Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Hallmark Весна

 
Сортировать по:
Не показывать:
Когда расцветает любовь

1. Когда расцветает любовь / True Love Blooms (2019)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (313)
В попытке спасти общественный сад от исчезновения, городской садовод Вики вступает в противостояние с очаровательным местным застройщиком. Однако, этой весной расцветают не только растения, но и чувства.
Спасительная любовь

2. Спасительная любовь / Love to the Rescue (2019)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (206)
Два родителя-одиночки встречаются, когда их дети хотят взять домой одну и ту же собаку. Они решают вместе заботиться о питомце, но взбалмошная Кейт и строгий Эрик должны решить, с кем останется четвероногий друг.
Построим все заново

3. Построим все заново / Flip That Romance (2019)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (3 714), IMDb 6.4 votes: (1 510)
Джулс Бриггс и Лэнс Веддел давно распавшаяся пара, она дизайнер, а он подрядчик, оба занимаются ремонтом и перепродажей домов. Работа снова сводит их вместе, и возрождает угасшие чувства.
Приготовлено с любовью

4. Приготовлено с любовью / Cooking with Love (2018)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (607)
У трудолюбивого и оптимистичного телепродюсера Келли нет времени на любовь. Вместе со своей наставницей Амандой, Келли с головой погружается в новый сезон шоу "Маленький гурман", когда в её жизнь врывается горячий шеф-повар, заменивший постоянную ведущую. В борьбе за успех шоу, они понимают, что у них много общего: любовь к еде, к детям, что участвуют в шоу, и друг к друга.
Мой тайный Валентин

5. Мой тайный Валентин / My Secret Valentine (2018)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), IMDb 6.7 votes: (712)
Когда приезжает торговый представитель, чтобы купить семейную винодельню, у Хлои все идет на перекосяк. Но ее единственная ее отдушена это записки, оставленные ее таинственным другом, называющим себя "Мастер на все руки". Он проживает в летнем домике ее матери и также не подозревает, кому он пишет эти записки.
Сердца весны

6. Сердца весны / Hearts of Spring (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (460)
Карли - одинокая мама и автор популярнейшего блога о детях и воспитании. Она считает, что все проблемы в семье должны решаться за обсуждениями, а запреты и правила - пережиток прошлого. Однако, не все разделяют взгляды Карли, в их числе и Эдди - отец-одиночка.
Брачный контракт

7. Брачный контракт / The Wedding Contract (2023)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (442)
Ребекка, учительница, и Адам, менеджер по рекламе, счастливы планировать свою еврейскую свадьбу. Однако их будущее становится под угрозой, когда Адам запускает новую рекламную кампанию, и их матери случайно встречаются.
Браслет счастья

8. Браслет счастья / The Blessing Bracelet (2023)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (616)
По мере приближения праздника Пасхи Дон заново открывает для себя изделия под названием браслеты счастья, которые помогают вернуть её веру в Бога, а также веру в любовь.
Профессиональная подружка невесты

9. Профессиональная подружка невесты / The Professional Bridesmaid (2023)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (703)
Когда профессиональная подружка невесты заказывает свадьбу на высоком уровне, она должна сохранить свою истинную личность в тайне не только от участников свадьбы, но и от симпатичного репортёра, освещающего это событие.
Добро пожаловать в Валентин!

10. Добро пожаловать в Валентин! / Welcome to Valentine (2023)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (299)
Оливия теряет и парня, и работу и собирается вернуться в родной город в Небраске, но по дороге встречает Джорджа и застревает с ним в дороге. Во время их совместного путешествия Оливия обнаруживает, что любовь и дружеское общение - это то, что действительно имеет значение. Этот фильм - душещипательная история двух незнакомцев, которые открывают для себя истинное значение любви и человеческой связи, и его обязательно нужно посмотреть всем, кто верит в то, что нужно следовать за своим сердцем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА