Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: ТРИЛЛЕР

 
Сортировать по:
Не показывать:
Жертва

1. Жертва / Sacrifice (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (59), КП 5.4 votes: (1 835), IMDb 5.3 votes: (4 800)
Консультирующий хирург Тора Гамильтон вместе с мужем Дунканом переезжает на удаленные Шетландские острова, в 100 милях от северо-восточного побережья Шотландии. На территории своего нового дома Тора находит изрезанное руническими знаками тело молодой женщины, вместо сердца у которой — дыра. Не обращая внимания на предупреждения оставить все как есть, Тора все ближе подбирается к страшнейшей легенде, которую никто и никогда не осмелился бы записать.
Рыжий

2. Рыжий / Red (2008)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 7.0 votes: (2 284), IMDb 7.1 votes: (8 986)
Эта грустная история расскажет зрителям о человеке, который очень любил своего преданного пса. Собака была самым лучшим приятелем для мужчины, который уже прожил немало лет на этом свете. Они были вместе и в горе и в радости. Хозяин просто обожал своего пса и питомец отвечал ему тем же. Около четырнадцати лет они не расставались ни на минуту, но неожиданно в жизнь пожилого человека пришла беда. Его домашний любимец погибает от рук троицы жестоких подростков. Они сделали это просто так, безо всякой причины. В гневе хозяин решает покарать нелюдей. Он соберет все силы, и отомстит убийцам его лучшего друга.
Скорость

3. Скорость / Speed (1994)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (241), КП 7.8 votes: (114 691), IMDb 7.3 votes: (388 538)
Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью «уважай меня». Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже пятидесяти миль в час.

Пассажиры в панике, события разворачивается с бешеной скоростью, а времени до взрыва остается все меньше. На поиски таинственного террориста, который уже доказал серьезность своих намерений, взорвав переполненный людьми лифт, брошены элитные подразделения полиции. Но время идет, а выйти на след преступника так и не удается. В противоборство с террористом вступает лучший боец спецназа Джек Трейвен. Теперь от того, сможет ли он верно распорядиться оставшимися секундами, зависят жизни десятков людей.
Воздушная тюрьма

4. Воздушная тюрьма / Con Air (1997)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (234), КП 7.6 votes: (93 486), IMDb 6.9 votes: (309 888)
«Воздушная тюрьма» — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.

Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом «Вирусом» Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это — единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему — шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
Из ада

5. Из ада / From Hell (2001)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (322), КП 7.5 votes: (83 497), IMDb 6.7 votes: (163 371)
Он — воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище — Джек-Потрошитель.

Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн. С помощью опиума он усиливает свой природный дар ясновидения и приходит к выводу, что дело Джека-Потрошителя — часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, выполняющий, в свою очередь, волю королевского дома.
Отзвуки эха

6. Отзвуки эха / Stir of Echoes (1999)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (113), КП 6.9 votes: (9 777), IMDb 6.9 votes: (85 980)
До этого дня Том Вицки из Чикаго не верил в гипноз и в теории о скрытых резервах подсознания. Но однажды ему представился шанс испытать все на себе. После того, как Тома загипнотизировали на одной из вечеринок, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара!
В случае убийства набирайте «М»

7. В случае убийства набирайте «М» / Dial M for Murder (1954)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (30), КП 8.1 votes: (38 983), IMDb 8.2 votes: (162 765)
Тони Вендис, бывший плейбой и звезда большого тенниса, прожигающий деньги своей красавицы-жены Марго, решается на преступление, когда узнает, что может лишиться ее миллионов, так как Марго увлеклась американским писателем детективных романов Марком Холлидэем.

Тони придумывает план идеального убийства, находит надежного исполнителя и организует себе безупречное алиби. Он предусматривает все, кроме необычного поведения Марго и аналитических способностей Марка…
Что скрывает ложь

8. Что скрывает ложь / What Lies Beneath (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (153), КП 7.1 votes: (40 049), IMDb 6.6 votes: (131 594)
Год назад доктор Норман Спенсер изменил своей красавице жене Клер. Но эта связь не получила продолжения, Клер о ней не узнала, и семейная жизнь Спенсера течет отныне столь гладко, что когда Клер рассказывает мужу о таинственных голосах, которые она слышит, и о молодой женщине, появляющейся, как призрак, в их доме, Спенсер спешит объяснить страхи жены галлюцинациями.

Но постепенно Клер начинает открываться правда, и тогда становится ясно, что привидение не исчезнет, что оно пришло за доктором Норманом Спенсером и его женой.
Другие

9. Другие / The Others (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (289), КП 7.9 votes: (244 593), IMDb 7.6 votes: (389 102)
Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.
Городские легенды

10. Городские легенды / Urban Legend (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (111), КП 6.7 votes: (32 763), IMDb 5.6 votes: (70 463)
Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецендентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподователи, ни друзья не верят девушке… и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.
Багровые реки

11. Багровые реки / The Crimson Rivers (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (105), КП 7.4 votes: (119 212), IMDb 6.9 votes: (65 427)
В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление — кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки.

Это дело ведет молодой детектив Макс Керкерьян. Кажется, между данными событиями нет связи. Но она существует! И когда оба полицейских обнаруживают ее, доселе виденные ими заурядные злодеяния постепенно меркнут по сравнению с тем сердцем тьмы, куда приведут их поиски правды. Смертельно опасной правды…
Ветреная река

12. Ветреная река / Wind River (2017)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (1 091), КП 7.6 votes: (250 727), IMDb 7.7 votes: (282 166)
В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Игра в прятки

13. Игра в прятки / Hide and Seek (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (164), КП 7.1 votes: (43 098), IMDb 6.0 votes: (81 703)
Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…
Подмена

14. Подмена / Changeling (2008)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (246), КП 7.9 votes: (209 385), IMDb 7.8 votes: (261 692)
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…
Красный Дракон

15. Красный Дракон / Red Dragon (2002)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (149), КП 7.8 votes: (148 975), IMDb 7.2 votes: (289 040)
Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в «Молчании ягнят» и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектера, — специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектера, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро.

Однако, появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила «Зубной Феей», ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому… доктору «Ганнибалу-каннибалу» Лектеру!
Паранойя

16. Паранойя / Disturbia (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (121), КП 7.5 votes: (85 645), IMDb 6.8 votes: (244 021)
До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.

Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.

Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.
Ганнибал: Восхождение

17. Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (97), КП 6.9 votes: (50 315), IMDb 6.2 votes: (104 009)
Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…
Утешение

18. Утешение / Solace (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (579), КП 6.8 votes: (101 727), IMDb 6.4 votes: (67 415)
Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.
Девятая жизнь Луи Дракса

19. Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (268), КП 6.7 votes: (26 862), IMDb 6.3 votes: (14 957)
Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…
Амнезия

20. Амнезия / Twisted (2003)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 6.5 votes: (5 211), IMDb 5.3 votes: (22 874)
Джессика Шепард — амбициозный молодой полицейский. Она испытывает радость и гордость в связи с ее повышением по службе. Но ее радость быстро улетучивается, когда ей поручают расследовать серию убийств мужчин, с которыми она когда-то была близка.

Джессику мучают провалы памяти, загадочная амнезия — она не помнит, что с ней происходило в те ночи, когда совершались эти чудовищные убийства.

Вместе со своим партнером Майком Делмарко она пытается распутать этот клубок, но вскоре понимает, что все больше улик указывают на нее саму…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА