Фильмов: 47557Расширенный поиск
» » » Микки Рурк - Лучшие Фильмы По Моей Версий

Список фильмов: Микки Рурк - Лучшие Фильмы По Моей Версий

 
Сортировать по:
Не показывать:
9 1/2 недель

1. 9 1/2 недель / Nine 1/2 Weeks (1985)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (79), КП 7.3 votes: (53 146), IMDb 5.9 votes: (42 716)
Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания — это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.

Их постель — это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь — это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган.

Их любовь — это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса «что я могу сделать для тебя?» оба задаются вопросом «на что ты готов пойти ради меня?»…
Благодетель

2. Благодетель / The Rainmaker (1997)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.3 votes: (16 256), IMDb 7.2 votes: (81 884)
Главный герой фильма - Руди Бэйлор - всю жизнь мечтает о шикарном и беззаботном существовании. Он представляет себя богатым владельцем фирмы, у которого есть огромная вилла на берегу моря, яхта, куча девушек вокруг и многомиллионный счет в банке. Но это всего лишь мечты. А пока он вынужден работать обычным рядовым юристом в чужой фирме. Но за такую работу не платят больших гонораров. И вот, в один прекрасный день, он обнаруживает крупную денежную аферу в страховом бизнесе. Его мечты кажутся ему реальными. Разоблачив эту махинацию, он сможет стать богатым человеком, но только кто же даст ему это сделать. И сможет ли он остаться в живых?
Война Богов: Бессмертные

3. Война Богов: Бессмертные / Immortals (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (214), КП 5.8 votes: (83 474), IMDb 6.0 votes: (174 940)
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
Гнев

4. Гнев / Man on Fire (2004)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (449), КП 7.9 votes: (189 902), IMDb 7.7 votes: (387 169)
Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки.

Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…
Город грехов

5. Город грехов / Sin City (2005)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (359), КП 7.9 votes: (273 289), IMDb 8.0 votes: (785 912)
Город грехов - это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…
Железный человек 2

6. Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (438), КП 7.5 votes: (458 506), IMDb 6.9 votes: (847 632)
Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.

Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.
Киллер

7. Киллер / Killshot (2008)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 6.0 votes: (4 860), IMDb 6.1 votes: (18 978)
Черный Дрозд — киллер. По его собственному признанию, он «отстреливает людей. Иногда за бабки, иногда просто так». Однажды, когда Черный Дрозд и его дружок Ричи отправились на дело — осуществить задуманное им помешали Кармен и Уэйн Колсоны. С этого момента супруги обречены, так как становятся очередной мишенью профессионального убийцы.
Кровавый четверг

8. Кровавый четверг / Thursday (1998)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (97), КП 7.9 votes: (65 125), IMDb 7.1 votes: (19 560)
Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своем темном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж, и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чем-либо криминальном. Однако, судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своем партнере все то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За все однажды приходится платить и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.
Однажды в Мексике: Отчаянный 2

9. Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico (2003)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (67), КП 6.9 votes: (40 752), IMDb 6.3 votes: (169 530)
Этот фильм — продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.

Это задание он получает от продажного агента ЦРУ Сэндса, который не хочет рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. Приключения Эль Марьячи начинаются на фоне грядущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.

Главный герой, ставший известным благодаря превосходной игре Антонио Бандераса, великолепно справляется как с гитарой, так и с пистолетом, и, несмотря на все трудности и раны, всегда добивается успеха.
Рестлер

10. Рестлер / The Wrestler (2008)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (89), КП 7.5 votes: (76 889), IMDb 7.9 votes: (314 101)
Главный герой фильма — Рэнди «Баран» Робинсон — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин и налаживал отношения с дочерью. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…
Тигр

11. Тигр / Tiger (2018)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (31), IMDb 4.9 votes: (278)
Комиссия по боксу запрещает практикующему сикху выступать на боксёрском ринге в тюрбане и с бородой и он начинает борьбу за своё право на религиозные верования, превозмогая узколобость чиновников, нетерпимость общества и своих внутренних демонов.
Убрать Картера

12. Убрать Картера / Get Carter (2000)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (64), КП 6.0 votes: (8 675), IMDb 5.1 votes: (36 223)
Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек — непревзойденный специалист по решению различных «проблем». Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими «залетными» ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас.

В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса «таланты» Джека уважают и ценят…

Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату «помогли» отправиться на тот свет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА