Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Made in France

 
Сортировать по:
Не показывать:
Тенор

1. Тенор / Ténor (2022)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (103), КП 6.7 votes: (906), IMDb 6.5 votes: (947)
Антуан, парень из парижского пригорода, учится на бухгалтера, а свободное время посвящает работе в доставке суши и рэп-баттлам. Доставляя заказ в парижскую оперу, он знакомится с мадам Луазо, преподавателем пения в институте при опере, которая обнаруживает в Антуане скрытый талант. Антуан хоть и мало знает об оперной культуре, он проникается ей и соглашается обучаться у мадам Луазо. Но приходится врать семье, друзьям и всему району, потому что для них опера - далёкое и непонятное развлечение богатеньких буржуа.
Жмот

2. Жмот / Radin! (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (109), КП 6.4 votes: (37 549), IMDb 5.9 votes: (5 901)
Франсуа Готье — виртуозный скрипач. Но за талант, как водится, надо платить. У музыканта серьезный недостаток: он невероятно скуп. Мания экономить превращает его в одержимого, а любой платеж ввергает в панический ужас. Но однажды его жизнь резко меняется.
Мажоры на мели

3. Мажоры на мели / Spoiled Brats / Pourris gâtés (2021)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (202), КП 6.6 votes: (30 597), IMDb 6.1 votes: (7 345)
Миллиардер в Монако устал от капризов собственных детей и решает преподать им урок. Он объявляет, что стал банкротом. Теперь избалованным отпрыскам придётся делать то, что они никогда не делали: пойти работать, научиться любить и ценить жизнь.
Париж. Всё включено

4. Париж. Всё включено / Life for Real / La vie pour de vrai (2023)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (61), КП 7.0 votes: (36 663), IMDb 5.7 votes: (443)
Тридан всю жизнь живёт и работает на мексиканском курорте. В свои 50 лет он решает отправиться в Париж на поиски любви детства — Виолетты. Там он останавливается у сводного брата Луи, о существовании которого никогда не подозревал. Тот же, желая избавиться от Тридана, просит свою подругу выдать себя за Виолетту.
Самба

5. Самба / Samba (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (114), КП 6.6 votes: (12 985), IMDb 6.7 votes: (16 862)
Самба — сенегалец, живущий во Франции десять лет, но неудачи все еще преследуют его — он не может устроиться на хорошее место работы. Элис — руководитель высшего звена, буквально «сгорела» на работе. Самба всеми силами пытается получить документы, чтобы трудоустроиться, а Алиса ищет спасения от пустоты собственной жизни. Каждый из них ищет выход из сложившегося тупика, пока в один прекрасный день их судьбы не пересекаются. Между смехом и слезами их история прокладывает себе дорогу к счастью.
3 сердца

6. 3 сердца / 3 coeurs (2014)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 5.8 votes: (1 368), IMDb 5.9 votes: (2 110)
Марк случайно опоздал на поезд в Париж. Естественно, его огорчает собственная оплошность, но хмурые мысли развевает знакомство с Сильви. Улицы ночного провинциального городка позволили встретиться двум не знакомым, но таким близким по духу людям. Ночь на пролёт они бороздят просторы городка, разговаривают обо всём да ни о чём... Первым утренним поездом Марк возвращается в Париж, но предварительно договаривается с Сильви встретиться в городе любви через несколько дней. Сильви приходит на назначенную встречу, но вот Марк нет. Он пытается отыскать случайную знакомую, но находит другую женщину - сестру Сильви, но об этом ещё никому не известно...
Мягкая игрушка

7. Мягкая игрушка / Looking for Teddy / Le doudou (2018)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (411)
Плюшевый медведь потерялся где-то в аэропорту Парижа. Отец его хозяйки расклеивает объявления о пропаже с обещанием вознаграждения. Софиан, служащий аэропорта, решает воспользоваться случаем, и заработать немного денег, сделав вид, что он нашел игрушку. Хоть обман и вскрылся, это не мешает продолжать поиски медвежонка. Но это сделать не так-то просто, как кажется.
Красавчик со стажем

8. Красавчик со стажем / Just a Gigolo (2019)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.0 votes: (1 520), IMDb 5.4 votes: (284)
Встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы. Применяя весь свой арсенал, он вновь готов вернуться в игру.
Итальянец

9. Итальянец / L'Italien (2010)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (158), IMDb 5.8 votes: (1 018)
Главный герой фильма – мужчина по имени Дино Фабрицци. Он удачливый, эффектный мужчина, которому исполнилось 42 года. Жизнь во всем ему улыбается и распахивает перед ним все двери. У него большой успех на работе, он продает шикарные «Мазерати», не где-нибудь, а в Ницце. Что касается любви, то и здесь полный порядок. У него есть возлюбленная – прекрасная Элен, которая верна ему во всем. Скоро они поженятся. Однако у Дино есть один секрет. Он на самом деле не Дино, и он далеко не итальянец. Когда его отец попадет в больницу, страдая сердечным приступом, Дино пообещает ему, что станет прежним, вернется к своему прошлому и станет настоящим. Но готов ли он на самом деле отказаться от всего, что у него есть и чего он достиг.
Дочь землекопа

10. Дочь землекопа / La fille du puisatier (2011)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (24), КП 7.2 votes: (1 286), IMDb 7.0 votes: (3 208)
Патрисии всего 18 лет. Она родом из простой семьи, которая никогда не отличалась большим достатком. Её отец - Паскаль Аморетти – обычный землекоп. Однажды девушка влюбляется в Жака Мазеля – красивого юношу, который, к тому же, ещё и лётчик. Поддавшись страсти, парочка воссоединяется в танце любви. Вскоре Жак отправляется на фронт, где и погибает. К этому времени становится ясно, что Патрисия находится в положении. Когда малыш родился, зажиточные родители Жака отказываются принимать собственно внука, но у Патрисии есть заботливый отец, который не бросит свою девочку и всегда поддержит её.
22 пули: Бессмертный

11. 22 пули: Бессмертный / 22 Bullets / L'immortel (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (154), КП 7.1 votes: (65 287), IMDb 6.7 votes: (32 624)
Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.

Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.
Бобро поржаловать!

12. Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (77), КП 7.6 votes: (31 121), IMDb 7.1 votes: (37 900)
Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.

Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.
От семьи не убежишь

13. От семьи не убежишь / La ch'tite famille (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (122), КП 6.5 votes: (3 652), IMDb 5.7 votes: (3 328)
Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент на выставку приезжает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.
Возьми меня штурмом

14. Возьми меня штурмом / Raid dingue (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (107), КП 6.0 votes: (8 176), IMDb 5.5 votes: (3 378)
Во французском спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?
Вулкан страстей

15. Вулкан страстей / Eyjafjallajökull (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (112), КП 6.2 votes: (4 917), IMDb 5.5 votes: (3 305)
Фильм считается комедийным. В его сюжете наблюдаются приключения бывшей семейной пары, которая на данный момент разведена. Таким образом, мужчина и женщина не желают видеть друг друга, а уж тем более общаться. Но вот наступает момент, когда их совместная дочь выходит замуж в Греции. Теперь им приходится наблюдать присутствие друг друга во время перелета, а также на свадебном торжестве. Однако никто не догадывается, что их планы будут нарушены. Происходит извержение исландского вулкана. Вследствие этого разведенная пара не может попасть к дочери на свадьбу, и бывшие супруги делают все возможное для этого…
Замуж на 2 дня

16. Замуж на 2 дня / Un plan parfait (2012)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (81), КП 6.8 votes: (45 847), IMDb 6.3 votes: (9 729)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и : вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.
Дублер

17. Дублер / The Valet / La doublure (2006)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (19), КП 7.0 votes: (6 953), IMDb 6.6 votes: (8 472)
Пьер Левасер — один из самых богатых людей в мире. Но держатель контрольного пакета акций его компании — красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен краху. Это не мешает Пьеру содержать любовницу, длинноногую топ-модель Елену.

Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Пьер обвиняет в связи с Еленой парковщика Пиньона. Адвокату остается лишь доказать, что Пиньон и Елена — любовники. И тут вмешивается Его величество, господин Случай…
Таможня дает добро

18. Таможня дает добро / Nothing to Declare / Rien à déclarer (2010)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (37), КП 7.1 votes: (12 260), IMDb 6.4 votes: (11 734)
История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции…
Добро пожаловать на юг

19. Добро пожаловать на юг / Welcome to the South / Benvenuti al sud (2010)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.9 votes: (4 131), IMDb 6.6 votes: (10 020)
Альберто, начальник почтового отделения в городе Брианца, под давлением жены Сильвии, готов сделать все, чтобы получить перевод в Милан. Ради этого он идет на подлог документов. Но трюк не сработал и в качестве наказания он был переведен в небольшой городок в Кампании, который для жителя Северной Италии эквивалентен настоящему кошмару. Однако, пожив в «кошмаре» некоторое время, Альберт открывает для себя неожиданные прелести жизни: любовь коллег, гостеприимство жителей и приобретает нового большого друга, почтальона Маттиа…
Пожары

20. Пожары / Incendies (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (46), КП 8.0 votes: (86 944), IMDb 8.3 votes: (199 901)
Лента повествует о путешествии близнецов — брата и сестры — на Ближний Восток, где они надеются найти своих родственников.

ГОРЯЧАЯ 20-КА