Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Hallmark Осень

 
Сортировать по:
Не показывать:
Кафе первой любви

1. Кафе первой любви / Love Struck Cafe (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (203), IMDb 6.2 votes: (1 473)
Молодой и перспективный архитектор Меган Квин неожиданно сталкивается с необходимостью решать множество проблем. Сначала начальник отправляет ее на родину, чтобы убедить миссис Френсис Фиггинс, наставника ее детства, продать свой дом, чтобы компания Меган смогла построить там развлекательный комплекс. Затем ее отец случайно ломает ногу и скидывает на дочь все заботы об их семейном бизнесе. Но апогеем всего становится возвращение ее первой любви - Джо, однажды жестоко разбившего ей сердце, без объяснения причин..
Свадьба на ферме

2. Свадьба на ферме / A Harvest Wedding (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.1 votes: (255), IMDb 6.5 votes: (1 413)
Сбежавшая из родного Вильямстауна карьеристка Сара Блум мечтает стать лучшим организатором свадеб в Нью-Йорке. Её приглашают спланировать главную свадьбу сезона, но есть одна проблема: жених родом из того же городка, что и Сара. Он мечтает устроить свадьбу на семейной ферме, которой владеет его старший брат - и по совместительству первая любовь Сары. Сможет ли городская штучка справиться с трудностями сельской жизни, найти свою настоящую любовь и организовать лучшую свадьбу сезона, пусть и не ту, которую она изначально планировала?
Осень в Вермонте

3. Осень в Вермонте / Falling for Vermont (2017)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 6.4 votes: (289), IMDb 6.8 votes: (2 052)
Популярная писательница решает сбежать от назойливой прессы, но её план рушится, когда из-за урагана она попадает в аварию и теряет память. Когда шериф находит её на дороге одну и без документов, местный врач (и по совместительству отец-одиночка) соглашается приютить героиню, пока к ней не вернётся память. Она настолько привыкает к своей новой семье, что ей приходится переосмыслить свою прошлую жизнь.
Любовь во время урожая

4. Любовь во время урожая / Harvest Love / Peared with a Kiss (2017)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (489)
Главная героиня решает отдохнуть от тяжёлой работы дежурного хирурга и вместе с сыном едет на ферму своих родителей в небольшом городке. Там она узнаёт, что новый управляющий фермы - весьма интересная и таинственная личность.
Война тыквенных пирогов

5. Война тыквенных пирогов / Pumpkin Pie Wars (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.6 votes: (270), IMDb 6.6 votes: (1 981)
Десять лет назад Фэй и Лидия открыли свои пекарни в Эмервилле, штат Огайо, после личной и профессиональной стычки во время местного конкурса тыквенных пирогов. Теперь их дети — и коллеги — Кейси и Сэм должны продолжить вражду, выступая друг против друга на том же конкурсе. У этой парочки, которая должна ненавидеть друг друга, есть лишь одна проблема: они влюбились.
Лунный свет в Вермонте

6. Лунный свет в Вермонте / Moonlight in Vermont (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.1 votes: (151), IMDb 6.6 votes: (1 644)
После расставания с парнем, Фиона сбегает в Вермонт к своему отцу для переоценки жизненных ценностей. На одном из городских фестивалей девушка встречает бывшего парня Нэйта с новой девушкой, и у нее в ее голове назревает коварный план. Фиона просит местного повара Дэрэка притвориться ее парнем, чтобы вернуть обратно Нэйта.
Полевой день

7. Полевой день / Field Day (2023)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.9 votes: (452)
Джен находит свою любовь, когда вступает в родительский комитет после переезда в родной город покойного мужа.
Продаётся старинный дом ... с привидением

8. Продаётся старинный дом ... с привидением / 3 Bed, 2 Bath, 1 Ghost (2023)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 7.2 votes: (883)
Когда агенту по недвижимости Анне поручают продать старый особняк, она обнаруживает, что в нем все еще обитает Руби, призрак-хлопушка, который преследует его с 1920-х годов. Руби отказывается покидать свой дом или позволять Анне продать его. Вскоре они находят общий язык, поскольку оба бросили женихов у алтаря. Руби решает сыграть призрачную сваху, подталкивая Анну к воссоединению со своим бывшим Эллиотом, чтобы помочь «перейти» в загробную жизнь.
Ты сводишь меня с ума

9. Ты сводишь меня с ума / You're Bacon Me Crazy (2020)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (1 317)
Клео Морелли вдохновлённый шеф-повар из Портленда, она пытается завоевать победу в конкурсе среди закусочных на колёсах. В то же время кое-кто пытается завоевать её сердце.
ГОРЯЧАЯ 20-КА