Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Аниме. Мультфильм

 
Сортировать по:
Не показывать:
Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя

1. Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя / Berserk: The Golden Age Arc - The Egg of the King (2012)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (122), КП 7.5 votes: (5 424), IMDb 7.6 votes: (9 910)
Жизнь знаменитого своей силой и жестокостью наемника Гатса меняется после встречи с Гриффитсом, харизматичным вожаком легендарного отряда Соколов — банды, ни разу не терпевшей поражения в бою. Желая оправдать доверие Гриффитса, Гатс проявляет невиданную доблесть и завоевывает уважение соратников, в том числе Каски, единственной в отряде девушки-мечника. Поддержанные Гатсом успехи Гриффитса преследуют некую цель, однако каких жертв будет стоить достижение этой цели, пока неведомо никому из наших героев.
Берсерк: Золотой век. Фильм II. Битва за Долдрей

2. Берсерк: Золотой век. Фильм II. Битва за Долдрей / Berserk Ogon Jidai-hen II: Doldrey Koryaku (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (116), КП 7.6 votes: (5 911), IMDb 7.8 votes: (8 563)
Восхождение главаря наемников Гриффитса к вершинам власти продолжается. Он вызвался совершить невозможное: захватить бывший оплот королевства Мидлэнд. Пять тысяч всадников — против тридцатитысячного гарнизона… Но если это безумие, то разумен ли Гатс, во всем поддерживающий боевого товарища?
Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие

3. Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие / Berserk: Ohgon jidai hen 3 - Kôrin (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (207), КП 7.6 votes: (4 985), IMDb 7.9 votes: (8 096)
Ни возвращение Гатса в отряд Соколов, ни освобождение Гриффитса не приносят облегчения: истерзанный пытками Гриффитс теперь — лишь тень прежнего себя, а члены отряда, когда-то переживавшие вместе труднейшие времена, теперь готовы пойти разными дорогами… Однако дух иногда сломить гораздо трудней, чем плоть: мечты и стремления великого некогда человека приобретают, преломляясь сквозь возможности самых сильных мира сего, черные крылья ужаса и боли. Грядет Затмение, и вместе с ним приближается самая главная битва.
Берсерк

4. Берсерк / Kenpû denki beruseruku (1997-2002)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (155), КП 8.6 votes: (39 256), IMDb 8.7 votes: (43 778)
Преодолев кровавые схватки и ужасные предательства, новый король все-таки пришёл к власти. Подчинённые ему демоны чинят безнаказанные несправедливости, пока однажды чёрной ночью в город не приходит тяжело вооруженный воин. С ног до головы покрытый оружием, броней и шрамами, незнакомец представился Чёрным Мечником. Размеры его острого сияющего меча сравнимы лишь с его кровной ненавистью к жестокому и несправедливому королю и его адским демонам. За что так сильно ненавидит Чёрный Мечник официально провозглашённые власти? Уж не нанесли ли они ему личное оскорбление?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.09.2016, 23:23)
Кастлвания

5. Кастлвания / Castlevania (2017-2021)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (157), КП 7.6 votes: (17 993), IMDb 8.3 votes: (77 975)
Смелая девушка Лиза приходит прямиком в замок графа Дракулы, чтобы тот поделился с ней всеми доступными научными знаниями. У неё благородная цель — девушка хочет стать лучшим врачом и облегчить жизнь людей, но местные не оценили рвения, и уже через год Лизу сжигают на костре за колдовство. Взбешённый Дракула решает мстить за любимую — он даёт жителям города год, а затем насылает на них полчища демонов из ада.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (13.05.2021, 15:05)
Клеймор

6. Клеймор / Claymore / Kureimoa (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (320), КП 7.8 votes: (10 897), IMDb 8.0 votes: (14 437)
Действие сериала происходит в средневековье, но не похожее на традиционную эпоху, известную нам из истории. В этом мире обычный человек живет по соседству с существами под названием ема. Это оборотни, которые едят лишь человеческое мясо. Они способны принимать внешний облик своих жертв, а если съедают их мозг, тогда вообще завладевают всеми воспоминаниями убитого человека. В таком случае человек не может разоблачить ема. Появляется специальная организация по борьбе с этими оборотнями. Ее называют «Клеймор». Если в городе начинают появляться ема, то его жители вызывают на помощь членов этой команды. Когда воин устраняет всех оборотней, он получает свою оплату. Но после того, как он много раз использует свою специальную силу, то превращается сам в чудовище. Именно в этот момент воин соратник должен его убить, чтобы тот не смог проснуться.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (28.03.2014, 19:59)
Вторжение титанов

7. Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (807), КП 8.7 votes: (622 894), IMDb 9.1 votes: (503 812)
С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты. С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события — участок стены был разрушен супер-гигантом, появившемся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (24.11.2023, 15:41)
Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир

8. Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир / Shingeki no kyojin (2015)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (304), КП 4.5 votes: (19 078), IMDb 5.2 votes: (8 009)
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
Дороро: Легенда о воине

9. Дороро: Легенда о воине / Dororo (2007)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (61), КП 6.7 votes: (2 240), IMDb 6.4 votes: (2 957)
48 демонов-мадзинов узнали о том, что у самурая Дайго Кагемицу родится ребенок, которому предстоит стать Мессией. Тогда они предложили самураю власть над всей Японией, если он отдаст им 48 кусков от своего сына. Самурай согласился, демоны получили свое, а останки маленького Мессии были сложены в люльку и отправлены по реке. К счастью, люлька попала в руки талантливого целителя Дзюкая, который не только спас ребенка и вырастил его, но также снабдил чудовищного ребенка необходимым количеством протезов. Много лет спустя выросший Хяккимару взял в свои стальные руки стальной меч и отправился на поиски мадзинов, чтобы, наконец, вернуть себе собственные руки, ноги, уши, глаза и все прочее.
Атака титанов. Фильм второй: Конец света

10. Атака титанов. Фильм второй: Конец света / Shingeki no kyojin endo obu za wârudo (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (137), КП 4.8 votes: (7 516), IMDb 4.8 votes: (4 727)
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
Храбрая сердцем

11. Храбрая сердцем / Brave (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (582), КП 7.4 votes: (222 935), IMDb 7.1 votes: (430 034)
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
Принцесса Мононоке

12. Принцесса Мононоке / Mononoke-hime (1997)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (367), КП 8.2 votes: (166 568), IMDb 8.3 votes: (415 782)
Юный принц Ашитака, убив вепря, навлек на себя смертельное проклятие. Старая знахарка предсказала ему, что только он сам способен изменить свою судьбу. И отважный воин отправился в опасное путешествие. Так он оказался в загадочной стране, где люди под предводительством злой госпожи Эбоши воевали с обитателями леса: духами, демонами и гигантскими существами, каких Ашитака раньше никогда не видел.

И была с ними принцесса Мононоке — повелительница зверей и дочь волчицы. Теперь судьба всех зависит только от одного воина — принца Ашитаки…
Унесённые призраками

13. Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi (2001)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (993), КП 8.5 votes: (606 856), IMDb 8.6 votes: (844 227)
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.

Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…
Аркейн

14. Аркейн / Arcane: League of Legends (2021)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (182), КП 8.8 votes: (142 690), IMDb 9.0 votes: (267 258)
История разворачивается в утопическом краю Пилтовере и жестоком подземном мире Зауне и рассказывает о становлении двух легендарных чемпионов Лиги и о той силе, что разведёт их по разные стороны баррикад.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (20.11.2021, 11:59)
Кто подставил кролика Роджера

15. Кто подставил кролика Роджера / Who Framed Roger Rabbit (1988)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (136), КП 7.8 votes: (85 286), IMDb 7.7 votes: (182 345)
Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера…
ГОРЯЧАЯ 20-КА