Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Аниме (Посмотреть)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел кровопролития

1. Ангел кровопролития / Angels of Death / Satsuriku no Tenshi (2018)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 6.0 votes: (9 726), IMDb 6.4 votes: (907)
13-летняя Рейчел Гарднер отправилась на очередной приём к своему психиатру. Это последнее, что она запомнила перед тем, как внезапно очутилась в странной пустой комнате, отчасти похожей на больничный кабинет. Но это точно была не больница. Рейчел оказалась в здании, в котором каждый этаж полон опасностей и ловушек, прямо как в настоящей компьютерной игре.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 12:22)
Легенда о Гранкресте

2. Легенда о Гранкресте / Record of Grancrest War / Grancrest Senki (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.7 votes: (154), IMDb 7.2 votes: (363)
У жителей континента, где происходят события аниме, есть общий враг, и это демоны, называемые Хаосом, которые неустанно угрожают континенту бедствиями, разрушениями и смертями. Конечно, наличие общего врага обычно объединяет, так и было в самом начале, когда Правители этого континента отбивали атаку Хаоса с помощью Гербов, дающих им сверхъестественные силы. Но жадность и гордыня в конечном итоге взяли своё, и каждому Правителю захотелось получить больше Гербов и расширить свои владения. Так они начали сражаться друг с другом.

Но Хаос не станет ждать, пока Правители навоюются, поэтому угроза с их стороны стала куда опаснее. Приходится жителям континента брать инициативу в свои руки. Тео Корнеро - один из владельцев Герба, вот только получил он его не как все, а победив монстра. Он желает восстановить мир на континенте и избавиться от Правителя-тирана, захватившего его родную землю. Ширука Меретес - юная и талантливая волшебница, и она преследует ту же цель, что и Тео, осуждая безответственность и жадность Правителей. Ребята объединяют свои силы, и теперь им предстоит победить сразу двух врагов: воюющих и бесчинствующих Правителей, а также сам Хаос.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 00:28)
A.I.C.O. Воплощение

3. A.I.C.O. Воплощение / A.I.C.O. Incarnation (2018)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.1 votes: (468), IMDb 6.4 votes: (896)
Недалекое будущее. Происходит событие, позже получившее название Взрыв, в результате чего зарождается некая агрессивная форма жизни, быстро распространяется, угрожая самому существованию человечества. Спасут мир, разумеется, японские школьники. Старшекласснице, потерявшей родителей во время Взрыва, нужно пробраться в самое сердце научной лаборатории, где произошел инцидент, чтобы узнать правду о самой себе и остановить всепоглощающую материю.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:02)
Мастера меча онлайн: Альтернативная призрачная пуля

4. Мастера меча онлайн: Альтернативная призрачная пуля / Sword Art Online: Alternative Gun Gale Online (2018)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.6 votes: (309), IMDb 6.8 votes: (987)
Виртуальная онлайн игра «Мастера Меча Онлайн» вызвала волну негодования и протестов после обнародования СМИ информации о том, что гибель персонажа внутри игры приводила к гибели человека в реальности. Этот скандал привёл практически к краху зарождавшейся индустрии виртуальных компьютерных игр. Однако появление пакета обновлений призванных полностью обезопасить пользователей от хакерских атак во время игры, привело к новому всплеску популярности данного вида развлечения. В результате этого всё новые и новые игры стали появляться с бешеной скоростью. Одна из таких игр нашла преданных фанатов, благодаря мрачному миру и битвами между игроками при помощи стрелковых орудий и мечей. И название данной сверхпопулярной онлайн игры - Призрачная пуля.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (02.07.2018, 03:21)
Персона 5

5. Персона 5 / Persona 5: The Animation (2018-2019)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.5 votes: (770), IMDb 6.9 votes: (252)
Проблемный старшеклассник уже столкнулся с несправедливостью взрослого мира: юношу обвинили в нападении, когда он защищал женщину от приставаний. Парень перевелся в другую школу и подружился с местными ребятами. Однажды их компания попадает в альтернативный мир, созданный подсознанием людей, где каждый открывает в себе новые силы, называемые Персона. Друзья объединяются в команду, называют ее «Призрачные похитители сердец» и начинают заниматься кражей темных мыслей и желаний людей, чтобы сделать реальный мир лучше.

Добавлена 26-я серия 5-го сезона (27.06.2020, 22:58)
Негодник, которому не снилась девушка-кролик

6. Негодник, которому не снилась девушка-кролик / Seishun Buta Yaro wa Bunny Girl-senpai no Yume wo Minai (2018-2019)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (71), IMDb 8.1 votes: (15 739)
Однажды, сидя в библиотеке, Азусагава Сакута повстречал странноватую, но очень привлекательную и экстравагантную девушку. Одета она была в откровенный костюм зайчика, который ну никак не вписывался в общий антураж библиотечного спокойствия. Но Сакураджиме Май, так звали незнакомку, было по большому счёту наплевать на правила посещения библиотеки, ведь её проблема куда более важная и насущная, чем ворчание библиотекаря, тем более, что её он не видит.Впрочем, её никто не видит. Именно поэтому Май и пришла сюда в таком виде. Она самая красивая девушка в школе, а ещё известная актриса, такую видную личность просто невозможно не заметить, но с недавних пор она словно прозрачной для всех стала! Май делится с Сакутой своими догадками, что виной всему "пубертатный синдром”, который сейчас активно обсуждается в интернете. Он, словно эпидемия, обрушился на головы подростков. Сакута решает помочь Май вновь обрести видимость в обществе, ещё не зная, что это положит начало головокружительному роману.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (15.01.2024, 12:07)
Вселенная милашки Хани

7. Вселенная милашки Хани / Cutie Honey Universe (2018)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (32)
Добавлена 10 серия с русской озвучкой (Sibnet)
Кто такая милашки Хани? Хани - это обворожительная девушка-андроид созданная пожилым учёным, чтобы та заменила ему дочь. Сама Хани даже не подозревает, что является всего лишь созданным предметом, неживым существом. Однако рано или поздно тайное всегда становится явным и когда члены злодейской организации «Коготь пантеры» убивают её отца, она узнаёт всю правду о себе и то, что произнеся слова «Хани-флэш!» она может трансформироваться в очень ловкую красноволосую супергероиню с мечом в качестве оружия.

«Коготь пантеры» постоянно учиняет разбои и нападения на мирных жителей пытаясь найти преобразователь материи. Хани помогает местным органам власти в борьбе с ними.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:04)
Убийца гоблинов

8. Убийца гоблинов / Goblin Slayer (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (114), КП 7.0 votes: (11 049), IMDb 7.5 votes: (9 416)
Действие происходит в фантазийном мире, похожем на компьютерную игру, в котором живут различные монстры и авантюристы, выполняющие миссии. Гильдия новичков, в которую вступает наша главная героиня в качестве жрицы, решает отправиться на своё первое задание. И для этого они выбрали самое простое, а именно стандартное задание для новичков - убийство гоблинов. Но почему-то, вместо успешного выполнения первой миссии, их ждали непосильные трудности, с которыми они справиться не смогли. Спасти несчастных горемык от зловещих врагов приходит Убийца гоблинов, который не жалеет на их истребление ни своих сил, ни времени. Наша жрица настолько прониклась этим героем, что решила покинуть свою гильдию и помогать Убийце в его длительной миссии. Сражаясь вместе с ним, девушка учится новым заклинаниям и становится всё сильнее. Но почему отважный Убийца нацелен именно на гоблинов, самых слабых и безопасных монстров в этом мире? И почему же гильдии новичков не удалось тогда успешно выполнить базовое задание?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.12.2023, 16:36)
Серебряный страж

9. Серебряный страж / The Silver Guardian / Gin no Guardian (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (21)
Суигин беден, но в то же время он один из лучших игроков одной онлайн игры, но об этом известно только Рику Рэй, однокласснице парня. Однажды, она принесла какое-то странное устройство, но не успела она всё объяснить, как её похитили. Суигин оказывается впутан в целую серию очень нехороших событий. Когда он пытался найти способ спасти Рику Рэй, он активирует то устройство, и оказывается втянут в виртуальный мир игры.

Добавлена 12-я серия (23.06.2017, 01:40)
Дитя хаоса

10. Дитя хаоса / ChaoS;Child (2017)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (25)
Все началось в загадочного Землетрясения в Сибуе – невероятно сильных толчков, которые еще и сопровождались загадочным черным пламенем. В ходе этой покрытой тайной трагедии более трех тысяч человек погибли, и еще более тридцати тысяч были тяжело ранены. Прошло несколько лет, Япония оправилась, и люди начали приходить в себя: воспоминания о землетрясении несколько померкли, а Сибую восстановили, построив новые здания и отремонтировав уцелевшие.

Однако спустя некоторое время Сибуя вновь потеряла покой. Спустя ровно пять лет после трагедии в этом районе Токио начали происходить странные события. Молодые люди оказались вовлечены в явление, которое получило название «Безумия нового поколения». И в центре его оказался Такуру Миясиро – парень, чьи родители погибли во время землетрясения. Когда в Сибуе произошли два убийства, Такуру незамедлительно приступил к расследованию. То, что он узнал во время своих поисков, здорово изменило не только его жизнь и жизни других людей, но и саму картину мира вокруг него.

Добавлена 12-я серия (02.04.2017, 05:14)
Военная хроника маленькой девочки

11. Военная хроника маленькой девочки / Yojo Senki: Saga of Tanya the Evil (2017-2021)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (80), КП 7.4 votes: (378), IMDb 7.7 votes: (502)
Где-то в параллельном мире идет война. В первых рядах, среди суровых мужчин, командующая немного не мало целым отрядом, затесалась юная белокурая девушка по имени Таня Дегручова. Ну, или, по крайней мере, так кажется со стороны. Мало кто знает, что на самом деле она — это он.
Еще будучи в Японии очередным представителем офисного планктона, пускай и очень успешным, «повезло» Ему натолкнутся на нечто, называющего себя Богом. А тот взял и переродил Его в виде той самой девушки, да еще в ином мире, погрязшем в войне. Теперь у Него только одна цель — любыми средствами добиться не меньшего положения, чем Он занимал у себя на родине.

Добавлена 12-я серия (02.04.2017, 21:03)
Цугумомо

12. Цугумомо / Tsugumomo (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (9)
Самое дорогое в жизни Кадзуи Кагами - это оби, которое подарила ему его покойная мать. Его запах сакуры помогает ему продолжает жить каждый день. Правда парень не ожидал, что эта памятная вещь однажды обратится в красивую девушку в кимоно. Появившаяся девушка представляется Кирихой и она дух пояса Оби, которая решает сделать бедного парня своим слугой. С этого момента жизнь Кадзуи никогда не будет прежней...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (08.09.2020, 17:26)
Падение Акибы

13. Падение Акибы / Akiba's Trip The Animation (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (20)
Акихабара – удивительный торговый район со своей спецификой. Именно сюда съезжаются со всех район Токио (а то и со всех префектур Японии), поклонники высоких технологий, манги и аниме. Именно здесь настоящий отаку найдет все, о чем и мечтать не смел: редкие экземпляры для своей коллекции, разнообразный мерч и единомышленников. Плохо только, что в последнее время бродить здесь стало небезопасно из-за так называемых «Багуримоно».

«Багуримоно» – это не сектанты и не члены банды, а вполне себе сверхъестественная угроза человеческой жизни. Ходят слухи, что они похожи на подвижную тень, которая окутывает человека и поглощает, покоряя своей воле, после чего несчастный окажется одержим. По крайней мере, так считают люди, верящие в существование багуримоно, к которым относится и Нивака Денкигай. А вот ее старший брат, хмурый Тамоцу, не желающий разделять интересы толпы, здорово сомневается в существовании багуримоно, считая их сказками вроде зомби и вампиров. Но это пока – скоро и он убедится, что в Акихабаре происходит что-то неладное.

Добавлена 13-я серия (03.04.2017, 23:05)
Аватар короля

14. Аватар короля / The King's Avatar / Quan Zhi Gao Shou (2017-2024)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (104), КП 8.0 votes: (27 282), IMDb 7.5 votes: (1 299)
Онлайн-игры в буквальном смысле захватили весь мир. В них играют очень многие, наверняка и вы тоже, если не постоянно, то хотя бы раз пробовали поиграть. Современный рынок может предложить игру на любой вкус - никто не останется равнодушным. Аниме про онлайн-игры тоже достаточно много, этот жанр стал одним из популярных, и вы без труда вспомните пару-тройку названий, где ключевой темой является игра. Поднебесная тоже решила представить нам вариант такого сериала. Посмотрим, что же из этого выйдет.

Главный герой Е Сю играет в MMORPG под названием "Слава”. Но он не какой-нибудь там заурядный игрок, а настоящий монстр своего дела. Е Сю - эксперт и находится на вершине этой игры, но однажды ему приходится покинуть команду профессионалов. После этого он решает зажить обычной жизнью и устраивается на работу в интернет-кафе. Но когда "Слава” запустила десятый сервер, он не удержался и начал играть снова. Конечно, его уже обогнали более шустрые игроки, и теперь Е Сю придётся вновь бороться за место под солнцем.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.12.2020, 10:43)
Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать

15. Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать / Demi-chan wa kataritai (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (197), IMDb 7.3 votes: (400)
Чудовища из легенд бродят среди нас. И правильно называть их «полулюдами». С тех пор как Тецуо Такахащи узнал о существовании полулюдов, он стал прямо-таки одержим ими. Так что когда он получил работу в старшей школе Щибасаки для таких вот девочек-монстров, он был счастлив сверх всякой меры. Однако его подопечные, среди которых неугомонная вампирша (любительница томатного сока), застенчивая безголовая дуллахан и снежная дева, помимо персональных сверхъестественных обстоятельств сталкиваются и со всеми теми трудностями, через которые проходят и обычные подростки-люди. Сможет ли незадачливый учитель управиться с целым классом потусторонних девочек-подростков? Особенно когда среди коллег есть настоящий суккуб?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.10.2017, 12:58)
Если ты будешь не занят, спасешь меня от апокалипсиса?

16. Если ты будешь не занят, спасешь меня от апокалипсиса? / Shuumatsu Nani Shitemasuka? Isogashii Desuka? Sukutte Moratte Ii Desuka? / Sukasuka (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (23)
527 лет назад людям и остальным расам на Земле был вынесен смертный приговор. Вершителями судеб оказались некие "Звери”, появившиеся в тот год. Слабые люди не смогли никак противостоять их натиску, и буквально за год раса людей полностью вымерла. Но и более сильные расы, такие как эльфы или драконы, также не сумели отбиться от этих ужасающих монстров. "Звери” косили всех подряд, не щадя никого. Тогда оставшиеся в живых поняли, что на поверхности земли смерть рано или поздно настигнет их, и решили перебраться туда, где "Звери” до них не доберутся. На небесные острова.

Но угроза со стороны "Зверей” не исчезла, выжившие лишь отсрочили свой конец на долгие-долгие годы. Но надежда на спасение всё же появилась. Юные девочки-лепреконы - единственные из всех рас, кто способен владеть древним оружием, необходимым для победы над "Зверями”. И собрали вместе, и девочки проходят специальное обучение, чтобы стать воинами. А присматривает за ними один из героев прошлого, а ныне просто парень по имени Виллем. Обычный парень, который единственный из всей расы людей выжил в той кровавой бойне, а затем проспал целых 500 лет.

Добавлена 12-я серия (01.07.2017, 20:30)
Цепные хроники: Свет души

17. Цепные хроники: Свет души / Chain Chronicle: Haecceitas no Hikari (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (42)
Континент Югдра по истине великое и прекрасное место, которое в данную эпоху времени страдает от разрушений силами зла. Великий человек, которого захватила темная сила, стал именовать себя Чёрным королём. С помощью своей магии он призвал полчища демонов и стал захватывать все земли Югдры. Никто не мог сравнится с ним в силе. Человечеству пришлось объединится в альянс, дабы хоть как то отражать нападения Черного короля. Они в этом преуспели, ну почти. Они смогли загнать короля в замок, так сказать довести всё до финальной битвы, в которой проиграли.. Глава армии, парень по имени Юрий, именно ему не хватило сил сразить зло. В тот день Черный король завладел еще большей силой и смог подавить дух восстания. Разбитый альянс с позором покинул поле боя, дав своему врагу возможность окончательно захватить власть и погрузить мир во тьму. По дороге в главный штаб сопротивления, Юрий встречает парня по имени Арам, который своим поведением, своей чистой тягой к свету и добру, открывает в Юрии второе дыхания и показывает ему что еще не всё потеряно.

Добавлена 12-я серия (27.03.2017, 09:24)
Повелитель хроноса

18. Повелитель хроноса / Jikan no Shihaisha (2017)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Явно вдохновившись загадочной историей Бенджамина Баттона, создатели этого аниме предлагают нам окунуться в мир, где время может идти как вперёд, так и назад. У людей всегда случаются такие ситуации, когда хотелось бы отмотать время и либо всё исправить, либо ещё раз пережить тот или иной момент. Со временем подобные мысли стали наказуемы, ведь человека посещали демоны, питающиеся временем. Они поедали его время, и оно начинало отматываться назад.

39-летний мужчина по имени Викто Путин когда-то стал жертвой этих демонов. В 2002 году его постигло несчастье - умерла его любимая жена. Обезумев от горя, Викто отчаянно захотел вернуть всё назад. Но в итоге его время было съедено демонами, и теперь Викто молодеет с каждым днём, вместе с этим теряя и свои воспоминания. Заботясь о своём сыне Кири и ведя дневник, чтобы не забыть обо всём, что с ним случилось, молодеющий Викто сражается с демонами в составе команды "Повелителей Хроноса”, чтобы вернуть своё драгоценное прошлое и остановить пожирание времени.

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 15:59)
В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории

19. В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka Gaiden: Sword Oratoria (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 6.6 votes: (2 313), IMDb 7.0 votes: (1 569)
Главной героиней является одна из самых сильнейших мечниц города Орарио — Айз Валенштайн, известная среди всех также как «Принцесса меча». История начинается, когда Айз вместе со своими союзниками отправляется в огромный лабиринт, известный как «Подземелье». Вместе они отправляются на пятидесятый уровень, на котором обитают различные неведомые создания, наподобие трупа разлагающегося дракона и многого другого. На том уровне она встречает юношу, которому требуется помощь. Тут, в этих лабиринтах города Орарио и пересекаются истории девушки и юноши.

Добавлена 12-я серия (02.07.2017, 17:02)
Судный день

20. Судный день / Dies Irae (2017-2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (86)
В мае 1945 года, когда советские войска штурмовали Рейхстаг, нацисты из ордена Лонгина провели над тонущим в крови городом дьявольский ритуал, призванный приблизить конец света. Испытать силу этого ритуала предстоит много лет спустя простым японским школьникам, вовлечённым в бой за будущее человечества.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 17:15)

ГОРЯЧАЯ 20-КА