Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Hallmark Зима

 
Сортировать по:
Не показывать:
Замерзшие в любви

1. Замерзшие в любви / Frozen in Love (2018)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), IMDb 6.7 votes: (870)
Плохишу хоккеисту Адаму и целеустремлённой владелице книжного магазина Мэри предстоит работать вместе, чтобы восстановить собственные репутации. В этом им может очень помочь как взаимное влечение, так и неприязнь друг к другу.
Рождество по соседству

2. Рождество по соседству / Christmas Next Door (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.0 votes: (318), IMDb 6.5 votes: (2 641)
Эрик Рэндалл, знаменитый автор книг о прелестях холостяцкой жизни, на Рождество вынужден присматривать за маленькими племянниками. Благодаря своей соседке Эйприл, с которой у него совершенно противоположные ценности, он снова учится радоваться празднику, находит вдохновение и открывает сердце для любви.
Роман в оленьем заповеднике

3. Роман в оленьем заповеднике / Romance at Reindeer Lodge (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (1 622)
Молли, которая не любит Рождество, выигрывает билет на Ямайку, где и собирается провести рождественский отпуск. Но судьба подкидывает ей сюрприз и отправляет ее в заповедник с северными оленями. Там Молли встречает Джареда и между ними возникает чувство, но Джаред собирается лишить хозяев заповедника, пожилую пару, прав владения. В Молли снова оживает дух Рождества, она проникается симпатией к пожилой паре и хочет им помочь. Сможет ли Молли помочь пожилой паре сохранить заповедник и сохранить свои чувства к Джареду?
Счастливое Рождество

4. Счастливое Рождество / A Joyous Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (1 523)
Когда молодая писательница Рэйчел возвращается в свой родной город, чтобы представить там новую книгу, она сталкивается с людьми, которые коренным образом меняют ее взгляды на мир. Рэйчел осознает ценность семьи и времени, проведенного с любимыми, необходимость помощи ближнему, начинает по-настоящему наслаждаться жизнью. И все начинает налаживаться, но только вот новые взгляды и приоритеты ставят под угрозу ее карьеру.
Помолвка на Рождество

5. Помолвка на Рождество / Engaging Father Christmas (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (1 761)
Миранда возвращается в Вермонт к своей семье, которую нашла всего год назад, и любимому, с которым познакомилась тогда же. Но в аэропорту происходит то, что ставит под угрозу не только будущее самой Миранды, но и репутацию всей её семьи.
Они едут домой на Рождество

6. Они едут домой на Рождество / Time for Them to Come Home for Christmas (2021)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 7.3 votes: (784)
В самый канун Рождества главная героиня теряет память. Она не помнит как её зовут, где она живёт и куда направляется. Помочь вспомнить всё ей вызывается очаровательный врач.
Рождественские приключения семейства Фоксов

7. Рождественские приключения семейства Фоксов / The Night Before the Night Before Christmas (2010)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 5.9 votes: (187), IMDb 5.7 votes: (431)
В семье Фоксов все были очень заняты, и у них даже не было времени подготовиться к Рождеству. Но в этот год Санта Клаус по ошибке покинул свой дом на день раньше и, вдобавок ко всему, его повозка рухнула на крышу дома Фоксов. Санта упал с крыши и забыл кто он. Теперь именно Фоксам приходится спасать и праздник, и Санту…
Рождество в воздухе

8. Рождество в воздухе / Christmas in the Air / 12 Days (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (1 425)
Лидия, успешный тайм-менеджер, постоянно пытается расширить свой бизнес, но ее амбиции отходят на второй план, когда она встречает Роберта - вдовца с двумя маленькими детьми, которому требуется ее помощь.
Заснеженное Рождество

9. Заснеженное Рождество / Christmas Au Pair (2021)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (239)
Молодая воспитательница Кейли не может поехать домой на Рождество из-за зимней метели. Несмотря на разочарование, она хочет передать своим воспитанницам волшебство праздника. Получится ли у нее создать идеальное Рождество в неожиданной ситуации?
Рождество под звёздами

10. Рождество под звёздами / Christmas Under the Stars (2019)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (756)
Потеряв работу перед Рождеством, инвестиционный банкир Ник устраивается работать на ёлочный базар. Там он находит не только новых друзей, но и настоящую любовь по имени Джули.
В поисках Санты

11. В поисках Санты / Finding Santa (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.3 votes: (248), IMDb 6.3 votes: (1 924)
Грейс - владелица тематического магазина в городке Гринривер, занимается организацией важнейшего городского события - рождественского парада. И когда её друг, который должен был играть роль Санта Клауса, случайно ломает руку, ей приходится приложить все усилия, чтобы срочно найти ему замену.
Дивная романтика зимы

12. Дивная романтика зимы / Amazing Winter Romance (2020)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (410)
Когда журналистка Джулия возвращается домой в поисках вдохновения, она узнает, что ее друг детства построил гигантский снежный лабиринт, который поможет ей найти свой путь к истинной любви.
Королевское Рождество

13. Королевское Рождество / A Royal Christmas (2014)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.2 votes: (1 763), IMDb 6.6 votes: (2 709)
Эмили и Лео влюблены друг в друга и готовятся провести первое совместное Рождество. Так бы они его и провели, но их идеальный роман подвергается серьезному испытанию на прочность. Лео оказывается вынужден сообщить своей возлюбленной, считающей его самым обычным парнем, что на самом деле он является наследником трона небольшой, но вполне себе процветающей, европейской страны под названием Кординия. Он приглашает Эмили поехать вместе с ним в Кординию на празднование Рождества. Лео надеется, что там она сможет получше узнать его c новой для себя стороны, а заодно попытается завоевать расположение его матери — королевы Изадоры, которая желает, чтобы он связал себя узами брака исключительно с девушкой благородного происхождения…
Звон колокольчиков

14. Звон колокольчиков / Sleigh Bells Ring (2016)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (1 471)
Мать-одиночка, Лорел, занимается организацией рождественского парада. Во время поиска реквизита, она находит волшебные сани, которые обладают собственной волей и начинают толкать её навстречу старой любви.
В поисках Рождества

15. В поисках Рождества / Finding Christmas (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (62), IMDb 6.5 votes: (723)
Живущие на расстоянии тысячи километров музыкант Оуэн и рекламный агент Шон оказываются в схожей ситуации — обоих бросают возлюбленные. Чтобы отвлечься от своих проблем, мужчины решают обменяться домами в канун Рождества.
Волшебное Рождество

16. Волшебное Рождество / Enchanted Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (1 456)
Уехав из Юты, молодая вдова Лора Трудо оставила в прошлом отца, танцы и старую любовь. Теперь ей нужно вернуться домой, чтобы восстановить и преобразить заброшенный отель, который открывается в канун Рождества для благотворительного танцевального представления. Но Лора с удивлением встречает своего бывшего парня, Рикардо Арчулетту, который когда-то предпочел ей карьеру профессионального танцора. Он должен выступить в финальном номере концерта, но его партнерша вынуждена уехать на прослушивание в другую страну, а Лоре предлагают её заменить, для чего придётся пробудить свою любовь к танцам, а возможно и забытые чувства к Рикардо.
Рождественская путаница

17. Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.6 votes: (943), IMDb 6.8 votes: (3 935)
Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.
Рождественская мелодия

18. Рождественская мелодия / A Christmas Melody (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 5.6 votes: (157), IMDb 6.2 votes: (1 142)
Учитель музыки помогает девочке, недавно приехавшей в город, написать песню для Рождественского концерта.
Рождественское обещание

19. Рождественское обещание / The Mistletoe Promise (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.7 votes: (336), IMDb 6.6 votes: (3 490)
Двое незнакомых друг с другом людей, не любящих Рождество, решают поработать, пока все празднуют. Встретившись на работе, они получают шанс лучше узнать друг друга…
Рождественское возвращение домой

20. Рождественское возвращение домой / Christmas Homecoming / Welcome Home Warrior (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 487)
Вдова военного героя принимает пострадавшего солдата, который только что вернулся из Афганистана. Вместе они помогают друг другу исцелять и находить настоящую любовь.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА