Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Здоровье

Всё, что связано с ухудшением или улучшением психического, физического и других типов самочувствия человека
 
Сортировать по:
Не показывать:
Сахар

1. Сахар / That Sugar Film (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (52), КП 8.1 votes: (50 295), IMDb 7.4 votes: (10 793)
История о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде.

Фильм демонстрирует изменения, которые происходят с телом молодого человека, до начала эксперимента не испытывающего проблем с лишним весом. Благодаря познавательному путешествию Дэймон освещает неизвестные многим факты о том, как строится индустрия пищевой промышленности и какого сахара на самом деле стоит опасаться на полках супермаркетов. Этот фильм навсегда изменит ваше представление о здоровом рационе.
Ричард прощается

2. Ричард прощается / The Professor (2018)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (168), КП 7.4 votes: (399 850), IMDb 6.7 votes: (37 250)
Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться!
ГОРЯЧАЯ 20-КА