивается с девушкой по имени Юмэми Хосино. Она — андроид и член персонала планетария. Чтобы показать своему посетителю увлекательную программу, Юмэми просит Кудзую отремонтировать сломанный проектор. Тогда у него начинает просыпаться давно забытый интерес к звездам. И Кудзуя начинает задумываться о небе, полном звезд, и судьбе своей планеты.

Полнометражный фильм расскажет, что случилось с главным героем, Кудзуей, после событий, показанных в ONA-сериале и оригинальной визуальной новелле.
Ванпанчмен

11. Ванпанчмен / One-Punch Man (2015-2019)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (437), КП 8.4 votes: (104 079), IMDb 8.7 votes: (184 643)
Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.

Пусть его не особо героическая внешность вас не обманывает: Сайтама, хоть и лишенный волос, крутого костюма и необходимого для спасителя Вселенной запаса пафосных речей, невероятно силен. Три года назад он, потеряв работу и решив встать на путь героя, так переусердствовал с тренировками, что теперь побеждает любого монстра с одного удара. Но почему же тогда он так уныл и недоволен жизнью? Все очень просто: лучшие из героев впадают в уныние, когда у них нет сильного врага, а против Сайтамы ни один злодей и раунда не выстоит. Вот и не радуют его особо ни многочисленные победы, ни уважение новоявленного «ученика», ни общение с коллегами по профессии – остается лишь надеяться, что где-то впереди его все-таки ждут достойные противники.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (08.08.2020, 15:22)
Любовь, смерть и роботы

12. Любовь, смерть и роботы / Love, Death & Robots (2019-2022)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (449), КП 8.3 votes: (281 200), IMDb 8.4 votes: (196 862)
Короткометражные фильмы на фантастические темы.

Добавлена 9-я серия 3-го сезона (20.05.2022, 11:41)
Кровь: Последний вампир

13. Кровь: Последний вампир / Blood: The Last Vampire (2000)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (35), КП 6.5 votes: (1 401), IMDb 6.7 votes: (11 142)
Америка на пороге Вьетнамской войны. На японской базе воздушных сил Екота нарастает напряжение. Но существует более великая опасность в стенах охраняемого комплекса: Вампиры!

Команда сверх-секретных агентов высылает на их уничтожение загадочную юную девушку…
Наруто

14. Наруто / Naruto (2002-2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (321), КП 7.7 votes: (94 289), IMDb 8.4 votes: (126 688)
В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.
Наруто: Ураганные хроники

15. Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippûden (2007-2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (758), КП 8.3 votes: (68 283), IMDb 8.7 votes: (166 576)
В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте — каждый стал учеником одного из легендарных Саннин — трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ — нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.

Добавлена 500-я серия 401-го сезона (30.10.2019, 13:20)
Босоногий Гэн

16. Босоногий Гэн / Hadashi no Gen (1983)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (49), КП 8.0 votes: (7 692), IMDb 8.0 votes: (7 234)
Вторая Мировая Война, Япония пытается продолжать сражения. Многие понимают безуспешность этих попыток, но стараются убедить себя в лучшем. И вот на этом фоне нам представляют семью, которая, несмотря на окружающую нищету, делает всё, чтобы не позабыть человеческие ценности. Отец семейства осуждает войну и не видит ничего хорошего в ней. Он с нетерпением ждёт, когда родится четвертый ребёнок. Но в один момент всё рушится. На город сбросили атомную бомбу. Выживает только мать, да Ген — старший сын в семье. С этого момента вся ответственность за мать и ещё не родившуюся малышку ложится на его плечи.
Золотой парень

17. Золотой парень / Golden Boy: Sasurai no o-benkyô yarô (1995-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (89), КП 7.9 votes: (5 568), IMDb 8.0 votes: (4 634)
Совремeннaя Япoния. 25-лeтний Оэ Кинтaрo — студент. Он незадолго до выпуска бросил Тoкийский унивeрситeт. Он колесит на своем старeньком вeлосипеде по стране, чтобы продолжать учиться, учиться и учиться… Учиться всему, чему учат: от программирования и боевых искусств до приготовления лапши и плавания. Попутно Кинтаро ухлестывает за девушками. Правда, учиться у него обычно получается гораздо лучше…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (Финал) (07.11.2014, 09:08)
Блич

18. Блич / Bleach: Memories of Nobody (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (49), КП 7.4 votes: (3 067), IMDb 7.2 votes: (3 857)
Однажды в Каракуре произошёл следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых «полыми». Рукия Кучики и Ичиго Куросаки отправились в разведку, по пути обнаружив проводника душ Сэнну. Впрочем, помимо имени её меча, никакой больше информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.

В Сообществе душ также неспокойно. В небе над Сэйрэтэй образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых проводников душ это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Сообществом душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Тосиро Хицугая получает специальный приказ…
Блич 2

19. Блич 2 / Bleach 2: The DiamondDust Rebellion (2007)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (40), КП 7.4 votes: (1 519), IMDb 7.2 votes: (2 267)
Из Общества душ украдена «Королевская печать», на поиски которой отправляется капитан Тосиро Хицугая, но после сражения с ворами пропадает, поэтому в Обществе душ объявляют его предателем и приговаривают к смертной казни. Ичиго Куросаки, Рукия Кучики, лейтенант Рангику Мацумото и Рэндзи Абарай не верят, что Тосиро способен совершить такое преступление. Они хотят очистить его имя от подозрений.
Блич 3

20. Блич 3 / Bleach 3: Fade to Black, I Call Your Name (2008)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (30), КП 7.6 votes: (1 368), IMDb 7.3 votes: (1 474)
Благодаря очередному эксперименту в лаборатории Маюри Куроцути, из Уэко Мундо в Сэйрейтей возвращаются двое людей, давно пропавших в 78-м районе Руконгая. Подвергшийся внезапному нападению, Маюри теряет память, а Рукия Кучики получает странное письмо. Придя в место указанное в послании, Рукия также подвергается нападению и теряет память. В то же время все забывают о её существовании. Тем временем, Ичиго Куросаки в человеческом мире чувствует опасность и на некоторое время забывает Рукию. Вспомнив о ней, отправляется в магазин Кискэ Урахары, который полностью забыл Рукию, но тем не менее, помогает им переправиться в Сообщество душ.

ГОРЯЧАЯ 20-КА