Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Budo

 
Сортировать по:
Не показывать:
Самурай: Путь воина

1. Самурай: Путь воина / Miyamoto Musashi (1954)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.4 votes: (437), IMDb 7.5 votes: (6 709)
Начало зрелищного сказания, впечатляющий рассказ о юности будущего героя. Примкнув к великой армии, Миямото получает боевое крещение в великой битве при Секигахара, но вскоре вновь становится непредсказуемым одиночкой, чей буйный нрав вселяет страх в каждого встречного. Лишь мудрому буддийскому монаху удается превратить жестокого ронина Мусаси в отважного самурая на службе у сил добра. Отныне никто не сравнится с ним в боевой доблести и чистоте духа.
Из Китая с любовью

2. Из Китая с любовью / From Beijing with Love / Gwok chaan Ling Ling Chat (1994)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 221), IMDb 7.2 votes: (5 180)
Герой Стивена Чоу — бывший суперагент, ныне работающий мясником в небольшой деревеньке. Но дела зовут, и контора вызывает его обратно в свои ряды в связи с похищением раритетного черепа какого-то ископаемого. Он приезжает на место, но выясняется, что он — только подставное лицо, и продажный начальник поручил его связной убить его по прибытии. Но тут, естественно, любовь-морковь, так что начальнику-подлецу придется обломаться…
Полицейский из Запретного Города

3. Полицейский из Запретного Города / Forbidden City Cop / Dai lap mat tam 008 (1996)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 7.3 votes: (176), IMDb 7.1 votes: (2 762)
Лин Лин Фат — один из четырех королевских полицейских Запретного Города, однако в то время, как остальные трое его коллег все сплошь мастера боевых искусств, ломающие камни и крушащие стены, он сам слабоват в физическом плане, зато имеет не по годам развитый ум.

Он уже завалил весь дом своими изобретениями, каждый день даря своей жене очередное «нововведение» вроде тапочек-веника или минивентилятора, однако при дворе его совсем не ценят. Помощь же его требуется лишь однажды — когда выясняется, что на Запретный Город планируется нападение из Королевства Гум, организованное Убийцей без лица, его женой и сыном.
Великолепный

4. Великолепный / Boh lei chun (1999)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (109), КП 7.4 votes: (7 132), IMDb 6.0 votes: (9 112)
Несравненная Бу, девушка из маленькой деревни на берегу океана, приезжает в шумный Гонконг в поисках приключений. Здесь она знакомится с Ченом — знаменитым миллионером. Но романтическая Золушка не подозревает, что Чен окажется очень опасным кавалером.
Воин

5. Воин / Musa (2001)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (57), КП 7.6 votes: (2 283), IMDb 7.2 votes: (10 159)
Конец 14 века. Непримиримая борьба двух династий за власть в империи наводняют китайскую империю реками крови, раздирают убийственными интригами.

Захваченную в плен принцессу спасают корейские воины, которым угрожает неотвратимое наказание и страшные испытания: преодоление беспощадной пустыни, атаки разъяренных врагов. Но они должны наперекор воинственным стихиям — доставить принцессу императору в целости и невредимости…
Сегодня ты умрешь

6. Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 4.8 votes: (840), IMDb 4.3 votes: (3 875)
Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу — водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $.

Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.
Дом гнева

7. Дом гнева / House of Fury / Jing mo gaa ting (2005)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 6.8 votes: (310), IMDb 6.2 votes: (1 703)
Бывшему суперагенту и отцу двоих детей приходится вернуться к своей старой профессии, чтобы защитить свою семью, над которой внезапно нависла страшная опасность.

Единственное чего он не ожидал, так это того, что его дети, которых он собственноручно обучал всем премудростям боевого искусства, намного превзойдут своего отца и наставника.
Седьмой

8. Седьмой / CJ7 / Cheung Gong 7 hou (2008)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 767), IMDb 6.5 votes: (11 306)
Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное развлечение — это ловля тараканов, а самый лакомый деликатес — подгнившие яблоки. Отец работает на стройке, пытаясь обеспечить Дики самое лучшее образование. Бедность преследует Дики насмешками соучеников, презрением некоторых из учителей, вечно дырявой обувью, которую отец Дики находит на свалке…

Но однажды к ним в дом попадает забавный и непонятный предмет, похожий на мячик, который оказывается инопланетным существом, способным менять форму и творить магию… И с этого момента жизнь Дики круто меняется, сталкивая его с непредвиденными сложностями и казусными ситуациями…
Мастер тайцзи

9. Мастер тайцзи / Tai Chi (2008)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 8.6 votes: (22), IMDb 8.5 votes: (48)
Главный герой сериала, мальчик по имени Мо Ма, потерял своих родителей очень рано. Его воспитывает учитель по кулачному мастерству Тайцзи Цюань. Он обучает его этому мастерству и дает все то, что знает сам. Но, к сожалению, и его учитель погибает. Это окончательно ожесточает душу мальчугана. Он становится изгоем среди людей родной деревни. Он ненавидит их и больше не видит светлых моментов в жизни. Только одно спасает его - это искусство Тайцзи Цюань. Он становится дикарем и никого не хочет слушать. Мо Ма только постоянно совершенствуется в бое. Только это и спасает его от застилающей ненависти в его душе.

Добавлены 1-25 серии (21.05.2014, 04:59)
Хранитель

10. Хранитель / The Keeper (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (86), КП 5.8 votes: (959), IMDb 5.2 votes: (3 983)
Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда влиятельный человек просит защитить свою дочь, только один человек берётся за дело. Ставки велики и многое теперь поставлено на кон.

Отныне только Ролланд способен вернуть в целости и сохранности дочь босса и противостоять не менее серьёзным людям, готовых уничтожить и смести всё на своём пути, дабы достать дочь заклятого врага. Война начинается…
Одиночка

11. Одиночка / Kamui gaiden (2009)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.2 votes: (293), IMDb 5.7 votes: (852)
Он — самый виртуозный ниндзя-убийца в мире. Еще ребенком Камуи попал к великому учителю, который сделал из него профессионального убийцу могущественного клана ниндзя. Но став лучшим в своем деле, Камуи понял, что лишен всех радостей жизни и бежал. Многочисленные убийцы были отправлены по его следу. Ведь никто еще не покидал клана живым! Секреты тайного искусства охраняются веками, и предателя ждет только одно наказание — смерть…
Прыжок

12. Прыжок / Jump (2009)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.0 votes: (167), IMDb 5.4 votes: (216)
Moлoдaя, никoгдa нe yнывaющaя Фeникc, пpиeзжaeт в бoльшoй гopoд из кpoxoтнoй пpoвинциaльнoй дepeвyшки. Oнa вceгдa мeчтaлa тaнцeвaть, a нe зaнимaтьcя этим cкyчным и coвceм нe пoдxoдящим eй кyнг-фy, кoтopoe c дeтcтвa eё зacтaвлял oтpaбaтывaть дeд. Oнa ycтpaивaeтcя paбoтaть yбopщицeй в тaнцeвaльнyю шкoлy coвpeмeннoгo тaнцa и aбcoлютнo cчacтливa, вeдь дeнeг нa ypoки eй нe xвaтaeт, a тaк oнa мoжeт пoдглядывaть зa тaнцopaми и пoнeмнoгy yчитьcя. Вскоре eё тaлaнт зaмeчaeт бocc шкoлы, мoлoдoй бизнecмeн, a впepeди тaнцeвaльныe copeвнoвaния. И Фeникc кaжeтcя, чтo мeчты вceгдa cбывaютcя!
Уличный боец

13. Уличный боец / Street Fighter: The Legend of Chun-Li (2009)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 4.3 votes: (4 345), IMDb 3.7 votes: (22 504)
Прекрасная Чун-Ли, владеющая искусством восточных единоборств, поклялась отомстить… Планомерно, одного за другим она убивает главарей преступных группировок, виновных в гибели своего отца.
Кунг-фу Вин Чунь

14. Кунг-фу Вин Чунь / Gong fu yong chun (2010)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.1 votes: (222), IMDb 6.7 votes: (350)
В основу кинофильма положен жанр боевика с элементами комедии. Сюжет фильма рассказывает о событиях в Китае. Речь идет об убийстве монахов, вреди которых только пять человек остаются живы. Однако агенты правительства наступают им на ноги.
Одна из монахинь решает остановиться в городе Леншине. Здесь она обучает молодую девушку Вин-Чунь. Таким образом девушка в своих поединках открывает новый вид кунг фу. Данные поединки являются очень жестокими, как говорится или победа, или смерть. Не легкой ценой достигается успех в новом деле. Однако молодое дарование это ни капли не устрашает.
Путь воина

15. Путь воина / The Warrior's Way (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (68), КП 6.2 votes: (8 583), IMDb 6.3 votes: (23 909)
Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить.

Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…
Большой солдат

16. Большой солдат / Little Big Soldier / Da bing xiao jiang (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (57), КП 7.5 votes: (9 349), IMDb 7.0 votes: (12 732)
В эпоху враждующих царств Китай сотрясали междоусобные войны. Самое сильное — Цинь начало покорять другие одно за другим. Однако вражда между теми, что еще оставались непокоренными, не прекращалась. Армии царств Лян и Вэй сошлись в жестокой битве. Столь жестокой, что к ее исходу лишь двое воинов уцелели — молодой благородный полководец, возглавлявший армию Вэй, и простой солдат войска Лян — умудренный жизнью человек, который больше всего на свете не хотел бы именно воевать…

Теперь ему выпала редкая удача — он захватывает раненного вражеского военачальника в плен. Если он сумеет доставить пленника своему повелителю — почет, уважение, земельный надел, а главное — возвращение к родному дому ожидают его. Но как проделать долгий и опасный путь двум заклятым врагам?
Врата дракона / Летающие мечи врат дракона

17. Врата дракона / Летающие мечи врат дракона / Long men fei jia / The Flying Swords of Dragon Gate (2011)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.7 votes: (5 466), IMDb 5.9 votes: (8 412)
История о схватке генерала Чоу Вай-У с евнухом Тсяо Сы-Янем в пустынной забегаловке.
Тушите свет

18. Тушите свет / Lights Out (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 7.7 votes: (249), IMDb 7.9 votes: (3 235)
Фильм расскажет о судьбе одного стареющего спортсмена. Патрик Лири по клике «Выключатель» - бывший чемпион бокса в тяжёлом весе. Спорт был буквально всем для Патрика, но череда несчастий лишила его всего. Но главному герою нужно заботиться о своей семье – жене и троих детях. В поисках средств для существования он встаёт перед тяжелым выбором: либо потребовать все долги, либо вернуться в профессиональный спорт. Но здесь всё не так просто, ведь из-за огромного количества пропущенных ударов у Выключателя развилась боксёрская деменция…Удастся ли Патрику Лири найти выход из этой непростой ситуации?

Добавлены 1-13 серии (20.05.2014, 14:40)
Воин Пэк Тон Су

19. Воин Пэк Тон Су / Warrior Baek Dong-soo / Musa Baek Dong Soo (2011)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 8.2 votes: (2 210)
В центре событий серила великая династия Чосон, которая существовала в то время, когда правил король Ёнджо.
Принц Садо – наследник трона. При дворе стало известно, что против принца ведут заговор. Кто-то отчаянно желает занять его место.
Пэк Тон Су – великий воин, он самый приближенный к королю рыцарь. Его поистине можно назвать легендой. То, с каким мастерством он владеет боевыми искусствами, в буквальном смысле восхищает. Он сильный, смелый, на него может положиться сам король.
Спустя какое-то время все же удается раскрыть заговор. Всему виной таинственная организация наемников. Они желают свергнуть короля и убить его. Они хотят захватить себе власть.

Добавлена 29-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:38)
Когда человек влюблен

20. Когда человек влюблен / When a Man Loves (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.7 votes: (328), IMDb 7.2 votes: (109)
Хан Тэ-Сан — гангстер триады с болезненным прошлом, а ныне успешный бизнесмен. Хладнокровный и решительный, с невероятной работоспособностью, что помогло ему достичь теперешнего положения. Он встречается с пленительной красавицей Пэк Сон-Чжу, бывшей жене главаря триады, после его смерти. Но, только встретив молодую девушку Со Ми-До, он понимает, что влюбился впервые в жизни. Ведь она умна, прекрасна, трудолюбива и полна стремлений изменить свою жизнь к лучшему. Но, оказывается, на сердце красавицы претендует не только он, но и молодой, амбициозный Ли Чжэ-Хи, известный как остроумный волк-одиночка. Он благодарен Тэ-Сану за то, что дружит с его братом, но не собирается отказываться от борьбы за любимую женщину.

Добавлены 1-20 серии из 20 (27.02.2016, 23:35)

ГОРЯЧАЯ 20-КА