Фильмов: 47561Расширенный поиск
Alberto G. Rodriguez
Альберто Дж. Родригез
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Притягательность Парижа

Притягательность Парижа / Attraction to Paris (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 4.2 votes: (61)
Хизер решила съездить в Европу, чтобы отвлечься от недавней смерти отца. Там она натыкается на убийство, организованное террористической ячейкой, подвергнув свою жизнь страшной опасности.
Вызов мертвых

Вызов мертвых / The Summoning (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 3.1 votes: (394)
Студентка юридического факультета получает задание разобраться с делом об убийстве столетней давности и обнаруживает страшные тайны, из-за которых её жизнь находится в опасности. На помощь ей приходит серьёзный, но честный детектив. Смогут ли они разгадать все тайны и остаться в живых?
Темная сила

Темная сила / Dark Power (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 3.3 votes: (130), IMDb 3.3 votes: (273)
Во время избирательной компании совершается дерзкое убийство действующего мэра. Подозревая, что местные власти могут быть слишком коррумпированы ФБР подключает к расследованию двух своих агентов: циничного Джона Арчера и настырную Милу Драйвер. Очень скоро этим двоим удается обнаружить, что дело намного сложнее, чем предполагалось. Агенты оказываются вовлечены в большую игру. Теперь они должны не только раскрыть дело, следы которого ведут к одной очень влиятельной преступной группировке, но и сохранить свои жизни, поскольку на них уже началась охота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА