Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы 720 (Diva Universal)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Карательный отряд

1. Карательный отряд / Force of Execution (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (116), КП 4.8 votes: (992), IMDb 4.3 votes: (3 522)
Один из королей криминального мира, Александр Коатеса, очень не аккуратно выполняет, свое дело. Его имя всегда наводило страх на врагов. Он был первым в криминальном мире, ведь он был для него домом, а для врагов - настоящим адом. Однажды он спасает Романа Хурста, и при этом заявляет что, для него это было обычным делом. Хурст после этого был вынужден уйти в отставку. Однажды ситуация сложилась так, что Александр не смог самостоятельно справиться с одним важным делом, ему нужна была помощь. Он должен поймать убийцу, который никого не жалел, и звали его Айсманом. Герой фильма нуждается в помощи Романа Хурста, которой он все-таки дождется.
Отдача

2. Отдача / Recoil (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 5.7 votes: (543), IMDb 5.2 votes: (4 837)
В центре повествования бывший полицейский, жизнь которого после убийства его семьи пошла по наклонной. Однако он взял себя в руки и посвятил свою жизнь достижению единственной цели-найти виновных в гибели родных.
Предельная глубина

3. Предельная глубина / Submerged (2005)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 4.8 votes: (1 250), IMDb 3.7 votes: (5 120)
Крис Коди — самый независимый агент по борьбе с терроризмом — борется за жизнь глубоко в морской пучине. Борется не только со стихией, но и с предательством.

Еще совсем недавно он был узником военной тюрьмы. Его освободили по распоряжению Президента США для выполнения особо важного задания. Он должен выявить и уничтожить убийц посла США в одной из стран мира.

Но агенты ЦРУ, прикрывающие операцию Криса Коди, не сообщают ему, что за убийством стоит Служба Охраны Президента. Так захлопывается смертельная ловушка. Но еще не все потеряно…
Хранитель

4. Хранитель / The Keeper (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (86), КП 5.8 votes: (959), IMDb 5.2 votes: (3 983)
Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда влиятельный человек просит защитить свою дочь, только один человек берётся за дело. Ставки велики и многое теперь поставлено на кон.

Отныне только Ролланд способен вернуть в целости и сохранности дочь босса и противостоять не менее серьёзным людям, готовых уничтожить и смести всё на своём пути, дабы достать дочь заклятого врага. Война начинается…
Огонь из преисподней

5. Огонь из преисподней / Fire Down Below (1997)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.0 votes: (2 587), IMDb 5.0 votes: (15 342)
В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за прибылью богатейшую природу района.

И, самое страшное, у них на складах хранятся тонны химического ядовитого продукта, способного уничтожить половину всего живого в долине. Местные жители запуганы, чиновники подкуплены, а инспектор по охране окружающей среды убит…

На место действия прибывает секретный агент Джек Таггерт с целью выяснить обстановку и рассчитаться сполна с магнатом и его головорезами.
Максимальный срок

6. Максимальный срок / Maximum Conviction (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (79), КП 4.9 votes: (1 474), IMDb 4.7 votes: (7 238)
Бывшие сотрудники секретного оперативного подразделения Том Стил и его напарник Мэннинг получают задание — осуществить процедуру закрытия старой тюрьмы, для чего им поручают проконтролировать прибытие двух женщин-заключенных.

С первого взгляда, необременительное дело вскоре превращается в поле боевых действий — профессиональная группа наёмников проникает в тюрьму с целью — любой ценой отыскать вновь прибывших узниц. Выяснив, кем являются эти женщины на самом деле, оперативник Стил понимает, что он оказался втянут в нечто более опасное, чем он мог себе представить…
Сегодня ты умрешь

7. Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 4.8 votes: (840), IMDb 4.3 votes: (3 875)
Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу — водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $.

Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.
Во имя мести

8. Во имя мести / Out for a Kill (2003)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 4.8 votes: (860), IMDb 3.4 votes: (5 681)
Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится свидетелем контрабанды наркотиков. Во время бегства от преступников убивают ассистентку Бернса, дочь его близкого друга.

Однако бандиты не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в ходе которого гибнет его жена. После этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется странствовать по миру в их поисках.

Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными деятелями Китайского наркокартеля, распространившими свое влияние по всей Европе…
Ночная бригада

9. Ночная бригада / The Night Crew (2015)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (54), КП 3.9 votes: (1 155), IMDb 4.0 votes: (607)
Команда безбашенных искателей приключений пытается выжить ночью в мотеле посреди пустыни, обороняясь от орды жестоких убийц.
Тайный агент / Мой отец - герой

10. Тайный агент / Мой отец - герой / The Enforcer / Gei ba ba de xin (1995)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (74), КП 6.9 votes: (524), IMDb 6.6 votes: (4 255)
Кунг Вей — самый засекреченный в Китае. Даже его семья не знает, что их простоватый на вид глава — бесстрашный суперагент, работающий под прикрытием. Его цель — выслеживать и ловить самых опасных преступников, чьи власть и богатство не позволяют закону дотянуться до них обычным образом. Но это не значит, что сам Кунг Вей застрахован от беды.

Однажды, когда герой выдавал себя за бандита, входя в доверие к боссу мафии Гонконга, из-за досадной случайности над ним нависла угроза разоблачения. Если «легенда» лопнет, он окажется один на один с армией гангстеров. И тогда даже такой великолепной боевой машине как он, срочно понадобится помощь…
Чёрная маска

11. Чёрная маска / Black Mask / Hak hap (1996)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 6.9 votes: (2 393), IMDb 6.1 votes: (10 247)
Главный герой решается на отчаянный шаг. Путем сложнейшей хирургической операции он становится невосприимчив к боли. Кто он теперь? Мститель, не знающий пощады?

Теперь его лицо скрывает таинственная черная маска, приводящая врагов в состояние панического ужаса. Какая тайна скрывается за ней? Ответ могут дать только мертвые. Но мертвые не спешат выдавать свои секреты. А Черная Маска вновь вершит свой суд…
Ниндзя: Шаг в неизвестность

12. Ниндзя: Шаг в неизвестность / Ninja Immovable Heart (2014)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), IMDb 1.9 votes: (258)
Фантастический триллер, где в недалеком будущем люди остались бесправными существами, решения за которых принимают бездушные машины.
Невезучие

13. Невезучие / Pure Luck (1991)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.6 votes: (1 564), IMDb 5.7 votes: (6 027)
Бесталанный бухгалтер Проктор страдает от хронического невезения. Этот молодой человек не ищет неприятностей, он их притягивает, как магнит. Если ему дать на выбор 50 стульев, один из которых сломан, то он обязательно сядет на сломанный стул.

Корпоративный психолог находит практическое применение феноменальным способностям Проктора: он предлагает отправить злополучного бухгалтера на поиски пропавшей без вести дочери миллионера. Красавица Валери затерялась где-то в Мексике.

Все попытки найти ее не увенчались успехом. Девушка, как и Проктор, отличалась катастрофической невезучестью. Так почему же не послать Проктора по ее следу? Если в пути Валери, к примеру, провалилась в яму, возможно, и Проктор, ведомый своей несчастливой звездой, провалится в ту же самую яму.

Эта сумбурная идея содержит все же рациональное зерно, и отец Валери, измученный бесплодными поисками дочери, соглашается сделать еще одну попытку. Детектив Кампанелла получает задание сопровождать человека-беду в путешествии — это очень опасное поручение, ведь рядом с Проктором и спичку страшно зажечь.
На рыбалку!

14. На рыбалку! / Gone Fishin' (1997)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 884), IMDb 4.9 votes: (9 224)
Двое старых друзей отправляются на рыбалку. Но приключения начинаются уже в дороге, когда они ловят… хитрого мошенника, угнавшего их машину. Затем приятели отправляются на поиски спрятанных драгоценностей.

По пути незадачливые рыболовы пытаются подцепить двух роскошных женщин — такого богатого улова у них еще не было! Но в любой момент они сами могут стать наживкой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА